Перейти до змісту

Florida VS California


Lellard

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Більше заборон різних і цікавих,більше державного регулювання і наступить щастя.Я взагалі за те щоб манбюпасу зп не платити а видавати рису там чи перловки.Державні мужі краще знають як грішми розпорядитись
Link to comment
Share on other sites

Демократы в Калифорнии внедряют типический фашизм. Не тот который нам преподавали в школе или сейчас втирают американские либералы и антифа, перевирая безбожно факты и историю, а настоящий классический, родившийся слиянием либеральной и фашистской идеологий в Италии в 1921м и оформившейся в корпоративизм как высшую форму развития фашизма к 1928му году. Муссолини к слову был убежденный марксист и сам Ленин в 1922м году восторгался им и даже поздравил его в 1922м году с назначением премьер министром Итальянской республики. Так что демократы как показывает история и настоящее время - расисты, рабовладельцы со стажем и фашисты по факту. И что бы закончить, Гитлер был убежденным национал социалистом и к фашизму его политическая деятельность не имела никакого отношения. Базис его идеологии был кардинально противоположный фашизму.
Link to comment
Share on other sites

Демократы в Калифорнии внедряют типический фашизм. Не тот который нам преподавали в школе или сейчас втирают американские либералы и антифа, перевирая безбожно факты и историю, а настоящий классический, родившийся слиянием либеральной и фашистской идеологий в Италии в 1921м и оформившейся в корпоративизм как высшую форму развития фашизма к 1928му году. Муссолини к слову был убежденный марксист и сам Ленин в 1922м году восторгался им и даже поздравил его в 1922м году с назначением премьер министром Итальянской республики. Так что демократы как показывает история и настоящее время - расисты, рабовладельцы со стажем и фашисты по факту. И что бы закончить, Гитлер был убежденным национал социалистом и к фашизму его политическая деятельность не имела никакого отношения. Базис его идеологии был кардинально противоположный фашизму.

 

Повна абсолютна маячня. Фашизм базується на насиллі.... 

Link to comment
Share on other sites

Молодец. Насилии государства. Бинго. Маячню прощаю. Либералом любят кидаться беспочвенными ярлыками. Это ваша народная национальная игра.

 

Це не ярлик. Це оцінка твого опусу про фашизм в каліфорнії. Нема навіть натяку на фашизм

Link to comment
Share on other sites

Ты сам назвал признак который связывает Калифорнию и фашизм. Насилие. Насилие государства через налоги и силовое регулирование некогда свободной капиталистической экономики. Это - один из основных признаков фашизма. Уки без обид. Чтобы вести беседы на одном уровне пусть даже с противоположных позиций желательно всем участникам понимать вокабуляр.
Link to comment
Share on other sites

Ты сам назвал признак который связывает Калифорнию и фашизм. Насилие. Насилие государства через налоги и силовое регулирование некогда свободной капиталистической экономики. Это - один из основных признаков фашизма. Уки без обид. Чтобы вести беседы на одном уровне пусть даже с противоположных позиций желательно всем участникам понимать вокабуляр.

 

Так де насилля? Цільовий податок, направлений на вирішення конкретної проблеми - це насилля? Заборона виробляти та продавати фуагру - це насилля?

Link to comment
Share on other sites

Это насилие на свободой предпринимательства. Болд энд стрейт. И таких запретительных нонсенсов сотни. Фуагра не первая и не последняя. И не только Калифорния их рождает. Канада наверное не отстаёт. А с кого все эти странные податки? Из воздуха? А предыдущие податки? А людей спросили хотят ли они в этом участвуют, был плебесцит, Референдум? хотят ли люди свои кровные платить на хотелки правительства? Есть возможность сказать нет? Вал запретительных, ограничительных законов и новые налоги - методы силового контроля надкапиталистической экономикой - хрестоматийный признак фашизма.
Link to comment
Share on other sites

Звичайно ж проводять референдуми. Також проводять референдуми про відміну податків. Ще раз - де тут фашизм? Де тут застосування сили заради утиснення індивідуальних свобод?

Link to comment
Share on other sites

Я о таком не слышал. Расскажи мне на примерах как это работает в Калифорнии с примерами. Я с удовольствием заберу свои слова назад. Особенно на чем основали и с кем обсуждали запрет на фуагра. В Канаде на моей памяти не отменили ни одного налога. И не уменьшили. Зато добавили кучу. И размеры уже существующих поднимают регулярно. У власти и у вас и у нас одни и те же клоуны. Методы похоже тоже из одной книжки. Расскажи мне плиз за Калифорнию.
Link to comment
Share on other sites

Я о таком не слышал. Расскажи мне на примерах как это работает в Калифорнии с примерами. Я с удовольствием заберу свои слова назад. Особенно на чем основали и с кем обсуждали запрет на фуагра. В Канаде на моей памяти не отменили ни одного налога. И не уменьшили. Зато добавили кучу. И размеры уже существующих поднимают регулярно. У власти и у вас и у нас одни и те же клоуны. Методы похоже тоже из одной книжки. Расскажи мне плиз за Калифорнию.

 

Наприклад податок на паливо спочатку винесли на референдум. Потім ввели його, коли люди проголосували за. Потім респи ініціювали новий референдум щоб відмінити цей податок, але не виграли його. Фуагру заборонили з ініціативи охоронців тварин. Вони аргументують це тим що спеціальне годування качок для фуагри - то є знущання над качками. Потім подали в суд щоб відмінити цю заборону. Був довгий процес, в результаті якого суд визнав заборону справедливою. Де тут ФОШИЗМ? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Заборона виробляти та продавати фуагру - це насилля?

насилля це коли вас заставляли їсти фуагру! поки що насиллям не вважається заборона вибору, на жаль, тут підміна понять, що добре а що  погано.

Link to comment
Share on other sites

Наприклад податок на паливо спочатку винесли на референдум. Потім ввели його, коли люди проголосували за. Потім респи ініціювали новий референдум щоб відмінити цей податок, але не виграли його. Фуагру заборонили з ініціативи охоронців тварин. Вони аргументують це тим що спеціальне годування качок для фуагри - то є знущання над качками. Потім подали в суд щоб відмінити цю заборону. Був довгий процес, в результаті якого суд визнав заборону справедливою. Де тут ФОШИЗМ?

Ок. Забираю свои слова назад. Нет фашизма. Есть мелкие гнусные воришки у власти, каждый день думающие как бы ещё залезть в карманы налогоплательщиков и есть республиканцы, которые дают им по рукам. Иногда получается. Иногда нет. Особенно когда дело касается всякого идиотизма типа защиты прав гусей на смерть без гипертрофии печени. В таких темах либералы непобедимы. Вот чета подумалась: Интересно кто то считал процент вегетарианцев среди активистов в защиту животных. А кто-то из учёных считал сколько животных в мире вымерло и вымирает из-за расширения пахотных и сельскохозяйственных угодий? Веганам было бы приятно взглянуть на цифры.

Link to comment
Share on other sites

Використовуючи фактично однопартійну пресу і медіа можна на референдумі любе рішення протягнути тим більше що голосуючих багато а тих хто платитиме менше.якби зробили сплату податку на воду чи карбон добровільним то всі ці голосуючі напевно би не платили.Типу щоб заправляшся і опція на колонці ,з податком на карбон (5 дол галлон)чи без.(3 дол галлон)
Link to comment
Share on other sites

Это в точности как Муссолини после 28го года. Вы можете думать все, что хотите вот только у нас однопартийная система и поэтому нам насрать что вы там себе думаете. Делать будете так, как я скажу.

Ну и Гитлер потом тоже увидел, что это хорошо работает.

Впрочем, в упомянутом Уки случае с налогом на топливо им это не помогло. Респы вышли на прямой демократический институт и тут магически оказалось, что холодильник бьет телевизор причем с подавляющим перевесом.

Link to comment
Share on other sites

Это в точности как Муссолини после 28го года. Вы можете думать все, что хотите вот только у нас однопартийная система и поэтому нам насрать что вы там себе думаете. Делать будете так, как я скажу.

Ну и Гитлер потом тоже увидел, что это хорошо работает.

Впрочем, в упомянутом Уки случае с налогом на топливо им это не помогло. Респы вышли на прямой демократический институт и тут магически оказалось, что холодильник бьет телевизор причем с подавляющим перевесом.

 

Про однопартійну систему в Каліфорнії - то такі самі видумки як і про ФОШИЗМ

Link to comment
Share on other sites

Это была аналогия. Когда одной партиейзахвачены все эффективные каналы коммуникации и работы с избирателями (Медиа, культура. академия) , ваша партия становится не более чем субботним клубом Бинго. Можно зайти на проблему с двух концов и получить один результат. Можно партию запретить, а можно сделать ее дисфункциональной, отрезав от коммуникации с внешним миром. Не этим ли занимается антифа срывая встречи и лекции консервативных лекторов по всему миру и давящая на руководство учебных заведений  и даже целых городов, чтобы не допустить распространения противополжных взглядов? Пойдите на Кампус МайТи или в Гугл и заявите там о то, что вы  - консерватор. В какой срок вы вылетите с работы\учебы? дня два протянете. не больше. И это практически по всей Калифорнии. Это ли не однопартийность дефакто?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кто-то из учёных считал сколько животных в мире вымерло и вымирает из-за расширения пахотных и сельскохозяйственных угодий? Веганам было бы приятно взглянуть на цифры.

Ага, природу не обдуриш.

А от сам  себе, самозакоханого - скільки завгодно.  

Link to comment
Share on other sites

Это была аналогия. Когда одной партиейзахвачены все эффективные каналы коммуникации и работы с избирателями (Медиа, культура. академия) , ваша партия становится не более чем субботним клубом Бинго. Можно зайти на проблему с двух концов и получить один результат. Можно партию запретить, а можно сделать ее дисфункциональной, отрезав от коммуникации с внешним миром. Не этим ли занимается антифа срывая встречи и лекции консервативных лекторов по всему миру и давящая на руководство учебных заведений  и даже целых городов, чтобы не допустить распространения противополжных взглядов? Пойдите на Кампус МайТи или в Гугл и заявите там о то, что вы  - консерватор. В какой срок вы вылетите с работы\учебы? дня два протянете. не больше. И это практически по всей Калифорнии. Это ли не однопартийность дефакто?

 

Галіма пропаганда, не більше. Ніхто не виганя за консервативні погляди. Мало кого взагалі твої погляди цікавлять, але якщо будеш зайобувати своєю вавкою в голові людей навколо та заважатимеш працювати - то виженуть незалежно від сторони розташування вавки.... Але визнаю, з президентством Трампа антифа трохи активізувалась та буянить, так само як деплораблз буянили коли обама став презом

Link to comment
Share on other sites

так само?

 

Ніхто не виганя за консервативні погляди?

 

:)

 

Я хочу в Советский Союз. (плачет) (с)Анекдот.

 

Не буду ссылками сыпать - их дофига всюду. 

 

ПРопаганда? ГАлима?  хехе. 

Такая?

 

https://www.cnn.com/2019/01/13/health/james-watson-honors-stripped-intl/index.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...