Перейти до змісту

Обьясните что толком изменилось с 2004го


Pasha

Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

@Elguider, у меня реальность та же, что и у всех.

однако, некоторые случаи не подтверждают системность.

или для кого-то секрет, что "некоторые случаи" бывают и в америках,

и в еуропах?

да, их соотношение разное, но опять же - ето не значит, что плохие

полностью все. 

Link to comment
Share on other sites

@Elguider, у меня реальность та же, что и у всех.

однако, некоторые случаи не подтверждают системность.

или для кого-то секрет, что "некоторые случаи" бывают и в америках,

и в еуропах?

да, их соотношение разное, но опять же - ето не значит, что плохие

полностью все. 

 

Ну да, "перегибы на местах" © А с последними судьбоносными решениями пратии и правительства ВР по инициативе Лучшего-В-Мире-Президента по судебной реформе, и с этими пережитками прошлого будет покончено. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Обьясните что толком изменилось с 2004го

 

а почему меняться что-то должно было с 2004, а не с 1991 года? имхо, проср№ли все полимеры(с) в 1991 году, дальше уже следствия с последствиями
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а почему меняться что-то должно было с 2004, а не с 1991 года? имхо, проср№ли все полимеры(с) в 1991 году, дальше уже следствия с последствиями

Ну можно взять как точку отсчета 1654й год, какая разница. Или 988.

 

Я взял для удобства год начала бурления говн на разводе народа на так называемый патриотизм. Денег у организаторов было не много, так что сыграли на чувствах Украинцев. Дешево и практично.

Link to comment
Share on other sites

у меня реальность та же, что и у всех.

однако, некоторые случаи не подтверждают системность.

В умовах заточеності усієї державної машини на безперебійний рух корупційних потоків наверх до справжніх носіїв влади - олігархів, щоб з їх дозволу часточка перепадала і функціонерам, які це забезпечують, вести мову про навіть елементарну можливість існування правосуддя - озаначає не бачити головного джерела усіх негараздів. Наслідки яких неочевидні лише для найзашореніших. Невже незрозуміло, що сортувальний конвейєр мінздоха лише у кітчевому вигляді 10-13 років припинив існування, але функція його так і залишилась?

Змінюються виконавці, смотрящі, навіть серед олігархіту відбувається деяка ротація, але закладені з 90-х принципи працюють незмінно. Звідти і вся дупа з падінням у прірву, кінець-кінцем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А с последними судьбоносными решениями пратии и правительства ВР по инициативе Лучшего-В-Мире-Президента по судебной реформе, и с этими пережитками прошлого будет покончено. 

 

у мну где-то такое нописато?

Link to comment
Share on other sites

його  на  другий  термін  не  вибрали

Усі олігархічні ресурси працювали на Ющенка, але і з ними важко провести на другий термін людину без рейтинга. Тому провели Зека.

Link to comment
Share on other sites

у мну где-то такое нописато?

 

У тебя написано, что разговоры об отсутствии правосудия в Украине, это зрада из телевизора. А я всего лишь продолжил логическую цепочку.

Link to comment
Share on other sites

У тебя написано, что разговоры об отсутствии правосудия в Украине, это зрада из телевизора. А я всего лишь продолжил логическую цепочку.

если убрать зраду то все уже давно не Донбасс, не Рошен, а Цюрих и Женева...

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Усі олігархічні ресурси працювали на Ющенка, але і з ними важко провести на другий термін людину без рейтинга. Тому провели Зека.

Рейтинг  був  би,  якби  не  Юлька  разом  з  вами,  юльками.  Був  би  Ющ  на  табуретці  другий  термін,  не  було  б  війни... 

Link to comment
Share on other sites

Ну можно взять как точку отсчета 1654й год, какая разница. Или 988.

 

Я взял для удобства год начала бурления говн на разводе народа на так называемый патриотизм. Денег у организаторов было не много, так что сыграли на чувствах Украинцев. Дешево и практично.

Українці  без  організаторів  ще  до  виборів  знали,  якщо  переможе  Пуйло,  то  підуть  на  барикади.  Організатори  тільки  направили  у  мирне  русло  і  усе  прапвильно  скоригували. 

До  слова  сказати,  але  Ви  все  одно  не  повірите,  скільки  коштів  віддавали  тоді  українці  на  Майдан  з  власної  кишені.  Це  окрім  організаторів.  Живете  ніби  не  в  Україні,  в  якомусь  іншому  вимірі,  де  ходять  кацапські  анекдоти  про  хохлів,  де  бравурно  їх  тиражують. 

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг  був  би,  якби  не  Юлька  разом  з  вами,  юльками.  Був  би  Ющ  на  табуретці  другий  термін,  не  було  б  війни... 

Да, помним, сначала хвалила его, называла лучшим президентом, потом обозвала авантюристом и уволилась.

Потом снюхалась с Януковичем и подписала Универсал.

А Ющенко боровся як міг, навіть у в'язниці посидів за злочинної влади, поки курва косата на дачі сиділа и бігала під камери.

Люди все пам'ятають...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Потом снюхалась с Януковичем и подписала Универсал.

Якби  ви  трошки  краще  знали  українську  історію,  то  розуміли  б,  що  і  до  чого.  Бо  наші  гетьмани,  зокрема  Хмельницький,  не  раз  підписували  різні  ситуативні  угоди  з  сусідами - ворогами,  щоб  в  Україні  не  було  війни.

Може  той  Універсал  з  Януковичем,  який  підписав  Ющ,  а  не  Юлька (вона  не  настільки  мудра),  якраз  і  забезпечив  мир  у  нас.  Ви  ж  не  маєте  тієї  інформації,  яку  мав  він.

Link to comment
Share on other sites

Ющенко справжній мудрець.

Мало того, що він відродив в політиці держави справжнього господарника Януковича, який дав старт євроінтеграції.

Він далекоглядно почав співпрацю з Фірташем ще тоді, коли ніхто і гадки не мав, що саме він (Фірташ) буде визначати майбутнього президента-патріота європейської України...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ющенко справжній мудрець.

Мало того, що він відродив в політиці держави справжнього господарника Януковича, який дав старт євроінтеграції.

Він далекоглядно почав співпрацю з Фірташем ще тоді, коли ніхто і гадки не мав, що саме він (Фірташ) буде визначати майбутнього президента-патріота європейської України...

Для  мене  слово  Фірташа  не  грає  ніякої  ролі,  як  і  для  мільйонів  українців.  Щодо  політики  Ющенка,  то  вона  як  у  нікого  була  проукраїнська,  і  мені  на  тому  залежить,  а  Вам ні.

Ще  раз  повторюю:  Ви  багато  чого  не  знаєте,  а  якщо  повторюєте  турівські  мантри,  то  це  означає,  що  з  власною  аналітикою  не  все  гаразд.  Думайте  самі,  вчіть  українську  історію (саме  українську,  так  глибоко)  і  воно  прийде. Знатимете,  чому  і  навіщо.

Тоді  Ви  щиро  напишете - Ющенко справжній мудрець.  Так,  він  зберіг  мир  і  країна  розвивалася  при  тому  демократичним  шляхом.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

а яку українську історію мені треба вчити, щоб там Ющенко був.

А то я вчив від полян-древлян до УССР, але такого мудреця не зустрів.

Всякі були, Ярослав якийсь, Данило, Хмельницький, Вигівський, Мазепа, Вінниченко з Грушевським.

Але щоб отакий неповторний як Ющенко - не зустрів.

 

Може якась особлива книжка потрібна, допущена міністерством освіти років так 2005-2009?

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, я бы сказалло, што ветой цепочьке логекой и не пахнед...

 

Хммм... Задумалсо....

 

Правосудие отсутствуе в принципе ->  маячьня и зрада из фтиливизора,  некоторые случаи не подтверждают системность -> с последними судьбоносными решениями и с этими пережитками прошлого будет покончено -> отчЯливаем в правильном направлении ©

Link to comment
Share on other sites

про всяких властных и что было бы если было бы.... вот из свежих зарисовок

 

 

Такие новости уже не вызывают у меня гнев. Я просто смеюсь.

На днях польское издание Dziennik опубликовало статью о том, как уголь из ОРДЛО через Россию поставляется в Польшу. Журналисты выяснили, что доставкой угля в Польшу занимается фирма Doncoaltrade.

Самое замечательное в этой истории - это учредители этой компании. Владеют ей два партнера - "заместитель министра угольной промышленности ЛНР" Александр Мельничук и сын бывшего замминистра угольной промышленности Юрия Зюкова - Роман Зюков. Эта информация есть в свободном доступе - в польском реестре предприятий.

Юрий Зюков занимал должность замминистра в 2014-2015 годах. А с 2016 года работает советником министра энергетики Насалика. Раньше информация о его связях с ЛНР уже появлялась в СМИ. Гройсман даже давал задание СБУ проверить ее. СБУ проверила, но ничего не нашла. Ну само собой - это же не журналистов "Радио Свобода" кошмарить.

Так что по факту выходит, что целый год замминистром в Украине работал подельник бандитов и убийц, семья которого вместе с боевиками продавала в Польшу украденный у Украины уголь.

Ну и для полноты картины, чтобы два раза не вставать. Юрий Зюков в прошлом году крестил внучку Юлии Тимошенко. Крестной собственной внучки при этом стала сама Юлия Владимировна. Таким образом, Юрий Зюков является еще и кумом Тимошенко.

Link to comment
Share on other sites

Читаю ветку и понимаю, что кое-что точно не изменилось с 2004-го года: не перевелись верующие в мессианство, которые продолжают теребить вонючий политический труп Ющенка, пытаясь выудить оттуда святой дух...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хммм... Задумалсо....

 

Правосудие отсутствуе в принципе ->  маячьня и зрада из фтиливизора,  некоторые случаи не подтверждают системность -> с последними судьбоносными решениями и с этими пережитками прошлого будет покончено -> отчЯливаем в правильном направлении ©

 

Ситизен, саичька!

 

я утверждаю, што тезис об отсуцтвии правосудия - ето не более чем лжывая

раскачиваемая зрада.

 

далее я утверждаю, што правосудие есть в принципе, и отдельные его 

огрехи не свидетельствуют об его полном отсуцтвии.

 

далее - я хочу заметить, што утверждаю об его наличии из собственного опыта,

а не из диких воплей тех, кто там никогда не был или кто зарабатывает етими

самыми воплями рейтинги и денюх.

 

далее, я неоднократно песала, што в данное время имеет место некоторый 

паралич некоторых судебных органов вслецтвие реформ последней пары лет.

 

что же касается последующих реформ - я никогда не бралась ето каментить ни

положительно, ни отрицательно, а просто вообще никак:

поживем - увидим.

 

поетому зосунь себе свою логическую цепочьку куда-нить подальше в кэш

и не лепи йийо на лесу.  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

по теме бывшых политиков:

 

есть люди, которые никогда не плачут над разбитым корытом и не гадают,

што случилось бы, если б не случилось то, што случилось. (с) 

 

смысл, шановнэ панство? 

кроме посраццо на радость мокшам - больше ровно ничего.

 

вернемся лутше к цитатам вчерашнего дня:

не столь уж важно, кто виноват, важно - как исправить. 

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, саичька!

 

я утверждаю, што тезис об отсуцтвии правосудия - ето не более чем лжывая

раскачиваемая зрада.

 

далее я утверждаю, што правосудие есть в принципе, и отдельные его 

огрехи не свидетельствуют об его полном отсуцтвии.

 

далее - я хочу заметить, што утверждаю об его наличии из собственного опыта,

а не из диких воплей тех, кто там никогда не был или кто зарабатывает етими

самыми воплями рейтинги и денюх.

 

далее, я неоднократно песала, што в данное время имеет место некоторый 

паралич некоторых судебных органов вслецтвие реформ последней пары лет.

 

что же касается последующих реформ - я никогда не бралась ето каментить ни

положительно, ни отрицательно, а просто вообще никак:

поживем - увидим.

 

поетому зосунь себе свою логическую цепочьку куда-нить подальше в кэш

и не лепи йийо на лесу.  :gigi:

 

Хочу задать нескромный ваприс: ты практикующий юрист, или твой опыт датируется надцатым годом от рождества христова? И в какой отрасли права?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать нескромный ваприс: 

 

а по сути? от рождества Христа в Украине судов не было, если што. 

леса была, канешно, а вот судоф - нед.

(с тобой мы уже выясняли, што с судами ты практически

напрямую дела не имеешь, но традицыонно осуждаеш).

так давай по сути своей логической цепочьки, которую ты на меня

почему-то налепил.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...