Перейти до змісту

Теперь назло буду голосовать за кого скажет Миха !


кноп

Recommended Posts

 

 


Вам мало інфи 1+1

 

Так 1+1 щучило і оббріхувало Сааку гірше кацапів :consul: Міхо з Бенею в контрах ще з Грузії. Отєто цирк :lol2::weep: 

 

 

 


Мені втрачати час на впертих

І тому Ви коментуєте чи не кожний мій допис :weep: І мою особу  :weep: 

Справді цирк :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


как увязываются диктаторские полномочия

 

ніяк, тому я і вжила "майже", за демократичкну передачу влади Міхо великий +, хоча його штирить від цього в інтерв'ю - він вважає, що мав досидіти ще мінімум 2 роки, здається, бо пішов на дострокові (за що йому теж +) після жорстких розгонів і смертей протестувальників. Тоді на нього Госдеп наїхав і ООН і він пішов на перевибори - правильний крок, Овочу б так, можливо все було б по іншому...

 

А повноваження він таки мав майже диктаторські, перетягнув на себе кермо і тримав міцно, керував практично в ручному режимі, розправляючись з неугодними за допомогою прокуратури, судів і ментов.

 

Ще от Вам запитання, бо ніхто не відповідає з прихильників Міхо, Ви вважаєте, вдалась судова реформа і реформа прокуратури в Грузії?

Link to comment
Share on other sites

а х.з.

я больше склоняюсь к мысли что михо - разрушитель, а не созидатель - поэтому шпынять ему что плохо собрал - не совсем корректно

как говорят - есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать

с разбрасыванием камней у михо получилось, с собиранием как мне кажется должен был работать другой, но на смену "разбрасывателя" пришел "собиратель", который собирает камни в старую кучку

Грузия страна маленькая - обидишь одного "генерала" - получишь тысячу врагов

у нас того семейно-родового устройства как в Грузии нет - теоретически у нас должно быть проще

 

то что нам нужен разрушитель - чтобы всю текущую номенклатуру/олигархию развалить до основания - факт - и михо тут не самый плохой вариант - он развалить все эти схемки сможет, пусть даже в ручном и диктаторском режиме

освободить место другим - он тоже сможет - опыт в Грузии показал что власть он отдает

но кто придет на смену? 

и как мне уже кажется - другого варианта все же нет - надо развалить все это кубло до кирпичика и надеяться что на смену придет тот, кто будет собирать пирамидку из камней иначе чем сейчас, по другим правилам

Link to comment
Share on other sites

когда он пришел на одесскую таможню - я это приветствовал, т.к. верил что он может развалить коррупцию там

он и развалил в первое время - мои знакомые с одесской таможни ушли на киевскую - т.к. "по старым схемкам" там (на киевской) стало дешевле - киевская таможня начала демпинговать по отношению к официальной растаможке

то что на месте разваленного не построится новая честная структура - стало понятно именно когда все схемы с дисконтом начали продвигать на других таможнях - по правилу сообщающихся сосудов как то до жопы было что там закрыли краник

местные "генералы" просто ждали когда "мимо проплывет труп михо, сакварелидзе и марушевской" - у них не было шанса выжить

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


он развалить все эти схемки сможет, пусть даже в ручном и диктаторском режиме

 

Тут вступає менталітет - у нас не будуть люди такого терпіти, от це і проблема. Це не декларації - просто у нас дійсно, кожен сам собі пан, і не любить, коли на нього надто тиснуть, грузини все ж інші,хоч і запальніші.

Ще проблема, що ми ближче до Європи і вони на нас якось надто пильно дивляться, тут і вони не дозволять витворяти деякі речі, які цілком вдавались Міхо щодо політичних опонентів і "ворогів народу". В нас за таке вже вереск би стояв, аж вуха закладало.

Та і надто багато там пересадили дрібноти - як на мене це зовсім недоцільно, якщо крупняк не чіпають, поки він мовчить.

Link to comment
Share on other sites

У нас настолько интересное законодательство, что позволяет почти любого взять за яйцы и крутануть их по или против часовой стрелки до упора

Просто копнуть надо тщательно и поглубже - нет у нас чистых "бизнесменов"

И европейцы будут молчать, т.к. все эти повороты будут четко по букве закона

Все зависит от желания того, кто назначает силовой блок типа СБУ/Прокуратура на самом деле

И суд тут не будет большой помехой - т.к. на каждого судью тоже можно накопать - было бы желание развалить систему и круговую поруку

Link to comment
Share on other sites

 

 


надо развалить все это кубло до кирпичика и надеяться что на смену придет тот, кто 

 

удивительный :shok: и генияльный план...  :fp1:  :fp1:  :fp1:

надежда ведь умирает последней.

причем, умеет ето делать многократно, как оказалось. 

так а што, если "тот" опять, снова не придет?  :consul:

 

по-прежнему страшно читать вот ето "развалить"   :shok:

разве забыли, што уже много чего было развалено?

как, например, нащёт армии, которая была развалена?

хорошы надежды теперь?

и какова цена восстановления, до которого еще огого?

 

в стопиццотый раз повторю: ломать - не строить.

в хаос прыгнуть можно всегда, но вот выпрыгнуть?

нельзя ломать старое без конкретного пошагового плана созидания нового.

и план в виде "надежд" на доброго и умного пришельца кагбэ слишком зыбок...

 

ломать без плана созидания нового можно только в одном случае - если хочешь

полностью уничтожить.

выжженая земля. 

кто-то етого хочет? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Опа ,  а  плану  то нема .  Де  план  ?  Я  Вас запитую .

 

Справді  цирк . 

 

 От у   Пеці  був план . Доляр по 10  ,  1000 в  день ,  все  продам ,  ну  те шо за  годин  в  курсє ?

 

А  от  наразі  й  проглядується  головний  план -  зберегти державку олігархів  малоросію . Нажаль ... 

Link to comment
Share on other sites

@Elguider, паясничять излишне, ибо грустно ето...

есть ведь и другая сторона медали - даже если етот самый план подробно

напесать и перед выборами раздать всем выборцам, то большынство из них не то,

што понять - даже прочетать не асилит...

вот в чем беда... 

и тут снова приходит время покупки интуитивных лотерей с надеждами на тот

или иной громкоарущий фейс... 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что выборов не будет они придумают что угодно войну , наступление -отступление   , ЧП  итд.   власти не с чем идти  нет доверия и нет перспектив что доверие вырастит ,   если не создадут из какой нибудь политической обезьяны  новый образ политика  типа новым  бандитам новые тюрьмы.  Проигрыш  на выборах означает  для них это потеря всего   

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

@Elguider, паясничять излишне, ибо грустно ето...

есть ведь и другая сторона медали - даже если етот самый план подробно

напесать и перед выборами раздать всем выборцам, то большынство из них не то,

што понять - даже прочетать не асилит...

вот в чем беда... 

и тут снова приходит время покупки интуитивных лотерей с надеждами на тот

или иной громкоарущий фейс... 

  Тут  еволюційного вибору  нема .  Система  закільцьована (це) .

 

Гібридний варіант варят (тіпа Міхо)  .

 

Революційний  ,  звісно  Ви проти нього .

Link to comment
Share on other sites

я больше склоняюсь к мысли что михо - разрушитель, а не созидатель - поэтому шпынять ему что плохо собрал - не совсем корректно

как говорят - есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать

с разбрасыванием камней у михо получилось, с собиранием как мне кажется должен был работать другой, но на смену "разбрасывателя" пришел "собиратель", который собирает камни в старую кучку

Грузия страна маленькая - обидишь одного "генерала" - получишь тысячу врагов

у нас того семейно-родового устройства как в Грузии нет - теоретически у нас должно быть проще

 

то что нам нужен разрушитель - чтобы всю текущую номенклатуру/олигархию развалить до основания - факт - и михо тут не самый плохой вариант - он развалить все эти схемки сможет, пусть даже в ручном и диктаторском режиме

освободить место другим - он тоже сможет - опыт в Грузии показал что власть он отдает

но кто придет на смену? 

и как мне уже кажется - другого варианта все же нет - надо развалить все это кубло до кирпичика и надеяться что на смену придет тот, кто будет собирать пирамидку из камней иначе чем сейчас, по другим правилам

У нас настолько интересное законодательство, что позволяет почти любого взять за яйцы и крутануть их по или против часовой стрелки до упора

Просто копнуть надо тщательно и поглубже - нет у нас чистых "бизнесменов"

И европейцы будут молчать, т.к. все эти повороты будут четко по букве закона

Все зависит от желания того, кто назначает силовой блок типа СБУ/Прокуратура на самом деле

И суд тут не будет большой помехой - т.к. на каждого судью тоже можно накопать - было бы желание развалить систему и круговую поруку

Навряд в нас простіше. Україна в рази більша Грузії, а наші олігархічні клани іншим родинним ще й фору дадуть.

Але інших варіантів ніж через демонтаж старого створювати нове - тут нема. Робити це потрібно починаючи з повного блокування позалаштункового керування державою олігархами. Після чого тотально перетрушувати осиротілі державні інституції і, продемонструвавши нарешті світу справжність реформ, терміново залучати великі інвестиції. Усе піде, якщо начолі процесу буде жорстка команда гарантів процесу - не руйнівників, а рушіїв реформування. І ми не такі тупі, аби з цим не впоратись. Потрібно лише один раз домогтися від лідерів роз'єднаної досі реальної опозиції формування великого фронту опозиційних сил, ідеологічно ворожих існуючій олігархічній системі. Відчує народ потугу цього об'єднання - навіть усіма ресурсами системи з охендовськими не вийде його зупинити.

 

Вони саме тому бздять і припускаються таких маразмів, як фактична депортація Міхо чи омріяні судові переслідування Тимошенко, що відчувають реальну небезпеку такого об'єднання. Найближчими місяцями ми побачимо багато перлів панівної банди спрямованих на руйнування можливого об'єднання. Сподіваюсь, нарешті їм не вдасться його зруйнувати ані залякуванням, ані підкупом, якщо в опозиціонерів буде наша масова підтримка.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...