Перейти до змісту

Бережная всё!


кноп

Recommended Posts

Бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в автокатастрофе.

По данным LB.ua, авария произошла утром в субботу на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина.

Экс-депутат и водитель погибли на месте. Дочь Бережной получила незначительные травмы.

Ирина Бережная - депутат двух созывов Верховной Рады - шестого (2007-2012) и седьмого (2012-2014). Была членом фракции Партии регионов, входила в комитет Рады по вопросам правосудия.

Бережной было 36 лет.

 

https://lb.ua/news/2017/08/05/373254_eksnardep_irina_berezhnaya_pogibla.html


5985af7d7a0a5.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ирина Бережная об итогах годовщины вооруженного переворота

 

23.02.2015

 

Народный депутат Верховной Рады VI и VII созывов, руководитель Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная о том, что случилось за год, в комментарии для «Украина.РУ»

 

 

 

В стране идет гражданская война, на Донбассе льются реки крови, убиты 50 тысяч украинцев, по данным немецкой разведки, включая стариков, женщин и детей; полностью развалили экономику, гривна обесценилась на 250% и это не предел; тотальное обнищание людей и потеря всех сбережений; сегодня в парламенте зарегистрирован законопроект о «национализации» государством всех депозитов на несколько лет, а людям взамен выдадут гособлигации; каждый работоспособный украинец, независимо от политических взглядов, сегодня должен 5.000$, тк госдолг впервые перевалил за триллион гривен; поднятие тарифов и цен на газ, воду и электроэнергию в 6 раз и с 1 апреля еще на 280%! установление жесткой цензуры и пропаганда в СМИ; ликвидация всех прав и свобод, включая право на высказывание собственного мнения, в Украине уже появился официально признанный международной правозащитной организацией Аmnesty International «узник совести» ивано-франковский журналист Руслан Коцаба, которого обвинили в госизмене; Крах финансовой и банковской системы;. колоссальная безработица; ужесточение визового режима для украинцев; страшный разгул преступности; миллионы беженцев и миллионы искалеченных судеб. Как видите, не по Сеньке шапка! Вот это и есть главный итог Майдана и работы приведенной им антинародной власти — обещали европейские высоты, а привели к европейскому дну!

http://berezhnaya.com.ua/official/418bcd706abd.html

 

P.S. так что новость позитивная

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Личная жизнь

Воспитывает дочь Даниэллу, которую родила в июле 2009 года. Имя отца держится в секрете. 
Принципиально не показывает дочь на публике и на фото в соцсетях.
Своим хобби называет путешествия и конный спорт, к которому её приобщил Нестор Шуфрич.

Link to comment
Share on other sites

Может сдохла? Ну или как там положено? Для погибла, вроде ничего героического не совершала.

 Та  сдохла  ,  але  Бог знову  змилостився ,  і  швидко дав  кінчити суці .

Link to comment
Share on other sites

бондаренчиха подтвердила

жена коновалюка и бородавка скорбят

https://www.facebook.com/E.A.Bondarenko/posts/784080191764630?pnref=story

гы)))

 

все нормальные люди отметились  смеющимся смайликом

Link to comment
Share on other sites

 Если бы  плокулол  возбудил уголовное дело по сепаратизму то эта рвань рыговская  ездили по сочам а не по Европе  и была жива   сколько таких кто  разворовывал страну  теперь  тратить деньги в Европе  .

 Никого не жалко она привела в Украину войну   !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хм..

 

.Татьяна Бахтеева Совсем недавно встретила. Ириночку в аэропорту. Она летела с мамой к дочке. Красивая! Умная! Долго говорили! Совсем не верится?! Как так?!... нет слов...

Link to comment
Share on other sites

а кроме етих ее дурацких допысов есть еще какие злодеяния?

я просто не в курсе и не помню ее.

 

от ты ленивая, лесо  :fp1:

16 января 2014 года Бережная голосовала за «диктаторские законы», которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Link to comment
Share on other sites

Мадам Перцовская Не могу и не хочу верить... и ее гибель не кажется случайной... :fp1: 

 і  нехай  не вірять ,  ьре їм  написати :  "  так  буде  з кожною  кремляддю " 

Link to comment
Share on other sites

Конечно глумиться по поводу главного события в жизни каждого человека, какой есть смерть - не дело.

Но тут думаю уместно помянуть усопшую поминанием ее жизненных деяний. И не вина поминающих, что деяния говно...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

от ты ленивая, лесо 

 

да, йесть такойе...  :king2:  :beach:

 

ото и люблю Параску, што она новостёв даже с австралицкого и

антарктического тырнета выколупать можед.  :gigi:

 

зы. но плин, Парася, не знаю, как нашы юзеры, но я не могу радоваться 

смерти человека за ето голосувание, за чьленство в рыгонах и за тупые 

допысы.

 

не знала, жалеть не могу, но и злорадствовать тоже в такой ситуации.

да, был бы отзыв - отозвать и лишыть депутацтва, да, если нарушала - посодить

и порадовацо правосудию, но смерть и дитя сирота?..  

не, не могу радовацо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

зы. но плин, Парася, не знаю, как нашы юзеры, но я не могу радоваться 

смерти человека за ето голосувание, за чьленство в рыгонах и за тупые 

допысы.

 

 

 

а ничего, что она депутаной от Харькова была? И благодаря, в т.ч. ей , у нас война и руськемир чудом не в Харькове сейчас

 

Еще болонку, бондаренку, бахееву - трамадольщицу туда же

олейника к ним

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...