Перейти до змісту

Подписать петицию про 112тв и Ньюз Ван(на сайт Верховной Рады)


кноп

Recommended Posts

Инициаторы "санкций" к такой реакции готовы. Никаких санкций и не планировалось. Только много вони для внутриукраинского потребления. Порошенко и Медведчук прекрасно знают уровень своего лохтората. Очередной спектакль для быдла. За оставшиеся полгода их будет еще немало. И кровь тоже будет - поближе к выборам. На радость однотуровым дегенератам, которые всю эту муйню готовы воспринимать как "борьбу идеологий".

 

       

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир выразил глубокую обеспокоенность по поводу решения украинского парламента, Верховной Рады, в котором содержится призыв к санкциям в отношении двух украинских телеканалов, что в конечном итоге прекратит их деятельность. Об этом сообщает официальный портал ОБСЕ.

"Я хотел бы подтвердить, что свобода выражения мнений и свобода средств массовой информации являются основополагающими обязательствами государств-участников ОБСЕ, которые должны соблюдаться и выполняться", - сказал Дезир.

"Любые ограничения, налагаемые на эти права, в том числе во имя защиты национальной безопасности или противодействие пропаганде, должны быть строго ограничены по масштабу, пропорциональности и обеспечивать адекватные гарантии от злоупотреблений через независимую судебную систему. Я глубоко обеспокоен любым будущим решением прекратить или потенциально заблокировать регулярное функционирование СМИ в Украине", - отметил политик.https://ukranews.com/news/587826-v-obse-gluboko-obespokoeny-reshenyem-rady-zablokyrovat-telekanaly-newsone-y-112-ukrayna

  Мне кажется и госдеп  вмешается  по этому поводу , врядли пропустит  такое беззаконие в отношении СМИ  . 

Link to comment
Share on other sites

В РНБО прокоментували можливі санкції проти телеканалів «112 Україна» і NewsOne В РНБО уточнили, що санкції введуть щодо засновників телеканалів.
Суспільство — Юрій Братюк, сьогодні, 09:0020990
 
  • ZAXID.NET

РНБО обов'язково розгляне питання щодо введення санкцій проти телеканалів «112 Україна» і NewsOne, коли отримає відповідну постанову від Верховної Ради.

Про це 4 жовтня повідомив портал «Укрінформ» з посиланням на заяву секретаря РНБО Олександра Турчинова. Політик, під час спільного брифінгу з секретарем Бюро національної безпеки Польщі Павелом Солохом, заявив, що як тільки РНБО отримає постанову з парламенту, то одразу розгляне питання щодо санкцій.

Турчинов заявив, що нардепи діяли у межах своїх повноважень, коли ухвалювали постанову і уточнив, що санкції введуть щодо засновників телеканалів. Секретар РНБО також пояснив, що у цих каналів достатньо складна прихована система власності, але «там, безумовно, є нерезиденти України, і тому тут немає обмежень щодо застосування санкцій». Політик також додав, що подібну діяльність телеканалів можна прирівняти до терористичної.

«Це терористична діяльність. Пропаганда тероризму є однією зі складових терористичної діяльності», - заявив Турчинов.

Нагадаємо, що 4 жовтня Верховна Рада запропонувала Раді національної безпеки і оборони ввести санкції проти телеканалів «112 Україна» і NewsOne. За відповідне рішення проголосували 229 народних депутатів. Запропоновані санкції включають блокування активів, заборону виведенню капіталів за межі України, анулювання та призупинення ліцензій, заборону на користування радіочастотним ресурсом, обмеження або припинення надання телекомунікаційних послуг тощо.

https://zaxid.net/news/

Вместо  суда   теперь будет РНБО   судить ., что творится если власть не доверяет своим судам  . Если они нарушили закон судите  и не придумывайте  сами  преступления  и ответственность  .

Link to comment
Share on other sites

Всех теперь  так называемых честных и  независимых  наемов  с лещенко  и  БЮТ  с провластными партиями  можно выкинуть на свалку историю   .Все понимают что у власти наступил тупик  , предвыборная истерия   , что после телеканалов будет наступление на права и свободы граждан чтобы задушить любое недовольство  связанное с грабежом и схемами Роттердам + которым уже дали оценку  антикоррупционное бюро    . Мне тоже не все нравится не со всем соглашаюсь что  есть сепарские  нотки в некоторых сюжетами например интервью с Медведчуком  и ведущей Леной которая мочич  власть  на ньюс ване ,  но это не значит что нужно закрывать каналы   .  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 

у власти наступил тупик  , предвыборная истерия   , что после телеканалов будет наступление на права и свободы граждан чтобы задушить любое недовольство  связанное с грабежом и схемами Роттердам + которым уже дали оценку  антикоррупционное бюро
Якщо буде "БЮТ", свобода слова буде забезпечена - переконаний.
Link to comment
Share on other sites

Перед вчерашним голосованием в Раде все стороны уже знали, какая новость нас ждет сегодня, кому Мураев передаст официально в управление свой канал и кому в любом случае будет закрыт доступ на News One, как с некоторых пор (со дня согласования Жопомордым Свином кандидатуры медведчуковского Бенкендорфа на роль руководителя канала) закрыт доступ на 112 .

Темники были заготовлены заранее. Но чуток не срослось.

А вот теперь всё. Никакому Совбезу ничего уже принимать не надо - можно ограничиться грозным-прегрозным заявлением.

 

Театр. Вонючий провинциальный театр для 54-проценного стада.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Многоходовочка:

1. Помощник депутана Херасимова регистрирует петицию.

2. Одноклеточные разносят ее по фейсбукам и форумам. Безмозглые подписывают.

3. Втихаря готовится "переуступка" вражеских каналов ПетроВиктору Медрошенко.

4. Гапончик Муся снова исполняет роль провокатора, регистрируя и пропагандируя постановление Рады.

5. Непричастные ставятся на растяжку: "или вы за Медведчука, или против свободы слова". В любом случае - враги.

6. Ссученные, типа Тараса Чорнорота, направляются на попавшие "под удар" каналы с советом не пускать в эфир проголосовавших. (В скобках замечу, что ссученных используют втемную, им не положено быть в курсе.)

7. Другие ссученные организуют истерику в фейсбуках и на форумах.

8. Фуев Пастор делает грозное заявление - подпитывая истерику дебилов.

9. Проходит ночь. И - оп-ля! - оказывается, владелец канала вдруг сменился. Ну надо же :D

 

Все свободны. Каналы выПрямились :D  Чужие там больше не ходят.

Выбор для маленьких людей упростился - для них отныне есть либо  Петруша (с партнером "ужасным" Витюшей), либо же Витюша (с партнером "ужасным" Петрушей).

Выбирайте, малыши!

Змінено користувачем mick
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Вы слыхали, как поют дрозды козлы Уколов и Шарий?"

А я уже насладился.

Одним голосом поют. Только у Шария тенорок, а у Уколова фальцет.

Зато текст практически стереотипный. Про очистку.

Телевизионного информпространства от тех, кто шагает не в ногу.

 

При ранне-среднем Путькине у них такое было - помню. Наш Свин шагает след в след.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наливайчеко на ньюс ване раскркритиковал Климкина за  то что нагнетает ситуацию с паспортами .которую можно было решить без скандала .полностью с ним согласен.думая согласны все те кто может просчитать все последстаия.Хочу еще раз обратить внимание что одна из задач рф это поссорить Украину с соседями окружить недружественными странами.создать изоляцию по моему Климкин подыгрывает врагам Украины.

Link to comment
Share on other sites

Дело сделано. Теперь Cвинова дворняжка готовит стадо баранов к спуску на тормозах инициированной по команде Свина постановы Рады.

Текст длиннющий (так бывает, когда мыслей мало). Привожу половину (кто хочет насладиться полным вариантом, сходит по ссылке):

 

Taras Chornovil

4 ч. ·

 

Уважно прочитав постанову Ради про санкції проти проросійських телеканалів та супутні матеріали...

 

Уже сьогоднішні висловлювання Сергія Висоцького з НФ тільки підтверджують мої припущення, що тему каналів використали тільки , як ширму, а ціль зовсім інша. Ввести санкції у запропонованому вигляді Порошенко не може, хіба пішов би повністю російським шляхом та втілював путінську методику. Але тут уже маємо заготовані заяви лобістських груп в ЄС, що Українська влада зрадила принципи демократії й не заслуговує на підтримку. Не відкрию великого секрету, коли скажу, що навіть незначні проблеми (а іноді й імітація проблем), які раніше виникали в 112-го та 1+1 призвели до доволі радикальних заяв з Брюсселя. А зараз ситуація для нас у ЄС значно ризикованіша (забули про Угорщину, Австрію чи Італію і не лише про них, а навіть один голос проти може заблокувати продовження санкцій проти Росії). Не сумніваюся, що там друзі путіна перебувають у готовності №1.

Та й на внутрішньому фронті це зіграє свою роль. Для численного українського космополітичного виборця буде запропоновано знову образ президента-диктатора, душителя й узурпатора. Тим більше, що закриття каналів при нинішній законодавчій базі буде дуже коротким. Всі, від ЄСПЛ і до Єврокомісії негайно доб'ються в юридичній і політичній площині їх поновлення. А це вже "зрада" й для патріотичного виборця. Відома також і позиція США - вони жорстко проти закриття будь-яких існуючих в Україні телеканалів, але погоджуються на чіткі маркери іноземних агентів. От тільки тут, на жаль, у Раді теж мало ентузіазму й продуманого підходу.

А у випадку ігнорування постанови Ради того ж Порошенка звинуватять у вже протилоежних гріхах. Чи є з цього замкнутого кола вихід? Загалом, один бачу. Й він більше політичний, ніж правовий, але дозвольте поки його тут не озвучувати.

 

< :D

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Як і очікував, Анька з Вовкою на 112 сьогодні трохи в істеричному стані словесного проносу.  :)  Але не зважаючи на їх опір, тема загалом розкрита - Віктор Бондар з Відродження та Пальчевський виклали безпрограшний план Пороха прямим текстом.

До озвучених моментів варто додати ще:

- сатрапам, що підтримали "драконівську постанову", псують стосунки з журналістами 112 та NO і деякими діячами громсуспільства, що не бажають увімкнути мозжечьок;

- паства телеканалів додатково налаштовується проти Тимошенко.

Профіт.

Link to comment
Share on other sites

112 Самый модный канал а Анька одна из лучших ведущих.думаю не приглашать на канал тех депутатов кто прголосовал за закрытие канала будет для них адекватным ответом.этого больше всено бояться депутаты.

Link to comment
Share on other sites

112 Самый модный канал а Анька одна из лучших ведущих.думаю не приглашать на канал тех депутатов кто прголосовал за закрытие канала будет для них адекватным ответом.этого больше всено бояться депутаты.

А ти дивився програму?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До речі, Анькіни провідники на 112-му "адекватну відповідь" дали Тимохє заздалегідь - найрейтинговішої людини в їх ефірі рік не було. А виступи депутатів Батьківщини на пленарних засіданнях Ради там переривають рекламою чи іншими сюжетами систематично. На цей закид Анька відповіла своїм запитанням - "вьі что, обідєлісь?!"

 

Маски скинуто, – заява «Батьківщини»

05.10.18 16:03

 
Сьогодні стало остаточно зрозуміло, для чого Банкова влаштувала колотнечу зі звинуваченням «неправильних» телеканалів в «непатріотичній» позиції.

У одного зі звинувачених – телеканалу NewsOne – раптово змінився власник. Тепер ним володіє депутат від Опозиційного блоку Тарас Козак.
Але немає сумнівів, що реальним господарем став Петро Порошенко. Зрештою, вже мало кого дивує його співробітництво з опоблоківцями і медведчуківцями, у компанії з якими, вочевидь, він збирається йти на вибори.
Заради збереження при владі Петро Порошенко не гребує нічим. Підгрібає під себе грошові потоки, гарячково міняє кадри на місцях, змінюючи десятки лояльних керівників держадміністрацій на ще лояльніших, формує «кишенькову» ЦВК на чолі з «ручною» креатурою, концентрує в свої руках медіа…
Метушливим виконавцям волі Банкової марно пояснювати, що невиконані обіцянки не заміниш вибаченнями, зраджені надії – новими клятвами, а недоплачені зарплати та пенсії – фальшивою патріотичною риторикою. І що можна придбати назву телеканалу чи газети, щоб потішити пиху свого патрона, але фахових і чесних журналістів не купиш. Вони і надалі будуть казати правду. Про корупцію, про ворожих агентів, яких за гроші чи «просто так» призначають на відповідальні посади, про Липецьк і Мальдіви…
«Кохання не купиш» – цю пісню на Банковій варто слухати щодня. Не купиш віру. Не купиш повагу. Тим більше за гроші, вкрадені в тих, кого тепер намагаєшся підкупити. І примус не допоможе. Українці це доводили не раз.
Оцінку владі вони дадуть 31 березня. Чітку і недвозначну. Шкода лише, що до березня у вас залишається забагато часу, щоб познущатися над країною. Красти і віджимати. Їсти чи хоча б надкушувати.
Не подавіться.

Link to comment
Share on other sites

Это твое мнение не мое.

 

Це факт, а не враження. Не зважаючи на введену на 112 чітку цензуру, Степанець з Полуєвим намагалися позиціонувати себе неупередженими. І в них це майже виходило до учорашнього ефіру. Впевнений, що їм за нього мусить бути хоча б трохи соромно. Бо змушені були зняти маски.

Link to comment
Share on other sites

Це факт, а не враження. Не зважаючи на введену на 112 чітку цензуру, Степанець з Полуєвим намагалися позиціонувати себе неупередженими. І в них це майже виходило до учорашнього ефіру. Впевнений, що їм за нього мусить бути хоча б трохи соромно. Бо змушені були зняти маски.

Ты тоже можешь ошибаться как и я но у нас должен быть выбор. который должны сделать мы сами а не людишки с сомнительной репутацией  замазанные гровью героев майдана.голосование за закрытие каналов не является легетивным потому что в процессе голосования применялась мошенническая схема -Кнопкодавство.

Link to comment
Share on other sites

Це не має значення. Ініціатори постанови аж ніяк не мали на увазі закриття каналів. Головною справжньою метою спецоперації був удар по Тимошенко. Ригочуківським каналам ніщо не загрожує. Навпаки, скандал підвищує їх рейтинги серед пастви.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це не має значення. Ініціатори постанови аж ніяк не мали на увазі закриття каналів. Головною справжньою метою спецоперації був удар по Тимошенко. Ригочуківським каналам ніщо не загрожує. Навпаки, скандал підвищує їх рейтинги серед пастви.

Мне кажется ты повторяешь слова бютовцев те тоже не хотели закрыть каналы но так получилось что РНБО должен проверить каналы.Прости госпади даже тюрьма не исправила Юлю а я так надеялся и верил /////

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ты повторяешь слова бютовцев те тоже не хотели закрыть каналы но так получилось что РНБО должен проверить каналы.Прости госпади даже тюрьма не исправила Юлю а я так надеялся и верил /////

 

Правду говорят: простота хуже воровства. Твой случай.

 

Представляю, если бы не исправившаяся проголосовала против (вместе с одним только Оппоблоком!!!) или даже просто не пришла в Раду, какой вой про московьску зозулю подняли бы порохоботы-на-зарплате и примкнувшие к ним кретины без единой извилины в мозгах. Не отмылась бы вовеки. Креативщики Свинюки хорошо поработали (уверен, что еще не раз повторят похожие фокусы): выбор был между "плохо" или "еще хуже".

Очевидные вроде бы вещи. Но я не обольщаюсь - для тебя они сложны.

 

Ладно.

Теперь с интересом следим за РНБО, а потом (если до этого дойдет!) - за Свином. Поглядим, как будет выкручиваться Лысая Башка, согласится ли сожрать наваленную грынивыми-медведевыми тонну говна сам или поделится вкусняшками со Свином.

 

И справочка под конец:

Давно медведчуковский (с порошенковским смотрящим) 112-й вообще ни при чем, им ничего не грозило в любом случае, каналу просто поднимают рейтинг с целью  мобилизовать бывших синих лохов. А News One моментально  "исправился" (на самом деле "исправляли" его параллельно с внесением этой филькиной грамоты в Раду; такие вещи, как смена владельцев, не делаются за одну ночь, а в наших условиях еще и без одобрения Верховной Власти). Им даже не обязательно хвалить избранника 54-процентного стада баранов.Совместно с 5-м и Прямым надо делить страну, стравливать между собой лохов обеих расцветок и готовить два стада к выбору а-ля 2004: Свин против Бойко (или его аналога).

Читая таких, как ты, понимаю: задача вполне выполнима.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поки увага публіки в чергове прикута до ворога - тепер свободи слова - юлясуки, підручний Порошенка і кум хуйла, якому з цього усього як з гуся вода, розповідає з ворожого зомбоящика про зростання дружніх почуттів українців до країни-неагресора.
 

07.10.18 15:48 Медведчук заявил, что не считает Россию агрессором, и рассказал об отдыхе в Крыму

censor_news_big3.jpg

По мнению кума Путина, Украина должна быть благодарна России за готовность быть посредником при переговорах с "непризнанными республиками".

Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук заявил, что не считает Россию агрессором. Кум Владимира Путина рассказал об этом в эфире программы "Право знать!" на российском телеканале ТВЦ, сообщает Цензор.НЕТ.
"Я не считаю, что Россия агрессор", – заявил Медведчук.
"Когда я говорю, что я Россию не считаю агрессором, то это не просто заученная фраза, потому что я езжу в Москву, веду переговоры, и у меня здесь много друзей. Я так говорю, потому что я считаю, что это объективная истина", – добавил политик.
Также на Цензор.НЕТ: Медведчук признал факт передачи ему властями РФ нефтеперерабатывающего завода в России. ВИДЕО
Он также рассказал о социологических исследования, показывающих отношение украинцев к России. Правда, при этом не указал, какие именно организации проводили эти опросы.
"В феврале 2018 года два социологических центра задали вопрос гражданам Украины: "Как вы относитесь к России?". Так вот, 38% относятся к России "плохо и очень плохо", а 45% - "хорошо и очень хорошо". Два дня назад мы получили социологические исследования, которые говорят, что "плохо и очень" – 32%, а "хорошо и очень" – уже 47%", – утверждает лидер "Украинского выбора".
"Я среди тех 47%, которые относятся к России хорошо и очень хорошо. Поэтому термин "агрессор" для меня является пропагандистским штампом, но никак не реальностью", – заявил Медведчук.
На реплику гостей студии, что есть решение украинского парламента, признающее Россию агрессором, политик ответил: "Совершенно верно, но это не означает… Решений парламента очень много. Вы знаете решение по Востоку… Это все пропагандистские штампы".

В то же время, на вопрос о том, считает он Крым частью Украины или России, Медведчук ответил: "Согласно действующему законодательству Украины, Крым – это Украина. К сожалению, де-факто, это сегодня Россия".
При этом он отметил, что отдыхает и будет отдыхать в Крыму: "Крым – это место, где я отдыхал и отдыхаю сегодня. Это ни для кого не является секретом. Я там в этом году отдыхал и в прошлом, и буду отдыхать дальше".
Медведчук также добавил, что вопросом номер один для Украины является вопрос мирного урегулирования на Донбассе, и что руководству Украины следует начинать решать проблемы с Донбасса, поскольку Россия по поводу Крыма "никаких переговоров ни с кем не ведет и вести не будет".

Политик считает, что Киев должен испытывать благодарность к Москве.
"Россия добровольно взяла на себя обязательства посредника – раз, и стороны, которая оказывает влияние на непризнанные республики ДНР и ЛНР и их руководство, – два. И за это украинская сторона должна быть благодарна российской стороне", – сказал Медведчук.
Напомним, в апреле в интервью Deutsche Welle Виктор Медведчук заявлял, что не считает Россию агрессором в войне на Донбассе.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Поки увага публіки в чергове прикута до ворога - тепер свободи слова - юлясуки, підручний Порошенка і кум хуйла, якому з цього усього як з гуся вода, розповідає з ворожого зомбоящика про зростання дружніх почуттів українців до країни-неагресора.

 

 

Но это же не повод вносить его в базу Миротворца, правда?

И за каналы, которые порохососы признают вражескими и одновременно медведчуковскими, этот Медведчук тоже не в ответе. Каналами ведь заправляет другой Медведчук, не этот?

Link to comment
Share on other sites

Та Боже збав!

В тому миротворці, я дивлюся, на усіх рівнях однакова юхня - Міша, Юля там, Мудачук - ні. Наш теперішній мер-сепаратюга там відсутній, а колишній мер-патріот, що точно б не пустив до міста дрьомівців, - там!

Link to comment
Share on other sites

Правду говорят: простота хуже воровства. Твой случай.

 

Представляю, если бы не исправившаяся проголосовала против (вместе с одним только Оппоблоком!!!) или даже просто не пришла в Раду, какой вой про московьску зозулю подняли бы порохоботы-на-зарплате и примкнувшие к ним кретины без единой извилины в мозгах. Не отмылась бы вовеки. Креативщики Свинюки хорошо поработали (уверен, что еще не раз повторят похожие фокусы): выбор был между "плохо" или "еще хуже".

Очевидные вроде бы вещи. Но я не обольщаюсь - для тебя они сложны.

 

Ладно.

Теперь с интересом следим за РНБО, а потом (если до этого дойдет!) - за Свином. Поглядим, как будет выкручиваться Лысая Башка, согласится ли сожрать наваленную грынивыми-медведевыми тонну говна сам или поделится вкусняшками со Свином.

 

И справочка под конец:

Давно медведчуковский (с порошенковским смотрящим) 112-й вообще ни при чем, им ничего не грозило в любом случае, каналу просто поднимают рейтинг с целью  мобилизовать бывших синих лохов. А News One моментально  "исправился" (на самом деле "исправляли" его параллельно с внесением этой филькиной грамоты в Раду; такие вещи, как смена владельцев, не делаются за одну ночь, а в наших условиях еще и без одобрения Верховной Власти). Им даже не обязательно хвалить избранника 54-процентного стада баранов.Совместно с 5-м и Прямым надо делить страну, стравливать между собой лохов обеих расцветок и готовить два стада к выбору а-ля 2004: Свин против Бойко (или его аналога).

Читая таких, как ты, понимаю: задача вполне выполнима.

 На Западе все пишется    и такие  мансы власти просто так не пройдут вот в этом я уверен . Я не хочу вникать в  их комбинации   потому что они ничем не помогут тем у кого нет доверия народа   .Ранее занимался выборами  и в курсе что  перед выборами сложно изменить настроения граждан чтобы  ты не делал.Из кожи лезли ветеранам телефоны , недовольным пешеходные переходы и запросы в правоохранительные органы от имени кандидата  а результат жопа  оранжевый начальник штаба  и штабные палаточные   кидалы  ушли в запой  на три дня .. Сейчас снова  вылезли назначены панами  на коррупционные должности ..  Уверен что Запад устал  от  этой власти .   

Link to comment
Share on other sites

Помню ситуацию при Дрыще  когда народ довели до сумасшествия  и он был готов проголосовать за кого угодно только не за никчему  , сегодня имеем аналогичную ситуацию.  Кто громче крикнет бандитам  нары и  зарплата 1000 евро будет иметь поддержку   

Link to comment
Share on other sites

 

 


Помню ситуацию при Дрыще когда народ довели до сумасшествия

Ну  розкажіть,  хто  довів  і  чим.  Але  так  внятно  з  цифрами  і  фактами,  щоб  ми  побачили  як  простому  народу  жилося  ну  зовсім  жахливо.  Без  порожніх  фраз,  плз.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...