Перейти до змісту

Негативное отношение жителей западной Украины к левобережной и не только.


Patriot

Recommended Posts

Скоро выборы, пора создавать темки про западенцев, колючий дріт, греко-католиков ...? Почем нынче в Ольгино платят за пост?

За цілу розкольницьку тему платять ще більше. :)

 

 

 

Коли тема про "трі сорта украінцєв" ?

"РусЫнЫ" входять в той перелік?

Цей старий, тухленький КГБ-шний проектик  ще жевріє. Мерзото-кремлеботи ввели "русЫнськЫй" у "Выкыпедыю" 

Зрештою, варіант з Придністров`ям виявився більш вдалим. "Аднім махам дваих пабівахам"

 

Ще один момен: відкрито звертаюсь  до адміністрації форуму - чи не варто довічно забанити цього "патріота"-кремлебота?

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

У меня с вуйками никогда не было проблем  как и  у многих граждан проблемы нет и не было, даже патриоты на митинге меня слушались когда я их выругал    за попытку одной  провокацию  Во время штурма ОГА стоял с полтавским ПС  с пацанами по 20 лет и весом по 45-50 кг с ботинками .. Все зависит от человека если он гонимый у себя дома  то и гостях таким будет . 

Link to comment
Share on other sites

У меня с вуйками никогда не было проблем  как и  у многих граждан проблемы нет и не было, даже патриоты на митинге меня слушались когда я их выругал    за попытку одной  провокацию  Во время штурма ОГА стоял с полтавским ПС  с пацанами по 20 лет и весом по 45-50 кг с ботинками .. Все зависит от человека если он гонимый у себя дома  то и гостях таким будет . 

Я радий , що у тебе з дядьками нема проблем. Але це твої внутрішньородинні справи. І при чому тут пацани 20 років до твоїх дядьок?

Link to comment
Share on other sites

Я радий , що у тебе з дядьками нема проблем. Але це твої внутрішньородинні справи. І при чому тут пацани 20 років до твоїх дядьок?

 Еще раз  возвращаюсь к тому  что весь цвет дебилов и провокаторов   собран в интернете . 

Link to comment
Share on other sites

Коли кацап з рязанських іпеней не розуміє слова вуйко  ("всє еті галіцаі - лемкі, бойкі, вуйкі, гуцули, хрєн іх там разбєрьош"), то кацап він і є кацап. Але коли людина позиціонує себе мешканцем України та не знає,що вуйко - це просто дядько, вживаючи  вуйко як синонім до западенця, то це... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

вуйко - це просто дядько, вживаючи  вуйко як синонім до западенця, то це... :fp1:

Это слово я не слышал ни в украинских селах ни в Киеве. Оно из лексикона галичины.

Вот потому люди и не понимают, что нет прямого транспортного сообщения между западом и востоком. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1. Але ж шматок кацапського гімна зразу видно.

2. Галичина для нього вже не Україна,

3. ну аякже, "трі сарта", "divide et impera"

Агов, модератори на форумі ще є?

1. Ты это мне?

2. Где я такое писал?

3. Да, 3 сорта получилось, как есть так есть. И первыми начинают тут педроты. Например называют меня украинца кацапом и ольгинцом, называют потому что я против Пеци и считаю что Юля намного достойней и честнее Пеци.

Змінено користувачем Patriot
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...