Перейти до змісту

А что будет с петрушками после выборов?


Recommended Posts

Из фракции БПП вышел народный депутат Вадим Кривохатько, избранный по одномандатному избирательному округу №82 Запорожской области.

Соответствующее заявление депутата зачитал перед закрытием сессии спикер Андрей Парубий.

Как объяснил "Украинской правде" сам Кривохатько, его выход из фракции связан с тем, что он не согласен с политикой президента Петра Порошенко.

"Я не согласен с политикой президента, в частности кадровой, в частности, что касается губернатора Запорожской области Брыля", - пояснил Кривохатько.

 

"Я пытался донести президенту и партии, этот человек - символ коррупции и, если мы хотим, чтобы люди к нам нормально относились, то таких людей, как Брыль, нельзя держать. Меня не услышали. И я решил, что некорректно быть в фракции президента и критиковать его. Поэтому и вышел", - пояснил депутат.


 

 


Причому в реалі  хуй знайдеш хоча б одного. 

 

Отож!!! Видать все они в Канаде...

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне вопрос - перекупят ботоферму и они будут топить хоть за черта лысого. Деньги не пахнут, а совести и порядочности у этих людей нет уже давно. Шлюху интетресуют только бабки клиента, а не его внутрениий мир и тонкая душевная организация  :gigi:  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тоже мне вопрос - перекупят ботоферму и они будут топить хоть за черта лысого.

 

Капец!!! Как оказывается мало нужно тварынам для счастья..... Не устаю удивляться!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Отож!!! Видать все они в Канаде...

 

Как и прыхыльныкы Додика :weep:

Я вот смотрю из 3 канадийцев этого форума все, хоть и с разной стпенью экзальтации топят за агнета "Золотой Дождик" а вот все из троих пишущих тут граждан США, как ни удивительно, поностят его последними словами :nose3:

 

Совпадение? Не думаю B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже мне вопрос - перекупят ботоферму и они будут топить хоть за черта лысого. Деньги не пахнут, а совести и порядочности у этих людей нет уже давно. Шлюху интетресуют только бабки клиента, а не его внутрениий мир и тонкая душевная организация  :gigi:  

 

Кому надо такой низкокачественный товар?

Хотя для сельской местности, сойджет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хотя для сельской местности, сойджет...

 

Да не, уже не катит, ну кому они нахуй нужны все эти южанины и пр.? Мне вот удивительно как можно за такой короткий период проебать всё? Это талант видать такой у петрушек...

Link to comment
Share on other sites

Ну не в таких же масштабах. Причому в реалі  хуй знайдеш хоча б одного. 

У народу тільки при згадці  призвища " Порошенко" вже шерсть дибки встає.

Хоч в транспорті, хоч десь на вулиці., хоч на ринку. Та де завгодно. Не раз чув.

Причому "мудак" - то найлегше що можна почути.

Я такого  градусу ненависті по відношенню навіть до Овоча не пам*ятаю. 

 Янукович  це  зека  й  уркаган  ,  серед  знайомих  по  його  обранню  абсолютно всі  були  в  шоці , бо за  нього так  само  як  в  2004  ЖОДНОГО  нема  хто б  проголосував .  І від  початку  всі  знали  чим  хряк  займатиметься .

 

 Педручє рошен  таки  має  серед  моїх  знайомих  виборців  2014  року . Які  від  початку вірили що  будуть  зміни ,  бо  кондитер  де  тільки  про  них  не свистів . І  тепер  ті ж  самі  його  виборці  шлють  в  його  адресу  прокльони або  ПОВНІСТЮ   ігнорують  політику  і  все  що з нею  пов'язане . 

Link to comment
Share on other sites

А я уже не удивляюсь совсем. Отрицательный отбор окончательно добьет Украину

 

 

Может да, может нет, тут как карта ляжет, если в ближайшие годы ничего не изменится, то шансов я думаю практически нету...

Link to comment
Share on other sites

Нашему лохторату - самое оно.

 

 

Как говрил Киса Воробьянинов - "Ладно мы прошли бесплатно, но те, кто заплатил деньги..." :)

 

Да не, уже не катит, ну кому они нахуй нужны все эти южанины и пр.? Мне вот удивительно как можно за такой короткий период проебать всё? Это талант видать такой у петрушек...

 

А по- моему их керманычи совсем неплохо за прошедшие 4 года прибарахлились и шо будет с тем мусором, кто своим скулежом в сети и сми способствоал этому им совершенно безралично. Пора, как говорится рвать когти!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


А по- моему их керманычи совсем неплохо за прошедшие 4 года прибарахлились и шо будет с тем мусором, кто своим скулежом в сети и сми способствоал этому им совершенно безралично. Пора, как говорится рвать когти!

 

То что прибарахлились понятно и то что до челяди им дела нету тоже, а вот куда когти рвать, это таки вопрос????

Link to comment
Share on other sites

Может да, может нет, тут как карта ляжет, если в ближайшие годы ничего не изменится, то шансов я думаю практически нету...

 

Хозя! КАкие там ГОДЫ??? Месяцы остались ... от силы... Я вообще подозреваю, что после окончания этого лета уже будет соврешенно необязательно проводить выборы, т.к. от того, как будет называться особь, сидящая на Банковой ничего уже не то, что вне страны, но и внутри ее зависить не будет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что прибарахлились понятно и то что до челяди им дела нету тоже, а вот куда когти рвать, это таки вопрос????

 

Та с баблом куды хошь... Хоть в Марбелью, хоть на Мальдивы, хоть на в Микронезию, де я я сейчас имею счастье швартоваться. Тут островков десятки тыщ! На лююбой вкус и до фига кстати еще продаются :D

Link to comment
Share on other sites

Та с баблом куды хошь... Хоть в Марбелью, хоть на Мальдивы, хоть на в Микронезию, де я я сейчас имею счастье швартоваться. Тут островков десятки тыщ! На лююбой вкус и до фига кстати еще продаются :D

В Мікронезію жити?!  Там середнє цунамі покриває половину островів, як бик вівцю, а якщо лусне якийсь черговий "кракатау", то будуть острови знову вільні від людей, як колись. Є ж і невулканічні острови, і з горами, ось там і треба жити.... і економити на опаленні, бо на ггойсманів не напасешся :D

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Та с баблом куды хошь... Хоть в Марбелью, хоть на Мальдивы, хоть на в Микронезию, де я я сейчас имею счастье швартоваться. Тут островков десятки тыщ! На лююбой вкус и до фига кстати еще продаются :D

 

 

Не Силентио ты не прав, наши элиты очень Европу любят, лазурный берег там, Милан нах им микронезия и воронеж?

Link to comment
Share on other sites

Не Силентио ты не прав, наши элиты очень Европу любят, лазурный берег там, Милан нах им микронезия и воронеж?

 

Так я ж написал, шо нихто их и в Марбелье не тронет! Рази шо пару вырвавшихся на свободу по безвизу благодраных граждан хлебало Педрилье отполируют, когда тот в следующий раз за алкостопом в аптечку высунецца :D

 

А так - ему там ничего не угрожает... Как ничего не случилось в Ивропах с бандитами Хряка, так ничео не случится и с этими...увы...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так я ж написал, шо нихто их и в Марбелье не тронет!

 

Ну это далеко не факт это раз, а во вторых где бабки брать потом? Они не могут долго жить в дали от Украины, за бугром они никто, нерукопожатые черти, а оне к ентому не привыкшие, они ж элита йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

В Мікронезію жити?!  Там середнє цунамі покриває половину островів, як бик вівцю, а якщо лусне якийсь черговий "кракатау", то будуть острови знову вільні від людей, як колись. Є ж і невулканічні острови, і з горами, ось там і треба жити.... і економити на опаленні, бо на ггойсманів не напасешся :D

 

Не гони! Никаких цунами не видел за неделю! Трясло как раз на запад от Филиппин, а тут тишь да гладь!

та й хатки тут пристосовани! Он подул штоомовый - улетела - новую  за полчаса построил! :lol2:

 

http://www.1t23.com/images/micronesia.jpg

 

А острова реально на продажу выставлены.

 

От такой от 55 штук всего!

Це кажный дупутат по десятку может прикупыты!

30a7e3567f438beca343cb62b5efa006_400x400

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это далеко не факт это раз, а во вторых где бабки брать потом? Они не могут долго жить в дали от Украины, за бугром они никто, нерукопожатые черти, а оне к ентому не привыкшие, они ж элита йопт!!!

 

Как раз наоборот... Оне тут стараются не высосвываться... ходить как все, жрать, где все и ездить на тачилах как у всех! Ты видел на чем Педррилья в аптечку в Испании ездил? На мерсе, кажется, задрипаном... Не, они давно научились мимикрировать да и бабла натыренного в родине хватит даже внукам... Мы ж про ылиту говорим - те крали ылитно! Настет ностальгии? Хз...Индивидуально. Вот у меня ее, например, нет. Как  у других не знаю.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я б забоялся там жить, ну его нафиг, я люблю тишину и покой, но это слишком...

 

Хозя!!! Такой тишины как тут, еси конечно не шторм и не злыва - даже в раю нету... Шелестят только пальмы, правда, пернатые разные орут временами как брачный период. А в остальном - благодать. И шо характерно, очень турдно найти! И друзьям и врагам! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот... Оне тут стараются не высосвываться... ходить как все, жрать, где все и ездить на тачилах как у всех! Ты видел на чем Педррилья в аптечку в Испании ездил? На мерсе кажется задрипаном... Не, они давно научились мимирировать да и бабла натыренного в родине хватит даже внукам... Мы ж про ылиту говорим - те крали ылитно! Настет ностальгии? Хз...Индивидуально. Вот у меня ее, например, нет. Как  у других не знаю.

 

А як називається почуття , коли ще не поїхав , а вже вертатись не хочеться ?

Link to comment
Share on other sites

О, Хозя! Специально для тебя нашел! 229 штук всего - с горами и пресной водой!

Бери - будем соседями!  :D

 

 

Вот блин, где ж ты раньше был, я позавчера себе квартиру купил в Кривом Рогу...

Link to comment
Share on other sites

А як називається почуття , коли ще не поїхав , а вже вертатись не хочеться ?

 

Не знаю :) Мне хотелось всегда в молодости домой! особенно, когда в Берлин, а потом в Берн по службе...Сцал, вообще ехать не хотел, паниковал. А потом - втянулся! :D

Link to comment
Share on other sites

Вот блин, где ж ты раньше был, я позавчера себе квартиру купил в Кривом Рогу...

 

Кваритрка в КР по цене острова в тропиках! А зрадойобам еще хватает наглости  клеветать, что мы плохо живем  :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...