Перейти до змісту

Ну што, делаем ОСББ или...?


Recommended Posts

Более странного предложения заплатить деньги за товар или услугу я в своей жизни не встречал :(

 

Людям говорят - "дайте денег!", но при этом не говорят, за что?

Форум - не товар и не услуга. Деньги, хочешь - давай, не хочешь - не давай. Индульгенциию за это ты не получишь. Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Остання відповідь

Форум - не товар и не услуга. 

 

Форум это именно услуга (информационная услуга), предлагаемая пользователям для возможности выражения своего мнения и для возможности ознакомления с мнением других людей.

 

И в данном случае деньги за эту услугу пытаются получить, не сообщив предварительно о том, в соответствии с какими правилами будет работать данный форум.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И в данном случае деньги за эту услугу пытаются получить, не сообщив предварительно о том, в соответствии с какими правилами будет работать данный форум.

 

А вы что нам не доверяете?

Link to comment
Share on other sites

А шо тут вже бабло збирають???? Звичайно за матюки і т д! 

 

Якщо за матюки й т. д., тодi Чупi на СУП бабло відправляйте.

 

На СУПi, наприклад, є дописувач "Адам Жоржович", який там роками вільно пише (див. його сьогоднішні дописи нижче).

 

Якую нахуй "інформацію"? Пиздьож і пропаганда - це не інформація. Ти б, блядь, ще Шарія сюди запостила, пизда очката.

 

 

Нахуя стільки помилок в слові "підарас"?

 

 

хуй в пальто!
Link to comment
Share on other sites

@George, ми не збираємо тут бабло, шо не ясно? 

 

Хiба я російську не розумію (дивись перший допис цієї гілки нижче)?

 

Если есть желание сохранить этот форум, то есть такое предложение, сохраняем площадку (Фома как я понял не против), создаём органы управления и делаем взносы для оплаты функционирования форума. Дело  не в деньгах ( я без проблем мог бы сам платить), дело в принципе, форум это общественная структура и стало быть участвовать должны все, ну или по крайней мере большинство, управлять тоже должна общественность путём выбора администрации например на определённый срок, ну вообщем где то так, если есть интерес то пишите, если нет то стало быть аминь, писать до нового года а потом кануть в лету ни времени ни желания особого лично у меня нет.

ЗЫ. Фома, я всё правильно изложил, а то может ты против, а я тут активность какую то развиваю, если против то я пас.

 

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

Хозя  ,  пиши .  Але  варіант  дешевшого  хостингу  теж  слід  розглянути .

 

Але  на  таке  питання  краще  відповість  Фома  та  спеціалісти .

 

Приклад -  піднятий  з  нуля  дурдомклуб  . 

Link to comment
Share on other sites

---

 

я  й  далі  хотів  би  спілкуватись  на  форумі  ,  де  нема  "своєї"  модерації  для  одної  з  політичних  сил  .  Домінування  провладної  чи  іншої  відвертої  цілеспрямованої  НЕПОВ'ЯЗАНОЇ  з  реалом реалом думки  .  

Link to comment
Share on other sites

Бо  чесно  кажучи  чи  брехня  про  покращення  з  новинами  з  майбутнього , чи  путінське   кацапське  брехливе  вялічіє  та  значімость з  асобим  мєстом  ДІСТАЛИ .

Link to comment
Share on other sites

 

 

всё самое жирное кстати ещё впереди, злобствующие петрушки это уже прошлое, скоро нам предстоит пережить второе пришествие йульков, а это будет ещё похлеще... Но выборы проходят и жизнь продолжается так смысл топить живую площадку до конца не загаженную ботвой из разных штабов?
Сподіваюсь, що так. Допоки форум житиме і буде в мене фізична можливість, я не піду, бо маю інколи що сказати і обговорити. 

Стосовно хостінга - а може перенести форум в менш коштовне місце? Після шрайківського Армагеддону дурдомівці за пару днів успішно переїхали, здається, майже надурняк.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сподіваюсь, що так. Допоки форум житиме і буде в мене фізична можливість, я не піду, бо маю інколи що сказати і обговорити. 

Стосовно хостінга - а може перенести форум в менш коштовне місце? Після шрайківського Армагеддону дурдомівці за пару днів успішно переїхали, здається, майже надурняк.

Євро, фішка дорогого хостингу в тому, щи є адмін того хостингу, який може допомогти з форумом, в разі чого. Дешевий хостинг - то доведеться комусь з юзерів тим займатися, або платитии гроші сторонньому, знову ж

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте финансовые вопросы будем обсуждать позже, я думаю с ними не будет никаких проблем, мы сможем найти компромиссы и сделать так что бы это была посильная ноша для всех. Давайте сначала определяться кому из нас это нужно, а потом уже всё остальное, благо время для этого есть...

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте финансовые вопросы будем обсуждать позже, я думаю с ними не будет никаких проблем, мы сможем найти компромиссы и сделать так что бы это была посильная ноша для всех. Давайте сначала определяться кому из нас ЭТО нужно...

 

Для того, чтобы "определяться кому из нас это нужно", необходимо сначала понять, что подразумевается под словом "это"?

 

Подразумевается ли под "это" форум с цивилизованным общением, который планировал здесь сделать Мокша?

 

Или под "это" подразумевается быдло-помойка с оскорблениями и матерщиной, типа СУПа?

 

Или под "это" подразумевается что-то ещё?

 

Кому-то нужен форум с цивилизованным общением, кому-то (в силу разных причин) нужна быдло-помойка с оскорблениями и матерщиной и т.д.

 

Я тебе уже раз двадцать сказал о том, что ты предложил собирать деньги, не объясняя, на что?

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

  Доречі ,  Джордж ,  суп  був  противагою  дурдому  і  фупу  .  І  перший  дд ,  він  же  на  новому  місті  ,  з тим же  фактично  колективом ,набагато  ДЕМОКРАТИЧНІШЕ   супу  .Випадки  банів  іншодумця  і  на  фдд  були ,  але  скоріше  виключення  .  На  супі  адами з  ригами  можуть що  хочеш  -  бо  вони за  петю  (  а  це  автоматично  там -  звання  неіпенний  патріот ) .  Мат ?  Та є  кругом  ,  і  кругом  присутня  заборона  на  його  черезмірне використання ,  тим  більш  персональні образи .  

 

 Буває  всяке  ,  але  кажу  як  злісний  хуліган  на цьому  форумі  ))) . От тепер  і  порівняйте  -  мат ,  що  вживається  тут ,  для  емоцій  і  там  . 

 

 Порівняйте ,  серйозно .

Link to comment
Share on other sites

Мы за цивилизацию!

 

Если на данном форуме будут применяться правила, сформулированные Мокшей (см. первую цитату ниже), я буду согласен поддержать данный форум финансово и буду согласен участвовать в его работе. Хотя я бы еще добавил в качестве правила требование о соблюдении законов. Потому что если кто-то придёт на форум той или иной страны и начнет, пусть даже без мата, агитировать за нарушение законов этой страны, такие вещи тоже нужно пресекать.

 

Но, во-первых, финансово поддерживать этот форум я буду только после однозначных гарантий собственников форума, что правила Мокши будут соблюдаться, поскольку MG42 (вроде тоже собственник форума) явно настроен бороться с "кацапами" - а по моему опыту общения на украинских форумах я знаю, что на этих форумах  "кацапами", "подкацапниками", "ольгинскими троллями" и т.п. каждый пишущий объявляет тех, чьи взгляды просто отличаются от взглядов этого пишущего.

 

Во-вторых, я буду финансово поддерживать этот форум только ежемесячными платежами, а не разовой суммой за год - потому что я хочу проследить за тем, чтобы этот форум постепенно не превратился в быдло-помойку с оскорблениями и матерщиной, типа СУПа.

 

Еще не хватает, чтобы я за свои деньги содержал быдло-помойки.

 

 

.... Еще раз объясняю для тех, кто не понял. Два правила. ДВА,

1. МАТ

2. Переход на личности и персональные оскорбления. 

ВСЕ остальное разрешено. Всем. Без исключения.

....

РАссматриваются доповеди. Нет доповедей - нет дела... 

  

Кацапыдл, пока я могу еще что-то сделать, здесь не будет.

Дискуссии с агрессором и оккупантом здоровыми людьми не ведутся.

Link to comment
Share on other sites

 Пригадав  .  Про  новини . Читав  трумпо-хуйло  новини  по  останній  зустрічі   тут ,  Що  виявилось  кориснішим ніж  вникати в  срачі   в  інших  місцях )))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если на данном форуме будут применяться правила, сформулированные Мокшей (см. первую цитату ниже), я буду согласен поддержать данный форум финансово и буду согласен участвовать в его работе.

 

Слова не мальчика, но мужа!!!! А какие гарантии нужны? Могу предоставить гарантийное письмо на фирменном бланке с мокрой печатью от ФОПа, пойдёт?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  Випадки  банів  іншодумця  і  на  фдд  були ,  але  скоріше  виключення. 

 

Это ты, наверное, о каком-то другом форуме Дурдом говоришь, а не о том, на котором я ряд лет был пользователем.

 

Одна только модератор Oven там чего стоила с её постоянными банами пользователей за "образу України", когда в сообщениях этих пользователей не было ни "образи", ни вообще упоминания "України".

 

Это, на мой взгляд, был очень нечастый случай, когда модератором форума был человек с явными признаками слабоумия, просто не понимающий значения тех или иных слов - что такое "образа", что такое "Україна" и т.п.

 

И на том же Дурдоме сейчас в модераторах ходит некий АК1, который тоже просто не понимает, что значат те или иные слова.

 

И такие модераторы это именно результат того, что модераторов там выбирают.

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

  У   модератора модератора теж  є  свої. переконання . Майже  завжди , факт  .  Але  то  наразі незрозуміло  , бо  скажімо  " образи" Аеліта -  просто  воплі  щоб  збудити .

Link to comment
Share on other sites

хе  ,  та  кацапів  тут не  буде   "  поумолчанію"

 

Я вже сказав, що за моїми спостереженнями, на українських форумах кожен дописувач постійно оголошує «кацапами», «пiдкацапниками» й т.д. всіх, чиї погляди просто відрізняються вiд поглядiв цього дописувача. 

Link to comment
Share on other sites

А какие гарантии нужны? 

 

Пусть Фома и  MG42 однозначно объявят, что правила Мокши будут неукоснительно соблюдаться на данном форуме.

 

Потому что сейчас, по моему мнению, эта дискуссия напоминает посещение человеком продуктового магазина, в котором продавщица говорит этому человеку - дайте денег, а я вам дам товар, при этом не поясняя, то ли человек получит на эти деньги апельсинов, то ли бананов. А у этого человека как раз аллергия на апельсины.

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...