Перейти до змісту

Недельному бану соратника посвящается


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Остання відповідь

Что? Ташбаев агент кремля, Саакашвили агент кремля, Тимошенко агент кремля. Кто еще по списку? Если Вам самой это не смешно, то агент кремля - это Вы.

 

Нелогічно. До речі, ще один можливий доказ, що Сіленціо - це Рустамчик :). Тому що так само топить за Сааку.

 

Я ніяк не могла зрозуміти, чому нібито інтелектуально адекватна людина і патріот могла нав"язувати це непорозуміння, яке завалило ВСЕ своїми маленькими ручицями при такій початковій потужній підтримці українців.

 

А тепер можу зрозуміти, чому :gigi:.

 

По Ташбаєву в інеті повно матеріалів про його зв"язки з Медведчуком.  Якщо це для Вас ок, то я вже не знаю ...

Link to comment
Share on other sites

А ось відносно цієї особи я б і не кепкував, бо воно цілеспрямовано працює проти України по факту, щоб воно собі на це не думало. Кепське інше - воно невразливе, бо "давно знайоме" з де-ким, не будемо вказувати перстом, а кажуть же, "скажіть, хто ваші знайомі...", і т.і.  Другий безмозкий і безумний СУП нафіг не потрібен. 

 

P.S. Із усього цього лайна висновок один - відмиватись не Сілентіо, і не Спенсер, а володарю форума, бо постраждала саме його репутація.

 

 

Якщо це про мене, то з ким я "знайома"? Це Сіленціо "знайомий" з Маккейном і Ташбаєв теж "знайомий". Якщо Сіленціо був біля старого, то як він пояснить, що біля нього тусувався цей мудачуківець??

Link to comment
Share on other sites

 

 

о Ташбаєву в інеті повно матеріалів про його зв"язки з Медведчуком.  Якщо це для Вас ок, то я вже не знаю ...
Самі ми нє мєстниє, може трохи посилань надасте?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сіленціо ми знаємо давно, ще по ФУПу. А от хто Ви, дорогуша, ми не в курсі взагалі. І мєня тєрзают смутниє сомнєнія, що Ви, Абамєнков, Маджесті - курчата з одного курятника. Нагадую паньству, що ця саме юзеркиня із-за парєбріка намгалась тут нам втирати про нє тот народец, українців, що дісталися нашому Гетьману Петрушці. Я б за одне це випиляв би її нах з форуму.

 

 

Оце так аргумент

 

Сіленціо ми знаємо давно, ще по ФУПу. А от хто Ви, дорогуша, ми не в курсі взагалі. І мєня тєрзают смутниє сомнєнія, що Ви, Абамєнков, Маджесті - курчата з одного курятника. Нагадую паньству, що ця саме юзеркиня із-за парєбріка намгалась тут нам втирати про нє тот народец, українців, що дісталися нашому Гетьману Петрушці. Я б за одне це випиляв би її нах з форуму.

 

Та я його теж знала з Фупу давно, як КОРИСТУВАЧА. А хто з Вас реально знає його як людину, зустрічався з ним в реалі? Знає його ім"я і прізвище? Га??

 

А в інтернеті багато чого можна наклепати.

 

І є різниця між мною та іншими дописувачами, які звичайні люди, хоч і з своєю власною думкою, і людиною, яка подає себе інсайдером, каже, що працювала радником американського сенатора, що відвідувала різні засідання американського уряду і т.п. і тд. Це зовсім інший рівень.

 

На інші пости відповім пізніше - у мене двогодинний сеанс масажу :).

Link to comment
Share on other sites

Та я його теж знала з Фупу давно, як КОРИСТУВАЧА

Справа в тому, що як користувача з старого ФУПу я Вас не пам'ятаю взагалі, та й ніхто мабуть не згадає такого юзера, на відміну від Сіленціо. Ще тоді, коли про Ташбаєва і мови ніякої не було. Дорогуша, від Вас тхне заказухою за кілометр, а ви нам про якогось Ташбаєва ліпите. Тщатєльнєє надо, топорная работа :)

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Справа в тому, що як користувача з старого ФУПу я Вас не пам'ятаю взагалі, та й ніхто мабуть не згадає такого юзера, на відміну від Сіленціо. Ще тоді, коли про Ташбаєва і мови ніякої не було. Дорогуша, від Вас тхне заказухою за кілометр, а ви нам про якогось Ташбаєва ліпите. Тщатєльнєє надо, топорная работа :)

 

Ты тут не вешай ярлыки, а мы все, кому интерес выпал по жизни, внимательно послушаем. Не нравится вали из веточки...

Link to comment
Share on other sites

Справа в тому, що як користувача з старого ФУПу я Вас не пам'ятаю взагалі, та й ніхто мабуть не згадає такого юзера, на відміну від Сіленціо. Ще тоді, коли про Ташбаєва і мови ніякої не було. Дорогуша, від Вас тхне заказухою за кілометр, а ви нам про якогось Ташбаєва ліпите. Тщатєльнєє надо, топорная работа :)

 

Угу, заказуха на дядька Силентио, он такой мощный деятель на лодке, что ГРУ спецоперацию на форуме ауполитикс начала :)

 

Пусть дядька посидит в бане, займется медитацией, а то вернется к большим дядькам в политику, как завернет, то, что тут заворачивал, неудобно получится. Хотя Трамп бы оценил, может быть Силентио тренеруется?  :)

Змінено користувачем dmp
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Угу, заказуха на дядька Силентио, он такой мощный деятель на лодке, что ГРУ спецоперацию на форуме ауполитикс начала :)

 

Пусть дядька посидит в бане, займется медитацией, а то вернется к большим дядькам в политику, как завернет, то, что тут заворачивал, неудобно получится. Хотя Трамп бы оценил, может быть Силентио тренеруется?  :)

При чем тут ГРУ? Называть грушниками узколобых писак на зарплате у АП - слишком много чести. У меня другое определениние для этих дешевых политических шлюх

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты тут не вешай ярлыки, а мы все, кому интерес выпал по жизни, внимательно послушаем. Не нравится вали из веточки...

Свои советы и пожелания оставь при себе. Ты вродь с этого форума с помпой свалил, не?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При чем тут ГРУ? Называть грушниками узколобых писак на зарплате у АП - слишком много чести. У меня другое определениние для этих дешевых политических шлюх

Ты сам веришь в то, что говоришь? Или просто шоб наехать на человека, ну любопытно мне просто.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам веришь в то, что говоришь? Или просто шоб наехать на человека, ну любопытно мне просто.

Я уже писал неоднократно, что топить за нынешнюю украинскую власть в лице парубийив-порошенок-гройсманов может или полный неадекват, или наемный. Выбирай, что тебе больше по душе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал неоднократно, что топить за нынешнюю украинскую власть в лице парубийив-порошенок-гройсманов может или полный неадекват, или наемный. Выбирай, что тебе больше по душе

 

Я тебе скажу так, что "топить"  за или против власти могут только неадекваты или люди на зарплате. Нормальные люди оценивают конкретные дела, поступки, решения.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу так, что "топить"  за или против власти могут только неадекваты или люди на зарплате. Нормальные люди оценивают конкретные дела, поступки, решения.

Это ты кучеряво задвинул :). Только вот поставил телегу впереди лошади. Вначале оценивают, а потом уже становятся за, или против, когда позитив, или негатив оценок набирает критическую массу. То-есть топят за, или против власти. Свежий пример - последний Майдан. Так что не надо ля-ля. А то, так мы начнем с тобой "отчаливать в правильном направлнии" ©

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, мне, как тому раввину в анекдоте кажется что вы оба правы.. Топить за ту или иную власть можно и нужно. Перед выборами.. Выборы закончились - все. Начинается то, что DMP сказал. По делам их узнаем их. И оценим.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, мне, как тому раввину в анекдоте кажется что вы оба правы.. Топить за ту или иную власть можно и нужно. Перед выборами.. Выборы закончились - все. Начинается то, что DMP сказал. По делам их узнаем их. И оценим.

Т.е. ты предлагаешь терпеть любой беспредел и ждать очередных выборов? Ужо мы им там на выборах... Отльются кошке мышкины слезы... Ты забыл, что это Украина, а не Канада, или Испания, например

Link to comment
Share on other sites

Это ты кучеряво задвинул :). Только вот поставил телегу впереди лошади. Вначале оценивают, а потом уже становятся за, или против, когда позитив, или негатив оценок набирает критическую массу. То-есть топят за, или против власти. Свежий пример - последний Майдан. Так что не надо ля-ля. А то, так мы начнем с тобой "отчаливать в правильном направлнии" ©

 

Я могу еще кучерявей, но сейчас не пью :) 

 

Майдан собрался не просто против Януковича, а сначала за Евроинтеграцию, а потом уже против произвола ментов. Опять-таки по "делам". Просто против овоща майдан не собирался, хотя попыток что-то собрать было много. Равно как и не собирался нормальный майдан против Пороха, позорище имени Саакашвилли тому пример.

 

А те, кто топят "за" или "против" власти, несмотря на её конкретные действия как раз входят в категорию неадекватов или "продажных шлюх" по твоей терминологии. На мой взгляд текущая власть не является ни 100% злом ни 100% добром, можно найти и хорошее и плохое. Главное замечать и адекватно оценивать всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я могу еще кучерявей, но сейчас не пью :)

 

Майдан собрался не просто против Януковича, а сначала за Евроинтеграцию, а потом уже против произвола ментов. Опять-таки по "делам". Просто против овоща майдан не собирался, хотя попыток что-то собрать было много. Равно как и не собирался нормальный майдан против Пороха, позорище имени Саакашвилли тому пример.

 

А те, кто топят "за" или "против" власти, несмотря на её конкретные действия как раз входят в категорию неадекватов или "продажных шлюх" по твоей терминологии. На мой взгляд текущая власть не является ни 100% злом ни 100% добром, можно найти и хорошее и плохое. Главное замечать и адекватно оценивать всё.

 

Ну, тебе из Испании, или где ты сейчас, виднее. Факт!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е. ты предлагаешь терпеть любой беспредел и ждать очередных выборов?

 

А до этого "предложения" ты  жил в палатке под АП либо еще как-то активно противостоял ненавистной тебе власти?   :rofl:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я тебе скажу так, что "топить"  за или против власти могут только неадекваты или люди на зарплате. Нормальные люди оценивают конкретные дела, поступки, решения.

 

Так по делам конкретным и судим йопт!!! Какие дела, такое и отношение что тут удивительного? Ветками южанина ура-ура, конкретных действий власти не перешибёшь....

Link to comment
Share on other sites

А до этого "предложения" ты  жил в палатке под АП либо еще как-то активно противостоял ненавистной тебе власти?   :rofl:

 

А смысл ей противостоять? Она сама себе противостоит и время лечит, а мы тут так в основном попиздеть...

Link to comment
Share on other sites

Вот опять, когда заканчиваются аргументы идет в ход флажок :) Осенью приеду в Киев.

 

 Живя в забугорье ты не можешь давать адекватных оценок нашему бытию здесь. Обсуждать вкус устриц имеет смысл с теми, кто их ест ©

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...