Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

 

 


Так что там по Исландии, возражения есть? 

чему возражать?есть каменты, но смысл?

 


зы   где это я предлагал погромы? 

 

там же, где леса песала, што йийо всё устраивает. 

а што?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


За діючої мафіозної системи будь-які списки не допоможуть.

 

йопсиль, а где я пешу, што кроме открытия списков ничо больше 

делать не нужно?  :fp1:

 

што ж вы все такие сегодня прямые, как двери?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


То це Петя в нас "максимально антиросійська сила"?

 

А червоний диплом включає шкільну оцінку з читання чи української мови? :weep:

Бо це вже навіть не пересмикування, а просто відверта брехня. При чому під процитованим моїм текстом :fp1:

Хуйло воістєну ваш попутник і ідєйний вдохновітель - це його прийомчики.

 

Насправді, я не проти озвучених вимог, а проти провідників і попутників - брехунів, лузерів і підхуйловців

 

ЗІ Ще раз - гуд лак невдахи - може прийду через тиждень після 17, пофоткаю ваші суворі революційні обличчя :)  Правда, не вірю, що там хтось буде  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

 

так ты имел ввиду судебные процессы или вообще все процессы в стране?

а то как-то неясно мысли излагаешь.

и даже если только судебные, то ето - большынство?

а ты в курсе вообще, сколько тыщь тыщь судебных решений

принимается хотя бы за полгодека?

так где же то "отвратительное" большынство из них всех, а? 

или ты просто не понимаеш смысл слова "большынство"? 

 

истерия, йопсиль. :fp1:

кажысь, я только щас начинаю понимать, почему плюнул Стиве...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

ну я же предупреждала  :weep:

 

ну што ты, нещястя, знаеш о моей позицыи?  :fp1:

 

:-X-

 

Кагбе, твои посты говорят сами за себя, не? Ты ни на один вопрос не отвечаешь прямо, виляешь, уходишь от ответа на прямой вопрос фразой "эта ветка не пра лесу". Не надо далеко ходить. Например по исландскому референдуму. Почему я и написал про отстутствие четко обозначеной позиции по ситуации в стране. Твоя позиция - ни рыба, ни мясо, как у персонажа из сказки про Буратино, народного лекаря Богомола.

 

Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.

— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мертв — его можно оживить или нельзя оживить.

 

 А, ну да, меня ты записала в когорту одноклеточных, воспринимающих окружающую действительность в черно белых тонах, а есть оказывается 50-т оттенков серого. Одна фигня, когда тебя грабят и насилуют, то как-то не до этих тонкостей. А сейчас именно это и происходит с гос-вом Украина.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 А, ну да, меня ты записала в когорту одноклеточных, воспринимающих окружающую действительность в черно белых тонах, а есть оказывается 50-т оттенков серого. Одна фигня, когда тебя грабят и насилуют, то как-то не до этих тонкостей. А сейчас именно это и происходит с гос-вом Украина.

Нужно срочно убедить жертву, что ведь не всех насилуют, не всегда и даже бывает не везде.

И пока он это не признает он будет одноклеточным зродойобом...

Link to comment
Share on other sites

А червоний диплом включає шкільну оцінку з читання чи української мови? :weep:

Бо це вже навіть не пересмикування, а просто відверта брехня. При чому під процитованим моїм текстом :fp1:

Хуйло воістєну ваш попутник і ідєйний вдохновітель - це його прийомчики.

 

Насправді, я не проти озвучених вимог, а проти провідників і попутників - брехунів, лузерів і підхуйловців

 

ЗІ Ще раз - гуд лак невдахи - може прийду через тиждень після 17, пофоткаю ваші суворі революційні обличчя :)  Правда, не вірю, що там хтось буде  :weep:

 

Я виділив по тексту вашу цитату. Якщо то є брехня, ваша писанина, то так і скажіть

Link to comment
Share on other sites

Ніхто, я вже неодноразово пояснював.

Весь український політичний клас - це збіговисько акторів, невігласів, пристосуванців. Але саме на таку "якість" існує запит з боку активного, голосуючого лохторату, бо це і є віддзеркаленням середньостатистичного манюпаса.

Все, що відбувається і відбуватиметься протягом осяжного майбутнього - це ротація одніх політсект на інші, напрочут подібні, з набором ідентичних комуністичних установок: "справедливість, захист, баратьба з карупцією, парядак тощо". Після отримання влади новою сектою, її популярність майже миттєво падатиме з огляду на неможливість досягнення задекларованих, утопічних обіцянок, далі по колу...

Вірно. Але воно вздійснюється не самими "сектами", а за гроші і за настановами тих людей, які країною безпепрервно володіють і які самі ніколи не ротуються. Епізод з фірташем чи напівепізод з Бєнєю картини не змінює - все в їх руках. Обісралися чергові штучно створені ними НФ з БПП, натє вам Наш край з За житіє з гаслами, популярними сьогодні в плебсу через глибину наочної дупи і ступінь впливу зомбоящика. І так по колу. Але це коло працює виключно під зовнішнім керуванням і фінансуванням, і виключно в інтересах творців.

Link to comment
Share on other sites

Нужно срочно убедить жертву, что ведь не всех насилуют, не всегда и даже бывает не везде.

И пока он это не признает он будет одноклеточным зродойобом...

 

Окно Овертона во всей красе

Link to comment
Share on other sites

ето - большынство?

Большинство резонансных событий, известных нам по новостям. "Суспільно значущих", як то кажуть.

Резонансные - это вод токие:

Печерский районный суд приговорил Ахметова к пятнадцати...

При попытке бегства был застрелен Кононенко

Имущество Медведчука было распродано на аукционе...

(Сэкономлю ваше время: по этим ссылкам можно не ходить...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 


кстаті, да я питав Лєсу про її ж пропозиції а в отвєт тішина

 

лесу просто позвали, и леса невспело, от чого ви таки дрибни? (с)  :fp1:


 

 


так шо, фост атарвадь?

 

ашочютьшто - сразу фост?  :consul:

да и если на то пошло, у нас етих фостов - целая фостная фабрека.

так што не дождетесь. :beee:

 

ну а если серьезно - то пропозицый нед (кому пропонувать-то?).

есть некоторое виденье, но ето очень, очень много букф, а натхнэння нед.

как и смысла их песадь. 

да и достаточно пессимистичное оно...

Link to comment
Share on other sites

то есть понимать за что голосуешь не обязательно? партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть"?а откуда вывод, что он не изучал госуправление? была инфа что как раз наоборот, изучал выборочно предметы которые его интересовали, управление гос-вом было в их числе. плюс - прежде чем сесть в сенаторы он в конгресменах походил, в отличие от всяких вамбатов и прочих еврооптимиздов

 

"Выборочно", это как? За это диплом юриста положен? Что касается голосований, то мне важен результат, как избирателю, а не то, по каким мотивам за него проголосовали.

Link to comment
Share on other sites

Присоединиться не хош?

 

не умничяй.

захочу - твоего совета спрашывать не буду.

 

но заодно напомню, што ты уже давно от всех проблем етой страны отсоединилсо

во всех отношениях, так што не учи мну жыть, утикачь-рехворматор, йопсиль... :pardon:  

Link to comment
Share on other sites

Вірно. Але воно вздійснюється не самими "сектами", а за гроші і за настановами тих людей, які країною безпепрервно володіють і які самі ніколи не ротуються. Епізод з фірташем чи напівепізод з Бєнєю картини не змінює - все в їх руках. Обісралися чергові штучно створені ними НФ з БПП, натє вам Наш край з За житіє з гаслами, популярними сьогодні в плебсу через глибину наочної дупи і ступінь впливу зомбоящика. І так по колу. Але це коло працює виключно під зовнішнім керуванням і фінансуванням, і виключно в інтересах творців.

 

Слушна думка сектанта про те, що саме його секта "інша". Нах.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я виділив по тексту вашу цитату. Якщо то є брехня, ваша писанина, то так і скажіть

 

 

Та нє,  все Ок, можна ще буковки повиділяти з тексту, а можна буковки і не з мого тексту головне з них скласти слово зрада  :zrada:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

йопсиль, а где я пешу, што кроме открытия списков ничо больше 

делать не нужно?  :fp1:

А де я стверджую, що ти таке пишеш?  :)

Виходячи з практик минулих десятиліть я просто констатував, що будь-які реформатоські нововведення мафіозною системою будуть профановані і зведені нанівець до безпечного для неї рівня.

Тому ПО-ПЕРШЕ І БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО ЛІКВІДОВАНА МУСИТЬ БУТИ КЕРІВНА РОЛЬ МАФІЇ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


меня ты записала в когорту одноклеточных

 

опять передёргиваеш?

ты забыл, сколько раз я песала, што Ситизен иногда пишет прекрасные

вещи, а иногда просто неузнаваем?

 

да, мой мир не одноцветный.

и в тебе я вижу тоже разные стороны.

как и каждый человек - все имеют свои достатки-недостатки.

только ты во мну только плохое видишь да никак не уймешься

с лесокритикой и лесопреследованием, вместо того, чтоб написать,

как же страну лучше сделать в созидательном смысле.

ибо про разогнать раду-суды-туды мы уже мульйон раз слышали.

а вот построить как и што потом? ась?

я стопиццотый раз вопрошаю, а ты все спрыгиваеш да всё про лесу пишешь...

 

а ведь нельзя так упорото скакать за форумчятами, нельзя...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Слушна думка сектанта про те, що саме його секта "інша". Нах.

Таки моя "секта" дійсно не вкладається в схему, бо єдина існує від часів Кучми і не зникла навіть під час відсидки лідера за консенсусним рішенням мафії. 

Але мова не про окремі сили, а про те, що уся наша політична палітра загалом створена штучно зовнішніми ляльководами на вкрадені в нас гроші. Ми ж вбачаємо форми справжнього життя в царині все нових маріонеток, замість підняти голову і розгледіти ляльководів.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А де я стверджую, що ти таке пишеш?  :)

Виходячи з практик минулих десятиліть я просто констатував, що будь-які реформатоські нововведення мафіозною системою будуть профановані і зведені нанівець до безпечного для неї рівня.

Тому ПО-ПЕРШЕ І БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО ЛІКВІДОВАНА МУСИТЬ БУТИ КЕРІВНА РОЛЬ МАФІЇ.

 

Тобто учениця Паші Лазаренка буде знову пакетом продавати місця в списку десяткам "мафіозі", таким чином позбавляючи їх по-злодійськи награбованого?

 

Link to comment
Share on other sites

Таки моя "секта" дійсно не вкладається в схему, бо єдина існує від часів Кучми і не зникла навіть під час відсидки лідера за консенсусним рішенням мафії. 

Але мова не про окремі сили, а про те, що уся наша політична палітра загалом створена штучно зовнішніми ляльководами на вкрадені в нас гроші. Ми ж вбачаємо форми справжнього життя в царині все нових маріонеток, замість підняти голову і розгледіти ляльководів.

 

Я прекрасно знаю, яке лайно було в твої секті у мене в регіоні під час піку Жулі-Берегині, і Фельдман був далеко не найгіршим.

Тому свої байки залиш для екзальтованих Ель-Гайдерів, які ведуться виключно на тих, хто голосніше верещить "Педро геть!".

Просто припини втирати мені про неіснуючі чесноти свого зацикленого на владі угруповання, це марна трата часу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Большинство резонансных событий, известных нам по новостям.

 

дарагой Брамбулет, видишь ли, хоть ты и спрыгиваешь уже в третий

раз, всё сужая круг своего "большынства" - всё равно не убедительно.

 

дело в том, што ВСЕ сми имеют спецыфигу гнаццо за рейтингами.

а рейтинг - ето кровь-кишки-...(поскипано)-зрада-ААА-все казлы.

про перемоги песать не популярно.

(да и суды как-то свои решения не популяризуют, не оруть про перемоги)...

так што практически никто и не пишед, кроме матиософ и прочих аваковых.

а ето не интересно и сми либо не тиражыруется вовсе, либо в двух неприметных

словах, либо с сарказмом, мол, всё равно фигня и ахметов не сидит...

 

вот и выходит, што из тыщи решений "резонансным" стает одно-два, и обязательно,

повторяю - обязательно негативные. 

и тут приходят брамбулеты, которые узрели в них БОЛЬШЫНСТВО, йопсиль...

и развал всего правосудия и зраду-зрадную...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та нє,  все Ок, можна ще буковки повиділяти з тексту, а можна буковки і не з мого тексту головне з них скласти слово зрада  :zrada:

 

Можна, але до справи це не стосується.

Link to comment
Share on other sites

про перемоги песать не популярно.

(да и суды как-то свои решения не популяризуют, не оруть про перемоги)...

Ах вот оно что! Пэрэмоги, оказывается, скрывают от народа! ;o Наверное, и секретный приказ Порошенка имеется, чтоб враги не прознали про наши успехи. Ну что ж, тогда всё сразу становится на свои места... Раз такое дело, то мне остаётся только признаться в своей зрадофильской близорукости и попросить у Лесы прощения.

Не могу разглядеть между строк новостей прекрасную поступь наших властей!.. :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лесу просто позвали, и леса невспело, от чого ви таки дрибни? (с)  :fp1:

 

 

 

ашочютьшто - сразу фост?  :consul:

да и если на то пошло, у нас етих фостов - целая фостная фабрека.

так што не дождетесь. :beee:

 

ну а если серьезно - то пропозицый нед (кому пропонувать-то?).

есть некоторое виденье, но ето очень, очень много букф, а натхнэння нед.

как и смысла их песадь. 

да и достаточно пессимистичное оно...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Миклован, йа гаварю.

инохда.

а вообще давно пешу - я за поржать сюда хожу.

срачи и переливанье ни о чем мну не тиресно.

иногда просто поддостает ерундень махровая и леса может штойто брякнудь.

и тут начинаеццо сратчь про зраду зрады...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...