Перейти до змісту

Ай,да Петя! Ай,да сукин сын :)


кноп

Recommended Posts

 

Оно, конечно, приятно наблюдать как всю эту нечисть корёжит, как эти покручи, завёрнутые в украинские флаги, сычат и брызжут ядом. Как в очередной раз из-за благообразной маски высунулось свинособачье рыло и стали видны рога всей этой гебнявой и грунявой плесени.

Ах, какой слог! В Минстець наняли молодого автора, который помешан на фильмах о вурдалаках, демонах и зомби? :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ах, какой слог! В Минстець наняли молодого автора, который помешан на фильмах о вурдалаках, демонах и зомби? :lol2:

Что? Себя узнали?

 

Нет. С "Минстецем", как вы его называете, у нас огромнейшие проблемы. К сожалению.

 

Вот тут разделяю мнение автора на 100%

 

Петр Сергеевич

В структуре Кабинета министров Украины существует министерство целой информационной политики. Экс-замминистра этого министерства ТП прославилась тем, что пошла в крестовый поход против легендарного волонтерского инфопроекта "Миротворец". Глава громадської ради при этом министерстве считает древнегреческого философа Платона украинцем, а сам в 1998-м году был 82-м номером в предвыборном списке СДПУ(о). Два экс-члена громадської ради при этом министерстве мотают срок за работу на "Новороссия-ТВ". Советник министра этого министерства Иветта Деликатная совершает камингаут и оказывается упоротой антипрививочницей с пиздецовым пиздецовым пиздецовым средневековым адищем вместо мозгов.

 

Тем временем западная пресса наводнена антиукраинской джинсой о продаже наших ракетных двигателей в КНДР например, в Катаре публикуют решения Краматорского суда, парламентские популисты и теневые лобби всех мастей монополизировали коммуникацию с западными посольствами и правительствами, спикер рейтингового агентства Moody's не стесняясь врет на всю страну о размерах украинского ВВП, называет Украину "самой нищей", а ему никто не делает даже банального замечания, интернет и социальные сети набиты фейковыми новостями, оторванное левачье вроде Амнести или ХРВ плодит "отчеты о военных преступлениях ВСУ", ольгинцы в пабликах украинских органов власти чувствуют себя так же вольготно, как на собственном унитазе, УПячка набрасывает на самого крупного налогоплательщика страны, солдаты в Марьинке качественно могут смотреть только сепарское "телевидение", североирландский футбольный болельщик на голубом глазу рассказывает вашему покорному слуге о том, что у нас тут гражданская война.

 

Раздроченный телевизором маргинес перманентно майданит, от бунта к бунту провозглашая одну и ту же методичку о зубожинни, казанах и барыгах. У основной части электората мозги тоже неслабо набекрень.

 

Здесь должна быть картинка с билявочкой на диване и несколькими чернокожими пацанами, но я боюсь насмотреться лишнего при ее поиске. На билявочке должна быть надпись "информационная политика".

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я б сначала наместника или гауляйтера поставил

А  ГоловнокомагндувачОМ  хто  буде?  :shuffle:

Silentio,  зверніть  увагу,  хто  Вам  плюсує - одні  юльки

Відірвіться  якось  від  них,  бо  усю  малину  Вашим  сентенціям  псують.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

приятно наблюдать как всю эту нечисть корёжит, как эти покручи, завёрнутые в украинские флаги, сычат и брызжут ядом. Как в очередной раз из-за благообразной маски высунулось свинособачье рыло и стали видны рога всей этой гебнявой и грунявой плесени. Наш форум не стал исключением.

С каждым днем и с каждым часом развертывавшееся судебное следствие по настоящему делу показывало все больше и больше, все страшнее и страшнее цепь позорных, небывалых, чудовищных преступлений, совершенных подсудимыми, всю отвратительную цепь злодеяний, перед которыми меркнут и тускнеют злодейства самых закоренелых, самых гнусных, самых разнузданных и подлых преступников.

 

В самом деле, какой судебный процесс из всех тех, которых, в силу условий классовой борьбы и ожесточенного сопротивления делу социализма со стороны наших врагов, прошло у нас за последнее время немало, может сравниться с нынешним процессом по чудовищности, наглости и цинизму преступлений, совершенных этими господами!

 

В каком другом процессе удалось вскрыть и обнаружить с такой силой и глубиной подлинную природу этих преступлений, с такой силой сорвать с лица негодяев их коварные маски и показать всему нашему народу и всем честным людям всего мира звериное лицо международных разбойников, искусно и умело направляющих руку злодеев против нашего мирного социалистического труда, воздвигнувшего новое, счастливое и радостно-цветущее социалистическое общество рабочих и крестьян!© Вішинский

Зи. Сори, не удержалсо. :shuffle:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

А  ГоловнокомагндувачОМ  хто  буде?  :shuffle:

Silentio,  зверніть  увагу,  хто  Вам  плюсує - одні  юльки

Відірвіться  якось  від  них,  бо  усю  малину  Вашим  сентенціям  псують.  :)

 

Люба моя (с)  Шпылько! 

 

1. Считаю,  что я уже достиг того возраста и положения,  когда могу позволить себе не обращать повышенного внимания на то,  хто меня плюсуе-минусуе на бескрайних просторах тырнета. 

2. Если к моим сентенциям прислушивается хотя бы треть членов сенатских комитетов по разведке,  иностранным делам и вооруженным силам,  то,  надеюсь,  не напрасно прожил большую часть своей жизни.  А как показывает самый неумолимый судья и оценщик - время,  иных опций по Украине,  чем в свое время предложенные моей командой,  у американской военно-политической машины,  все меньше. Еще одна ошибка недальновидных ожидателей,  что все устаканится, если действовать мягкой силой,  как и в случае с нынешней укр. властной верхушкой,  только усиливает спокойный и уверенный сарказм улыбки на моем лице. 

3. Кто будет сидеть на главном кресле в ЮЭй на переходный период совершенно неважно,  если за его спиной будет стоять правильный гауляйтер да еще и парабеллумом Волкера как заметил Миклован.  А там,  глядишь,  через пару-тройку лет и все наладится,  ведь не такой же ж дремучий украинцы народ,  чтобы в конце концов научится ответственно относиться к выбору собственной власти. Ну не кацапчеги ж они в самом деле! 

4.А "юльки" пусть себе плюсуют,  значит они более предусмотрительный народ,  чем впадающие в истерику от моих редких допысив да и то по "просьбам трудящихся" и старых фуповских друзей,  дегенераты от минбздеця,  реализующие себя за долю малую на этом форуме. Ведь как знать как в итоге стосуется колода  и кто придет с парабеллумом к гауляйтеру  ;)  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ах, какой слог! В Минстець наняли молодого автора, который помешан на фильмах о вурдалаках, демонах и зомби? :lol2:

 

Нажрешься лежалого рошену еще не так раскорячишься  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если к моим сентенциям прислушивается хотя бы треть членов сенатских комитетов по разведке, иностранным делам и вооруженным силам, то, надеюсь, не напрасно прожил большую часть своей жизни.

Я  ні  на  йоту  не  маю  сумніву  щодо  Ваших  здібностей,  знань  і  досвіду.  Але...

Якщо  б  Вам  довелося  сісти  власною  ...  на  табуретку,  то  хто-зна,  чи  Ви  б  скористалися  своїми  власними   порадами.  Хто  зна. На  табуретці  воно  виглядає  зовсім  інакше,  ніж  збоку.  Будьте  певні.

Ми  у  себе  в  країні  надивилися  вже  багато  і  теж  є  якийсь  досвід.  На  холодне  дуємо,  бо...

Ви  майже  як  панацею  пропонуєте  нам  грузинський варіант,  але  нам  тут  добре  було  видно,  скільки  помилок  нагаратав  Ваш  протеже,  до  якого ми  ще  рік  назад  ставилися  з  великою  симпатією,  навіть  надією.  Але...

Нічого  не  маємо  проти,  як  нам  з  Держдепу  когось  порекомендують.  Оцінимо  і  приймемо  рішення.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я  ні  на  йоту  не  маю  сумніву  щодо  Ваших  здібностей,  знань  і  досвіду.  Але...

Як  що  б  Вам  довелося  сісти  власною  ...  на  табуретку,  то  хто-зна,  чи  Ви  б  скористалися  своїми  власними   порадами.  Хто  зна. На  табуретці  воно  виглядає  зовсім  інакше,  ніж  збоку.  Будьте  певні.

Ми  у  себе  в  країні  надивилися  вже  багато  і  теж  є  якийсь  досвід.  На  холодне  дуємо,  бо...

Ви  майже  як  панацею  пропонуєте  нам  грузинський варіант,  але  нам  тут  добре  було  видно,  скільки  помилок  нагаратав  Ваш  протеже,  до  якого ми  ще  рік  назад  ставилися  з  великою  симпатією    навіть  надією.  Але...

Нічого  не  маємо  проти,  як  нам  з  Держдепу  когось  порекомендують.  Оцінимо  і  приймемо  рішення.

 

Я не знаю,  если бы сел бы сел

я на табуретку как бы я себя повел.  Верю аксиоме,  что власть разлагает.  Потому к власти никогда не стремился. Мне всегда  более интересно было другое - сидя в тени подталкивать,  направлять,  готовить нужные на мой взгляд решения,  даже если потом обличенные властью и положением выдавали их за свои.  :) Если это пополучалось - для меня это было лучшей наградой чем аплодисменты,  фейерверки и мишура властных кабинетов. Тут как говорится каждому свое.  

 

Я не предлагаю Украине грузинский вариант.  Да в 2004 году в Грузии была ОЧЕНь схожая с Украиной 2004 года ситуация.  И тогда мои предшественники нашли для страны и нужного менеджера и главное команду. Украине с этим тогда повезло гораздо меньше...  Да Саакашвили не идеален,  но все его тараканы хорошо известны.  Он прогнозируем и креативен.   он прошел блестящую школу имеет уникальный для всего бывшего совка кроме Балтии опыт УСПЕШНЫХ трансфармационных реформ.  Да,  незавершенных,  да противоречивых,   но благодаря им Грузия сегодня не только сохранилась на карте мира,  но и имеет отличные шансы на прогресс,  который как уже было сказано без такого же успеха Украины едва ли возможен. Именно потому когда создавался наш центр мы связали эти две страны вместе.  Считаем их успех и развитие краеугольным камнем,  который нужно вышибить из под ветхого здания так и не состоявшегося третьего Рима,  которым в свое время взомнила себе Рос империя. В Украине 2018 положение гораздо серьёзней чем в Украине 2004.. Прямая калька грузинских реформ не сработает.  Нужны гораздо более радикальные меры,  которые мы свое время предложили нашим законодателем.  На словах возражений практически не было.  Все упиралось в бюджет и политические риски. Сегодня когда промедления с радикальной трансформацией Украины от постсовка к европейской стране и евро Атлантический солидарности грозят тем же,  перед чем рисковала оказаться в 2004 году Грузия т., е развалом и утратой государственности,  я смею надеяться,  наша концепция будет более востребована. Развала Украины или ее возврата под крыло Москвы из вменяемых политиков Штатов никто не желает,  а не просто вменяемые но и дальновидные,  надеюсь поймут наконец,  что время полумер прошло.  Я могу представить,  что появление "варяга" грузина накладывает понятный дискомфорт и вызывает определённое неприятие местных,  как всегда вызывает неприятие чужака. Но это увы не от хорошей жизни.. Кадровый голод ощутим сегодня даже в среде хороших секретарей,  что уже говорить о хороших политиках с опытом успешных реформ. Если бы я видел в Украине хоть одну такую фигуру,  я бы безусловно предпочел ее.  Но где она???  Уже столько лет одна и таже колода... Потому и Саакашвили,  который на мой взгляд способен сделать самую тяжелую работу и подготовить почву для новой украинской элиты,  которая так не могла появиться условиях тотальной коррупции и бе раздельного господства криминального олигархата.  Миша готов к такой работе и не из-за амбиций или скажем так не только из-за амбиций,  а еще и потому что в конечном итоге он будет делать ее и для своей родной Грузии,  где еще осталось много незавершенных дел.  

 

Так называемые ошибки Миши на мой взгляд только от того,  что он действует практически на минном поле в условиях крайне жестких и без открытой (надеюсь только  пока) политической поддержки от нашего политикума.   тот факт,  что тем не менее он все еще наплаву только подтверждает его квалификацию стойкого политического игрока. Но повторяю его роль я вижу только технической, на определенный переходный  период.  Кризисный менеджер - вот имхо подходящее определение. . Политику в конечном итоге должны делать свои... Надеюсь так оно и будет со временем. 

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нам  на  прем єрському  кріслі потрібен  спец,  сильний  професійно  і  незалежний.  Мало  хотіти,  треба  ще  й  вміти.

Саакашвілі  за  своєю  конституцією - трибун,  це  не  є  людина  для  копіткої  праці,  яка  зможе  витягнути  країну  з  провалля.  Не  той  тип,  не  той  характер,  та  й  вже  напрацював  собі  антирейтинг.  Сам,  на  жаль.

Link to comment
Share on other sites

Нам  на  прем єрському  кріслі потрібен  спец,  сильний  професійно  і  незалежний.  Мало  хотіти,  треба  ще  й  вміти.

Саакашвілі  за  своєю  конституцією - трибун,  це  не  є  людина  для  копіткої  праці,  яка  зможе  витягнути  країну  з  провалля.  Не  той  тип,  не  той  характер,  та  й  вже  напрацював  собі  антирейтинг.  Сам,  на  жаль.

Рейтинг в условиях современных политтехнологий это величина настолько условная,  что даже не стоит о ней упоминать  :)

 

Да,  Миша трибун,  революцюинер,  чегеварра или мишагеварра как называют его некоторые немецкие коллеги, а  он умеет простыми словами формулировать сложные вещи,  а украинцам в ближайшие годы придется пережить еще много сложных вещей... Обьяснить ради чего все эти мучения в том числе и его задача.  Одна из причин почему сегодня окалась на грани вылета нынешняя власть - она не сумела (да и не могла по сути своей)  обьяснить народу ради чего такие муки... В независимости Миши от любых украинских центров влияния у меня тоже нет никаких сомнений. И именно это одна из причин его выбора для нас. А кропотливо работать над реформами будут профи,  которые придут с Мишей... Их поиск пусть и с большими трудностями уже идет второй год. Точно так же искали их в Грузии в 2004 м году и как видим в основном выбор был неплох... Да у Миши нет тут Кахи Бендукидзе,  но как известно незаменимых людей нет,  даже такого масштаба как Каха. 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

я не розумію одного: чому ці всі борці за правду роблять все, щоб примусити сумніватись в тому, що їх компромат справжній ?

це погана кваліфікація чи хронічний ідіотизм ?

 

Сам Гитлер определяет приём «большой лжи» в части I главе 10 книги «Моя Борьба»[1]:

 

 

Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да у Миши нет тут Кахи Бендукидзе,  но как известно незаменимых людей нет,  даже такого масштаба как Каха. 
да вот как-то замена Кахе и не появляется.... если глянуть на замену Кахи при губернаторстве Михо, но это тоскапечаль... а сейчас кто с ним? 

 

 

 


В независимости Миши от любых украинских центров влияния у меня тоже нет никаких сомнений.
если глянуть кого Михо приглашал в свою передачу в качестве гостей/экспертов, то уверенность тает очень быстро... Опять же - Михо откровенно пользовали в начале его "карьеры" в Украине, так что Михо очень даже может быть фигурой, которую играют... 
Link to comment
Share on other sites

Йожин з бажин : 15 Січ 2018 - 12:56snapback.png

 

Оно, конечно, приятно наблюдать как всю эту нечисть корёжит, как эти покручи, завёрнутые в украинские флаги, сычат и брызжут ядом. Как в очередной раз из-за благообразной маски высунулось свинособачье рыло и стали видны рога всей этой гебнявой и грунявой плесени.

 

 

:tu:  Cільна ! Пачті как в орігіналє !

 

"В 1904 году Троцкий выступил, как известно, с подлейшей брошюркой под заглавием «Наши политические задачи». Эта брошюрка была наполнена грязными инсинуациями по поводу нашего великого учителя, вождя международного пролетариата Ленина, великого ленинского учения о путях большевистской победы, победы трудящихся, победы социализма. В этой брошюрке Троцкий брызжет ядовитой слюной, оплевывая великие идеи марксизма-ленинизма. Он пытается отравить этим ядом пролетариат, пытается свернуть пролетариат с пути непримиримой классовой борьбы, он клевещет на пролетариат, клевещет на пролетарскую революцию, клевещет на большевизм, на Ленина, называя Ленина «Максимиллианом» — именем Робеспьера — героя буржуазной французской революции, желая этим унизить великого вождя международного пролетариата.

Этот господин позволил себе называть Ленина вождем реакционного крыла рабочего движения, не зная никаких пределов в своей наглости и политическом бесстыдстве. В то время как Ленин и Сталин отбирали лучших людей, воспитывая их в политических боях с самодержавием, с царизмом, с буржуазией, сколачивая из них ядро большевистской партии, Иудушка-Троцкий сплачивал единый фронт лакеев капитализма для борьбы против дела пролетариата."

"

 

(с) А.Я.Вышинский "Сталин и враги народа" 

"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Йожин з бажин : 15 Січ 2018 - 12:56snapback.png

 

 

:tu:  Cільна ! Пачті как в орігіналє !

 

"В 1904 году Троцкий выступил, как известно, с подлейшей брошюркой под заглавием «Наши политические задачи». Эта брошюрка была наполнена грязными инсинуациями по поводу нашего великого учителя, вождя международного пролетариата Ленина, великого ленинского учения о путях большевистской победы, победы трудящихся, победы социализма. В этой брошюрке Троцкий брызжет ядовитой слюной, оплевывая великие идеи марксизма-ленинизма. Он пытается отравить этим ядом пролетариат, пытается свернуть пролетариат с пути непримиримой классовой борьбы, он клевещет на пролетариат, клевещет на пролетарскую революцию, клевещет на большевизм, на Ленина, называя Ленина «Максимиллианом» — именем Робеспьера — героя буржуазной французской революции, желая этим унизить великого вождя международного пролетариата.

Этот господин позволил себе называть Ленина вождем реакционного крыла рабочего движения, не зная никаких пределов в своей наглости и политическом бесстыдстве. В то время как Ленин и Сталин отбирали лучших людей, воспитывая их в политических боях с самодержавием, с царизмом, с буржуазией, сколачивая из них ядро большевистской партии, Иудушка-Троцкий сплачивал единый фронт лакеев капитализма для борьбы против дела пролетариата."

"

 

(с) А.Я.Вышинский "Сталин и враги народа" 

"

 

Я никогда не сомневался, что вы были отличником по истории КПСС и диалектическому материализму. Профессионализм не пропьёшь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не сомневался, что вы были отличником по истории КПСС и диалектическому материализму. Профессионализм не пропьёшь.

 

:)

 

Тю.. Та я навіть матюків таких  не знаю. 

Було досить гугля. Змінились часи, пане послідовник Андрія Януарьєвіча. 

Та й не маю я звички брати на себе чужу славу. Талановито ж написано. 

І у вас і у сталінського Генерального прокурора.

 

Може Югку-пгокугога зміните на посту ?  Ну не тягне людина, а ви я бачу на голову вище.

Жгьотє глаголом...

 

Йожин з бажин : 15 Січ 2018 - 12:56snapback.png

 

Оно, конечно, приятно наблюдать как всю эту нечисть корёжит, как эти покручи, завёрнутые в украинские флаги, сычат и брызжут ядом. Как в очередной раз из-за благообразной маски высунулось свинособачье рыло и стали видны рога всей этой гебнявой и грунявой плесени.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:)

 

Тю.. Та я навіть матюків таких  не знаю. 

Було досить гугля. Змінились часи, пане послідовник Андрія Януарьєвіча. 

Та й не маю я звички брати на себе чужу славу. Талановито ж написано. 

І у вас і у сталінського Генерального прокурора.

 

Може Югку-пгокугога зміните на посту ?  Ну не тягне людина, а ви я бачу на голову вище.

Жгьотє глаголом...

 

Йожин з бажин : 15 Січ 2018 - 12:56snapback.png

Нет, спасибо. Я лучше буду ковать ВВПТМ, чтоб кому-то была возможность с цифрами играться.

Link to comment
Share on other sites

Сам Гитлер определяет приём «большой лжи» в части I главе 10 книги «Моя Борьба»[1]:

Цитата

 

 

Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
 
 
Соромлюсь спитати бо я з села і не читав хфашистських книжок. 
А кого мав на увазі Адольф Алоїзович під " Еті господа " ?
 
Пан не міг би привести попередні абзаци перед цим трохи незрозумілим визначенням ?  

А у нас есть такой форумчанин?

 

А ви не про гроші ? Вибачте. Я такий тупий. Ще раз вибачте..

Link to comment
Share on other sites

О-о-о-...То вы не в курсе? Обратитесь к ответственному - тов. EURO. Вам там разъяснят.

Ага, дуже раджу отут і вище по гілці  B-)   http://uapolitics.com/topic/35451-stanovische-ekonom%D1%96ki-ukra%D1%97ni-%D1%96-jogo-prichini/page-7?do=findComment&comment=1009314

Link to comment
Share on other sites

Це, коли поважні форумчани починають один одному на голову серти.

 

Хм. Гарна справа. Благородна. Я так розумію для перемоги стратегічно правильно повище залізти  ?  

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...