Перейти до змісту

Пятнечное


Сашко

Recommended Posts

  • Replies 518
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Марта заболела?!

 

чойта? Марта как Марта, чо сразу заболела-то :nose3:

 

 

В Британии выпустили ёлочные игрушки с виски, джином и водкой

 

Хорошие игрушки, мне подходят B-)

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Бразильський фотограф Маркос Альберті зважився на оригінальний проект. Він вирішив зафіксувати на знімках обличчя жінок під час їх оргазму.

https://m.znaj.ua/popcorn/zhinochyj-orgazm-fotograf-zlovyv-toj-samyj-moment

Link to comment
Share on other sites

Методичка, если шо...

 

 

Алкоголь для рабочей недели.

 

Приличный думающий человек по понедельникам тоже пьёт. Если он утверждает обратное, то либо ему просто нечего пить, либо плюньте ему в его бесстыжие трезвые глаза. Ибо нечего тут самоутверждаться за счёт пьющих, и без того тяжело!

Приличный человек утром смотрит в окно на страну — и ему стыдно и больно, а думающий человек читает поутру новости — и ему всё понятно и страшно. Хуже всех тем, кто сразу и думающий, и приличный, особенно если всё это совпало в начале рабочей недели. И возникает закономерный вопрос: что пить?

 

По понедельникам определённо не стоит пить водку. Как и в остальные рабочие дни. Водка, выпитая в понедельник, внезапно ударяет в голову к среде, а к пятнице приводит к опасным осознаниям, после которых жить становится ещё тяжелее. Тем более, что далеко не все вообще умеют пить водку. Если не умеете, то и не учитесь, а если уже умеете, то будьте людьми — не учите других! Водка оставляет долгое ментальное послевкусие двух типов: «господа, мы все умрём» и «я убью тебя, лодочник». Ни одно из них не лучше другого, ни одного из них нам не нужно в работе.

 

Знающие люди советуют начинать неделю с виски или коньяка. Виски предпочтительней односолодовый, а коньяк — любой, оставшийся с пятницы. Коньяк удобно добавлять прямо в чай или кофе, пить следует начинать с утра, до прочтения рабочей почты и новостей. И, разумеется, не более ста граммов за день, потому что рабочая неделя всегда требует наращивания темпа. То есть начав с пол-литра в понедельник, вы рискуете вовсе сойти с дистанции к четвергу. Так что 50-100 — идеально.

 

Вторник на работе мало чем отличается от среды, недаром их часто путают. В оба эти дня рекомендовано вырабатывать характер и держаться хотя бы до обеда. Если сложно, то не читайте новостей. Если нет сил держаться — повторите программу понедельника. После обеда, а лучше всего — где-нибудь после 16:00, можно приступить к употреблению пива в тёплое время года или к вину, если уже холода. Если вы принципиально не употребляете ни того, ни другого, то так даже лучше. Просто удвойте программу понедельника. И перестаньте, наконец, общаться с теми, кто предлагает выпить водки.

 

Четверг — день переломный. Статистика утверждает, что большинство людей было сломлено жизнью именно в четверг, и нет никаких оснований этому не верить. Обманчивое равновесие этого дня способно вывести из себя кого угодно. С одной стороны, впереди уже маячат выходные, но с другой — середина рабочей недели едва пройдена. Движение за четырёхдневную рабочую неделю (без четвергов) возникло уже давно и неуклонно крепнет, но ощутимых результатов пока не дало. Так что в этот день по-прежнему приходится работать и, соответственно, пить.

 

Определённые школы пития рекомендуют для четверга шампанское. Этот напиток действительно позволяет обмануть организм и сознание организма ощущением праздника. Однако возможны и побочные эффекты в виде полного отказа организма от дальнейшей работы, например. К тому же доказано, что шампанское, употреблённое в количестве более двух бокалов, резко повышает вероятность вступления в интимные отношения с сослуживцами. Зачастую в такие отношения, в которые вы никогда не вступили бы под действием благородных коньячных паров, например. Впрочем, если вы всё же начали понедельник с водки, то отношения наверняка уже случились, так что самое время их завершить и сбрызнуть это дело шампанским.

 

Если к четвергу у вас всё хорошо, можете просто утроить программу понедельника. Пусть «всё хорошо» продолжается.

 

Пятница — традиционный день наибольшего соблазна сказаться больным и взять отгул. Особенно если вы всё-таки пили водку на неделе. Переборите себя. Пятница — такой же рабочий день, как и все остальные, только лучше. Это преддверие рая земного — двух выходных, и радость от неё нигде не ощущается так остро, как в родном рабочем коллективе. Употребление алкоголя тоже требует компании, и зачем искать её где-то ещё, если вот они, милые, почти родные, делившие с вами и пивной вторник, и шампанский четверг?

 

В пятницу можно пить практически всё. И сливовый японский херес, продающийся за углом на разлив, и токайские вина из Бессарабии, и отборный шелковичный самогон от родственников из деревни. Можно поджигать самбуку, расплёскивать ликёры и смешивать коктейли вволю. Даже во внеуставные отношения в пятницу вступать удобнее всего, потому что впереди оказываются два долгих выходных дня, чтобы натренировать правильное выражение лица к понедельнику.

 

Если же неделя прошла под знаком старого доброго коньяка или благородного виски, то не изменяйте себе в угоду толпе. Просто помножьте понедельничную норму на подходящее вам число от одного до десяти и будьте спокойны.

 

Кстати, водка в пятницу по-прежнему не в меню. Потому как, будучи выпитой в этот день, часто приводит к эффекту бабочки, отёку Квинке и слезоточивому синдрому коры. «Разве что для разогрева... по маленькой... под солёный огурчик или грибок...» — может быть, думаете вы? Тогда предупрежу вас о самом ужасном.

 

Люди, пьющие водку по пятницам, приходят в себя по утрам понедельников, уже на работе, совершенно не помня ни вечера пятницы, ни выходных. Разве для такого работаем мы всю неделю, разве к этому постепенно готовим себя пять дней из семи? Думаю, нет.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вона

підкралась непомітно - хотів сказати

та який там непомітно?!

весь тиждень чекали як манну небесну!

ура!!!

 

http://www.bolhov.ru/images/fbfiles/images/_________-ecbc2c04a4524ccdb6a7128b59e816b5.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...