Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Сергей Кара-Мурза. Перехват Власти. Книга. 

Для перехвата власти необходимо захватить три направления.

1. Медиа

2. Соц сети

3. Образование. 

Через десять лет вы будете готовы к активным действиям.

Link to comment
Share on other sites

Сегрегацию кто то отменял? Белые живут с белыми черные с черными. Что поменяется? Байден переедет в черный район? Черные смогут себе позволить дорогое жилье?
Link to comment
Share on other sites

Вспомни Уки на волне либерализма и толерантности когда он тут хвастался как учил толеоантности детей. Жил при этом в белом районе школа с низким процентом соц обедов, чорных нет. И при этом рассказывал какой он толерантный
Link to comment
Share on other sites

Когда когда подпирает подмышки, быстро переосмысливаешь реальность. Когда она в телевизоре, а за забором не одного черного - легко забыть, что иллюзия а что реальность. 

Сегрегация - это биологический эволюционный процесс. И никакая социальная инженерия это не отменит. И никакие силовые методы не могут перемешать людей. Получилось лишь однажды у Сингапура и то только в момент создания государства. НИ при каких других обстоятельствах это невозможно. 

Но то, как 14% населения вертят на кую целую страну, выглядит страшно и это офигенный социальный репеллент против черных для всех кто еще может сопротивляться. Юго-Восточная Азия закроется от черных так, как закрылась от ислама. Восточная Европа уже отказывается от беженцев даже под страхом штрафов и выбрасывания из Евросоюза. Все своими глазами увидели, как выглядит критическая масса говна, которая выплескивается через край. 

Link to comment
Share on other sites

Вспомни Уки на волне либерализма и толерантности когда он тут хвастался как учил толеоантности детей. Жил при этом в белом районе школа с низким процентом соц обедов, чорных нет. И при этом рассказывал какой он толерантный

 

Так я і зараз не змінив думки в цьому питанні..... В тому то і проблема що толерантність зникає з обох боків..... 

Link to comment
Share on other sites

Дочка ж навчилась толерантності.... Пройшла цей етап, її це задовбало.... Тепер рухається далі....

Хіба це погано розуміти що до чого з перших рук?

Понять с первых рук что? Что от бедных безработных негров наркоманов надо держаться подальше? Она волонтерила для бездомных? Это я называю опытом с первых рук
Link to comment
Share on other sites

Понять с первых рук что? Что от бедных безработных негров наркоманов надо держаться подальше? Она волонтерила для бездомных? Это я называю опытом с первых рук

 

Табір просто був присвячений цим речам.... там цивільні та розумні діти були....

Link to comment
Share on other sites

Я своего 17 лет сына не учу толерантности он меня учит. Но я его отучил от социализма и учу жизни.

 

Я своїх критично мислити вчу.... 

Просто логічно пояснюю про хибність соціалізму.... Може тому її і задовбало те....

Link to comment
Share on other sites

Давайте я вас немного веселым отвлеку. Про сегрегацию и культурно-социальный разрыв с черными мы уже достаточно поговорили. Ваша жизнь для них пустое место. Ваше имущество это на самом деле их имущество. Кланяться, ставать на колени и целовать им ботинки.

тут с другого конца толерантности прелетело. Тоже мало похоже на нашу Западную цивилизацию

 

Если мужчина будет смертельно голоден и не найдет дома еды, он может отрезать фрагмент тела своей жены и съесть его", — заявил в своей свежей фетве муфтий Абдулазиз Али Шейх.

Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али Шейх заявил, что мужья имеют право есть своих жен в случае смертельного голода. При этом, добавил священнослужитель, женщины не должны сопротивляться, так как "они с супругом одно целое", сообщает Mirror.
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

А тут пра "уайт супремаси" в Израиле. Читать и думать

https://top-lap.livejournal.com/1100431.html

 

Ну а тут про общую картину и немного про Трампа.

https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2653849-echo/

 

А тут про мой любимый НьюЙорк с Бруклином.

Очень атмосферненько

https://samsebeskazal.livejournal.com/444059.html

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо. Передышка.  В НьюЙорке Все что можно заколочено. Полиция вроде все контролирует. Может был дан приказ демонстрантам прекратить картинку насилия. Но все успокоилось всюду одновременно. Поверишь тут и в СОроса и в Иллюминатов с инопланетянами.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял, что это толстожопая тварь имела ввиду.  Когда восстание рабов на ГАити закончилось в 1804м году объявлением независимости и ЖАн-ЖАк Дессалин объявил себя императором ЖАком Первым он приказал первым делом вырезать всех белых включая женщин и детей. Кто не добежал до кораблей  - погибли. Вторым указом он приказал вырезать полукровок. А дальше получилась жопа мира в которой живут одни черные. 

И то, что тупое политкорректное белое американское быдло никак на эту конкретную угрозу геноцида белого населения не отреагировало и суку за призывы к массовым убийствам по национальному признаку не загребли в тюрягу, говорит о том что Америчка спеклась и готова платить черным, как Путин платит чеченам и дагам.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо. Передышка.  В НьюЙорке Все что можно заколочено. Полиция вроде все контролирует. Может был дан приказ демонстрантам прекратить картинку насилия. Но все успокоилось всюду одновременно. 

 

А то! Друг Вольдемар в гости за засобирался  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Я учу этому шестилетнего ребенка. Свежая шутка смешна.  Сказаная дважды, она  вызывает вежливую улыбку, три - досаду, десять раз - сожаление в отношение шутника.

 

Але то таке

Тут небольшой разбор ролика с якобы удушением негра.

https://igor-piterskiy.livejournal.com/456967.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...