Перейти до змісту

Ай,да Петя! Ай,да сукин сын :)


кноп

Recommended Posts

1) рустави-2, гонимій Михо канал, получает єту бомажку. Кстати, хз откуда.

2) у нас медвечуковская листовка публикует первой.

3) в тексті грам.ошибки + составлен, по утвержденийу некоторіх безграмотно, не по шаблону.

4) временніе несовпоудения, натершее уши 2007и2013.

5) шо кримінального в єтой бумажонке, даже если петружко ее накрапал?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На все остальные вопросы можно не отвечать - если стаивтся этот  ...

 

В морг - значит в морг

Хорошо, об'ясни.

Я никакого криминала не увидел.

Брезгливость - да.

Так, что такого написал в 2007 нардеп.педружко?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, об'ясни.

Я никакого криминала не увидел.

Брезгливость - да.

Так, что такого написал в 2007 нардеп.педружко?

 

OMG...Что ж еще тут нужно объяснять... Хотя да, после прогнившей вшивой украинской элиты манюпаса этой страны уже ничем не удивишь...Так шо ошибаются мои коллеги, утверждающие, шта публикация всех списков агентов КГБ-ФСБ в украинской "ылите" взорвет страну... Та  процентов 80% скажет =  а шо ж там криминального? Ну такие времена были... Хошь жить - умей вертеться... А процента 54 еще и проголсует за эту ылиту на очередных выборАх. Бо еси не Петя, то кто же исчо! Ну не грузин же в самом деле какой-то,  жрущий галстуки и так и не укравший себе после 9 лет практически монопольной власти даже на приличную выллу в Марбелье...

 

Прав Волкер.... какой смысл бороться за тело, когда душа уже сгнила...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну реднеки ж проголосували за руконеподаваємого, який розвалює державні інституціі - і нічого

 

і після лапання за пусі - як з гусів вода

 

то шо ви нам петрушкою тикаєте?

 

на себе дивіться 

 

Україна ж не є поліцейським світу, і не вчить увесь світ демократіі 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

что видя это скоццтво 26 лед вы за них голосуете...

Єто за, тяжело не согласидццо.

Но даже светоч демократии и тот может трампа вібрать.

они - люди как люди.

Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего

бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.

Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их

сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... ©

Зи.за петю не голосовал и не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ну не грузин же в самом деле какой-то, жрущий галстуки и так и не укравший себе после 9 лет практически монопольной власти даже на приличную выллу в Марбелье...

Я не о Михеиле.

Я о бумажке - для меня єто фейк, но если и не фейк, то я хочу для себя(!) понять- в чем криминал педружки.

Поєтому и прошу- показать и об'яснить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На все остальные вопросы можно не отвечать - если стаивтся этот  ...

Хорошо, снимаю єтот вопрос

 

1) рустави-2, гонимій Михо канал, получает єту бомажку. Кстати, хз откуда.

2) у нас медвечуковская листовка публикует первой.

3) в тексті грам.ошибки + составлен, по утвержденийу некоторіх безграмотно, не по шаблону.

4) временніе несовпоудения, натершее уши 2007и2013.

Фейк, нє?

Link to comment
Share on other sites

я не розумію одного: чому ці всі борці за правду роблять все, щоб примусити сумніватись в тому, що їх компромат справжній ?

це погана кваліфікація чи хронічний ідіотизм ?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я не о Михеиле.

Я о бумажке - для меня єто фейк, но если и не фейк, то я хочу для себя(!) понять- в чем криминал педружки.

Поєтому и прошу- показать и об'яснить.

 

1. я в общем тоже не о Мише... До Миши увы Украина пока не доросла... И если меня спросят я скажу хватит третировать немолодого, хоть и достаточно энергичного человека непосильными задачами, с которой вся наша аналитика, разведка и весь госдеп с  его многочисленными бездельниками так и не справился за 26 лет... Оставьте

в покое - пусть все идет = как идет, раз уж вы до сих пор не готовы на жесткое управление, а возите уже сколько лет только сопли по полировке...

 

2. чтобы взять раз и навсегда все параллели а ля "а у вас Трамп" - я уже надцатый раз повторю - когда Украине будет первой-второй в мире по ВВП будете кидать такие предъявы далеко не безгрешному, но все же, исходя из того же ВВП, понимающему границу дозволенного похуизма  американскому избирателю. А пока Украина там,  где она есть, пока очередная "демократычна прозахидна влада" становится в мире в очередной раз образцом того, как недопустимо жить в современном мире, где есть граница дозволенного, той степени цинизма до каких пределов можно красть, издеваться и врать на голубом глазу, до тех пор лучше вообще не ходить на выборы...чем потом отплевываться 5 лет... или в лучшем случае свалить туда, где люди не выбирают сами себе такую власть...

 

Кстати, о Трампе... Несмотря на весь его идиотизм  - американская экономика показала за прошлый год отличный рост, стоило лишь немного снизить налоги для бизнеса и посчитать и урезать количество разведенных Абамбой дармоедов-бюджетососов.... Так что не так страшен Додик, как оказалось...система работает - воруют в меру. А все шашни машни с Кремлем, если таковые имели место, раньше или позже американская фемида предъявит общественности и сотсветсвенно отреагирует. ПО ЗАКОНУ. Отреагирует ли на бесппредел нынешних керманычив новая демократически избранная укрианская власть? Если это не будет, конечно, какая-то команда иноземных варягов, решившаяся зачистить местные авгиевые конюшни - впрос как говрицца - риторический...

 

3. О каком криминале ты все время повторяешь? В подписке не вредить России, (которая уже в те года отлично нагадила и Украине и ее соседям) безусловно криминала нету.... Криминал например американская юстиция если предъявит, то совершенно в другом. Ей глубоко похеру взаимоотношения Педрильи с собственным народом. А вот отмывание денег (долларов), полученных незаконынх путем, участие в криминальной группировке Могилевича-Путина-Фирташа, которую чикагская прокуратура сравнила с мафиозным образованием - это да. Тут вопросы будут.

 

4 и послденее... Украинцы, имхо, сегодня должны молится, чтобы Путлера выбрали на очередной срок

и чтобы он продолжал свои бесчинства как в Украине так и в мире как можно дольше или активнее.... Ведь если в кремле придет к власти более менее вменяемый человек и американцы как и другой мир сумеет с ним договрится, вы хоть на минуту подумайте ЧТО будет с Украиной. Последние тормоза похерить это коррумпированное болото в виде ее руководства отпадут, последние аргументы, что нужно помогать Украине выстоять и реформироваться будут роазбиты в прах! Отпадет угроза, снова будет бизнес эз южуал...А в таких условиях Украина Рашке не конкурент...да что рашке...ее  криминально-олигархическая система уже не конкурент даже Грузии с Молдовой...

 

странно, что нужно объяснять такие вещи... Дожили... Если Путлер не нападет, то голая шоколадная жопа (это в общем уже собирательный образ ВСЕЙ укр.власти)  так и будет маскироваться под европейских рехформаторов...

Хотя кого она эта жопа может в мире надурить? Разве что процента 54 собвтсвенных манюпасов...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, снимаю єтот вопрос

 

 

Фейк, нє?

 

Подписка Педрильи не вредить Рашке? Вне всяких сомнений была.  Я ж сказал...побольше попкорну.  Дальше более интересные документы пойдут. Не то шо не вредить, а обязуюсь на более грязыне вещи. B-)

Хотя какой же ж это криминал, Там все такие... Прсото гниль... За 26 лет-то можно было уже это себе уяснить. Чай не дети...

а ты нам по секрету тут напиши кто есть кто...мы никому ;)

 

А какой в этом смысл??? Все равно скажут - никакого криминала и выбрету очередного пидараса в 19 году...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

OMG...Что ж еще тут нужно объяснять... Хотя да, после прогнившей вшивой украинской элиты манюпаса этой страны уже ничем не удивишь...Так шо ошибаются мои коллеги, утверждающие, шта публикация всех списков агентов КГБ-ФСБ в украинской "ылите" взорвет страну... Та  процентов 80% скажет =  а шо ж там криминального? Ну такие времена были... Хошь жить - умей вертеться... А процента 54 еще и проголсует за эту ылиту на очередных выборАх. Бо еси не Петя, то кто же исчо! Ну не грузин же в самом деле какой-то,  жрущий галстуки и так и не укравший себе после 9 лет практически монопольной власти даже на приличную выллу в Марбелье...

 

Прав Волкер.... какой смысл бороться за тело, когда душа уже сгнила...

не...ну ты это уже мне кажется через чур.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А какой в этом смысл??? Все равно скажут - никакого криминала и выбрету очередного пидараса в 19 году...

 

ну, это ты уже загнул..

какой здравомыслящий чел будет голосовать за агента КГБ/ФСБ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, это ты уже загнул..

какой здравомыслящий чел будет голосовать за агента КГБ/ФСБ

 

А какая разница агент ФСБ или министр правительства Хряка, убивщего на Майдане болоьше сотни людей????

 

 

Какая, блядь, разница????

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ипало сладкое покажет по ящику, по англици речь толкнет, рошену насыплет маломиущим и выберут!

Нет никаких сомнений. НЕ этого, так другого....НЕ сомневаюсь ни на йоту!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да нет, я говорю о конкретной бумажке.

Зи. "Достоинства" петьи известні. Надеюсь все, да и понятно что не во всем об'еме.

 

я не почерковед и не эксперт, чтобы давать оценку именно этому изображению.

На свой любительтский взгляд - скажу почерк очень похож. Если бы фейковали на компе - буквы бы были одинаковыми, а они разнаятся, но немного, в пределах того, как пишет на двух разных листках один и тот же человек.

Что до несовпадений в показаниях о "жене" Альошеньки то версии у меня две.

 

1. подлинной является только первая часть, где есть входящий номер, на второй странице, где он должен быть в первую очередь, ибо там подпись составителя (и насоклько я помню из своей недологой службы в ГРУ - маркировались служебными пометками ВСЕ листы документа, а не выборочно).

2. Отношения с этой девкой у Альшенькки уже были тогда, посто Педра по привычке спиздел и выдал желаемое за действительное :gigi:

л

кто и зачем фейковал документ - навреное узнаем со временем. Или не узанем.- что сути происходящего не поменяет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну на всякий случай пару слов о родне жаны Альошеньки Парашенка, проживающей в окуппированном Крыму :weep:

 

Life78 удалось связаться с родственниками сватьи президента Украины Петра Порошенко – Елены Эмильевны, живущими на Крымском полуострове. Ее дядя – Котельников Виктор Павлович и его супруга – Лидия Григорьевна – с петербургской родней – Еленой и Львом – общаются регулярно через Интернет. Тему замужества их дочери Юлии предпочитают не обсуждать. На все вопросы о выборе внучатой племянницы отвечают уклончиво.

Впрочем, свои политические взгляды Лидия Григорьевна не скрывает. Говорит, что всей семьей ратовали за присоединение Крыма к России и шли на референдум, как на праздник.

– Мы теперь – Россия, и мы очень довольны. У нас был референдум, люди все выходили, люди хотели этого, люди ждали этого. И мы шли туда, как на праздник. Это искреннее желание всего Севастополя. Мы же были всегда Россией, мы никогда не были Украиной. Если бы этого не случилось, я не знаю, чтобы у нас тут было, – говорит Лидия Григорьевна.

 

https://life.ru/t/life78/198665

честно говоря это не показатель.

знаешь сколько людей потеряли родственников в рашке??

у меня только у одного..с ума сошли две сестры  даоюродная и троюродная..одна в мурманске вторая в москве..обое за ковровые бомбёжки Киева выступали и выступают(правда давно не общался може уже и поменяли мнение)...я не шучу-про ковровые боббёжки это их слова киев должен быть сметён с лица земли ..

первая жинка у меня киевлянка -сейчас она в питере ...как то общался с ней...говорит как хорошо шо мы забрали у вас крым? говорю ей ты шо ипанулась там окончательно  :D

так шо думаю если по семейкам прочесать то у многих окажется большая пропасть в семейных отношениях с родичами.

П.С. тем более написать писаки журнашлюхи могут много чего -фантазия у них большая.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А какая разница агент ФСБ или министр правительства Хряка, убивщего на Майдане болоьше сотни людей????

 

 

Какая, блядь, разница????

один ибёт а второй дразница...(есть такая поговорка)..

для меня есть разница..

я например не голосую за фсбшников и других мудаков..(если эти списки всплывут)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


4 и послденее... Украинцы, имхо, сегодня должны молится, чтобы Путлера выбрали на очередной срок и чтобы он продолжал свои бесчинства как в Украине так и в мире как можно дольше или активнее.... Ведь если в кремле придет к власти более менее вменяемый человек и американцы как и другой мир сумеет с ним договрится, вы хоть на минуту подумайте ЧТО будет с Украиной. Последние тормоза похерить это коррумпированное болото в виде ее руководства отпадут, последние аргументы, что нужно помогать Украине выстоять и реформироваться будут роазбиты в прах! Отпадет угроза, снова будет бизнес эз южуал...А в таких условиях Украина Рашке не конкурент...да что рашке...ее  криминально-олигархическая система уже не конкурент даже Грузии с Молдовой...

 

 

нет слов.

и от ума своего обезумели люди (с) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А какая разница агент ФСБ или министр правительства Хряка, убивщего на Майдане болоьше сотни людей????

 

 

Какая, блядь, разница????

один ибёт а второй дразница...(есть такая поговорка)..

для меня есть разница..

я например не голосую за фсбшников и других мудаков..(если эти списки всплывут)

В данной конкретной трактовке кноп, єто одно и тоже.
Link to comment
Share on other sites

я например не голосую за фсбшников и других мудаков..(если эти списки всплывут)

 

Ты - нет, другие найдутся... Нашлись же те, кто забыли как будто и не знали, что есть на самом деле Петр Алексеич Порошенко...и стоило ему произнести пару тройку красивых патриотических фраз, пообещать с три короба невыполнимых обещаний, гавкнуть на камеры громко и четко - Слава Украине! И побежали голосвать аж бегом! 54 % нашлось... конечно, потом начали публично посыпать голову пеплом - таких были правда единицы... остальные просто прятали глаза (ну то я про вменяемых говорю), а где-то половина по моим подсчетам годичной давности (когда я еще был при деле) если бы снова повторился 14 -год пошли бы опять плюясь с тем же бюллетнем к избирательным урнам. Не знаю, может сейчас меньше, но не суть... Если  в 14 году из 5 % этого мудака путем профессиональных (нужно признать) предвыборных технологий сделали 54% - то из нынешних 10% сделать нужную цифру будет еще легче... Нарисуют очредное широкомасштабное наступление турчиновсике истерички, устроют шабаш в пейсбюуках порохоботы и все будет как надо. Не Педра так еще какое-то чмо...

Please wait.. Loading

 

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:

 

Ну вот, ты и сам все понимаешь....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...