Перейти до змісту

Новинский зачитал ультиматум Путина Порошенко и Украине


кноп

Recommended Posts

для меня это загадка..

если честно..

не я понимаю..шо юльки сейчас начнут....он с барыгой в одной связке....

 

так юлькам можно одно сказать 20 евро отката юле от хуйла за газоваый договор...

 

про откат все знают..

 

просто доказхать никто не может...

Link to comment
Share on other sites

Некогда мне фигню слушать, претензии к Пете, почему его еще не выпер из Украины. 

Вот нашел о чем тут тема:

"Заявление о «гражданской войне» в Украине, в случае предоставления Украине Томоса об автокефалии УПЦ, прозвучавшее из уст коренного россиянина, миллиардера Вадима Новинского, который сегодня имеет украинское гражданство и депутатский мандат – это не мнение, высказанное журналисту, а самый настоящий ультиматум украинской власти. Сегодня очень популярно посылать определенные месседжи политиками именно через СМИ, а не на прямую при двухсторонних встречах. Вот и Новинский не стал лукавить, а лишь пересказал то, о чем последние месяцы говорят его российские кураторы, какие планы ему озвучивают. Вот он взял и раскрыл все карты. Как передает replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил блогер Айдер Муждабаев.

По его словам, помимо власти и конкретно Порошенко этот месседж был адресован всем остальным украинцам, которые устали от войны и наверняка задумаются над словами олигарха, а вдруг и правда война коснется их самих, а не будет полыхать где-то на далеком от них Донбассе. По мнению Муждабаева, выход из сложившейся ситуации единственный – не в страхе прятаться под подушку, а действовать на опережение.

Блогер отмечает, что Новинского пора отправить на его Родину, лишив украинского гражданства, которое он получил при Януковиче. Иначе слова нардепа от «Оппоблока» имеют большую вероятность стать реальностью. У экс-регионалов, которые сегодня окрепли в Украине, есть и возможности, и, тем более, огромный финансовый ресурс, чтобы устроить нам «гражданскую войну на религиозной почве», которую Путин может использовать как повод для широкомасштабного вторжения. Заявление о «гражданской войне» в Украине, в случае предоставления Украине Томоса об автокефалии УПЦ, прозвучавшее из уст коренного россиянина, миллиардера Вадима Новинского, который сегодня имеет украинское гражданство и депутатский мандат – это не мнение, высказанное журналисту, а самый настоящий ультиматум украинской власти. Сегодня очень популярно посылать определенные месседжи политиками именно через СМИ, а не на прямую при двухсторонних встречах. Вот и Новинский не стал лукавить, а лишь пересказал то, о чем последние месяцы говорят его российские кураторы, какие планы ему озвучивают. Вот он взял и раскрыл все карты. Как передает replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил блогер Айдер Муждабаев.

По его словам, помимо власти и конкретно Порошенко этот месседж был адресован всем остальным украинцам, которые устали от войны и наверняка задумаются над словами олигарха, а вдруг и правда война коснется их самих, а не будет полыхать где-то на далеком от них Донбассе. По мнению Муждабаева, выход из сложившейся ситуации единственный – не в страхе прятаться под подушку, а действовать на опережение.

Блогер отмечает, что Новинского пора отправить на его Родину, лишив украинского гражданства, которое он получил при Януковиче. Иначе слова нардепа от «Оппоблока» имеют большую вероятность стать реальностью. У экс-регионалов, которые сегодня окрепли в Украине, есть и возможности, и, тем более, огромный финансовый ресурс, чтобы устроить нам «гражданскую войну на религиозной почве», которую Путин может использовать как повод для широкомасштабного вторжения. "

https://replyua.net/blog/ayder-muzhdabaev/103564-novinskiy-zachital-ultimatum-putina-poroshenko-i-ukraine.html

Link to comment
Share on other sites

Шо ви марите? Нагадаю шановному паньству   :zrada:

 

15.06.09 15:36  Порошенко стал диаконом Московского Патриархата и принял участие в крестном ходе. ФОТОрепортаж.
Глава набсовета Нацбанка Украины Петр Порошенко на праздник Троицы был рукоположен в диаконы.
original.jpg
Link to comment
Share on other sites

20 евро отката юле от хуйла за газоваый договор...   про откат все знают..   просто доказхать никто не может...

:tu:  :lol2:

 

А от подивись відео, "снізойди" з Олімпу. Корона не впаде. 

Не зашкодить також ознайомитися з першою частиною інтерв'ю Новинського Кошкіній, на частину якого відреагував Айдер Муждабаєв

https://lb.ua/news/2018/07/25/403639_vadim_novinskiy_ya_lichno_vstanu.html

«Те, кто перейдут, совершат предательство своей церкви»

 

Вы сказали, что в случае предоставления Томоса начнется в Украине гражданская война – за приходы. Заранее ясно, что две главные болевые точки – Киевская и Почаевская Лавры. Готовы ли вы – как человек, системно помогающий церкви – организовывать некие отряды самообороны для противодействия захвата как минимум Киевской Свято-Успенской Лавры «разбойниками», как вы их называете?

 

Я не знаю буду или не буду что-то организовывать, но я точно буду защищать нашу святыню – Киевскую Свято-Успенскую Лавру. Сам, лично встану защищать.

 

Сам лично в каком смысле?

 

Главное оружие верующего человека – молитва. Думаю, с Божьей помощью и помощью киево-печерских святых, мы сможем защитить.

…Чтобы мы уже закончили с темой Томоса, хочу сказать: если эта инициатива Президента Порошенко будет реализована, то единой поместной церкви в Украине в ближайшие сто лет не будет уже точно. Более того, очень велика вероятность развала страны, гражданской войны, как я сказал. Так что я очень сильно желаю Петру Алексеевичу, чтобы эта его идея с томосом закончилась бы ничем. Для его же блага и блага Украины.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Новинский Гепа Допа это для режима это такой вариант соглашения.мы не трогаем и вы нас не тронете после выборов.Мы вам вернули награбленное и вы все не отнимите.

Link to comment
Share on other sites

Новинский Гепа Допа это для режима это такой вариант соглашения.мы не трогаем и вы нас не тронете после выборов.Мы вам вернули награбленное и вы все не отнимите.

Допа, Гепа, Новинський, Пєтя - діти однієї мафії. Сьогодні одні рукоположені, завтра інші. Але й ті й другі мусять повернути владу іншій стороні, коли обісруться. Така головна умова контракту, щоб ніяких там Юль і Міхо.

Link to comment
Share on other sites

Новінський пригрозив Україні громадянською війною

і тут же почались теракти проти активістів

тепер ні дня без цього, ось останнє

Please wait.. Loading

"совпадєніє"? не думаю...

Link to comment
Share on other sites

та варіантів заварухи вагон і тєлєжка

найпростіше - ціна на шось піднять і суттєво - суцільний профіт же

от транспорт в Києві вдвічі - і нічого, народ же - холопи

значить треба вдесятеро!

Link to comment
Share on other sites

Если в стране был прокурор то Новинский был бы давно  в  СИЗО после всех событий.ягода три отсидел бы как пособник а потом может заключили сделку и выпустили голого и босого.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...