Перейти до змісту

Билеты на поезд купить не реально.


Patriot

Recommended Posts

https://booking.uz.gov.ua/ru/

Смотрю Львов-Запорожье, даже за 45 дней купе нет, не говоря уже о нижних полках. Страна не обеспечена поездами. Интересная евроинтеграция у нас, не говоря уже о качестве вагонов.

 

Пецю на мыло!

post-1260-0-73984100-1530550103_thumb.png

 

Хтось трохи збрехав

Link to comment
Share on other sites

https://booking.uz.gov.ua/ru/

Смотрю Львов-Запорожье, даже за 45 дней купе нет, не говоря уже о нижних полках. Страна не обеспечена поездами. Интересная евроинтеграция у нас, не говоря уже о качестве вагонов.

 

Пецю на мыло!

 

 

Не можете купить билет на поезд? Ну так купите на самолет! (с) 

 

Извините, не удержался :)

 

p.s 

 

http://i.piccy.info/i9/ea1e83c2bf4c8c1f510a353c10943c6d/1530550519/17241/1076036/Screen_Shot_2018_07_02_at_18_54_15_500.jpg

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

І не соромно оце вам?

Взяти отак і одним махом перекреслити зраду!

На такі коменти може бути тільки доповідь!

 

В нас тут про шо то хороше писати неможна, тільки про зраду!

Зрада --- це харашо!

 

;-)))

     Видно разослана методичка  по всему интернету в   шоколадном  цеху все хорошо  ,даже безработицы уже нет !

Link to comment
Share on other sites

Не можете купить билет на поезд? Ну так купите на самолет! (с) 

 

Извините, не удержался :)

 

p.s 

 

http://i.piccy.info/i9/ea1e83c2bf4c8c1f510a353c10943c6d/1530550519/17241/1076036/Screen_Shot_2018_07_02_at_18_54_15_500.jpg

Разве летают самолеты между Львовом и Запорожьем? А цена?

Введите поиск наоборот Запорожье-Львов и получите полную жопу. И это мы смотрим аж за 45 дней, введите за меньшее кол-во дней и по всем направлениям вам предложат только плацкарт. Нижних мест в купе вообще не увидите, и это за 45! дней. У нас не страна, у нас Венесуэла. Можно конечно топить за Пецю и дальше, но вы сами видите, что в Украине ничего европейского не наблюдается, это страна в которую не приедет ни один цивилизованный человек. Так за что стоял Майдан?

 

Пецю на мыло!

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Извините, в старт посте написано, что вы смотрите на Львов-Запорожье за 45 дней, я ткнул приблизительно аналогичную дату и билеты есть, и в купе тоже.

 

В Европе тоже билеты на поезда заканчиваются и стоят они там очень и очень прилично, иногда дешевле на самолете лететь.

 

И я Вам скажу так, иногда изменения видны на расстоянии, я сейчас в Украине живу месяц-два в году и каждый раз приезжая, вижу, что Киев (не могу сказать за всю страну) меняется к лучшему и я вижу, что много делается хорошего. Уж извините, что не поддерживаю зраду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ткните завтра :), в ЕС билеты есть всегда, и не только за предельный срок, и тариф туристик можно купить в той же Испании не только при первой его продаже, но и через несколько недель. А тут ни за какие деньги нет билетов вообще, понимаете их нет. Гляньте на конец июля, на середину июля, на начало августа, да даже за 45 дней, хрен!

А Киев вообще в говно превращается, просто жуть. То вы просто соскучились, но именно после Испании попасть в Киев это полный треш.

Link to comment
Share on other sites

В Испании просто много поездов ездит со скоростью 300км/ч и их тупо много,  поэтому, можно совершенно спокойно брать билеты с пересадкой а это существенно упрощает построение графика. Но даже при этом, билетов иногда нет либо остаются самые дорогие варианты.

Link to comment
Share on other sites

В Испании просто много поездов ездит со скоростью 300км/ч и их тупо много,  поэтому, можно совершенно спокойно брать билеты с пересадкой а это существенно упрощает построение графика. Но даже при этом, билетов иногда нет либо остаются самые дорогие варианты.

Отсутствие билетов в Испании это из категории форс мажора, там можно даже сразу в кассе покупать или терминале, и они будут. Цена будет выше, но не катастрофически. А в порошенковской Украине вы вообще не уедете, ни за какие деньги, вот так вот. Если у вас что-то случилось или надо изменить дату выезда это просто не реально! 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Извините, в старт посте написано, что вы смотрите на Львов-Запорожье за 45 дней, я ткнул приблизительно аналогичную дату и билеты есть, и в купе тоже.

 

В Европе тоже билеты на поезда заканчиваются и стоят они там очень и очень прилично, иногда дешевле на самолете лететь.

 

И я Вам скажу так, иногда изменения видны на расстоянии, я сейчас в Украине живу месяц-два в году и каждый раз приезжая, вижу, что Киев (не могу сказать за всю страну) меняется к лучшему и я вижу, что много делается хорошего. Уж извините, что не поддерживаю зраду.

Не надо путать туризм с эмиграцией.
Link to comment
Share on other sites

Отсутствие билетов в Испании это из категории форс мажора, там можно даже сразу в кассе покупать или терминале, и они будут. Цена будет выше, но не катастрофически. А в порошенковской Украине вы вообще не уедете, ни за какие деньги, вот так вот. Если у вас что-то случилось или надо изменить дату выезда это просто не реально! 

 

Так і є . Отой квиток , що я згадував купе  (Львів-Полтава за 900 грн) . пасли два дні через нет. Плацкарти взагалі не було, купе отой один попався , а спальні квитки набагато дорожчі. 

Link to comment
Share on other sites

Так і є . Отой квиток , що я згадував купе  (Львів-Полтава за 900 грн) . пасли два дні через нет. Плацкарти взагалі не було, купе отой один попався , а спальні квитки набагато дорожчі. 

900 это за все купе или за 1 место?

Link to comment
Share on other sites

Лондон - Манчестер ретурн коштує під £350, їхати 2 години. Це мега жесть!

Фунтов? Вы ничего не путаете, я вижу авиа от 80 баксов, хотя тоже дорого и поезда от от 95 евро

https://ispaniagid.ru/go/route/from/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD,%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/to/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80,%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Link to comment
Share on other sites

Тільки що зайшов на сайт Укрзаплізниці перевірити що зараз в напрямку на Львів з Полтави

 

 https://booking.uz.gov.ua/?from=2204580&to=2218000&date=2018-07-03&time=00%3A00&url=train-list

 

Лише 2 ( два ) спальних місця  . Вартість одного 1621 грн.  Десь 55 Євро. Середня пенсія в Україні. 

 

Можете перевірити. А так да. Реформи пішли. В правільном направлєнії напівповного стакану..

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фунтов? Вы ничего не путаете, я вижу авиа от 80 баксов, хотя тоже дорого и поезда от от 95 евро

Авіа - буде дешевше, але так щоб взяти на завтра, то теж буде під 300 ретурн. 

Link to comment
Share on other sites

Вы часто покупаете билеты сегодня на сегодня? На послезавтра валом билетов в купе по 718 гривен.

 

 

 

 

Який ви молодець. Купа на післязавтра ?  А мені треба завтра. Чого ж ви оминули ? Га ? Бо на завтра взагалі немає ? 

 

 

 

Час відправлення від
00:0001:0002:0003:0004:0005:0006:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Туди і назад
Пошук поїздів на 04.07.2018
По заданому Вами напрямку місць немає.

Але Ви можете переглянути маршрути з пересадкою.

 

 

 

https://booking.uz.gov.ua/?from=2204580&to=2218000&date=2018-07-04&time=00%3A00&url=train-list

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Який ви молодець. Купа на післязавтра ?  А мені треба завтра. Чого ж ви оминули ? Га ? 

 

 

 

 

Для того чтобы у вас была возможность купить любые билеты в любое время поезда должны ходить полупустые, что удорожит поездку еще раза в два.

 

Почему Вы привыкли покупать билеты на самолет заранее, а к поезду у Вас совсем другое отношение?

 

Форс-мажор? Садитесь в машину.

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы у вас была возможность купить любые билеты в любое время поезда должны ходить полупустые, что удорожит поездку еще раза в два.

 

Почему Вы привыкли покупать билеты на самолет заранее, а к поезду у Вас совсем другое отношение?

 

Форс-мажор? Садитесь в машину.

 

А давайте не будемо один одному радити куди сідати.  ОК ?  Я ж вам не кажу сістив літак і  повернутись з країни, яку самі не будували і будувати тут свою.

Нормальну.

Коли я в 90-х працював в отій країні , у якої прапор з вашого аватару, то таких проблем в мене з потягами не було чомусь.

Купляв і день в день, і на завтра , і на післязатра. Так що є з чим порівнювати. 

Може правда Іспанія зараз пішла за Україною ? Але я дуже в цьому сумніваюсь.

Стан Укразалізниці жахливий. З усіх боків. І з якості потягів і з ціною за цю якість і з кількістю потягів. 

Таке враження , що електричок та дальніх потягів взагалі не буде.

Залишаться лише оті т.н. інтерсіті,  злегка адаптований варіант корейскої електрички. 

То сльози. 

Але їх точно не вистачить для потреб України.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Людас, я понимаю, что когда заканчиваются аргументы идет наезд на флажок или личность. 

 

Я уехал из Украины за год до Евромайдана, после того как выбирать в президенты пришлось между Юлькой и Януком и Украина выбрала Овоща. Мне с той бандитской Украиной было не по пути, а уж тем более не хотелось что бы в ней росли мои дети.

 

Кстати, в Испании я все еще по временным документам, меня могут выпереть на раз-два, украинец, военнообязанный, налоги плачу в Украине, так что все еще "строю" Украину и регулярно живу в ней. 

 

Так что можно я буду иметь свое мнение о моей стране?

Link to comment
Share on other sites

Людас, я понимаю, что когда заканчиваются аргументы идет наезд на флажок или личность. 

 

Я уехал из Украины за год до Евромайдана, после того как выбирать в президенты пришлось между Юлькой и Януком и Украина выбрала Овоща. Мне с той бандитской Украиной было не по пути, а уж тем более не хотелось что бы в ней росли мои дети.

 

Кстати, в Испании я все еще по временным документам, меня могут выпереть на раз-два, украинец, военнообязанный, налоги плачу в Украине, так что все еще "строю" Украину и регулярно живу в ней. 

 

Так что можно я буду иметь свое мнение о моей стране?

 

Можна, Коли будеш володіти об*єктивною ситуацією тут і зараз, а не спогадами.

Все дуже змінилось за 5 років. Не в кращу сторону.

 

Про особистості. Чому люди своє лайно ніколи не помічають ? А коли отримують відповідь чомусь закопилюють губки ?

 

"Форс-мажор? Садитесь в машину." (с)

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы у вас была возможность купить любые билеты в любое время поезда должны ходить полупустые, что удорожит поездку еще раза в два.

 

Почему Вы привыкли покупать билеты на самолет заранее, а к поезду у Вас совсем другое отношение?

 

Форс-мажор? Садитесь в машину.

Вы поймите, в Испании очень много поездов, в Украине только 2 поезда соединяет Запорожье и Львовское направление, только 2. Почувствуйте разницу. Дело не в цене билетов, а в скотской политике Пеци.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...