Перейти до змісту

Сученыш


Mrs_W

Recommended Posts

  • Replies 357
  • Created
  • Остання відповідь

Шо то, шо то  - чистый популизм. Разница в деталях. 

 Я вам ще додам дьогтя в Пєціну бочкку - він заявляв, що віз і роіссю не буде,

Але при вході України в ЄС - це обов"язкова умова. Або входу не буде, або нормалізація стосунків.

Хехе ось.

Link to comment
Share on other sites

Плата за независимость? Общие основания? Сегодня Германия поставляет Украине Российский газ, с учетом своего гешефта!, и один хрен он обходится дешевле чем по Юлиному контракту. Это не плата за независимость, а стандартная коррупция. 

 

Вы либо не в теме, либо сознательно передергиваете.

Немецкие компании путем переговоров и угроз судом заставили Газпром изменить формулу цены и пересмотреть ее ряд положений контрактов. Этот путь прошли и другие страны ЕС.

На момент подписания контракта между Нафтогазом и Газпромом европейские фирмы имели с Газпромом схожие контракты. С формулой, бери или плати, на 15-25 лет...

Link to comment
Share on other sites

А в чем вопрос? С каких херов референдум чего-то расколет? Кто враг, кто друг - рачка объяснила всем делом. Большинство за нато, а Педро пытается понравиться прокацапски настроенным и ностальгирующим по совку избирателям рыгов.. Это он окучивает оставшуюся без пастуха синюю отару..
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

знову?

Рассмусен візьме і НАТО. вони вже сказали, що ця умова з анексією не є обов'язковою.

Грузію ж взяли.

припиняйте повторювати пропагандонські рашенські мислєвіруси, я вас прошу.

 

Грузія - член НАТО ? :consul:

 

Бютануті  - це якийсь вселенський піз..ць. :fp1: :fp1: :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем?

ну що б дешевше, ніж напрям із моцквабада, нє?

Я до того, що тобі Хуйло за допомгою Дрища іпав неньку як хотів, а Європу це не цікавило, бо всіх все задовільняло - бапло перло рікою. І тільки появився контракт - почались трабли

Link to comment
Share on other sites

 Я вам ще додам дьогтя в Пєціну бочкку - він заявляв, що віз і роіссю не буде,

Але при вході України в ЄС - це обов"язкова умова. Або входу не буде, або нормалізація стосунків.

Хехе ось.

Ну так Кроль, который в БЮТе состоит, тоже против виз  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

знову політтехнологія і мислевіруси вкладає рашенська пропаганда.

ЦІЛКОМ РЕАЛЬНО!

Читайте рассмусена, який вже зараз чекає на заявку від УКраїни і неодноразово казав, що перепон до вступу україни в НАТО вони не бачать.)

Фуяшенська. Расмуссена я чув про відкриті двері.

Але ПДЧ треба спочатку отримати, а потім поздіти про референдум.

Це як пробувати запхати, коли фуй ще не встав :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гонят оба и Пеца и Юлька. Один все собирается порешать с Москвой, другая все вернуть.

Оба варианта тухлые, популистические и вредны на перспективу.

Надо честно заявить, что Крым потерян в результате анексии и как следствие Россия есть враг и отношения с ней будут соответсвующими.

Срочно ввести  визовый режим, передушить 5-ю колонну, укрепить границы и переориентировать все сферы жизни на западное направление.

Раз уже потеряли земли то хоть воспользоваться ситуацией по максимуму. Я бы еще сильно недовольных тоже оградил колючкой, пусть пистуют на все четыре...

"Ти што казьонними зємлямі расбрасиваєшся?" (с)

Вам там у Німеччині, звісно, видніше, що Україна має віддати, а що "ні"... Тобто насправді теж "так", але пізніше...

Змінено користувачем S.Brant
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А ти надто тупий, безграмотний іппанат, щоб аналізувати, як я аналізую (чи істерую) Я не казав, що він "відмовився від ідеї вступу до НАТО". Спробуй це знайти та пред'явити Я казав, що він посилає сигнал проросійським силам, щоб голосували за нього. І що після своїй перемоги він може згорнути всю АТО. Бо він- зрадник Оціни різницю між твоєю брехливою писаниною та моєю правдою

 А с какого пальца ты отсосал мыслю, что Порох зрадник и посылает сигналы пророссийским силам? Если ты каламутишь в своём котелке какое-то гауно, а получившиеся фигуры радостно демонстрируешь прохожим, так это не анализ, а онанизм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну що б дешевше, ніж напрям із моцквабада, нє?

Я до того, що тобі Хуйло за допомгою Дрища іпав неньку як хотів, а Європу це не цікавило, бо всіх все задовільняло - бапло перло рікою. І тільки появився контракт - почались трабли

С появлением контракта траблы начались у Европы или таки Украины?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо то, шо то - чистый популизм. Разница в деталях.

 

Согласен - гонево и то и другое.. Но Педро играет на руку кацапам. И это - факт.. И это - очень плохо.. Он еще придумает возобновить бздень про братские народы.. Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

 А с какого пальца ты отсосал мыслю, что Порох зрадник и посылает сигналы пророссийским силам? Если ты каламутишь в своём котелке какое-то гауно, а получившиеся фигуры радостно демонстрируешь прохожим, так это не анализ, а онанизм.

 А як ше розуміти нормалізацію стосунків із агресором і відсутність віз із ним же ?

Link to comment
Share on other sites

"Ти што казьонними зємлямі расбрасиваєшся?" (с)

Вам там у Німеччині, звісно, видніше, що Україна має віддати, а що ні... Тобто так, але пізніше...

 

ну то сидите в этом вонючом болоте многовекторности и дальше, кацапы будут вас шпилить, а Европа подбадривать...

:weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

должны быть четко обозначены перспективы: украина идет в ес и в нато.

при такм-то соседе.

остальное- игра на руку росии.

 

Согласна, должно, хто ж против...

Только озвучить это сейчас   - нервировать малохольный Восток.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порошенко против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО

Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко высказывается против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

 

"Такой референдум на этом этапе единства не обеспечит, а это означает, что проводить его нецелесообразно", - сказал П.Порошенко* на брифинге в субботу в Кривом Роге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, референдум по НАТО расколет страну. Кандидат отметил, что если большинство граждан выскажется на референдуме против вступления в НАТО, то это на долгие годы закроет данный вопрос.

 

" первый стратегический визит в Москву"

 

Порошенко против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО

Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко высказывается против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

 

"Такой референдум на этом этапе единства не обеспечит, а это означает, что проводить его нецелесообразно", - сказал П.Порошенко* на брифинге в субботу в Кривом Роге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, референдум по НАТО расколет страну. Кандидат отметил, что если большинство граждан выскажется на референдуме против вступления в НАТО, то это на долгие годы закроет данный вопрос.

 

" первый стратегический визит в Москву"

Говорить не як популіст.а твереза.політично зріла людина.більшості нема і тому мульки про референдум-тріскотня чистого гатунку.Причому референдум роблять ПРЯМО перед поданням про вступ.а ми ще і першой стадії не пройшли.Юльки шукають чорну кішку там де її нема.шукайте(пані давлві) ,бо там є де шукати. B-)  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Навіть не знаю, в чому активісти Порошенка збираються переконати тих людей, які до цієї фрази Пеці збирались за нього проголосувати, щоб провести вибори президента в один тур та нарешті розчавити лугандонів,- але тепер не будуть, бо Пеця під цих лугандонів ліг... Сизифів труд 

Змінено користувачем S.Brant
Link to comment
Share on other sites

Согласен - гонево и то и другое.. Но Педро играет на руку кацапам. И это - факт.. И это - очень плохо.. Он еще придумает возобновить бздень про братские народы..

Ты забываешь, что у Пэдро уже нет полномочий Янушеску. Если будет пороть херню, то его быстро поставят на место. Да и любого 

другого на табуретке. Народ уже не тот.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Чего? Украину под кацапстан подложил газовый контракт - но подписывал его таки не Ющ!  :nose3: хi-xi  :love:

А. Люля подписала политычни умовы...

А ты - не...

Лившиц, иди додому, Сарра переебет поварешкой)))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ссылку кинешь, об чём речь?

 

Зсилу не кину, не маю часу шукати. Петя заявляв, що він проти віз і рашою. І що він нормалізує стосунки з мордором за три місяці. Погули, я ніц не придумав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фуяшенська. Расмуссена я чув про відкриті двері.

Але ПДЧ треба спочатку отримати, а потім поздіти про референдум.

Це як пробувати запхати, коли фуй ще не встав :)

 

Фуяшенська. Расмуссена я чув про відкриті двері.

Але ПДЧ треба спочатку отримати, а потім поздіти про референдум.

Це як пробувати запхати, коли фуй ще не встав :)

Абсолютно вірно,сам щойно написав.Зробити треба перший рух.а не популістськи лапшу народу вішати......Як тут юльки  за юлькою стрясають повітря..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первое шо сделает Пеца после победы это запустит ручонки в парламент. Там быстро найдутся желающие сплотиться вокруг нового  хозяина. Удар, ПР, стране вновь понадобится Литвин, вечные перебежчики. И вуаля, заради едынои краины и всьо такое...

Link to comment
Share on other sites

Согласна, должно, хто ж против...

Только озвучить это сейчас   - нервировать малохольный Восток.

А проведение АТО на востоке его не нервирует? Может хорош заигрывать с неликвидами и не пора ли поставить этот восток на место?
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно вірно,сам щойно написав.Зробити треба перший рух.а не популістськи лапшу народу вішати......Як тут юльки  за юлькою стрясають повітря..

а шо такое у вас фуй?

И разве оно у геев встает???

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...