Перейти до змісту

Чи були на Майдані снайпера? Питання до MG42 і інших учасників подій


tom_cat

Recommended Posts

 

 

Так зачем же в его чехле с тем "карабином" был глушитель?

Зачем эта крыса Пашинский так лихорадочно прятала его от людей?

 

та потому, что этого пашинского мог кто-то попросить за "хорошего человека". 

потому, что на майдане, среди множества нормальных людей хватало и конченных долбоебов, которые могли того "снайпера" разорвать нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не об оружии ВООБЩЕ... Вопрос о снайперском огне с разных сторон как многие считают - и главное - ВОПРОС В НЕРАССЛЕДОВАНИИ ПРИЧИН ГИБЕЛИ БОЛЕЕ 100 человек И НАКАЗАНИИ ВИНОВНЫХ!

4 года - срок более чем достаточный...

 

я уже сказал почему тянут. смотри выше.

Link to comment
Share on other sites

Та да.

#ихтамнебыло #ихтамнет

 

ни на Крыме, ни на Донбасе, ни тем более на Майдане.

Інтернет, він гад все пам'ятає, і навіть зовсім забудькуватим може нагадати

Саме в цьому я бачу причину цирку з баном одеоглазніків і контактіків, до фіга інфи підняти можна про користувача

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не об оружии ВООБЩЕ... Вопрос о снайперском огне с разных сторон как многие считают - и главное - ВОПРОС В НЕРАССЛЕДОВАНИИ ПРИЧИН ГИБЕЛИ БОЛЕЕ 100 человек И НАКАЗАНИИ ВИНОВНЫХ!

4 года - срок более чем достаточный...

Ви просто відстали від життя, вже все розслідували, навіть вироки є, аж сорока особам, отак
Link to comment
Share on other sites

та потому, что этого пашинского мог кто-то попросить за "хорошего человека". 

потому, что на майдане, среди множества нормальных людей хватало и конченных долбоебов, которые могли того "снайпера" разорвать нахуй.

 

Пашинский сам- первая мерзейшая крыса, которую например у нас  многие хотят обвинить. В том числе в том, о чем я намекал выше. Я имею свидетельства от людей, которым доверяю как  себе, тем более что они - люди никак незаинтересованные. Доказательства, моей "теории" которую я изложил выше у наших тсз компетентных органов имеются, но пускать в ход они их не спешат - по привычной причине употребления такого компромата - держать людишек под колпаком! Брык в сторону - и вы уже в амеркианском суде в красивом костюме... А так - бегайте полка ведете себя хорошо... Это кстати, была одной из причин, почему я бросил свою работу, вышел на пензию и вообще ушел подальше в моря... Надеялся, что с новой администрацией что-то сдвинется с мертвой точки... фиг вам...

Даже за работу нашу тогда никто кроме Мака спаисбо не сказал...Могу теперь только романы и мемуары писать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Силентио,  а как ты представляешь борьбу с коррупцией в стране где 20 лет все строилось на коррупции и весь бизнес и политики коррупционеры априори.Пол страны посадить? 

Он на фупе даже коррупция :weep:

Важнее на данном этапе создание политической нации и армии.  И эволюция . За 4 года сделано очень немало .  

Link to comment
Share on other sites

Какой бы мразью и крысой ни был этот пашинский, но если серьезные люди его попросили решить вопрос, чтобы с "хорошим человеком" у которого в багажнике лежит карабин, не случилось каких-то непредвиденных траблов, то пашинский исполнит на раз-два.

Мы же не видели на видео, что там было пока не пришел этот пашинский. Может тот чувак наяривал каким-нибудь влиятельным персонажам с просьбой о помощи.

Не ищи конспирологию там, где ее на 99% и близко нет.

Link to comment
Share on other sites

Силентио,  а как ты представляешь борьбу с коррупцией в стране где 20 лет все строилось на коррупции и весь бизнес и политики коррупционеры априори.Пол страны посадить? 

Он на фупе даже коррупция :weep:

 

 

 

 

Как - вашей влади вроде бы доходчиво разъясняют в Вашингтоне и Брусселе... Судь для начала Антикоррупционный создайте..ТАк шо б не карманный...

 

 

 на данном этапе создание политической нации и армии.  И эволюция . За 4 года сделано очень немало .  

 

Шо такое "политическая нация"?

 

Шо таке немало? Уже хватит чтобы осовбодить Крым и Донбасс или это ещена  400 лет?

Link to comment
Share on other sites

Какой бы мразью и крысой ни был этот пашинский, но если серьезные люди его попросили решить вопрос, чтобы с "хорошим человеком" у которого в багажнике лежит карабин, не случилось каких-то непредвиденных траблов, то пашинский исполнит на раз-два.

Мы же не видели на видео, что там было пока не пришел этот пашинский. Может тот чувак наяривал каким-нибудь влиятельным персонажам с просьбой о помощи.

Не ищи конспирологию там, где ее на 99% и близко нет.

 

У меня другая точка зрения насчет "конспирологии". Спорить - бессмысленно. Все равно при моей жизни рельаные

расследования едва ли произойдут.

Link to comment
Share on other sites

У меня другая точка зрения насчет "конспирологии". Спорить - бессмысленно. Все равно при моей жизни рельаные

расследования едва ли произойдут.

 

и это - твое законное право.

пока кто-нибудь тебя не взгреет через суд за оскорбление чести и достоинства ))

Link to comment
Share on other sites

и это - твое законное право.

пока кто-нибудь тебя не взгреет через суд за оскорбление чести и достоинства ))

 

от это врядли...Иначе бы я не имел тех проблем с посещением Киева, которые имел в свой последний приезд...

Еси б оне хотели суда, они б не применули воспользоваться возможностью - тем более, что мой второй паспорт - гр.Украины пока что никто не аннулировал... Крысам суды не нужны.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Как - вашей влади вроде бы доходчиво разъясняют в Вашингтоне и Брусселе... Судь для начала Антикоррупционный создайте..ТАк шо б не карманный...

 

 

 

Шо такое "политическая нация"?

 

Шо таке немало? Уже хватит чтобы осовбодить Крым и Донбасс или это ещена  400 лет?

 

 

 

Украинцы единственные, кто не словами, а оружием воюет с плешивым. Ну там разок американский генерал ослушался твоего президента и разбомбил ихтамнетов после 10 запросов, кто такие. А ведь нам всего ничего . 25 лет независимости.И  яо  американцы отобрали у нас. а не у кацапов 

 

Кто еще мог противостоять раше?  Ну разве еще финны. Но потеряли пол страны

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как то на 112 канале Д. Гордон сказал что он знает страшную тайну  о Майдане  если расскажет   рухнут все представления о тех событиях . 
гордон пиздун фсбшный
Link to comment
Share on other sites

Украинцы единственные, кто не словами, а оружием воюет с плешивым. Ну там разок американский генерал ослушался твоего президента и разбомбил ихтамнетов после 10 запросов, кто такие. А ведь нам всего ничего . 25 лет независимости.И  яо  американцы отобрали у нас. а не у кацапов 

 

Кто еще мог противостоять раше?  Ну разве еще финны. Но потеряли пол страны

 

Народ Украины воюет хорошо! С этим никто не спорит. Но то, что народ Украины мог бы воевать в более комфортной политической и экономической и стуации, что мог бы воевать более совершенным оружием, а семьи украинских военнослужащих испытывать на порядок меньше лишений, в то время пока их главнокомандующий тратит по полмиллиона баксов на летний отдых и что более омерзительно наживается на этой войне - вот тут есть большие вопросы...По крайней мре емогли бы возникнуть у думающих людей за 4 года...

Link to comment
Share on other sites

Народ Украины воюет хорошо! С этим никто не спорит. Но то, что народ Украины мог бы воевать в более комфортной политической и экономической и стуации, что мог бы воевать более совершенным оружием, а семьи украинских военнослужащих испытывать на порядок меньше лишений, в то время пока их главнокомандующий тратит по полмиллиона баксов на летний отдых и что более омерзительно наживается на этой войне - вот тут есть большие вопросы...По крайней мре емогли бы возникнуть у думающих людей за 4 года...

 

  Силентио ну не повторяй это популисткий бред про мальдивы.  Египет забит нашими .Депутаты отдыхают монаках и сардиниях. Где он мог отдохнуть на море на новый год с семьей? Или отдыхать не надо? Он чо на бюджетные отдыхал как ваш во флориде?

 

Косяков у него много но про мальдивы это бред

Link to comment
Share on other sites

  Силентио ну не повторяй это популисткий бред про мальдивы.  Египет забит нашими .Депутаты отдыхают монаках и сардиниях. Где он мог отдохнуть на море на новый год с семьей? Или отдыхать не надо? Он чо на бюджетные отдыхал как ваш во флориде?

 

Косяков у него много но про мальдивы это бред

 

полмиллиона долларов за недельный отдых когда в стране идет война для Главкома = это бред????

Нк хватало, чтобы за бюджетные еще... Впрочем, с  такми отношением, не удивлюсь что и для этого того же бы нашлисб оправдания...

Link to comment
Share on other sites

Силентио ну не повторяй это популисткий бред про мальдивы.  Египет забит нашими .Депутаты отдыхают монаках и сардиниях. Где он мог отдохнуть на море на новый год с семьей? Или отдыхать не надо? Он чо на бюджетные отдыхал как ваш во флориде?

 

Косяков у него много но про мальдивы это бред

Рыба гниет с головы.

Если президент позволяет себе во время войны отдохнуть на Мальдивах, то и депутаты могут позволить себе Канары а манюпасики Египет.

Но тогда признайтесь себе что никакой войны нет. Потому что во время войны за границу на отдых не ездят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Різниці між головнокомандувачем і депутатом ми не бачимо ) . Тобто ви не припускаєте що гаранта як його попєрєдніка могли просто посунути за час його відсутності інкогніто ? )) Ну ок.

Люди жили тягнули доки не побачили як президент з шоблою продовжують обкрадати країну навіть під час війни.

Для чого потрібні лідери ? Саме для прикладу, а там пічаль, сім'я з кацапні і прокацапська, ліпецьки, і все таке

От у поляків влада молодці, видно що готуються до опору, кажуть ставте в нас базу НАТО ми за це заплатимо.

А наші торгівці життями і кров'ю ніяк не нажеруться.

На правду, не питання озброєності армії зіграло свою роль, а питання готовності країни воювати, країну представляють торгаші, фініта ля комедія

П.с. Гордон триндюк, кацапи виродки, їх роль в розстрілах колись буде піднята на поверхню, як і вбивство пасажирів боїнга.

І досить жувати ту жуйку *єслібинімайдан нічіво би нє била* - це Юрій до вас, купа фоток з кацапами є, і прапорів динири задовго до

Link to comment
Share on other sites

Вы не думаете, что следы могли замести, что снайперы это довольно засекреченные люди, верхушка при зэке может и знает их, но они в рф прячутся. Почему заочно никого не судят я не знаю, я лишь пишу о том, что мне кажется очевидным. Что касается Пети и коррупции у меня розовых очков нет.

На счет того, что стрелять могли москали лично, вполне считаю и эту версию нормальной. В начале они стреляли в Майдан, потом и теперь стреляют в украинцев на Донбассе. Сейчас на Донбассе куча кац. снайперов, каждый день почти от их пуль гибнут украинцы.

На счет оппозиции, к власти пришел тогда Петя, а он не был ни в какой оппозиции, он был в команде зэка.

Прям как бабки на лавке, на любую туфту из зомбоящика ведемся. Все официальные стволы обстреляны и их данные хранятся в архивах. Потому ничего те снайперы заместитель не могут даже теоретически. И уничтожать стволы нет смысла, т.к. есть документы, кому и когда был выдан. Все экспертизы можно было сделать максимум за месяц и давно определить, кто когда, откуда стрелял и кого застрелил.
Link to comment
Share on other sites

Силентио, а как ты представляешь борьбу с коррупцией в стране где 20 лет все строилось на коррупции и весь бизнес и политики коррупционеры априори.Пол страны посадить?

Он на фупе даже коррупция :weep:

Важнее на данном этапе создание политической нации и армии. И эволюция . За 4 года сделано очень немало .

Ответ на этот вопрос есть у Миши. Глядя на его пример отвечу - за четыре года ничего не сделано. Только выгнали из страны того, кто мог-бы сделать.
Link to comment
Share on other sites

Какой бы мразью и крысой ни был этот пашинский, но если серьезные люди его попросили решить вопрос, чтобы с "хорошим человеком" у которого в багажнике лежит карабин, не случилось каких-то непредвиденных траблов, то пашинский исполнит на раз-два.

Мы же не видели на видео, что там было пока не пришел этот пашинский. Может тот чувак наяривал каким-нибудь влиятельным персонажам с просьбой о помощи.

Не ищи конспирологию там, где ее на 99% и близко нет.

Пашинский с одним человеком договориться не может, валит со всех стволов, куда ему с толпой договариваться.
Link to comment
Share on other sites

Силентио ну не повторяй это популисткий бред про мальдивы. Египет забит нашими .Депутаты отдыхают монаках и сардиниях. Где он мог отдохнуть на море на новый год с семьей? Или отдыхать не надо? Он чо на бюджетные отдыхал как ваш во флориде?

 

Косяков у него много но про мальдивы это бред

Это после того как нищие пенсионеры, последние сбережения на армию отдают... Отдыхать надо, но так что-бы никто не видел и не слышал. Хотя какой может быть отдых у главнокомандующего, во время войны? Отдых положен тому, кто работу закончил.
Link to comment
Share on other sites

Пашинский с одним человеком договориться не может, валит со всех стволов, куда ему с толпой договариваться.

 

А видео, на котором он разрулил эту тему ствола в багажнике с толпой - чисто компьютерная графика...

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это после того как нищие пенсионеры, последние сбережения на армию отдают... Отдыхать надо, но так что-бы никто не видел и не слышал. Хотя какой может быть отдых у главнокомандующего, во время войны? Отдых положен тому, кто работу закончил.

 

 

Вы живете советскими стереотипами.  Но там во время войны верхушка еще как как отдыхала и не за свой счет. А у нас на минуточку дикий капитализм.

Link to comment
Share on other sites

пошел нахуй пидар макакин

 

блядь ну почему эти макакины отсосы всегда переходят на персону

 

потому что ты сосал у манафорта а он тебе платил. Все просто.

Теперь ты отрабатываешь его деньги, шоколадная затычка.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...