Перейти до змісту

Ай,да Петя! Ай,да сукин сын :)


кноп

Recommended Posts

  • Replies 239
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На самом деле ничего смешного нет...Все очень грустно...Я зашел лишь для того, чтобы точечно померять степень восприимчивости по палате пациентов к компромату на шоколикого... Увы.. Мало что поменялось... Если бы действал я, то делал более грубо и быстро. Без сюси пуси в виде подготвки общественного мнения. Общественное мнение, конечно, имеет вес но в странах так сказать с устоявшейся демократией... В условиях криминально-олигархической Украины как показали все 26 лет ее своременной истории - им можно легко манипулировать, а в крайнем случае - просто насрать. На мнение манюпасов... Вот только на мнение коллег по олигархическому клубу и тех кто, (по разным причинам) дает бабло, чтобы это все еще как-то поддреживать на плаву насырать опасно... Хряк, этого видимо не понял, заа что и жестоко поплатился. Говорят, шта Педрилья умнишый и хытришый? Ну побачым. Не долго уже осталось....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я одно не могу понять...

зачем петя написал в хуй простишь в каком году про женидьбу сына,если он женился в 13 году???

 

ну вот  не понимаю зачем?

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

я одно не могу понять...

зачем петя написал в хуй простишь в каком году про женидьбу сына,если он женился в 13 году???

 

ну вот  не понимаю зачем?

 

"Я машинально, Остап Ибрагимович, машинально! (с)

 

 И еще перефразируя того же классика - "Не воровать, не врать он уже не мог" :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В пропаганде есть один приём - "паровозик": берётся достоверный факт (или факт, который аудиторией будет восприниматься как достоверный) и к нему прицепом  идёт та инфа которую пытаются втереть. Так вот, я могу поверить что в 2007, Петруха написал погранцам вот это:

DTdU2u_XkAITDk7.jpg

 

Подобных бумажек, в РФ тонны лежит. Хотя 100%-й уверенности, что эта конкретная не фальшивка, нет.

 

А вот дальше, кто-то, у кого оказались оригиналы (или фото) этой писульки, могли прицепом  налепить хоть 100500 страниц, где ЛОЛИТА будет признаваться в чём угодно: в любви к рашке и лично к ВВХ, в отравлени Юща,  в убийстве JFK, etc.

ИМХО: Пэдро мог написать погранцам в 2007,  заяву о том, что в РФии не будет беспорядки нарушать и вотку пьянствовать, и то не факт. Всё остальное слишком криво сделано :) Чательнее надо работать!

А в целом, Порох дожился до ситуации, когда уже не понятно, толи он всрався, толи ему насрали, но запашок всё сильнее  :D  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Говорят, шта Педрилья умнишый и хытришый? Ну побачым. Не долго уже осталось....

посмотрим..

я таки надеюсь шо госдеп расскажит правду про пидарасов которые на крючке у фсб...

и даст манюпасу кандидатуру свою..(хотя бы намикнёт за кого голосовать).

Link to comment
Share on other sites

Саака обісрався?

Власне як завжди. Вже і грузинскі телеканали вляпує в своє лайно.

Цеголко пише, що фейк ФСБшний - брехня, команда Курошвілі зляпала, як завжди - сралі, мазалі, лєпілі, але Мундян підключили і Кончіту - гроші Курченка відробляються, гнила сельодка втирається.

 

ЗІ Ну дуже характерно, хто саме активно відписував в цій темі з явним фейком

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в целом, Порох дожился до ситуации, когда уже не понятно, толи он всрався, толи ему насрали, но запашок всё сильнее  :D  

Я одного не понимаю. что в этом смешного...

При том, что он не сам на Банковую приехал на бульдозере, а его туда кто-то привел... А теперь отмываться приходится всем, даже тем кто за него не голосовал. Смешного ничего не вижу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

посмотрим..

я таки надеюсь шо госдеп расскажит правду про пидарасов которые на крючке у фсб...

и даст манюпасу кандидатуру свою..(хотя бы намикнёт за кого голосовать).

 

Боюсь манюпасу этап кандидатура сильно не понравится... Одних работать заставит, другим воровать не даст, кого и посадит, а главное иллюзий лишит...Надеюсь теперь окончательно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та  хто  б  за  Петра  голосував,  якби  була  інша кандидатура?  Але  Bobrdobr  правий -  і  що?  Звична  технологія.

Тому,  все  то  до  парасолі,  а  я  думала - бомба.  Мені  документ  на  початку  не  відкрився  і  я,  начитавшись  3!!!  сторінки,  практично  писані  вночі (мама  дарагая),  вже  думала,  що  є  інтЕрес  то  читати,  а  воно  зійшло  на  пси.  Пєчалька. Нудьга  далі.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

посмотрим..

я таки надеюсь шо госдеп расскажит правду про пидарасов которые на крючке у фсб...

и даст манюпасу кандидатуру свою..(хотя бы намикнёт за кого голосовать).

Мне кажется, что мысль - "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу", как раз и является основной проблемой украинцев, у кого-то барин это москва, у кого-то госдеп, но все надеяться, что кто-то придёт и сделает всё красиво ((

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что мысль - "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",

 

А че именно "дать лесу", а не развалить к ипеням и построить шо-то более надежное или продать кому-либо на худой конец как бесперспективнй кредит? В Госдепе благотворителей нету. Это к ЮСЭЙД, да только там очредь слишком длинная, можно и не дождаться, что вообще кто-то придет. Да и дают сущие гроши. Так избушка и завалится. Под истерический смех зрителей и участников этого трагичного зрелища....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я одно не могу понять...

зачем петя написал в хуй простишь в каком году про женидьбу сына,если он женился в 13 году???

 

ну вот  не понимаю зачем?

 

Может, потому шо он етого не писал?

Такой вариант не рассматривается?

 

кацапня как правило на таких "мелочах" и палится всегда

 

Ток не надо меня тут в порохоботстве обвинять - я Петруху и его семейку терпеть не могу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Лєсу  - на  царство 

:king2:

 

 

зы. а вот есле на секундочьку задумаццо, так тут с какими бы икренними

благими и честными намереньями ты не шол, зрада начнеццо еще в 

ходе выборов.

не говоря уже о втором дне царствований...

 

и кому отэто надо? :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и кому отэто надо?

А  відомо... :shuffle:

Причому,  чим  чесніший  і  правильніший,  тим  швидше  з їдять.  Тому  доводиться  зупинятися  на  тому,  хто  має  гостріші  зуби  і  розправленіші  плечі.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лєсу  - на  царство,  а  ми  міністрами  по  блату. 

Если шо, я согласен быть министром лесного хозяйства и промышленности :)

 

То  гострі  зуби ? 

Не, ото гострі  зуби -   :girl_werewolf:

 

:king2:

 

 

зы. а вот есле на секундочьку задумаццо, так тут с какими бы икренними

благими и честными намереньями ты не шол, зрада начнеццо еще в 

ходе выборов.

не говоря уже о втором дне царствований...

 

и кому отэто надо? :fp1:

Леса, соглашайся, назначиш меня министром, будем вместе промышлять  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Рустави-2" настаивает на подлинности компромата на Порошенко

 

Руководитель информационной службы грузинской телекомпании "Рустави-2" Нодар Меладзе, опубликовавшей фото "заявления Петра Порошенко в ФСБ", сказал Радио Свобода, что не сомневается в подлинности документа. Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала "низкопробной подделкой и фейком" текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.
Глава информационной службы оппозиционной телекомпании "Рустави-2" Нодар Меладзе сказал в интервью РС, что фото заявления Петра Порошенко в ФСБ об отказе "иметь что-либо общее с антироссийской деятельностью", грузинской телекомпании предоставил "конфиденциальный источник". "Мы не обязаны называть источник, который предоставил нам эту информацию и документацию," - подчеркнул Нодар Меладзе.

 

Руководитель информационной службы заявил также, что если у кого либо есть сомнения в подлинности документа, сомневающиеся могли бы провести графологическую экспертизу. При этом, собеседник РС сообщил, что в распоряжении "Рустави-2" находится не сам подлинник "заявления" Петра Порошенко, а фото копия документа, предоставленная "конфиденциальным источником".

 

https://www.svoboda.org/a/28974600.html

 

А Узбецька Правда уже обосрамши....

 

PS Від "Української правди". Ми опублікували цей документ не отримавши підтверджень, що він є достовірним. Ми визнаємо, що його зміст є сумнівним і з нашого боку не було докладено зусиль, аби підтвердити достовірність даних, викладених в цій новині. Ми визнаємо свою помилку і просимо вибачення перед читачами.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2018/01/13/7168280/

 

Как бы узбекам ишо раз извиняться не пришлось B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если шо, я согласен быть министром лесного хозяйства и промышленности :)

 

Не, ото гострі  зуби -   :girl_werewolf:

 

Леса, соглашайся, назначиш меня министром, будем вместе промышлять  :drinks:

Давай,  Лєса,  програму.  Будем  обговорювати  і  Лєсі  кісточки  промивать.  Хай  тренується і  звикає.

Ага,  то  ше  не  всьо.  Давай  довідку  від  Бобра,  що  Лєса  не  з  ФСБ-шного  лісу. 

(Бобр буде  точно  мати  посаду) :shuffle:

І  ніколи  не  заходила  у  ФСБ-шний ліс  і  не  давала  там  ніяких  гарантій  про  хорошоє  повєдєніє.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...