Перейти до змісту

Трамп – лідерам G7: Крим російський, бо там усі говорять російською


Recommended Posts

Президент США Дональд Трамп заявив лідерам "Великої сімки", що Крим є російським, оскільки усі, хто живе на півострові, розмовляють російською.


Заява Трампа прозвучала під час вечері з лідерами G7 в рамках саміту в Канаді минулої п’ятниці, BuzzFeed News із посиланням на два джерела у дипломатичних колах.


Видання нагадує, що Росію було виключено з "Великої вісімки" після незаконної анексії Криму, яку президент РФ Владімір Путін обґрунтовував необхідністю захищати російських громадян та російськомовних.


Під час вечері Трамп також цікавився, чому лідери стали на бік України. Президент США сказав очільникам держав, що "Україна – одна з найбільш корумпованих держав світу", зазначає джерело.


Видання наголошує: не зрозуміло, чи були коментарі Трампа озвучені жартома, чи вони сигналізують радикальній відхід від сьогоднішньої зовнішньої політики США.

Білий дім не відповів на прохання прокоментувати цю інформацію.


Link to comment
Share on other sites

власне коментувати тут нічого

навіть якщо це було  просто так

оскільки офіціальної реакції немає...

 

ну і можна розходитись, а дискусії припиняти

всі, а про мову зокрема

прийшов час простих рішень, час дебілів і негідників

ховайтесь, хто може

я - спати

спокійної ночі, хлопчики і дівчатка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Итак, меркель агент и по ходу и трамп подху.лятник. Так и половину Украины можно тоже назвать российской, т.к. люди говорят в основном на кацапском. Отличная новость, отличные перспективы :(

Ну а то что Украина является правопреемницей Киевской Руси конечно же никто вспоминать не будет.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Метание на вентилятор на скорость

 

 

9718155_original.jpg

 

 

Олена Монова
1 hr ·



Американское издание баззфид со ссылкой на анонимные источники (ну еще бы) публикует скандальный материал: якобы Желтый Хохолок, будучи очень сильно не в духе, на саммите G7 пизданул (извините вырвалось) о том, что Крым — российский. Потому, что там все говорят по-русски.
Доказательств сказанному никаких нет и, по всей видимости, не предвидится.
Но с какой скоростью это запуляли в инфопространство наші недорогенькі. Я даже затрудняюсь определить, кто бежал быстрее, наши или балалаечники, возможно, ноздря в ноздрю шли.
Конечно же, я совсем не исключаю варианта, что у м-ра Трампа очередная менструация и его несет. Мы можем ему только пожелать, чтобы Техас, Нью-Мексико и Южная Калифорния без базара отошли Мексике, китайский квартал стал частью Пекина, а на Брайтон-Бич ввели таможню и внутренние паспорта.
Но за "анонимные источники" уже пора закатывать в бетон и топить в реке.
Ски вы кислоглазые , нельзя же в очередной раз ебать пенсионерку монтажной пеной. Оставьте ее в покое, она уже умерла и завонялась.

Link to comment
Share on other sites

Итак, меркель агент и по ходу и трамп подху.лятник. Так и половину Украины можно тоже назвать российской, т.к. люди говорят в основном на кацапском. Отличная новость, отличные перспективы :(

Ну а то что Украина является правопреемницей Киевской Руси конечно же никто вспоминать не будет.

 

Здесьрусскийдух (с)

 

 

В смысле кацапыдлом бздит  за километры.

Link to comment
Share on other sites

В смысле кацапыдлом бздит  за километры.

Пиши понятней, я твои мысли читать не умею. В Харькове, Киеве, Запорожье, Днепре по твоему на украинском люди говорят? И сколько процентов?

Link to comment
Share on other sites

Пиши понятней, я твои мысли читать не умею. В Харькове, Киеве, Запорожье, Днепре по твоему на украинском люди говорят? И сколько процентов?

 

А, так ты просто зрадоозабоченный дегенерат, а не кацапское уебище! 

 

Ну чуть легше дому. Да.   B-)  

Link to comment
Share on other sites

А, так ты просто зрадоозабоченный дегенерат, а не кацапское уебище! 

 

Ну чуть легше дому. Да.   B-)  

Дегенераты по мнению порохоботов все, кому не нравится работа Пети. Ничего нового. 

Link to comment
Share on other sites

власне коментувати тут нічого

навіть якщо це було  просто так

оскільки офіціальної реакції немає...

 

ну і можна розходитись, а дискусії припиняти

всі, а про мову зокрема

прийшов час простих рішень, час дебілів і негідників

ховайтесь, хто може

я - спати

спокійної ночі, хлопчики і дівчатка

Оскільки Трамп пішов на злам солідарності G7, публічно прогнувся перед путіним - і це зафіксований факт, не бачу нічого дивного і в таких його висловлюваннях. Тим більш, що ми дійсно одна з найкорумпованіших країн, а наша дебільна влада примудрилася побити з Трампом горщики ще до його обрання. Тобто, мотиви нас покарати і здати хуйлу в нього залізні з огляду на менталітет. Нєфігово ми  попали.

Link to comment
Share on other sites

Пиши понятней, я твои мысли читать не умею. В Харькове, Киеве, Запорожье, Днепре по твоему на украинском люди говорят? И сколько процентов?

Якщо мова про Дніпро, то у своїх родинах досить великий відсоток спілкується українською мовою. Але з чужими людьми по дефолту будуть спілкуватися російською - "па-гарадскому, па-культурнаму". 27 років незалежності досі не зламали стереотипу, що українською мовою серед сторонніх людей спілкується або "село", або "національно озабочені біньдьори"

Змінено користувачем Solowhoff
Link to comment
Share on other sites

понятно

значит хуйня и голимый фейк от кацапопропаганды..

Чому не коментують, чому морозяться ? 

 

Речниці Білого дому нічого не відомо про «жоден подібний коментар» Трампа і вона не збирається коментувати приватну розмову лідерів «Великої сімки»

 

http://racurs.ua/ua/n106617-bilyy-dim-vidreaguvav-na-povidomlennya-schodo-nibyto-zayavy-trampa-pro-rosiyskyy-krym

Link to comment
Share on other sites

Трамп – это точный прототип Жириновского, на американский манер. Невозможно серьезно относиться к тому, что он говорил. Тактика простая, из большого чана дерьма он набирает горсть и кидает во всех окружающих… Потом достает из заднего кармана засморканный носовой платок, вытирает им лицо потерпевшего, и начинает вести диалог. Между его словами и действиями многокилометровая пропасть, но, некоторым наивным политикам кажется, что Трамп их поддерживает или наоборот, опускает. Ему реально НАСРАТЬ на Украину и на те процессы, которые там происходят. Ему вообще на всех насрать, он желает вернуть величие США, а не окружающим странам или партнерам. Украина для Трампа, это заноза в жопе Путина и просто так, великодушно, он ее не достанет. Он будет говорить приятные для Путина вещи: о возвращении России в большую восьмерку, о русскоязычном Крыме, о скрепах… - но при этом, своими действиями, затягивать удавку на шее Путина все сильнее и сильнее.

 

9f59fdf69610d83e4f0d90a3963a7b4f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что вне зависимости от того поддерживает ли Украину ЕС и США, необходимо все равно воевать с врагом и оккупантом рашей. Лугандон и Крым не стоят того, чтобы из-за них ложиться под кацапов и терять и дальше язык, культуру, независимость, перспективы. Украина сейчас находится в ситуации на много лучшей чем было у УНР и УПА.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что вне зависимости от того поддерживает ли Украину ЕС и США, необходимо все равно воевать с врагом и оккупантом рашей. Лугандон и Крым не стоят того, чтобы из-за них ложиться под кацапов и терять и дальше язык, культуру, независимость, перспективы. Украина сейчас находится в ситуации на много лучшей чем было у УНР и УПА.

 

 

а что там йуля на новом курсе макияжа казала? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...