Перейти до змісту

Майя и ее две мамы. Скандальное


Параска

Recommended Posts

да, в условной группе детсада из 15 чел. 14 чел. будут себе подрастать и потом узнавать, а одно дитя УЖЕ наказано не за свою вину, потому что должно ждать этого ПОТОМ, потому что на всех этих утренниках/расскажи_про_семью УЖЕ должно врать. Потому что рассказывать нельзя, ведь другим это потом надо узнать. И рисовать папе/маме открытку с самолетиком/тюльпанчиком ребетенку из такой семьи все равно придется ибо программа и учебному процессу начхать на конкретное дитя и его психу, которая формируется, главное выполнить план и устроить выставку работ деток. Но ребенок ДОЛЖЕН и послушно заучивает/рисует, и молчит, прячется, потому что он УЖЕ не такой. Я понимаю, что сейчас расскажут, что так у ребенка формируется картинка как должно быть правильно, но вот кому ребетенок отнесет нарисованную картинку "я и папа на рыбалке" если папы отродясь не было? Ребенка сразу приучают к фальши.. И что страшного, если ребенок на рыбалке нарисует не папу, а мамопапу? Можно громко и долго кричать на авторку книжки и ей подобной, но подобное УЖЕ есть и с этим надо жить, и жить цивилизованно... Кстати, выше приводили пример деток слепых/с синдромом Дауна/ etc. - их часто видно в обычном детсаду/школе? вот только честно давайте. Общество давно их запинало по домам/приютам, и не в последнюю очередь чтобы большинство деток уже потом соприкасалось с ними, а сейчас не нарушать нетоварным видом таких деток мир большинства.... Большинство всегда право, потому что меньшинство - статпогрешность по масштабам большинства но никак не живые люди...

 

Щас зарыдаю, да.

Ради того, чтобы не травмировать нежную натуру одного, готовы травмировать жизнь 99.

Где-то читал, что в школах уже рекомендуют и даже требуют, чтобы мальчики писали не стоя, как обычно, а садились на унитаз, как девочки.

Это ж как нужно е...ануться на всю голову, чтобы такое предлагать и убирать в туалетах писсуары.

Второй вопрос: это кто ребёнку создал проблемы? Общество? А может-таки "особенные" мамы с их тараканами? Не они ли в первую очередь ответственны за жизнь и развитие ребенка? Не уверен, что годам к 12-14 эти "мамы" не приобщат девочку к своим забавам. А чо тут такого?

Это ж общество всегда виновато в личных проблемах его "особенного" члена. Он ведь по-другому не может самореализоваться, только таким вот способом.

 

Да, и подскажите, кстати, как иудаизм относится к подобным вещам?

Link to comment
Share on other sites

Книга  на  форумі  продається.  Бачила,  як  інтерв ювали  якусь  мадаму.  Видно  відмінили  лише  презентацію.  Так,  що  кому  та  книжка  життєво  необхідна,  можете  купити  і  просвіщати  дітей  в  родині.  Ті  діти  будуть  тепер  вишуковувати  очима,  а  може  і  питаннями,  хто  ж  то  живе  у  такій  родині.  Розлучення  припиняться. :)

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

ага

предсказуемый

я знала, что понравится Соловьеву :gigi:

и что Дил не смолчит  B-)

передбачуваність нецікава ) треба зав"язувати з форумом - бути клішє - найменше чого б мені хотілося

Link to comment
Share on other sites

о, пасипка, Параска.

для сравнения можно вспомнить основной принцып демократии - подчинение

меньшынства большынству.

повторяю - для сравнения.

очень интересное сравнение, мне кажеццо... 

+===========================================================================+

Цитата:

 

свобода и демократия, это левая и правая ладонь. Они, вроде, похожи, но несовместимы. И приходится выбирать: свобода или демократия.

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

но вот кому ребетенок отнесет нарисованную картинку "я и папа на рыбалке" если папы отродясь не было?

 

а если ето просто мама, коих тыщи тыщь (ну уж куда больше в разы, чем геев),

где папа испарилсо еще до рождения ребенка?

разве под одиноких мам прогибается ета самая программа?

картинка "я и папа на рыбалке" остаёца, и никто не топит за их права... 

 

 

 

 

Кстати, выше приводили пример деток слепых/с синдромом Дауна/ etc. - их часто видно в обычном детсаду/школе?

 

у них совсем другая программа... 

 

 

У нас ось в одній школі заборонили дівчатам носити спідниці. Щоб не травмувати трансів яких на всю школу 1%

возмутительно.

а почему не обязали пацыкоф носить юбочьке?  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В одной из частных школ Лондона ученикам мужского пола планируют разрешить ношение юбок - в рамках программы по введению гендерно нейтральной униформы. В школе объясняют эту инициативу стремлением уравнять в правах юношей и девушек, которым разрешено носить брюки. http://www.bbc.com/russian/news-39928987 15 мая 2017

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В одной из частных школ Лондона ученикам мужского пола планируют разрешить ношение юбок - в рамках программы по введению гендерно нейтральной униформы. В школе объясняют эту инициативу стремлением уравнять в правах юношей и девушек, которым разрешено носить брюки. http://www.bbc.com/russian/news-39928987 15 мая 2017

 

Ну, они же намного раньше начали. У нас это все еще впереди

Link to comment
Share on other sites

Ну, они же намного раньше начали. У нас это все еще впереди

с учетом этого унисекса с одной стороны и мультикультурализма с другой встает  :gigi:  вопрос - сколько (в процентах) жен мужского пола будет в лондонских гаремах?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Где-то читал, что в школах уже рекомендуют и даже требуют, чтобы мальчики писали не стоя, как обычно, а садились на унитаз, как девочки.

Аццкая херня. В нормальных школах унитазов нету ни в пацанячих, ни в девчачих туалетах.

Иначе прийдет СЭС и директор школы сделает себе харакири прямо на отом унитазе.

:D

Link to comment
Share on other sites

Аццкая херня. В нормальных школах унитазов нету ни в пацанячих, ни в девчачих туалетах.

Иначе прийдет СЭС и директор школы сделает себе харакири прямо на отом унитазе.

:D

 

Меня всегда забавляют комментарии типа "бред", "аццкая херня"

Предлагаю ознакомиться:

Мужчинам запретят мочиться стоя

Равенство полов: мужчины должны писать сидя?

Link to comment
Share on other sites

При  нагоді  хочу  вставити  свої   5  грошів.  Якщо  назрівають  такі  революційні  зміни  в чоловічих  туалетах,  то  є  надія,  що  туалети  майбутнього  будуть  мати  віддаль  між   унітазом  і  дверима  більшу  за  25  см. 

Оце  була  у  Вишівецькому замку.  Жіночий  туалет  - з  двох  кімнат.  В  першій -  софа,  трам-тарам,  а  в  самій  кабінці  двері  закрити  неможливо,   бо  не  вміщаєшся.  Це  у  мене  чуть-чуть  більше  за  90-60-90.  А  хто  огрядний?

Чоловіки -проектанти-будівельники  туалети  (в т. ч. жіночі)  роблять  під  себе.  Зайшов  і  вмістився.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

возмутительно.

а почему не обязали пацыкоф носить юбочьке?  :nose3:

 

А также лифчеги, набитые силиконом. Подожди, всё еще будет. :D

 

В ответ мы потребуем, чтобы девачьке постоянно носили спереди в трусиках аналог хобота с йайтсаме.

Аштотакое? Равенство так равенство.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 

 


Меня всегда забавляют комментарии типа "бред", "аццкая херня" Предлагаю ознакомиться: Мужчинам запретят мочиться стоя

 

А, то есть ходить обувью по каплям мочи негигиенично - давайте на них сидеть голым жопом! Ну и за компанию можно вполне качественно втереть себе в кожу чужое дерьмо, блевотину, а то и кровь. 

 

И вы мне будете доказывать, шо это не аццкая херня?

B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


В ответ мы потребуем, чтобы девачьке постоянно носили спереди в трусиках аналог хобота с йайтсаме. Аштотакое? Равенство так равенство.

 

А естле они в ответ потребуют от мужиков несколько дней в месяц пользовать тампаксы?

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А, то есть ходить обувью по каплям мочи негигиенично - давайте на них сидеть голым жопом! Ну и за компанию можно вполне качественно втереть себе в кожу чужое дерьмо, блевотину, а то и кровь. 

 

И вы мне будете доказывать, шо это не аццкая херня?

B-)

 

Ну так я типа про то же - придумка убрать писсуары есть проявлением идиотизма.

Тупые не понимают, что нельзя никакой принцип возводить в абсолют. В том числе и "равенство". Должны быть разумные границы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


И таки шо вы хотите етим сказать?

Подкалываю. :)

 

 

 

Просто моя "аццкая херня" касалась именно тех, кому такая "инновация" пришла в голову. Хотя и могла быть тобою воспринята на свой адрес.

А вот "Меня всегда забавляют комментарии типа" трактуется вполне себе как персонализованное неприятие чужого мнения.

:nose3:

 

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...