Перейти до змісту

Михо-Майдан


Параска

а вы готовы опять к протестам?  

46 проголосували

  1. 1. если Михо и "прорывателей" начнут вязать и судить, пойдете на Майдан?

    • да
      5
    • нет
      32
    • еще не знаю
      9
    • свой вариант
      0


Recommended Posts

Народ, вы в полном неадеквате, я серьезно. Умываю руки, как говорится.

Ну конечно, мы в неадеквате.

 

Вот только ты сейчас поддерживаешь действующего президента США, который владеет телекомпанией уровня BBC, военными заводами и кучей других промышленных предприятий; президента, который вступил в должность сразу после Перл Харбора и оккупации Аляски -  и назвал свои ответные действия антитеррористической операцией, причем отправил кума императора Хирохито представлять интересы США в американо-японском конфликте.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну конечно, мы в неадеквате.

 

Вот только ты сейчас поддерживаешь действующего президента США, который владеет телекомпанией уровня BBC, военными заводами и кучей других промышленных предприятий; президента, который вступил в должность сразу после Перл Харбора и оккупации Аляски -  и назвал свои ответные действия антитеррористической операцией, причем отправил кума императора Хирохито представлять интересы США в американо-японском конфликте.

Я б ни за что не поддерживал прорывы границы США ни Канадой, ни Мексикой ни какой-либо другой страной. Так же как не радовался бы вершениям суда на гражданами США другими странами, если бы даже мне приговоры нравились. Хотя в Украине это считается нормальным делом, что кто-то может вершить суд над ее гражданами.

Link to comment
Share on other sites

История конечно отвратительная во всех отношениях и для Петрухи и для имиджа Украины, но Михо - "сбитый лётчик" и как бы кому ни хотелось, Майдана из-за него не будет. Тем более, вокруг него собралась такая "своеобразная" коалиция...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

История конечно отвратительная во всех отношениях и для Петрухи и для имиджа Украины, но Михо - "сбитый лётчик" и как бы кому ни хотелось, Майдана из-за него не будет. Тем более, вокруг него собралась такая "своеобразная" коалиция...

Я бы не стал недооценивать. У него очень сильный ситуативный союзник - Х-ло. Будет и ресурс ТВ (Ньюзван, 112 и пр.), и фейсбучные тролли, фсбшные патриоты, и все как надо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я б ни за что не поддерживал прорывы границы США ни Канадой, ни Мексикой ни какой-либо другой страной. Так же как не радовался бы вершениям суда на гражданами США другими странами, если бы даже мне приговоры нравились. Хотя в Украине это считается нормальным делом, что кто-то может вершить суд над ее гражданами.

Мы хоть и в ветке про Михо, но по твоей инициативе обговариваем Пороха, и никак не дойдем до вопроса гражданской войны.

 

Ты спросил, чем не нравится Порох, потом обозвал всех неадекватами. Я тебе для наглядности пояснил на отзеркаленом примере про президента США. Ты же теперь пытаешься сьехать с вопроса президента и начал про прорывы границы Канадой и Мексикой.

 

Давай таки не петлять от тобой же заданного контекста беседы.

Как бы ты относился к вот такому президенту США, как я описал?

Ну и тема гражданской войны все еще не раскрыта.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО "трубу шатать" это сколько угодно, а  Майдан... Нее... не взлетит.

Ну а как насчет, поддержки Украины оружием? Можно ли давать оружие стране, которая собственное распоряжение в отношении безоружного иностранца, на своей территрии выполнить не может. Объективно говоря, у ребелов в Сирии больше контроля надо своей территорией, чем у государства Украина надо своей. Это бесследно не пройдет. Подкинули козырей х-ловским лоббистам по всему миру.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Мы хоть и в ветке про Михо, но по твоей инициативе обговариваем Пороха, и никак не дойдем до вопроса гражданской войны.

 

Ты спросил, чем не нравится Порох, потом обозвал всех неадекватами. Я тебе для наглядности пояснил на отзеркаленом примере про президента США. Ты же теперь пытаешься сьехать с вопроса президента и начал про прорывы границы Канадой и Мексикой.

 

Давай таки не петлять от тобой же заданного контекста беседы.

Как бы ты относился к вот такому президенту США, как я описал?

Ну и тема гражданской войны все еще не раскрыта.

Я считаю, что Порох лучше президент чем Трамп. Что теперь? Разрешать гражданам других стран плевать на законы США? Нет, конечно, это бред полный.

Link to comment
Share on other sites

Ну всему есть предел. С какого-то момента становится просто невозможно управлять хоть как-то.

 

А по закону керувати Пєця не пробував, без бикування і принципу "Друзям - все, ворогам - закон"?

 

Може, і проблем не було б. Правда, тоді не розбагатів би так за час президентства, і другого терміну не було б 100%-но. Чи таке йому не підійде?

Link to comment
Share on other sites

Ну а как насчет, поддержки Украины оружием? Можно ли давать оружие стране, которая собственное распоряжение в отношении безоружного иностранца, на своей территрии выполнить не может. Объективно говоря, у ребелов в Сирии больше контроля надо своей территорией, чем у государства Украина надо своей. Это бесследно не пройдет. Подкинули козырей х-ловским лоббистам по всему миру.

Ну, так это и называется - "трубу шатать"  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я считаю, что Порох лучше президент чем Трамп. Что теперь?

Не. Трамп, как и биткоины по другим веткам есть.  Просто ответь на вопрос - нравится тебе вот такой

действующего президента США, который владеет телекомпанией уровня BBC, военными заводами и кучей других промышленных предприятий; президента, который вступил в должность сразу после Перл Харбора и оккупации Аляски -  и назвал свои ответные действия антитеррористической операцией, причем отправил кума императора Хирохито представлять интересы США в американо-японском конфликте.

президент или нет?

 

 


Что теперь? Разрешать гражданам других стран плевать на законы США?

А президенту США - можно плевать на законы и Конституцию США?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Объективно говоря, у ребелов в Сирии больше контроля надо своей территорией, чем у государства Украина надо своей.

 

Это только вчера выяснилось с помощью Михо?

А не тогда, когда попёрли х...ловские "гумконвои"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это только вчера выяснилось с помощью Михо?

А не тогда, когда попёрли х...ловские "гумконвои"?

Ну гумновои то понятно, под прикрытием кацапских войск и тд. А на западной границе что? Под прикрытием провокаторов, дураков и полезных идиотов?

Link to comment
Share on other sites

Жаба іпала гадюку - то треба йти на Майдан? :weep: Поки навіть не сильно зрозуміло, хто з них жаба, і чи не була ця...пригода це за згодою сторін.

 

ЗІ Огидно виглядають всі - Педро, Міхо, Юлька зі своєю тітушнею, ну що ще чекати від нашого політикуму? Здається в програші, як завжди будем ми - а вони, як завжди, зіграють свої ролі і над нами поржуть :(

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

История конечно отвратительная во всех отношениях и для Петрухи и для имиджа Украины, но Михо - "сбитый лётчик" и как бы кому ни хотелось, Майдана из-за него не будет. Тем более, вокруг него собралась такая "своеобразная" коалиция...

 

"имидж Украины" ??? БУГАГА. Тут не об имидже, а сохранении хотя бы видимости управляемости территорией надо заботиться, чтобы большие дяди хотя бы в известность ставили шоколадный режим о принимаемых по отношению  к нему мерах и решениях  :weep:  :weep:  :weep: 

 

Михо - "сбитый лётчик" - БУГАГА - единственный за 25 лет независимости политик (И тот варяг) выполнивший данное народу обещание  :lol2:  :weep:  :lol2: 

 

Майдана из-за него не будет - Прально! Какой-такой майдан-шмайдан? Думайте лучше где 20 ярдов американских денег взять чтобы по долгам до 20-года рассчитаться.  :weep:  :weep:  :weep:  Один Михо знает. Но как "сбитый летчик" уже не скажет. БЬУГАГГА 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Полный бред. Порох не Янукович. Справляется на 4-ку, я бы сказал. С ним считаются в Европе и мире, как ни с каким другим представителем Украины за многи сотни лет. Есть результаты. Безвизовый режим это вообще из области фантастики - огрмный кредит доверия именно Пороху. Экономика в условиях войны растет. Бунтовать в текущей ситцации могут лишь провокаторы и дураки. Кого что-то не устраивает - будут выборы, там и скажете свое фе.

:fp1: Єдиний прояв справжньої довіри і поваги, це вкладені сюди гроші. Решта - бла-бла для лохів. Економіка навіть у звітності цих махінаторів "растьот" у межах статпохибки. Але ми в магазинах і платіжках бачимо реалії, на відміну від Вас.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1: Єдиний прояв справжньої довіри і поваги, це вкладені сюди гроші. Решта - бла-бла для лохів. Економіка навіть у звітності цих махінаторів "растьот" у межах статпохибки. Але ми в магазинах і платіжках бачимо реалії, на відміну від Вас.

Смотрите на вещи реальней. Много ли у вас желания вложить денег в Сирию? Или Сомали? Там немало хороших вариантов земли и недвижимости. Тут то же самое. Кто будет вкладываться, если завтра там может оказаться "узкий мир".

Link to comment
Share on other sites

 Але ми в магазинах і платіжках бачимо реалії, на відміну від Вас.

 

Вот кого мне искренне жаль, так это еще живущих в стране (а их, увы, все меньше) адекватных людей, которым придется к сожалению вместе с дегенератами, рвущими жопу за пархатую сволочь и витающих в своем диком бреду, испить до дна в ближайшие годы все то, что уготовано им алчностью "ылит" и собственным легкомыслием... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"имидж Украины" ??? БУГАГА. Тут не об имидже, а сохранении хотя бы видимости управляемости территорией надо заботиться, чтобы большие дяди хотя бы в известность ставили шоколадный режим о принимаемых по отношению  к нему мерах и решениях  :weep:  :weep:  :weep:

 

Михо - "сбитый лётчик" - БУГАГА - единственный за 25 лет независимости политик (И тот варяг) выполнивший данное народу обещание  :lol2:  :weep:  :lol2:

 

Майдана из-за него не будет - Прально! Какой-такой майдан-шмайдан? Думайте лучше где 20 ярдов американских денег взять чтобы по долгам до 20-года рассчитаться.  :weep:  :weep:  :weep:  Один Михо знает. Но как "сбитый летчик" уже не скажет. БЬУГАГГА 

 

Вау! Спасибо ситупции.. какие люди заглянули :gigi:

А там, в ветке про Ирму Парася интересовалась как ты там.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О! за вовка помовка... Ты на берегу? Ураганом не накрыло, не дай бог?

 

Я теперь на берег почти не схожу. А ураганы, тайфуны и прочие радости стараемся обходить. Кэп рассказывал, что стоянку в Пенсаколе немного потрепало, но не смертельно. Хотя когда я снова туда зайду - даже и не знаю. Мож никогда.  :D  На море мне лучше.

 

Вау! Спасибо ситупции.. какие люди заглянули :gigi:

А там, в ветке про Ирму Парася интересовалась как ты там.

 

Я - в норме. Шо мне сделается. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот кого мне искренне жаль, так это еще живущих в стране (а их, увы, все меньше) адекватных людей, которым придется к сожалению вместе с дегенератами, рвущими жопу за пархатую сволочь и витающих в своем диком бреду, испить до дна в ближайшие годы все то, что уготовано им алчностью "ылит" и собственным легкомыслием... 

Так, вже без іспітія не обіійдеться. Та воно вже на марші.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так, вже без іспітія не обіійдеться. Та воно вже на марші.

 

Еще одно хочу сказать, раз уж занесло... Когда в следующий раз попретесь на выборы, на майдан или в аналогичном направлении - выбирайте того, кто сможет сказать "НЕТ" и Хуйлу, и Брусселю и Вашингтону. Если, конечно, такая возможность вообще представится.... Уж больно быстро имхо сейчас все будет развиваться...

Из всех, кто пасется сейчас на многострадальном электоральном поле Украины - Михо, при всех его тараканах,  единственный, кто сможет... Это сейчас важнее всего - найти бабло, чтобы отдать долги и уметь говорить "Нет", тем кто уже готов без церемоний эти долги предъявить к оплате... И готов взять не обязательно деньгами....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


выбирайте того, кто сможет сказать "НЕТ" и Хуйлу, и Брусселю и Вашингтону. Если, конечно, такая возможность вообще представится.... Уж больно быстро имхо сейчас все будет развиваться...

 

Угу, обязательно!!!

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще одно хочу сказать, раз уж занесло... Когда в следующий раз попретесь на выборы, на майдан или в аналогичном направлении - выбирайте того, кто сможет сказать "НЕТ" и Хуйлу, и Брусселю и Вашингтону. Если, конечно, такая возможность вообще представится.... Уж больно быстро имхо сейчас все будет развиваться...

Из всех, кто пасется сейчас на многострадальном электоральном поле Украины - Михо, при всех его тараканах,  единственный, кто сможет... Это сейчас важнее всего - найти бабло, чтобы отдать долги и уметь говорить "Нет", тем кто уже готов без церемоний эти долги предъявить к оплате... И готов взять не обязательно деньгами....

Державна хвороба, депресняк та дезорієнтація народні зайшли так далеко, що один хтось звідти країну не витягне. Потрібне об'єднання всіх, в кого на меті реальний демонтаж олігархічної моделі. Важливо зробити цю основну справу, щоб закордон побачив і задіяв наш великий перспективний ринок в центрі Європи. Решта все вторинно.

Link to comment
Share on other sites

Бачу, міхомайдан2 завирує як і минулого разу знов у Польщі, США і Німеччині :weep:

З юльковати вже ржати несила, вони думають що хромонога бабця хоч на спині Міхо кудись влізе :weep: терміново майдан! Бо свіжоперекроєне іпало пропаде :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бачу, міхомайдан2 завирує як і минулого разу знов у Польщі, США і Німеччині weep%20(1).gif

З юльковати вже ржати несила, вони думають що хромонога бабця хоч на спині Міхо кудись влізе weep%20(1).gif терміново майдан! Бо свіжоперекроєне іпало пропаде :)

источник тайного знания тот же? http://uapolitics.com/topic/22464-saakashviliada/page-105?do=findComment&comment=963159

Link to comment
Share on other sites

До чого тут таємні джерела? На відміну від юльковати я не претендую на таємні знання, як от, що послів викликають в Польщі для дачі пояснень по прориву товаріщей по коксу на укрїнську територію :)
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...