Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

А, вже прочитала. Тепер це в смітнику і добряче редаговано.

 

На мою думку, Слав зовсім втратив розум, і вірю, що написала Свєта, що  у нього зовсім поїхав дах, бо він де факто втратив владу. Все ще один з модерів, але там ставлять нового адміна над ним.

 

Хоча, які б зміни не відбулися, я не повернуся. У них реально впало відвідування.

 

Що цікаво, Свєта написала, що Слав передавав гроші і просив у тому числі збирати інформацію про декого. Кого - користувачів форуму, яких за правилами форуму заборонено девіртуалізувати?? То це взагалі повний капець і попахує криміналом.

Link to comment
Share on other sites

Ситуація чітка, нічого не змінилось. В 2014 році між рагулєм і чорноротою узбєчкою ВЖЕ існувала домовленість що форум - їх.  Тому коли Притула обрала МГ для реалізації форуму колорадська курва зробила усе щоб форуму не було і підсунула (не безкоштовно) рагулька. В результаті у притули - форум, у слава - кнопка, у йожа - бабло.  В тій темі брешуть обидва ( і Ж і Г).  Відомо що ватна подорва безкоштовно нічого не робить, бгг. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

так вони ж по собі інших судять

в котрий раз доводить про проекцію своїх "чеснот" на інших

 

а тоді дивуємось чому нема довіри в суспільстві

 

"Один австрієць, який знає і любить Україну, казав , що українці нагадують йому дорослих, яких ображали в дитинстві. І з тих пір вони скрізь бачать обман. Не вірять в добре. Переконані, що «гірше, ніж у нас, ніде нема»." 

Link to comment
Share on other sites

От, йопт, вас муляє.

я честно говоря не помню ты был на хфупе когда мг и фома делали сайт...

и как их тупо и ни за что облили с ног до головы нечистотами..большая часть тех деятелей которые сейчас там вцепились друг -другу в горло..

так шо многие имеют право тут сейчас (да и там тоже поехидничать и поприкалываться)

Link to comment
Share on other sites

головне не за твоє бабло

Їй би не перепало, Інфа 146%. Доречі, ми як купляли форум, то я не міг купити переклад на російську, бо треба було вебмані чи ще якась срань. Заплатила ватокефальна курва, так вона ті сто баксів з мене миттєво витрясла, не дай боже свою копійку вкласти, бгг

Link to comment
Share on other sites

Наша Wtf? :gigi:

 

Re: Про комп  smilie5.gif cьогодні в 22:51
IP/Host: ---.volia.net
Ебушки воробушки. 9 лет read only. Но такие страсти, что как тут смолчать?
Уникальным даром и, одновременно, проклятием женщины африканский йож aka Svitlana Bykova является волшебное неумение выбирать нужных людей.
Сначала Миша Гражданин (не удивлюсь, если он сейчас третий модератор). Потом сбор денег на гниющего от винта и бухла сынка жада. Потом публичное отречение от своих политпристрастий, в угоду конъюнктуре момента. Потом, опять же в угоду редакционным веяниям, заискивание перед уебищем Монтян. Потом голосование за Яроша. Проеб за проебом, который не возможно понять, даже беря во внимание нервную систему как у старой ливретки. И такой же характер. И голос. 
Потом была попытка сделать модератором фупа ник Микроба. Человека, который попал на один из самых больших общественно политических форумов страны совершенно случайно и основное время тут по тихому рубивший донаты с таких тщеславных никчем как Сария. Опять не удивлюсь, если Микроба таки получила банхамер, став марионеткой в руках более сильных.
Потом Слав. Тоже уникум. Да что там - самородок, ёба! Человек с очевидным, даже внешне, ЗПРР, тяжелыми дислексией и дисграфией. Хочется поклониться в ноги тем учителям, которым удалось научить его читать. Безотцовщина, воспитанник спортивного интерната и базара. Ухвативший внезапно бога за бороду. Необидчивый, но тягостно злопамятный. Не жадный, но мстительный и мелочный. Тщеславный до пиздеца. Одинокий, не умеющий дружить, но знающий, что внимание и интерес можно купить. Абсолютно уверенный в том, что в состоянии вас всех продать, купить, а потом опять продать, но уже дороже. Не видящий разницы между форумом о политике и экономике и личным блогом, куда можно складывать бородатые анекдоты и гифки с сисястыми женщинами, курящими вагиной. 
Могли ли эти два пассажира не встретиться на этом вокзале для двоих? Одна свято уверенная в том, что может стать королевой матерью фупа, и второй, который не видит разницы между форумом на УП, танчиками и чатом на мамбе? 
Принципиальной ошибкой и подлостью по отношению к посетителям было то, что эти двое посчитали возможным сначала по совершенно выдуманной причине отмести уже готовый проект , который стал  уаполитиксом. Рассорив его создателей с редакцией и до сих пор полоща время от времени несколько человек. А потом решили втихую устроить финансово административный междусобойчик.  Играя на недалекости и тщеславии единственного сголосившегося спонсора, йож приготоилась стать министром администратором, серым кардиналом и де факто суверенной администрацией нехилого интернет ресурса. С черной бухгалтерией, закрытой статистикой и закрытыми рекламными бюджетами. От фразы про 3-4 тысячи гривен в месяц, которые якобы приносит фуп, не проорался только ленивый . 
А потом наш инвестор с аутичным спектром начал выходить из под контроля. То ли фаза луны, то ли ощущение собственной важности выбило донышко. В любом случае, инвестор имеет право потребовать отчет и дивиденды. Или хотя бы что-то одно. А от него начали отмахиваться как от назойливой мухи. 10 штук говорите непосредственно на форум? 270000 гривен. Не большая, но солидная сумма. По утверждению йожа, тут в день бывает тысячи унииков. Открой сбор. Тысяча человек по 277 гривен и вопрос исчерпан. Но не так все просто. Тут тебе и волотерство, и какие-то спецзадания, и интерсити в Харьков  и отказ ехать в айдар, и желание засветиться с волонтерами на ставке АП  И ремонт в конце концов. Внезапный нехуевый ремонт как для матери одиночки с сыном, занимающимся профессиональным спортом, требующим постоянных вложений. В инвестор как с катушек съехал. Требует расширения полномочий, хочет рубать шашкой, хочет в Притуле на прием.   Его фонтан можно закрыть,только отдав долг. А он велик. Слишком велик.
Геббельсовсая формула " 70% правды +30% лжи", которой пользовались йож и Слав в отношении вас всех, не сработала в их отношении друг с другом. Ни один, ни второй не готовы выйти с открытым забралом. Слишком много дерьма. Поэтому эта грязь ими заботливо вывалена в паблик. 
Йож в роли Жанны дАрк, без которой вы бы все сдохли еще в 2014. И полупокер из Тернополя, который четыре года является негласным полувладельцем плашки Форум на одном из самых читаемых и, одноврменно, монетизированных интернет ресурсов страны. Можно  было бы назвать его бенефициаром если бы он имел с этого хоть что-то материальное. Но йож когда-то решила, что дурачку будет достаточно палки с гвоздем, колесика и леденцового петушка. Пусть бегает, радуется и сосет. 
Ну, и вишенкой на торт стало вскрытие большей части модераторской группы. Люксетенеберис, которого Слав ненавидит еще и за то, что за четыре года так и не смог научиться писать его ник. И манерная недалекая Асти, которая так хотела с самого начала всем понравится, как будто она не банковский клерк под сорокет, со взрослым сыном и съемной квартирой в дарницких ебенях, а нежная институтка, перепутавшая фуп с Тиндером. И даже эта команда фриков умудрилась взбунтоваться.
Этой темой, по большому счету, больше всех закопал себя йож. 
Но если продраться лучом света через весь этот чад кутежа, становится понятно, что законтачены все. И модеры, и рядовые юзеры. ФУП выродился. Выхолостился. Исписался. Организм, которым годами управляли потерявшая берега инженю и неграмотный владелец цеха флексопечати - это диагноз вам всем.
И да. Если долго сидеть на берегу реки, ты реально дождешься целой баржи трупов твоих врагов. И получишь возможность созерцать, как еще живые будут догрызать друг друга.

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...