Перейти до змісту

Подписать петицию про 112тв и Ньюз Ван(на сайт Верховной Рады)


кноп

Recommended Posts

А  Ньюзван  таки  йде  на  прю.

Вчора  трохи  подивилася  так  звану  "авторську "  програму  ведучої  Діани,  яка  раптом  повела  програму  російською,  відітєлі  ейо  просют.

Запрошена  Ніцой  покинула  ефір.  Перед  тим  звернулася  до  ведучої  перейти  на  українську.  Але ні,  ні  в  какую.  "Маю  право",  бачте.

Олександр  Ягольник  молодець,  бо  добре  пояснив,  чому  треба  забрати  звання  Народних  і  Заслужених  у  Повалій,  Баскова,  Кіркорова, Лорак, Лободи і Козловського.

Шуфрич  з  Мірошніченком  брикалися.

А  потім  Співак  бризкав  слюною.  Щось  я  ні  разу  не  потрапляла  на  його  "аналітику",  в  якій  він  поносив  би  так  Рашку  і  Пуйла.

Я  собі  не  уявляю  країни,  в  якій  таке  свавілля  чинилося  б  під  час  війни.

 

Я  зовсім  не  за  те,  щоб  не  критикувати  владу.  Треба  показувати  пальчиком  на  усі  прошльопи,  ой  як  треба.  Питання,  як  це  робити!

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

"Мы с коллегами уже подготовили соответствующий проект постановления Верховной Рады, которым в ближайшее время обратимся в СНБО с просьбой рассмотреть вопрос наложения санкций на Виктора Медведчука и связанных с ним субъектов, а также на другие хозяйствующие субъекты, в отношении которых звучат обвинения в антигосударственной деятельности", – сообщил Найем.

Депутат уточнил "Украинской правде", что сейчас под проектом постановления собирают подписи, позже его опубликуют.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/10/3/7193989/

 

Господи, ну и бред  :fp1:

 

Депутат парламента требует наложить санкции на тех, в отношении кого ЗВУЧАТ ОБВИНЕНИЯ!!!

 

В нормальных странах даже бомжи точно знают, что никакие "обвинения", "подозрения" и т.п. не могут быть основанием для санкций и иных видов наказания.

 

Санкции и иные виды наказания могут применяться только в отношении тех, чья вина доказана по установленной законом процедуре.

Змінено користувачем George
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Санкции и иные виды наказания могут применяться только в отношении тех, чья вина доказана по установленной законом процедуре.

Я что-то пропустил с МН17 и Скрипалями? ;o

Link to comment
Share on other sites

Я что-то пропустил ....  ;o

 

Ты очень многое что в своей жизни пропустил.

 

Потому что любой цивилизованный человек понимает, что если наказывать будут не по закону, а по понятиям, тогда лично к тебе домой придут "активисты"  и скажут тебе, что ты - сепаратист, потому что у тебя дома не висит портрет Владимира Носенко. А когда ты спросишь, "кто такой этот Владимир Носенко?", они изобьют тебя до полусмерти, потому что по их понятиям, отсутствие портрета этого Носенко является признаком сепаратизма.

 

Когда ты выйдешь из больницы и, конечно, повесишь потрет этого Носенко, к тебе придут другие "активисты" и сожгут твой дом, потому что, по их понятиям, как раз наличие портрета Носенко является признаком сепаратизма.

 

Поэтому разумные люди на вопли об "антиукраинской пропаганде", "сепаратизме" и т.п. отвечают - доказывайте, судите, наказывайте, как установлено законом. Если надо, поменяйте закон, типа отсутствие дома портрета Порошенко (или Парасюка) является признаком сепаратизма.

Link to comment
Share on other sites

Ты очень многое что в своей жизни пропустил.

Мы уже на ты? :consul:

 

Так что там с МН17 и Скрипалями, суд уже был, вина доказана в законной процедуре? ;)

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

В Европарламенте начался сбор подписей в поддержку каналов 112 и NewsOne



17:54, сегодня
 



В парламенте Евросоюза стартовал сбор подписей под обращением к Верховной Раде с призывом пересмотреть решение об обращении к СНБО по вопросу введения санкций к телеканалам "112 Украина" и NewsOne. Об этом пишет 112.ua, ссылаясь на соответствующий документ, под которым уже поставили подпись ряд евродепутатов. 
Члены Европарламента апеллируют к мнению представителя ОБСЕ по вопросам свободы слова Арлема Дезира, который уже высказал свою обеспокоенность сложившейся ситуацией. Издание приводит полный текст обращения депутатов Европарламента:
"Мы глубоко обеспокоены решением украинского парламента, Верховной Рады, которое инициирует наложение санкций на украинские телеканалы "112 Украина" и NewsOne, что может привести к прекращению их деятельности. Мы присоединяемся к Представителю ОБСЕ по вопросам прессы, который уже выразил свою глубокую обеспокоенность таким шагом.
Мы бы хотели подчеркнуть, что свобода выражения и свобода прессы являются основными принципами обязательств Украины согласно условий Соглашения об Ассоциации с Европейским Союзом. Любые ограничения, наложенные на эти права, в том числе и наложенные в целях национальной безопасности или противодействия пропаганде, должны быть строго ограничены по сфере применения, пропорциональны и обеспечены надлежащими гарантиями от злоупотреблений посредством системы независимых судов. Тот факт, что такие политические органы как парламент пытаются вмешиваться в редакторскую политику независимых вещателей, а также наказывать их за нее, идёт вразрез с установленными стандартами европейской демократии.
Мы призываем Парламент Украины пересмотреть свое громкое решение и обеспечить возможность дальнейшего существования истинной свободы прессы в Украине".
Напомним,  Верховная Рада рекомендовала СНБО ввести экономические и другие санкции в отношении телеканалов "112 Украина" и Newsone. Постановление об информационной безопасности поддержали 229 нардепов. Согласно документу, лицензии телеканалов должны аннулировать и запретить использование радиочастот.
Ранее "Страна" сообщала, что на сайте президента появилась петиция в защиту NewsOne и 112.
 

Доигрались что евро депутаты  барыг запишут во врагов европейской демократии.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Сюр: повністю контрольовані мафією рупори волають на міжнародному рівні про утиски свободи слова.

І зрозуміло, що об'єктами їх атаки є не барижна мафія, а опозиційні сили.

Знімаю капелюха перед авторами комбінації.

Link to comment
Share on other sites

Сюр: повністю контрольовані мафією рупори волають на міжнародному рівні про утиски свободи слова.

І зрозуміло, що об'єктами їх атаки є не барижна мафія, а опозиційні сили.

Знімаю капелюха перед авторами комбінації.

Это все Кноп замутил   :D

 

Блок Саакашвили и тот  попал , они не хотели  чтобы их называли кремлевской консервой а теперь будут называть душителями   СМИ а это  очень серьезное обвинение 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Кноп, не Кноп, але ж і ти потрапив в тенета авторів розіграшу, бо доєднався до хору виконавців спектаклю.

І це, вочевидь, не остання пастка для Юлі і усього табору недоброзичливців мафії.

Оскільки вся дупа в країні від цієї об'єднаної барижної мафії, слідкуйте, проти кого вона таким чином діє. За тих і треба голосувати.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Кноп, не Кноп, але ж і ти потрапив в тенета авторів розіграшу, бо доєднався до хору виконавців спектаклю.

І це, вочевидь, не остання пастка для Юлі і усього табору недоброзичливців мафії.

Оскільки вся дупа в країні від цієї об'єднаної барижної мафії, слідкуйте, проти кого вона таким чином діє. За тих і треба голосувати.

На УП была по моему им создана аналогичная тема   Я стойкий и убежденный что так поступать нельзя как  поступили  депутаты , на  их фоне   даже Рабинович выглядел сегодня  спасителем демократии    :D  Это ж надо было так вляпаться  самое интересно что будет еще продолжение 

    

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Я стойкий и убежденный что так поступать нельзя как  поступили  депутаты , на  их фоне   даже Рабинович выглядел сегодня  спасителем демократии    :D  Это ж надо было так вляпаться  самое интересно что будет еще продолжение 

Депутати обрали поганий варіант між поганим і катастрофічним. Обидва спроектовані мафією. А просвітлені тепер постаті ригочуків стали "захисниками свободи слова". Тож підтримаємо їх?

Link to comment
Share on other sites

Депутати обрали поганий варіант між поганим і катастрофічним. Обидва спроектовані мафією. А просвітлені тепер постаті ригочуків стали "захисниками свободи слова". Тож підтримаємо їх?

 Я никого из них не поддерживаю   мне они надоели для меня это две преступные группы  у которых задача дорваться до кормушки и  разворовывать страну . Я  не вижу тех кто  может  изменить страну к лучшему . У  украинского народа нет  перспектив  ближайшие 50 лет . 

Link to comment
Share on other sites

Верховна Рада проголосувала за рекомендацію Раді національної безпеки про введення санкцій щодо компаній, які входять в структуру власності телеканалів "112 Україна" і "NewsOne". За відповідну постанову (№9157) проголосували 229 народних депутатів.

 

Самое глупое, на мой взгляд, в данной ситуации это то, что парламентское большинство голосует за рекомендации по введению санкций в отношении каких-то телекомпаний.

 

Депутаты парламента получают зарплату из кармана граждан именно за то, чтобы всякие нехорошие вещи, например, угрожающие безопасности страны, были отражены в Уголовном кодексе и в других законах, и за такие вещи предусматривалось наказание.

 

Если телеканалы 112 и NewsOne, действительно, занимаются какими-то нехорошими вещами, вопрос нужно задавать именно парламентскому большинству - почему депутаты до сих пор еще не внесли наказание за такие вещи в Уголовный кодекс и в другие законы?

 

Парламент не должен заниматься конкретными телеканалами, парламент обязан устанавливать правила, по которым должна будет жить страна.

Link to comment
Share on other sites

Медведчук ... рассказал о (своём) отдыхе в Крыму

 

То же самое что и про телеканалы, можно сказать и о Медведчуке.

 

Я годами слушаю, что людям как молотком вбивают в голову, что Медведчук занимается враждебной для Украины деятельностью.

 

И что дальше?

 

Простые граждане что ли должны проводить расследования на предмет того, насколько соответствуют действительности эти рассказы о враждебной деятельности Медведчука? 

 

И ни один журналист, ни один человек не скажет: "Вы либо доказывайте враждебную деятельность Медведчука и наказывайте его за неё, либо прекратите разговоры об этом!"

 

Если нужно принять новые законы о наказании Медведчука и ему подобных (например, законы о наказании граждан Украины за "отдых в Крыму"), так примите эти законы!

Link to comment
Share on other sites

Якщо мудачук публічно заявляє про відсутність агресії його кума в Україні, то нафіга щось вдовблювати?

Канали 112, НьюзВан і Прямий передані під його контроль Порошенком в їх обопільних інтересах.

Link to comment
Share on other sites

Якщо мудачук публічно заявляє... 

 

Я что ли должен проводить экспертизу, действительно ли он что-то там заявлял, не смонтирована ли эта запись, нарушают ли его заявления законы и т.п.?

 

Для этого есть специальные люди на зарплате, которые обязаны проводить такие экспертизы и принимать соответствующие решения.

 

P.S.

По словам СМИ Коломойский тоже заявляет, что на Донбассе происходит гражданский конфликт, поскольку с обеих сторон в нем участвуют граждане Украины - https://www.obozrevatel.com/society/eto-grazhdanskij-konflikt-kolomojskij-vyiskazalsya-o-vojne-na-donbasse.htm.

 

У Коломойского тоже надо телеканал отобрать?

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

Не порівнюй не порівнюваного. Вирване?
 

https://censor.net.ua/n3090046
Відео
"Я не считаю, что Россия агрессор", – заявил Медведчук.
"Когда я говорю, что я Россию не считаю агрессором, то это не просто заученная фраза, потому что я езжу в Москву, веду переговоры, и у меня здесь много друзей. Я так говорю, потому что я считаю, что это объективная истина", – добавил политик.

 

Це на 19:37 відео.

Мало того, ця потвора каже, що ми маємо бути вдячними хуйлові за миротворчі зусилля, на відео з 08:00.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

И ни один журналист, ни один человек не скажет: "Вы либо доказывайте враждебную деятельность Медведчука и наказывайте его за неё, либо прекратите разговоры об этом!"

 

Как правило, тот кто говорит о враждебной деятельности Мудачука, и тот, кто в силу своих служебных обязанностей, должен взять его под белы рученьки и сопроводить на нары, это разные люди. Так что, не надо ля-ля. 

Link to comment
Share on other sites

https://censor.net.ua/n3090046

Відео

"Я не считаю, что Россия агрессор", – заявил Медведчук.

"Когда я говорю, что я Россию не считаю агрессором, то это не просто заученная фраза, потому что я езжу в Москву, веду переговоры, и у меня здесь много друзей. Я так говорю, потому что я считаю, что это объективная истина", – добавил политик.

 

Какая-то сказка про белого бычка.

 

Ты, по-моему, вообще не понимаешь, что я говорю.

 

Ты зачем эту ссылку суёшь?

 

Я же выше написал - "Типа это Я должен проводить экспертизу, действительно ли Медведчук что-то там заявлял, не смонтирована ли эта запись, нарушают ли его заявления законы и т.п.?"

 

Что правоохранительные органы на этот счет говорят?

 

Есть ли о заявлениях Медведчука какая-то информация  на официальных сайтах прокуратуры, МВД или судов?

Link to comment
Share on other sites

Там нєфік експертизувати. Додав таймінг, де він це каже особисто, відверто й переконливо

 

 

Це на 19:37 відео. Мало того, ця потвора каже, що ми маємо бути вдячними хуйлові за миротворчі зусилля, на відео з 08:00.
Link to comment
Share on other sites

Как правило, тот кто говорит о враждебной деятельности Мудачука, и тот, кто в силу своих служебных обязанностей, должен взять его под белы рученьки и сопроводить на нары, это разные люди. Так что, не надо ля-ля. 

 

Это ты о чем?

 

Не о том ли, что представители власти - Генпрокурор Луценко, глава СБУ Грицак и глава МВД Аваков покрывают преступника Медведчука?

 

Так в Украине ведь со времен Майдана  хорошо знают, что надо делать со властью, которая покрывает преступников.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Якщо мудачук публічно заявляє про відсутність агресії його кума в Україні, то нафіга щось вдовблювати?

Канали 112, НьюзВан і Прямий передані під його контроль Порошенком в їх обопільних інтересах.

Он может говорить что угодно   а ты сделаешь правильный вывод  , ты в курсе как недавно на первом ватном выступал Карасев ? Он все вещи назвал своими именами агрессия -агрессией , оккупация -оккупацией и это на самой главном ватном канале ! Понятно что его вата  присутствующие не поддержали ,но ему дали высказать даже семейная  парочка  журнашлюх. 

Link to comment
Share on other sites

Карасєв на рідкість гнучка істота. Може по черзі крити як уській мір, так і антиузький. Там доляри не лише у намисті висять, а і в очах стирчать. Будь-яку позицію сформулює залізно.

Link to comment
Share on other sites

Это ты о чем?

 

Не о том ли, что представители власти - Генпрокурор Луценко, глава СБУ Грицак и глава МВД Аваков покрывают преступника Медведчука?

 

Так в Украине ведь со времен Майдана  хорошо знают, что надо делать со властью, которая покрывает преступников.  :shuffle:

 

Дурачка не включай. "Прекратить разговоры" об агентах Хуйла мудачуках, трухановых и прочих гандонах, их покрывающих, -  это именно то, чего они больше всего хотят.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Регламентный комитет, в связи с обнаруженным при голосовании кнопкодавством, предложил Раде исполнить ее резолюцию на бис.

Обращаю внимание публики, что п-р Турчинов так и не созвал по этому важнейшему вопросу Совбез. А как грозился... Фу. :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметили как очконули  и забыли о каналах  потому что  поняли какой будет для них  самих гимор со стороны Запада. Уголовное право  подменили санкциями,    суд  -ВР  да они сами рискуют превратится в тиранов душителей свободы слова. Есть преступление и нарушение закона    проводите  расследование .  

Link to comment
Share on other sites

Заметили как очконули  и забыли о каналах  потому что  поняли какой будет для них  самих гимор со стороны Запада. Уголовное право  подменили санкциями,    суд  -ВР  да они сами рискуют превратится в тиранов душителей свободы слова. Есть преступление и нарушение закона    проводите  расследование .  

 

По-моему, пиар-акция была рассчитана на то, что не хватит голосов - и можно будет энный раз напомнить стаду о руке москвы.

Закрывать такие каналы перед выборами никак нельзя. Они нужны петруньке для раскалывания страны и стравливания между собой тех, кто самостоятельно думать не приучен. Это единственный (причем очень маловероятный) вариант организовать второй тур Патриорошенко-Подхуйбойко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отличное продолжение истории с телеканалом NewsOne!

 

Сегодня Нацсовет по телевидению, подчиненный напрямую Порошенко, вдруг решил не рассматривать дело "рупора Кремля".

Точно также, как на прошлой неделе СНБОУ вдруг решил не рассматривать постановление ВР о введении санкций против NewsOne.

Это означает, что и Нацрада и СНБОУ считают, что кум Путина, господин Медведчук - не имеет никакого отношения к Кремлю.

То есть, бывшие совладельцы канала - Мураев и Рабинович - имели отношение к Кремлю.

Управлявший короткое время каналом Портнов - имеет отношение к Кремлю.

А Медведчук, который отказывается называть Россию агрессором (это было одной из претензий депутата Найема к каналу) - не имеет отношения к Кремлю.

 

И это не стеб.

Это очередная констатация очевидного факта: Порошенко и его команда договорились с Кремлем о поддержке на выборах.

И в этих целях передали куму Путина два ключевых информационных канала - 112 и NewsOne.

Кстати, обратите внимание, как изменилась их информационная политика за последние недели. Президент на каналах путинского кума теперь "лидер нации", а автокефалия - его большая победа.

Думайте, и делайте выводы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Отличное продолжение истории с телеканалом NewsOne!

 

Сегодня Нацсовет по телевидению, подчиненный напрямую Порошенко, вдруг решил не рассматривать дело "рупора Кремля".

Точно также, как на прошлой неделе СНБОУ вдруг решил не рассматривать постановление ВР о введении санкций против NewsOne.

Это означает, что и Нацрада и СНБОУ считают, что кум Путина, господин Медведчук - не имеет никакого отношения к Кремлю.

То есть, бывшие совладельцы канала - Мураев и Рабинович - имели отношение к Кремлю.

Управлявший короткое время каналом Портнов - имеет отношение к Кремлю.

А Медведчук, который отказывается называть Россию агрессором (это было одной из претензий депутата Найема к каналу) - не имеет отношения к Кремлю.

 

И это не стеб.

Это очередная констатация очевидного факта: Порошенко и его команда договорились с Кремлем о поддержке на выборах.

И в этих целях передали куму Путина два ключевых информационных канала - 112 и NewsOne.

Кстати, обратите внимание, как изменилась их информационная политика за последние недели. Президент на каналах путинского кума теперь "лидер нации", а автокефалия - его большая победа.

Думайте, и делайте выводы.

 

После  закрытия каналов начнут закрывать граждан  без суда и следствия  по решению ВР  " Как рупор  Кремля " или как " Японских шпионов "   или  как  " Троцкистов " думаю  разницы нет между временами . Если Мураев и Рабинович имеют отношения к вражеским действиям  то примените ум и закройте их  .Поднимете агентурное дело Желудя  и привяжите его к делу   как  тайного сотрудника    ФСБ ,    проверьте Мураева что тот делал  в 14 году  или совсем тупые...ёпрст.. А за закрытие канала Запад снимет шкуру с режима !

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...