Перейти до змісту

Чи були на Майдані снайпера? Питання до MG42 і інших учасників подій


tom_cat

Recommended Posts

Я думаю, что ты НЕ ПРАВ. Она -  женщина... И в предыдущем посте объяснила свой вопрос...

Эта тема уже жевана-пережевана. Вот те мальчики с оптикой из магазина Розетка никому не интересны... Интересен винтарь Пашинского, который он спешно прятал в багажнике и людишки, которых он завел на Майдан... Я имею много что сказать по этому поводу, но кому но надо... Все равно при нынешнем режиме никто ни за что отвечать не будет... И неизвестно будет ли вообще...

 

Я знаю, что за крендель, чей карабин лежал в багажнике его же машины. Совершенно на законных основаниях, кстати.

Это стрелок-любитель. Энтузиаст. Он потом давал интервью на ТВ. И мои знакомые стрелки подтверждали, что они его знают.

И карабин у него был "зброяр" 223 калибра с 14.5" стволом и тактическим, а не снайперским прицелом. У меня тоже такой есть. Это никакая не снайперская винтовка. Это оружие уровня того, из которого стреляли черные непонятные чуваки.

И оно было зачехлено и  не заряжено. Все по закону.

Я сам часто вожу карабин и еще три возможных варианта отдельно или вместе в багажнике, когда еду на стрельбу на разные стрельбища и в тиры Киева и пригорода.

Я снайпер-террорист?

Link to comment
Share on other sites

Пашинский по указанию Рошена, завёз на Майдан Тигр, что-бы людей пострелять. Семененко об этом в свое время проговорился и Шуляк утверждал в суде.

 

если это про тот карабин из багажника, за владельца которого вписался пашинский, то это - голимый пиздеж. Никакой то был не Тигр (он же СВД). смотри написанное выше.

На нашем форуме лишь три чела шарят в оружии. Остальные - абы чо потрындеть.

Link to comment
Share on other sites

Еще по поводу разговоров со знающими прокурорскими.

 

С меня хватило тупого пиздежа про тепловизор, про подготовку похода на Киев батальоном "Миротворец" и прочей имбецильщины.

Link to comment
Share on other sites

Пашинский по указанию Рошена

 

"Рошен" ще тоді не йшов в президенти. А Пашинський представляє партію, яка в постійній боротьбі з "Рошеном". Значить, хтось тут бреше і дуже некрасиво.

 

Оскільки юльки та яценюки і прийшли до влади безпосередньо після майдану, я не виключаю, що розстріл людей був їм вигідний. Але до чого тут Порошенко?

 

Потім, різна зброя була у багатьох майданівців, а не тільки у Пашинського.

Ага, Рошен от нечего делать на тракторе лицом торговал и судье пальчиком махал под камеру. Сильно скучно ему было.

 

И к чему тут эта киселевская агитка: "а у майданов цена тоже было оружие"? Тут идёт обсуждение снайперов.

Link to comment
Share on other sites

если это про тот карабин из багажника, за владельца которого вписался пашинский, то это - голимый пиздеж. Никакой то был не Тигр (он же СВД). смотри написанное выше.

 

На нашем форуме лишь три чела шарят в оружии. Остальные - абы чо потрындеть.

47-й полк спеціального призначення «Тигр»
Link to comment
Share on other sites

Вроде уже давно говорили, что это крымский спецназ был, они стреляли со снайперских винтовок по митингующим. Хотя не удивлюсь если это и кацапы были.

США или оппозиции там быть не могло, власть, оружие и силовые органы были в руках зэка. 

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего это был крымский акцент  и крымский Беркут  или какой то спецназ из Крыма или Восточных областей  , потому что на майдан погнали всех даже музыкантов ,

скорей сего нехуй пиздеть..

а кацапу которому ногу отрвало на донецке...а этот мудак кучу фоток выложил,что он кабминее или возле кабмина ,а так же фотки в администрации президента .....

и в форме беркута с друзьями...такими же как и он ...

кацапов полно было среди "наших" ментов ..уверен,что и среди снайперов тоже....

я не верю в версию,что пашинский и компания на чоли с петей ...стреляли и туда и туда.

Link to comment
Share on other sites

Ага, Рошен от нечего делать на тракторе лицом торговал и судье пальчиком махал под камеру. Сильно скучно ему было.

 

И к чему тут эта киселевская агитка: "а у майданов цена тоже было оружие"? Тут идёт обсуждение снайперов.

 

Те, що Порошенко там був, не значить, що він замовив розстріл майдану. Коли там був Порошенко, то на той момент невідомо було, як все повернеться з Майданом взагалі.

 

Ну написали ж, що у Пашинського гвинтівка не була снайперською. А по вашій логіці, будь-яку зброю, яку могла мати опозиція (майданівці), було використано проти майданівців.

Link to comment
Share on other sites

Не хотіла більше сюди заходити. Але вирішила все таки уточнити. А то тут мене вже консервою обізвали.

 

Питання було не про зброю зі сторони майданівців. Питання було про тих людей, які майданівців розстрілювали.

 

Можливо я якось не правильно донесла запитання. В гілці на ФУПі в мене було таке відчуття, що присутність снайперів, які свідомо стріляли в протестувальників - старанно заперечується провладними ботами. І на мою думку - ось чому.

 

Якщо стверджувати, що Небесну сотню розстріляли силовики (беркута), тоді далі можна по тихеньку продавлювати лінію, що хоча силовики перевищили повноваження, виконали злочинні накази, але в принципі в загальному - вони виконували свою функцію - захисту громадського спокою, яка, за певних обставин, передбачає в т ч і силовий розгін протестувальників. А тоді плавно підводити до кацапської тези "українці самі себе постріляли", а далі - рукою подати до "громадянського конфлікту".

 

Це дуже вигідно кацапам, бо виводить їх з-під удару по подіях на Майдані. І це по-тихеньку просувається нашою владою.Заради подальших гешефтів з "партньоами з Росії". А беркутів садити не будуть - вони, типу, вже спокутували вину, перебуваючи в зоні бойових дій.

 

Якщо ж визнати, що людей на Майдані розстріляли снайпери - то тоді перевищення беркутами повноважень, в наслідок яких загинули люди - не пройде. Типу ми стріляли в напрямку натовпу, щоб розігнати, а випадково влучили в людей. Снайпери - це цілеспрямоване заплановане умисне вбивство. Бо якби мета вбивати не стояла - основна маса була б поранена, а не застелена на місці.

 

І саме тому я створила таку гілку-запитання.

 

А то, що крім снайперів ще й беркута стріляли - ніхто не заперечує.

 

На цьому прощаюся з шановним панством.

 

все намного проще

 

власть опирается на ментов.

потому их всячески выводят из под удара, дабы они в нужный момент снова нажимали на спусковой крючок.

сцуко, у меня с пол-года назад принимало строевой смотр и инспектировало чертыло, которое выдавало оружие титушкам. Я потом только узнал.

типа оно сейчас под судом.

но...

 

ЗЫ. А ота криворукая и тупорылая ремба мусорок Олийнык, который во время майдана щемил автомайдановцев, а потом переатестовался и расстрелял пассажира-школьника в машине, как-то ответил за содеянное??? Тоже типа под судом. Но на работу ходит и жалование с премией получает...

Link to comment
Share on other sites

 

 


По поводу переодетых кацапов в форму Беркута  если  честно то это услышал от вас  сегодня первый раз. ,

https://storage1.censor.net.ua/images/d/e/7/8/de786bfd6c23335efd36752961b4d2c1/600x600.jpg

 

https://censor.net.ua/photo_news/300884/rossiyiskie_desantniki_v_forme_berkuta_ubivali_ukraintsev_fotoreportaj_obnovleno

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTZvDEUsszTVIvH4K6OOaBOgB6zJ-j9YpJCM_ydjEc71NiJ_5As

 

https://censor.net.ua/news/3049081/v_chisle_berkutovtsev_byli_pereodetye_rossiyiskie_spetsnazovtsy_nalivayichenko_o_sobytiyah_20_fevralya

 

https://i.ytimg.com/vi/FP5f_Uld9Uw/maxresdefault.jpg

 

 

было бы желание два клика мышкой  и на тебе выдаёт кучу инфы...

эта история очень всем известна давно.

Link to comment
Share on other sites

Стреляли там тогда опытные киллеры с очень дорогих винтовок, за очень короткое время убили много людей, располагались они в правительственных зданиях правильно? У США а тем более оппозиции или протестующих не было ни таких винтовок, ни тем более доступа к окнам в прав. квартале. Также для того, чтобы замести следы киллеры стреляли и по беркуту, но не сильно уже. Все это было с предупреждением, т.к. за пару дней зэк начал АТО и говорили что будут стрелять. Также скорее всего это было сделано не столько для разгона Майдана, сколько для толчка народных масс к свержению зэка, его бегству и реализации крымского сценария и сценария по новопидароссии. Если бы захотели тогда зачистить Майдан, зачистили бы, показывали по ТВ как армейские части уже подтягивались с калашами. Потому если бы не хватило снайперов, стали бы стрелять армейцы.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

фотки открывай сам там чегото они неподерживаются йаполитикой и не выставляются...

так это один случай из многих...

надеюсь другие ипала ненужно находить??

Link to comment
Share on other sites

Те, що Порошенко там був, не значить, що він замовив розстріл майдану. Коли там був Порошенко, то на той момент невідомо було, як все повернеться з Майданом взагалі.

 

Ну написали ж, що у Пашинського гвинтівка не була снайперською. А по вашій логіці, будь-яку зброю, яку могла мати опозиція (майданівці), було використано проти майданівців.

Что он там был, в таком ракурсе означает, что он уже тогда шел в президенты. Это нам многого не известно, а они знают и готовятся заранее. О винтовке Пашинского, я ни слова не сказал. Ну ладно Семененко не авторитет, но словам Шуляка сказанным под присягой хоть можно верить? И не надо выдумывать "мою логику", просто голые факты - Пашинский при этом режиме неприкасаем, его даже за открытую стрельбу по людям не посадили. Прошло четыре года, а расследование похоронил и уничтожил улики, не ФСБ или Янык и даже не Савченко, а вполне рошеновский генпрокурор. Так обмазывают себя любимых, а не врагов.
Link to comment
Share on other sites

Можливо я якось не правильно донесла запитання. В гілці на ФУПі в мене було таке відчуття, що присутність снайперів, які свідомо стріляли в протестувальників - старанно заперечується провладними ботами.

 

Так может то рашистские боты, а не провластные. Если в СМИ таких вбросов нет, значит их нет.

Link to comment
Share on other sites

четыре года всего прошло, а уже все наизнанку поперекручивали...

Политизируют дело, как с Гонгадзе будет, заказчики на воле в итоге.

Хотя изначально сказали, что доступа до зэка и захарченко Украина не имеет, а крымский спецназ в Крыму. Тут я считаю общество должно требовать результата, а оно не требует. Читал что и суды уже новые создаются, дело переходит от одного к другому, короче я бы сказал как это называется. 

Link to comment
Share on other sites

четыре года всего прошло, а уже все наизнанку поперекручивали...

ага...и заметил как людям потихоньку стараются вбить в голову шо типа невыходите и не боритесь..ибо всё ббудет так же как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Стреляли там тогда опытные киллеры с очень дорогих винтовок, за очень короткое время убили много людей, располагались они в правительственных зданиях правильно? У США а тем более оппозиции или протестующих не было ни таких винтовок, ни тем более доступа к окнам в прав. квартале. Также для того, чтобы замести следы киллеры стреляли и по беркуту, но не сильно уже. Все это было с предупреждением, т.к. за пару дней зэк начал АТО и говорили что будут стрелять. Также скорее всего это было сделано не столько для разгона Майдана, сколько для толчка народных масс к свержению зэка, его бегству и реализации крымского сценария и сценария по новопидароссии. Если бы захотели тогда зачистить Майдан, зачистили бы, показывали по ТВ как армейские части уже подтягивались с калашами. Потому если бы не хватило снайперов, стали бы стрелять армейцы.

Не болтайте ерундой. К тому времени Янык минимум неделю вещички паковал и вывозил. Все было решено задолго до расстрела и Яныку он был не нужен, он делал лыжи. Кто собирается кого-то разгонять, не собирает вещи и не вывозит их. К тому же Луценко не человек Яныка. Не были бы причастны нынешние к расстрелам, все уже было-бы расследовано и виновные наказаны. Это же такой жирный плюс для Рошена.
Link to comment
Share on other sites

ага...и заметил как людям потихоньку стараются вбить в голову шо типа невыходите и не боритесь..ибо всё ббудет так же как и раньше.

 

ну так пэтро ж знает как бороться с технологиями. сам сказал.

Link to comment
Share on other sites

Стреляли там тогда опытные киллеры с очень дорогих винтовок, за очень короткое время убили много людей, располагались они в правительственных зданиях правильно? У США а тем более оппозиции или протестующих не было ни таких винтовок, ни тем более доступа к окнам в прав. квартале. Также для того, чтобы замести следы киллеры стреляли и по беркуту, но не сильно уже. Все это было с предупреждением, т.к. за пару дней зэк начал АТО и говорили что будут стрелять. Также скорее всего это было сделано не столько для разгона Майдана, сколько для толчка народных масс к свержению зэка, его бегству и реализации крымского сценария и сценария по новопидароссии. Если бы захотели тогда зачистить Майдан, зачистили бы, показывали по ТВ как армейские части уже подтягивались с калашами. Потому если бы не хватило снайперов, стали бы стрелять армейцы.

Не болтайте ерундой. К тому времени Янык минимум неделю вещички паковал и вывозил. Все было решено задолго до расстрела и Яныку он был не нужен, он делал лыжи. Кто собирается кого-то разгонять, не собирает вещи и не вывозит их. К тому же Луценко не человек Яныка. Не были бы причастны нынешние к расстрелам, все уже было-бы расследовано и виновные наказаны. Это же такой жирный плюс для Рошена.
Link to comment
Share on other sites

Стреляли там тогда опытные киллеры с очень дорогих винтовок, за очень короткое время убили много людей, располагались они в правительственных зданиях правильно? У США а тем более оппозиции или протестующих не было ни таких винтовок, ни тем более доступа к окнам в прав. квартале. Также для того, чтобы замести следы киллеры стреляли и по беркуту, но не сильно уже. Все это было с предупреждением, т.к. за пару дней зэк начал АТО и говорили что будут стрелять. Также скорее всего это было сделано не столько для разгона Майдана, сколько для толчка народных масс к свержению зэка, его бегству и реализации крымского сценария и сценария по новопидароссии. Если бы захотели тогда зачистить Майдан, зачистили бы, показывали по ТВ как армейские части уже подтягивались с калашами. Потому если бы не хватило снайперов, стали бы стрелять армейцы.

Не болтайте ерундой. К тому времени Янык минимум неделю вещички паковал и вывозил. Все было решено задолго до расстрела и Яныку он был не нужен, он делал лыжи. Кто собирается кого-то разгонять, не собирает вещи и не вывозит их. К тому же Луценко не человек Яныка. Не были бы причастны нынешние к расстрелам, все уже было-бы расследовано и виновные наказаны. Это же такой жирный плюс для Рошена.
Link to comment
Share on other sites

Не болтайте ерундой. К тому времени Янык минимум неделю вещички паковал и вывозил. Все было решено задолго до расстрела и Яныку он был не нужен, он делал лыжи. Кто собирается кого-то разгонять, не собирает вещи и не вывозит их. К тому же Луценко не человек Яныка. Не были бы причастны нынешние к расстрелам, все уже было-бы расследовано и виновные наказаны. Это же такой жирный плюс для Рошена.

Во-первых я не знаю в какую скрипку играет Петя. Во-вторых я понимаю, что расстрел мог быть только с разрешения зэка и захарченко, а они прячутся в рф. Спецназ сразу убрался назад в Крым, об этом всем уже еще тогда говорили, кого наказывать и как? Сейчас только судят ментов за превышение полномочий, стрельбу, убийства.

Да и сам Майдан (имхо) был раскручен зэком изначально по приказу кремля, т.к. кремлю надо было оккупировать Крым и создать новоотсоссию или на крайняк сектор Газа что и создано. А может быть кремль планировал пол Украины присоединить, но вряд ли присоединить. Для чего им это, поднять рейтинг х.йла перед выборами, реализовать его планы по присоединению земель, так все выглядело и выглядит. Еще они украли у Украины историю и считают Киевскую Русь своим государством, поэтому Украина для них это их история типа, куда ее в НАТО отпускать. Мы имеем дело с варварской азиатской недоимперией, которая положит всех своих холопов, но будет постоянно пытаться опять оккупировать Украину. Потому расстрел Майдана это их методы, и не чьи иные.

Мне конечно дико на все это смотреть, ведь кремль и так посадил зэка на през. пост, и так общество приняло зэка лишь бы не женщину, зэк выстроил с донецкими татарами полную вертикаль власти, делал все что ему говорили, рос. бизнес скупал почти все что было ценно в Украине и ни в какое НАТО и ЕС зэк бы и так не вступил. Но видать х.йло решил еще поквитаться перед укр. нацией за свой позор в 2004 году, этот гэбэшник мега мстительный, на роже у него даже написано. Собственно его и назначили изначально для возрождения кацапской империи, чем он и занимается. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ РАССТРЕЛИВАЛИ ИЗ БРИТАНСКИХ ВИНТОВОК Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/lyudey-na-maydane-rasstre…ertyu-351353.html

 

Москаль рассказал, чьи снайперы стреляли на Майдане


Link to comment
Share on other sites

Много текста ни о чем - открою страшную тайну, у нас давно разрешено заочное осуждение. Так-что судить можно и нужно. Если есть желание конечно. А его явно нет. Т.к. в процессе могут всплыть страшные факты. На северного соседа можно было все валить в 14том и 15ом, а в 18ом в это уже никто не верит.
Link to comment
Share on other sites

Много текста ни о чем - открою страшную тайну, у нас давно разрешено заочное осуждение. Так-что судить можно и нужно. Если есть желание конечно. А его явно нет. Т.к. в процессе могут всплыть страшные факты. На северного соседа можно было все валить в 14том и 15ом, а в 18ом в это уже никто не верит.
Link to comment
Share on other sites

Много текста ни о чем - открою страшную тайну, у нас давно разрешено заочное осуждение. Так-что судить можно и нужно. Если есть желание конечно. А его явно нет. Т.к. в процессе могут всплыть страшные факты. На северного соседа можно было все валить в 14том и 15ом, а в 18ом в это уже никто не верит.

Вы не думаете, что следы могли замести, что снайперы это довольно засекреченные люди, верхушка при зэке может и знает их, но они в рф прячутся. Почему заочно никого не судят я не знаю, я лишь пишу о том, что мне кажется очевидным. Что касается Пети и коррупции у меня розовых очков нет. 

На счет того, что стрелять могли москали лично, вполне считаю и эту версию нормальной. В начале они стреляли в Майдан, потом и теперь стреляют в украинцев на Донбассе. Сейчас на Донбассе куча кац. снайперов, каждый день почти от их пуль гибнут украинцы.

На счет оппозиции, к власти пришел тогда Петя, а он не был ни в какой оппозиции, он был в команде зэка.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что за крендель, чей карабин лежал в багажнике его же машины. Совершенно на законных основаниях, кстати.

Это стрелок-любитель. Энтузиаст. Он потом давал интервью на ТВ. И мои знакомые стрелки подтверждали, что они его знают.

И карабин у него был "зброяр" 223 калибра с 14.5" стволом и тактическим, а не снайперским прицелом. У меня тоже такой есть. Это никакая не снайперская винтовка. Это оружие уровня того, из которого стреляли черные

 

Помимо оптики там в чехольчике был еще глушитель... Не знал, что в Украине уже законно ездить со стволом с глушаком в багажнике....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

На северного соседа можно было все валить в 14том и 15ом, а в 18ом в это уже никто не верит.

 

Когда (если) откроется "страшная тайна" - то украинское да и не только общество окуеет...

 

Трудно будет поверить в то, что "Три тушки" на сцене (только тупая вывеска по большому счету - т.к. за кулисами играли игроки иного масштаба)  вместе со проклятым Хряком (точнее с его окружением и часто в обход его самого) + примкнувшим к ним Хуйлом разыграли эту...как сейчас любят говрить - многоходовочку...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...