Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

В ообще-то в Микронезии сейчас ночь ...  :fp1:

насчет бухаешь с утра (Фома)  и повторяющейся много раз шутки (Мокша) было охрененно  :lol2:

 

Я не читаю помоек, как то лайвжурналы и мордокниги, сорри  B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Слово Самоирония вам знакомо?

Там внутри ссылки мой вопрос, но если так то официального запроса на мнение от Аналитического отдела ФБР у меня нет. Извини что побеспокоил:) Спокойной Ночи. 

Link to comment
Share on other sites

Пиздец шагает по стране. У нас до такого пока не опустились. Боюсь слова "пока". Либеральных идиотов пер капита в Канаде все же поболе будет. Просто видимо у них любовь к черным медленнее просыпается.

Link to comment
Share on other sites

ну дык убедили нацию, что жизнь полицейского не стоит и лобкового волоса черного рецидивиста. Нахера их жалеть? Валить уродов и вся недолга.

Link to comment
Share on other sites

Уки, ваша ипучая Калифорния ин акшн

Гордон Клейн работал лектором в бизнес школе Андерсона при Университете Калифорнии в Лос Анджелесе, преподавал бухгалтерское дело. Второго июня один из студентов написал ему письмо, где предложил организовать несколько поблажек на экзамене для чернокожих студентов, так как те сейчас переживают смерть Джорджа Флойда. Например, было предложено, чтобы экзамен не мог испортить им их текущую оценку. Кроме того, студент предложил сделать для них экзамен попроще и времени дать побольше. В ответ Гордон написал письмо следующего содержания (перевод мой, местами вольный):

"Спасибо за ваше предложение по–особому отнестись к чернокожим студентам из–за трагедии в Миннесоте. А вы знаете имена ваших чернокожих сокурсников? Как я должен их определить, если сейчас все занятия проходят онлайн? А что если есть студенты смешанного происхождения, например, афроазиатского? Мне следует им дать полную проблажку или только наполовину? А может быть вы знаете, есть ли у нас студенты из Миннеаполиса? Я могу предположить, что они больше всех подавлены происходящим. Я считаю, что белые студенты из этого города могут быть подавлены даже больше, так как некоторые из них могут посчитать себя расистами, даже если на самом деле это не так. Моя ассистентка из Миннеаполиса, так что если вы не знаете, я могу спросить её. Может быть, вы меня просветите, как мне добиться справедливой оценки для всех, учитывая, что она полностью основана на экзамене? И последняя мысль, что пришла мне в голову: помните известную фразу Мартина Лютера Кинга, где он говорил, что людей не должны оценивать по цвету их кожи? Вам не кажется, что ваша просьба идёт вразрез с этой фразой?"

Студенты опубликовали это письмо и организовали петицию к университету с требованием уволить лектора за его "бестактный и крайне расистский ответ". В ответ университет отправил лектора в отпуск и начал расследование его действий. Одним из возможных результатов расследования может стать увольнение Гордона.

С тех пор появилась встречная петиция с требованием немедленно восстановить Гордона Кляйна и принести ему извинения.

 

UCLA Professor On Leave After Students Blast Response To Request To Postpone Final Exam As 'Woefully Racist'

 

Не может страна допустившая такой писдетс надеяться на светлое будущее. Не имеет никакого права.

Link to comment
Share on other sites

Ты не поняла? Она хочет привезти Гаити в Сша. Кроме того В Гаити есть нечего. Голод. Как бы она себе там такую роскошь наела? И вообще ты как бы немного по расистски сейчас выразилась. Нельзя. Тебя обещают зарезать, а ты улыбайся и маши. Потому что только блэк лайф нынче меттер. Твоя и моя - нет
Link to comment
Share on other sites

ну у мене повно друзів чорних, але більшість з них з Африки, дуже виховані і освічені люди

 

один знайомий з ПАР астрофізик, не повірите, вивчає dark matter, ми ще з ним з цього стібались

 

так він жив з афро-американцем, хату знімав, і прям не виносить іх на дух, сказав, каже ледачі і брехливі - з його слів, не моїх

 

і в ПАР не хоче повертатись, у нього вже публікаціі в королевському журналі з астро-фізики 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Демократы, такие демократы...

The owner of an education consulting firm and the mayor of Pico Rivera have been charged with improperly reimbursing family and friends for donating money to a candidate running for a seat on the Montebello school board.

Luis Diaz Rojas and Gustavo Vidal Camacho were each charged with one felony count of conspiracy to commit improper identification of a campaign contributor and one misdemeanor count of making a campaign contribution under a false name or improper identification of a campaign contributor.

The case was filed for warrant on April 21.

Link to comment
Share on other sites

В ЛА недавно взяли чувака, який брав хабарі шоб не будували доступного житла..... Під час кризи бездомних  :weep:

https://abc7.com/jose-huizar-investigation-eric-garcetti-resign/6261864/

 

Демократы, такие демократы...

 

 

:fp1: Тіпа респи зовсім ніколи не шкваряться на корупції 

Link to comment
Share on other sites

Я не помню конвиктнутых респов на должностях от мэра и выше пойманых на коррупции и раскрадании. Я не имею иллюзий на счет политики - все воры и проходимцы, но видимо респы лучше прячутся и хитрее воруют

Link to comment
Share on other sites

Я не помню конвиктнутых респов на должностях от мэра и выше пойманых на коррупции и раскрадании. Я не имею иллюзий на счет политики - все воры и проходимцы, но видимо респы лучше прячутся и хитрее воруют

 

Вони тупіші..... Їх ловлять раніше :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Уки, закон отменили. Финита, бля камедия:)

https://leginfo.legislature.ca.gov/faces/billTextClient.xhtml?bill_id=201920200ACA5

Здравствуй узаконеный расизм против белых. Первый как говорится, пошел

Link to comment
Share on other sites

Уки, закон отменили. Финита, бля камедия :)

https://leginfo.legislature.ca.gov/faces/billTextClient.xhtml?bill_id=201920200ACA5

Здравствуй узаконеный расизм против белых. Первый как говорится, пошел

 

Ти вмієш читати?

 resolution to propose to the people of the State of California an amendment to the Constitution of the State, by repealing Section 31 of Article I thereof, relating to government preferences.

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...