Перейти до змісту

Про переезд фупоголика без эмоций и конспирологий. Решение, действия.


Recommended Posts

скажу честно что вижу я

просто пацанам так понравилсо форум что они решили оставить его себе

поэтому начинаетсо ковыряние в условиях и прочие инсинуации обвинения

Link to comment
Share on other sites

Я это ожидал.... Подождем Спорта... вроде реально  на Громадьске.   И второе - раз решение принято... АП на старом убрать прикрипленное, и второе админам срочно убрать логотип здесь.... А то эти посредники хуевы еще на суд-бабки разведут создателей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь клуба.

Кто-нибудь может побаловать ссылочкой, где Алена Притула уполномочивает пани Аду, африканский_йож, или вообще кого-либо представлять ее интересы и озвучивать ее решения?

 

Поэтому, для принятия каких либо дальнейших решений, ждем:

 

1) Удаления с ФУПа ветки о переезде, или изменения ссылки куда переезжает ФУП.

2) Объявления о денонсации своего "Плана" и общественного договора от А. Притулы

 

 

Спасибо за внимание.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ну пошол б к алене и решил б

ну а если его все устраивает то можно лить водичку про план и т.д.

заговор и инсинуации

А то что ты здесь причастен... и заинтересован.... то это видно не только форумчанам а и гостям впрочем...

Link to comment
Share on other sites

Множественный хохочущий смайл

Мне пора пожалуй в битву экстрасенсов

Таких точных прогнозов у меня не случалрсь даже за большие деньги

Кстати, в треде отметились почти все фигуранты и все на рыбьем глазу.

Link to comment
Share on other sites

ну ясно МГ даже нехочет попробовать переговорить

гордыня

ну или у него спецом такой план взять фупоголик под себя  а потом сказать йож виноват

ну или чего хуже договорились уже продать форум на громадське

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь клуба.

Кто-нибудь может побаловать ссылочкой, где Алена Притула уполномочивает пани Аду, африканский_йож, или вообще кого-либо представлять ее интересы и озвучивать ее решения?

 

Поэтому, для принятия каких либо дальнейших решений, ждем:

 

1) Удаления с ФУПа ветки о переезде, или изменения ссылки куда переезжает ФУП.

2) Объявления о денонсации своего "Плана" и общественного договора от А. Притулы

 

 

Спасибо за внимание.

Согласен..... не хотел влазить в ваши перепалки, но Йож  меня конкретно достал..... Кто бы ей объяснил что она не Алена Притула а просто Йож.....     Она всех упрекает короной.... не замечая на своей...от которой голову поднять не может и глаза раззуть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну ясно МГ даже нехочет попробовать переговорить

гордыня

ну или у него спецом такой план взять фупоголик под себя  а потом сказать йож виноват

ну или чего хуже договорились уже продать форум на громадське

Да пусть берет.... Создал классную игрушку.... Говорил со Спортом - там не только Громадське  облизывается ......Создателям выбирать..... УБЕРИТЕ ЛОГОТИП.

Link to comment
Share on other sites

Злой, ваша наивность столь велика, что ею можно покрыть штат Техас.

ну как вам ответить....я могу в жизни здорово хитрить.....но форум- это то что думаю....

Link to comment
Share on other sites

сереж, я не сборщик слухов, не фантазер и не бонбист, в отличие от того же анарта - и пока еще ни разу никого не обманывала.

в 2012 году я вела борьбу за фуп на стороне фупа. Это закончилось моей персональной безработицей (фупу дела до этого не было, он ведь не при чем), и по прошествии некоторого времени (2 года) - как оказалось, абсолютной амнезией фуп-спильноты и все возрастающей демонизацией афроежа и его "грехов".

 

в этот раз такое не повторится. Я отстаиваю интересы портала. Вчера тебе написала - ты выбрал свою сторону, кому верить и кто тебе ездит по ушам, это твое полное право.

Но ты ошибся.

 

зы. *уехала на левый берег* Звони, если что.

 

ззы. у фупа-таки короткая память :) сереж - это тебе намек.

Змінено користувачем пани Ада
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

 

 

Алена приняла решение. Отрицательное.

Сереж, если хочешь встретиться, чтобы поискать возможность отмотать назад - звони.

зустрітися з ким?

якщо з пані Йожей -навіщо?

якщо з Правдою - питань немає.

)))

 

п.с. чому Правда не пише тут чи там?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...