Перейти до змісту

Про переезд фупоголика без эмоций и конспирологий. Решение, действия.


Recommended Posts

а ну все ясно йож

решила отстаивать позицию роботодателя

Думаю что ... поздно пить боржом..... поезд ушел для Йожа..... А дальнейшая судьба форума  в руках создателей......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю что ... поздно пить боржом..... поезд ушел для Йожа..... А дальнейшая судьба форума  в руках создателей......

создатели решили что они сами крутые такие

а ведь основная маса народу тут зарегалась тока ибо ссылочка на старом фупе правдой повешеная была не?

Link to comment
Share on other sites

сереж, я не сборщик слухов, не фантазер и не бонбист, в отличие от того же анарта - и пока еще ни разу никого не обманывала.

в 2012 году я вела борьбу за фуп на стороне фупа. Это закончилось моей персональной безработицей (фупу дела до этого не было, он ведь не при чем), и по прошествии некоторого времени (2 года) - как оказалось, абсолютной амнезией фуп-спильноты и все возрастающей демонизацией афроежа и его "грехов".

 

в этот раз такое не повторится. Я отстаиваю интересы портала. Вчера тебе написала - ты выбрал свою сторону, кому верить и кто тебе ездит по ушам, это твое полное право.

Но ты ошибся.

 

зы. *уехала на левый берег* Звони, если что.

 

ззы. у фупа-таки короткая память :) сереж - это тебе намек.

тобто, особисте таки присутнє?

Link to comment
Share on other sites

а ведь основная маса народу тут зарегалась тока ибо ссылочка на старом фупе правдой повешеная была не?

не, я зарегился ещё до ссылок правды.

 

И  вообще у правдs тут есть админский акк и она сама может высказаться, а шестёрок ввиде ёжиков нам нах не надо. Шо вообще за блядство, девочку сделали админом, потом что было не так как хотела девочка или её стали игнорить, девочка ушла с админов и просила денег назад, теперь она мутит воду. Внимание вопрос, а не пойти бы ей нах или рассказать всё как есть? А вообще как и писали выше до официальной реакции АП можно нахуй игнорить все эти визги.

 

P.S. кто объяснит какого хуя чебуречник в этой схеме делает?

Змінено користувачем Дід Панас
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

создатели решили что они сами крутые такие

а ведь основная маса народу тут зарегалась тока ибо ссылочка на старом фупе правдой повешеная была не?

Есть такое.... Но если Правда сказала -нет-... То надо убирать логотип.... надо убирать прикриаленное на старом...... кому не нравится этот форум  могут просто уничтожить свои ники......... Но  я не думаю, что АП  своими руками себе хочет вред принести...... Она посчитала что СУП ей нанес  удар....., так фупоголик, созданный с ее подачи... - это удар в квадрате.

Link to comment
Share on other sites

А ваще мне понравилась ситуация........ как Йож подставила А.Притулу......Пацанам двоим(троим) респект..... Pravda   зарегина на этом форуме.... У Фомы  и МГ есть приваты.....пусть пишет....  если хочет удержать форум у себя....... это не блеф и не шантаж.

Мне глубоко пох   будет ли этот форум на кнопке главной УП.


С чего это вдруг? Где она такое сказала?

 

 

С чего это вдруг? Где она такое сказала?

Со слов Пани...

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

плць какой бред

Правда сама открывала ветку, сама писала план действий

какого хрена она щас молчит?

что за посредники?

 

пусть сама напишет - что ее не устраивает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Злой. 

Да нет у нас с Фомой ничего такого, что мы не были бы готовы обсудить публично.

Никаких подковерных игр.

 

Готовы к открытому диалогу.

 

Но, повторяю. Мы настаиваем и будем стоять на том, что общественный договор А.Притулы с сообществом форумчан, написанный ей же самой в здравом уме и памяти, не под давлением и прочая, прочая... должен быть соблюден.

 

http://i.piccy.info/i9/d13d870d7408b51eecd6baad3827deb7/1400070189/444964/746385/Plan.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен..... Какого хера здесь Пани оказалась и каким боком??????????????????????????

Если вы двое... вроде как то адекватно отвечаете..... то у Пани  в лексиконе - интриги, недоговорки, намеки и ОТЪЕБИТЕСЬ коронное.....

МГ, я напрямую не знаком с АП...... Но могу устроить вашу встречу через СЦ..... Мне тоже не хочется напрягать его.... Это на крайний случай.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Как это всё выглядит со стороны: пацаны (МГ и Фома) работали и работают, создали классный работающий форум, поддерживают порядок.

И есть ряд ников, у которых (судя по их же допысам) личная неприязнь именно к ребятам. И появляются какие-то интриги, волнения, бурления...

 

Ко всему вами перечисленному нужно добавить еще один важный момент.

В теме АП про возможный переезд и ее согласие на создание новой площадки был прописан очень откровенный и понятный принцип: мне форум не нужен, в рейтингах и статистике для рекламодателей он не участвует, поэтому делайте новую площадку за свой счет, обслуживайте ее за свой счет, при необходимости содержите платных модераторов за свой счет. Как владелец бренда я буду иметь естественно все админправа, буду иметь решающий голос во всех спорных моментах и, если вы сподобитесь найти рекламодателей, я буду принимать решение о возможности или невозможности появления какой-либо рекламы на форуме.

За всю проделанную работу, новая площадка получит официальный статус и кнопку с главной страницы УП.

Единственным требованием по техчасти был счетчик на вход и удобный аскетичный интерфейс.

Все требования по этому первому ТЗ на сегодняшний день выполнены.

Потом, как я понимаю, эта первая тема исчезает и появляется следующая, авторство которой сомнительно. Или сомнительно то, что на ее создание и на исчезновение первого ТЗ не повлиял уже кто-то извне.

И вот с этого момента начали появляться спорные пункты и дополнительные требования якобы от АП.

Откуда-то появились термины временная и постоянная администрация, логины через соцсети, требование немедленной сдачи всей техчасти без сохранения у тех, кто ее собственно создал, какой-либо возможности доступа в админпанель.

Претензии по несовершенству правил, сообщения о том, что якобы сама АП назначит и админа, и модераторов и у нее оказывается уже есть кандидатуры.

У меня есть стойкое ощущеение, что все, что говорится от имени АП с момента пропажи первой темы про новую площадку, не имеет к ней никакого отношения. Второе-команда переговорщиков и главный посредник делают все, для того, чтобы:

 

 

 Перечитав усе, що стосується цього питання, чи майже все. З'явилось стійке відчуття, яке співпадає з цитованними авторами. Побажання MG42 і Фомі: 1. Срачливих посередників нах.

2. Находити контакти з АП безпосередньо.

3. У випадку не знаходження контакту, чи дійсної зміни вимог АП, зняти логотип і йти у вільне плавання.

4. Впевнений, абсолютна більшість Вас підтримає.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Никто никому  ничего не должен. Мы в вольном плавании..... Ждем на маяк... куда будем причаливать.

 

ипать

весело а народ то хотел фуп а не суп не?

даже деньги кое кто слал не?

Link to comment
Share on other sites

ипать

весело а народ то хотел фуп а не суп не?

даже деньги кое кто слал не?

В отличие от тебя.... ДА........ А АП толдычит про Слава.....Меня зовут Владислав, в жизни Слава...., может меня имела ввиду :)  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас еще один инсайдер от притули ник злой

Я не инсайдер.....Но думаю что тебе с Адой  самое время создавать свой форум........Хочется сказать больше.... Но ты выглядишь смешным с Адой.....

Link to comment
Share on other sites

Я не инсайдер.....Но думаю что тебе с Адой  самое время создавать свой форум........Хочется сказать больше.... Но ты выглядишь смешным с Адой.....

мне нахер ненужен свой форум

Link to comment
Share on other sites

 

 

Полностью согласен. Идет какая-то крутня от имени Алены. Вот ключевая фраза wtf:

"У меня есть стойкое ощущеение, что все, что говорится от имени АП с момента пропажи первой темы про новую площадку, не имеет к ней никакого отношения."

Всё настолько прозрачно, что аж противно. Стандартная история - призвали людей создать площадку, те протрахались неслабо и создали, а теперь керувать нашлись желающие - вот и мутят. Ничего нового. Спрашивается - зачем им это надо? Какой у них интерес?  И здесь опять навязчиво вспоминается нетленная истина, сформулированная товарищем К. Марксом: "Экономические законы движут миром, а не идеи." Собака явно зарыта здесь.

 

Алена делает вид, что это ей все равно, но я в это не верю. Почему она сама до сих пор не встретилась с разработчиками форума, который будет давать ей имидж и ДЕНЬГИ? Звезду поймала, стала недоступной? Не думаю, что это однозначно так. Находится под влиянием каких-то людей, под прессом данных ею ранее обещаний этим людям? Возможно. Но ей все равно придется определиться, рано или поздно. Считаю - уже пора. Или она поддерживает то, что сама же предложила, или разработчикам форума, если им жалко потраченных усилий, надо поискать другую площадку для форума. Тут уже мелькало "Громадське"... неплохой вариант, кстати, но надо понять - а "Громадське" возьмет к себе, будет поддерживать? Ведь возможен некоторый конфликт с УП...

 

Нет ничего вечного под луной. СССР развалился, а что говорить про форум... стареют и идеи и организационные формы... может и настало время отделиться от УП, раз Алена така занята, така занята... ? Перейти на другой уровень?

 

Читать интригантские намеки пани Ады надоело. Разбираться в её мотивах никто не хочет и не будет. Чего добивается Слав - там тоже неискренность выпирает.

 

Если Алена в самое ближайшее время (считанные дни) не встретится с разработчиками фупоголика, то этим разработчикам надо искать запасной аэродром или уходить в самостоятельное плавание. И жизнь рассудит - смогут ли они сделать действительно НОВЫЙ форум - не только по форме, но главное - по содержанию. Считаю, что они заработали право на решение этого вопроса с Аленой без посредников. Посредники, которые выступают вроде бы в интересах одной из сторон, а на самом деле преследуют свои корыстные цели - самое большое зло в бизнесе и в политике.  

Змінено користувачем Нейтрал
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мало того, есть куча идей по расширению взаимосотрудничества кроме форума 

что для вменяемых СМИ будет интересно, а не общение через калараского_йожа

Link to comment
Share on other sites

я уже много раз пешу:

в стране такое творится, а тут уже стопиццот веток 

о модерации и переездах...

 

форум хутко превращяеццо в обсуждение самое себя. :nose3:

Проніксо! Стало стидно. Ушёл перемивать кости сепаратистам. :blush2:  :rotate:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та прикрутиться к 5-му каналу и дело с концом 

Это даже проще чем к телебаченню.....слышал что есть масса предложений..... пусть создатели решают.....  Это их детище...... Но никак ни Ады и  Слава. говно подносящего.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...