Перейти до змісту

Подписать петицию про 112тв и Ньюз Ван(на сайт Верховной Рады)


кноп

Recommended Posts

Юрко, я тебе дуже чітко попросив на підтвердження твоєї позиції заперечити мою тезу

А ти знов про когось, а не про Порха з мудачуком.

Назви мені один аргумент проти того, що Порошенко не може закривати канали свого партнера мудачука.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Юрко, я тебе дуже чітко попросив на підтвердження твоєї позиції заперечити мою тезу

А ти знов про когось, а не про Порха з мудачуком.

 

        А как я докажу обратное  я в штабе  Медведчука не работаю  , но допускаю связь шоколадного режима с Рыгами Бойко и  Медведчуком . Уверен  что барыги знают какой у них рейтинг и  что будет с ними  после ухода,     чтобы обезопасить свой уход продали душу, как пример похороны уголовного дела " Вышки Бойко " 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 

допускаю связь шоколадного режима с Рыгами Бойко и  Медведчуком
А можливість закриття ригочуківських каналів Порошенком теж чомусь припускаєш.  :)
Link to comment
Share on other sites

А можливість закриття ригочуківських каналів Порошенком теж чомусь припускаєш.  :)

Савика закрыл и 112 канал закрыл бы если не  появилась реакция общества  и Запада .  Они накрученным голосованием  и  поддержкой  депутатов  в ВР  хотели придать законность закрытию каналов  не учили фактор  "свободы   слова "и вмешательства Запада .  Уже не закроют каналы при любых раскладах   

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...