Перейти до змісту

Констатиновский написал заяву об отказе депутатского мандата.


кноп

Recommended Posts

Внефракционый депутат Вячеслав Константиновский заявил, что написал заявление об отказе от депутатской неприкосновенности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

 

Он отметил: "Сегодня принял решение, которое свалило огромный груз с моих плеч. Написал заявление об отказе от депутатского мандата. Завтра утром оно будет в секретариате ВР и надеюсь, будет проголосовано на следующей сессии. Первый раз я хотел это сделать через пол-года после избрания, но несколько раз откладывал, надеялся, что привыкну.

Настоящим политиком я так и не стал… в первую очередь потому, что оставаться самим собой, для политика почти недоступная роскошь. Поэтому, успех в политике почти всегда пропорционален умению обещать, обманывать и притворяться. Хотя, наверное бывают и исключения… не хочу обидеть всех".

 

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нардеп Константиновский вышел из фракции "Народный фронт"

 

Константиновский продолжил: "Эти почти три года были самыми мрачными в моей жизни!

Зато, у меня были удостоверение, иммунитет и "шикарная" для меня зарплата. Иммунитетом я так и не воспользовался, прошел проверки в ДФС, ГПУ и НАЗК добровольно… зарплата с первого дня перечислялась в детский дом, а удостоверение показал только раз… когда начиналась история с "бриллиантовыми прокурорами". У меня не было бизнеса, который нужно защищать и просто не было времени на бизнес. Зато я научился рано вставать, проводить много часов сидя на месте и читая кучу бумаг. Ещё я начал курить,это вместо занятий спортом))).

 

Честное слово, не брал взяток… никому не отказывал в депутатском запросе и старался помочь тем, кто ко мне обращался. К сожалению, получалось не всегда. Мои законы не попадали в повестку дня… без фракции почти нет рычагов".

 

Читайте на "Цензор.НЕТ": Константиновский отрицает неуплату налогов: "Если окажется, что Луценко прав, я не только все заплачу и сразу сдам мандат, но и пожертвую миллион в любой благотворительный фонд"

 

"Я не парниковый мальчик и умею справляться с трудностями. Единственное, что я не терплю, это унижение и оскорбления себя и тех, кого я уважаю… особенно, когда не могу ответить по-мужски и по справедливости. Депутату этого не положено! Судебные кляузы, не моё … да и бесполезно. Мой ресурс терпения истощился.

 

Я желаю этому Парламенту терпения и успехов с реформами, но уже без меня. Надеюсь, смогу приносить пользу работая в бизнесе. Мне кажется, наши рестораны и клубы делали Киев хоть немного более комфортным и европейским.

Благодарю своих избирателей за доверие и прошу прощения за то, что не смог полный срок защищать их интересы. Борьбу за возвращение земли совхоза "Пуща-Водица" буду продолжать, команда юристов уже работает", резюмировал он.

 

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Продавали мороженое в Хабаровском крае", - Константиновский рассказал, как заработал свой первый миллион

 

Также нардеп обнародовал свое заявление спикеру

 

 

Источник: https://censor.net.ua/n447743

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так неприкосновенности, или мандата?

 

да ето уже обычьное для мастерства заголовков...

тоже сразу бросилось в глаза... абы громко пшыкнуть,

и фигня, што полный бред, который нереализуем в

принципе... 

Link to comment
Share on other sites

Цей мутний тіпок є прикладом, як ми обираємо депутатів.

Він пройшов від мого округу. "Продав"Rolls-Royce "був" в АТО (сфоткався), ну і Крілику щось кинув, щоб від НФ піти - і депутат! Не сама дорога капанія вийшла, навіть в нашому окрузі, а результат прекрасний, з першого разу :weep: А те, що чувак звалив з США бо на нього там стали копати і тут відбілює брудні гроші, що він точно пов'язаний з бандюками і мафією і ймовірний кіллер на якому не одне замовне вбивство - то такє :nose3:

Мої знайомі, цілком адекватні серйозні люди аргументували "Rolls-Royce продав!АТО!Хоч щось зробив!" :fp1: - а зараз навіть не пам'ятають його прізвище і кажуть, що за такого чмиря вони навряд би голосували :weep:

Link to comment
Share on other sites

Этой заявой он может подтереться. Пустая бумажка.

 

зы

Так неприкосновенности, или мандата?

Он отметил: "Сегодня принял решение, которое свалило огромный груз с моих плеч. Написал заявление об отказе от депутатского мандата

прошу прощения за то, что не смог полный срок защищать их интересы

Link to comment
Share on other sites

Цей мутний тіпок є прикладом, як ми обираємо депутатів.

Він пройшов від мого округу. "Продав"Rolls-Royce "був" в АТО (сфоткався), ну і Крілику щось кинув, щоб від НФ піти - і депутат! Не сама дорога капанія вийшла, навіть в нашому окрузі, а результат прекрасний, з першого разу :weep: А те, що чувак звалив з США бо на нього там стали копати і тут відбілює брудні гроші, що він точно пов'язаний з бандюками і мафією і ймовірний кіллер на якому не одне замовне вбивство - то такє :nose3:

Мої знайомі, цілком адекватні серйозні люди аргументували "Rolls-Royce продав!АТО!Хоч щось зробив!" :fp1: - а зараз навіть не пам'ятають його прізвище і кажуть, що за такого чмиря вони навряд би голосували :weep:

Да, он киевский бандит. Помогал Майдану вычистить донецких и кацапских бандитов. Так что такое дело... С одной стороны как бы сукин сын, но наш сукин сын. :)

Link to comment
Share on other sites

Дубинский нарыл, что Константиновский отдыхал в 2016 м году на мафиози-депутата Госдумы РФ Андрея Скоча. И со своим братом тесно связан с Солнцевской братвой.

 

 

 

«Безопасность коммерческой структуры «Киев-Донбасс» и банка «Надра» обеспечивают братья Константиновские – Александр Леонидович и Вячеслав Леонидович, 1960 года рождения, известны в преступной среде как «Братья Карамазовы», тесно связанные с российской преступной группировкой «Солнцевская» (г. Москва). Указанная группировка подконтрольна Могилевичу».

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, он киевский бандит. Помогал Майдану вычистить донецких и кацапских бандитов. Так что такое дело... С одной стороны как бы сукин сын, но наш сукин сын. :)

 

СНГшна мафія не може бути "нашою", це рузькє мір, пов'язаний між собою. І він не київський бандіт, а кіллер з США.

Link to comment
Share on other sites

он сейчас свалит за кордон..

 

 

Это не вопрос, он наверняка гражданин США, и мог уепать в любой момент вместе с таким же хитродупым братаном.

Вопрос только в том - кто его двинул в депутаты, кому он был нужен?

Link to comment
Share on other sites

Есть приличные люди  а ест депутаты  состоящие из    жлобья и хапуг. У каждого своя жизнь  о  людях в конечном итоге судят по делам  правда   у каждого своя и истина одна.  

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...