Перейти до змісту

Кажись я попал....


хозяин

Recommended Posts

Йопт!!!

Где я сегодня работал??

откуда я знаю?) Минздрав говорит что с нового года бюджет на стоматологию не выделяется от слова вообще)))))))) или доплачиваете или хоз расчет

Link to comment
Share on other sites

что такое просто проверить? я делаю минимум два снимка здоровым пациентам и это на позиционнере с визиографом за 4 тыс евро . если этого нет то 4.... это уже  не может быть бесплатным. при самых скромных раскладах это 100 грн без этого осмотр это здравствуйте бесплатный доктор- здравствуйте безнадежный пациент. 

ну почему для пенсионеров полное говно убивающее зубы быстрее чем без него было бесплатно )

 

 

  Професійний огляд  ,   в  Польщі  безплатний  абсолютно .

При тому  в  центрумі  "  медицина праці"   по вівторкам  першими в  черзі  є  ті  хто йде  на  профогляд .

 

 В   Україні  профогляд платний  ,  безплатно  лише  ВЛК . Я  це  мав  на увазі  .  

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

  Професійний огляд  ,   в  Польщі  безплатний  абсолютно .

При тому  в  центрумі  "  медицина праці"   по вівторкам  першими в  черзі  є  ті  хто йде  на  профогляд .

 

 В   Україні  профогляд платний  ,  безплатно  лише  ВЛК . Я  це  мав  на увазі  .  

не знаю. 10 лет не работаю в гос клиниках. у меня все платно.  на осмотре врач или заинтересован или нет в нахождении новых проблем. отсюда и пляшем)  если заинтересован то все начинается со снимка кто его оплачивает? 

Link to comment
Share on other sites

 Чергу  маєш  витримати ,  до кожного  лікаря  та  кабінета .  Рідкі  випадки ,  це  коли  вдається  домовитись  про окремий  огляд ,  вже  працюючих . Без черги ,  всі  необхідні  спеціалісти  медицини .

Link to comment
Share on other sites

ну кто то же за это платит????????  хотя  если судить по германии  ) то лучше в Украине условно платно. 12 часов в день и 20 пациентов... о качестве просто не приходится говорить))))))

Link to comment
Share on other sites

не знаю. 10 лет не работаю в гос клиниках. у меня все платно.  на осмотре врач или заинтересован или нет в нахождении новых проблем. отсюда и пляшем)  если заинтересован то все начинается со снимка кто его оплачивает? 

  Тут неможу  сказати . Скоріше  той  хто  скаржиться  на   проблеми  з  зубами .  Профогляд  у  стоматолога  це  просто зазирнути до рота  буквально .  Без скарг  -  здоровий  ))) .  Формальність . 

Link to comment
Share on other sites

гыыыыыыыы ) а нормальный проф осмотр  находит проблему до того как она переходит в параграф дорого полечить. кариес между зубами виден только на снимке определенного вида. ни пациента он не беспокоит ни во рту не виден) формальность

Link to comment
Share on other sites

А кто это у нас в фиссурках прячется? А? :) ТАм прячется отсутствие гигиены ротовой полости и новые колеса для мерседеса стоматолога:)

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

А кто это у нас в фиссурках прячется? А? :) ТАм прячется отсутствие гигиены ротовой полости и новые колеса для мерседеса стоматолога :)

 

 

эх... а в моей деревне стоматолог ездит на Хаммере, но лечит гм.. не так хорошо. Киевские стоматологи лучше  :)

Link to comment
Share on other sites

У меня на улице стоматолог в своей клинике сидит. Я даже не знаю на чем она едет. Начинает работь в 7 утра а заканч ивает в 10вечера. Она там живет наверное.

Link to comment
Share on other sites

У меня на улице стоматолог в своей клинике сидит. Я даже не знаю на чем она едет. Начинает работь в 7 утра а заканч ивает в 10вечера. Она там живет наверное.

 

Вот и мой киевский так же, только живет она над клиникой. 

Link to comment
Share on other sites

гыыыыыыыы ) а нормальный проф осмотр  находит проблему до того как она переходит в параграф дорого полечить. кариес между зубами виден только на снимке определенного вида. ни пациента он не беспокоит ни во рту не виден) формальность

Как часто паци приходять на осмотр?

%?

Отвед, примерно, я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ты не ошибся? 9 зубов 536 000гр?

У меня в Kalenchuk Clinic в прошлом году весь рот пресс керамики вышел около 150 000. ПРавда импланты я делал годом раньше. Это парадонтолог и протезы с установкой.

Link to comment
Share on other sites

Приблизно буде так.

До спеціаліста можна лише коли твій лікар направить.Самому не братимуть.Домашній лікар бере обмежену кількість пацієнтів.До спеца подивитись черга кілька місяців.Ніяких лікарів на дім.За швидку введуть що платити за виклик.

 

НУ ЕГО НАХ такую реформу...Лучше бы оставили как есть...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Сцуко, тут на днях попал в руки счет "института прог. стоматологи", в работе - терапевт, пародонтолог и ортопед(8 или 9 прескерамик) 536 с копейками штук грн.

Трохі окуєл.

 

Двойной мост металлокерамика, + 2 зуба с пломбирвоанием каналов и прочие полагающиеся мелочи за 650 баксов, Это средняя или пиковая украинская цена?

Link to comment
Share on other sites

Приблизно буде так.

До спеціаліста можна лише коли твій лікар направить.Самому не братимуть.Домашній лікар бере обмежену кількість пацієнтів.До спеца подивитись черга кілька місяців.Ніяких лікарів на дім.За швидку введуть що платити за виклик.

 

Ну це ж в принципі наша канадська система. Хоча до спеців направляють швидко, якщо проблема серйозна.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Я счет деожал в руках, там правда еще работа пародонтолога и терапевта.

ок что бы не расстраивать счет из Стедли и Заблоцкого показывать не буду)))

на тему профосмотров. какая разница какой процент ходит. всем кто приходит делаю так. 

Link to comment
Share on other sites

Двойной мост металлокерамика, + 2 зуба с пломбирвоанием каналов и прочие полагающиеся мелочи за 650 баксов, Это средняя или пиковая украинская цена?

в средней киевский клинике  мет кер 150 баксов.  лечение каналов у норм врача от 50 до 80 баксов за канал. временная коронка 50 баксов) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что эта старая хиппиетка Супрун уже всех частников разогнала? ;o

Шо уже за деньги в частную клинику низзя? Токо с декларацией? ;o

 

Я с девятностых в полиники не ходил. Бесмысленно...  Меня даже вычеркнули из списков живых по менсту жительства, как выяснилось, когад я пошел за какой-то бумажной weep%20%281%29.gif  Пршилось проходить профосмотр и снова регистрировать карточку :fp1:

 

Всегда и госбольницах, когда туда возили и потом в частных, когад те появились платил ЖИВОЕ БАБЛО! Так было и так будет после после ее сраной реформы... А в морг и в скорую во всем цивилизвоанном мире возят беспалтно...

+======================================================+

Ги! А у нас, за новим законом, в морг - тільки за рішенням суду!

Link to comment
Share on other sites

Я с девятностых в полиники не ходил. Бесмысленно...  Меня даже вычеркнули из списков живых по менсту жительства, как выяснилось, когад я пошел за какой-то бумажной weep%20%281%29.gif  Пршилось проходить профосмотр и снова регистрировать карточку :fp1:

:D

 

Всегда и госбольницах, когда туда возили и потом в частных, когад те появились платил ЖИВОЕ БАБЛО! Так было и так будет после после ее сраной реформы... А в морг и в скорую во всем цивилизвоанном мире возят беспалтно...

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+======================================================+

Ги! А у нас, за новим законом, в морг - тільки за рішенням суду!

Наверное этим жарким летом это гениальное решение будет иметь особенный аромат...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...