Перейти до змісту

А что собственно говоря плохого в слове клоун?


Recommended Posts

Вы в бизнес тоже из клоунов попали? Вау.

Бахматов например в бизнес из клоунов попал и совсем не стесняется этого, даже гордится. А как он красиво ставит на место сильно важных персон, которые себе цены не сложат, слух прям радуется. За него бы я точно проголосовал на выборах, но он не не хочет идти в политику.
Link to comment
Share on other sites

Перевірок  ніби  не  було,  від  тепер  щойно  почнуться.  Чому  так  погано  і  яка  власне  вина  хоча  б  того  ж  Гройсмана?  Про  Пороха  не  питаю -  той  завжди  винен.  :gigi:

 

 

Да зачем вам эти заморочки, живите себе и не парьтесь...

Вы в бизнес тоже из клоунов попали? Вау.

 

 

Вы решили перейти на мою личность? 

Link to comment
Share on other sites

Бахматов например в бизнес из клоунов попал и совсем не стесняется этого, даже гордится. А как он красиво ставит на место сильно важных персон, которые себе цены не сложат, слух прям радуется. За него бы я точно проголосовал на выборах, но он не не хочет идти в политику.

Кто такой? Не знаю. Но в любом случае, человек может поменять вид деятельности, когда перерастает предыдущий. Или предыдущий был неправильно выбран, с занижением своих возможностей. Но это происходит не плавно, не играючись. И без показухи.

Вот Зеленский, или кто там им ходит, никуда не пойдет. Пожлобится выбросить на ветер 2 лимона. А вся эта возня утроена с целью помочь кацапам мочить Пороха. Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Кто такой? Не знаю. Но в любом случае, человек может поменять вид деятельности, когда перерастает предыдущий. Или предыдущий был неправильно выбран, с занижением своих возможностей. Но это происходит не плавно, не играючись. И без показухи.

Вот Зеленский, или кто там им ходит, никуда не пойдет. Пожлобится выбросить на ветер 2 лимона. А вся эта возня утроена с целью помочь кацапам мочить Пороха. Я так думаю.

Загугли - Ледокол Бахматов, весьма интересная личность. И прикинь, некоторые умудряются совмещать различные виды деятельности. И резко менять направление своей жизни. Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Загугли - Ледокол Бахматов, весьма интересная личность. И прикинь, некоторые умудряются совмещать различные виды деятельности. И резко менять направление своей жизни.

Резко - это как? Из грязи в князи?  Не верю!

Link to comment
Share on other sites

А як може аукнутись?

А  так,  що  ні Зеленському,  ні  Коломойському  на  Україні  не  залежить.  Це  раз.

В  країні  війна  і  зеленому  Зеленському  віддавати  країну  в  такий  час?  Нам  то  не  аукнеться?  Та  нас  Боженька  так  в  чоло  вперіщить,  що  будемо  знати  ще  400  років.  І  добре  зробить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А  так,  що  ні Зеленському,  ні  Коломойському  на  Україні  не  залежить.  Це  раз.

В  країні  війна  і  зеленому  Зеленському  віддавати  країну  в  такий  час?  Нам  то  не  аукнеться?  Та  нас  Боженька  так  в  чоло  вперіщить,  що  будемо  знати  ще  400  років.  І  добре  зробить.

Ну да, ну да. А Порошенко в самий раз. Цей то точно патрiот, а не злий та жадний, цинiчний бандюк?

...А вся эта возня утроена с целью помочь кацапам мочить Пороха. Я так думаю.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну да, ну да. А Порошенко в самий раз. Цей то точно патрiот, а не злий та жадний, цинiчний бандюк?

Як  би  там  не  було,  але  армія  його  слухає.  Як  сприйме  армія  Зеленського?  Спрогнозувати  можете?  Таке  саме  з  Юлькою.

Link to comment
Share on other sites

Як  би  там  не  було,  але  армія  його  слухає.  Як  сприйме  армія  Зеленського?  Спрогнозувати  можете?  Таке  саме  з  Юлькою.

Я не хочу някого Зелнського. Тому що Коломойський не Краще за Порошенка. Зеленський скорiш за все його технiчний кандидат. Але Ви якусь дивну тезу взагалi вказали. Армiя буде виконувати накази президента.

Link to comment
Share on other sites

А что, это запрещено? Или Вы сильно ранимый? Тогда не буду Вас трогать. Я слабых не обижаю. :)

 

нет это вообще не запрещено, главное что бы вы потом не ныли и не жаловались всем и вся...

Link to comment
Share on other sites

Чё то вялые какие то аргументы у пидроботов, а реалии для них всё мрачнее и мрачнее, как то странно, но кого не встречу в реале то все обязательно упомянут Зеленского и 90 из 100 собираются за него голосовать, что характерно, а ведь он даже ещё не начинал избирательной компании, по поводу которой у него точно есть идеи, пора сливаться петрушке, пора...

Link to comment
Share on other sites

Чё то вялые какие то аргументы у пидроботов, а реалии для них всё мрачнее и мрачнее, как то странно, но кого не встречу в реале то все обязательно упомянут Зеленского и 90 из 100 собираются за него голосовать, что характерно, а ведь он даже ещё не начинал избирательной компании, по поводу которой у него точно есть идеи, пора сливаться петрушке, пора...

Це просто протестнi заяви - бо педрошобла задовбала агресивним пресингом при вiдсутностi реальних аргументiв чим педроказнокради кращi за iнших кандидатiв. Не факт що за Зеленського будуть голосувати.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не факт що за Зеленського будуть голосувати.

 

много людей будет голосовать, а если избирательную компанию удасться провести на уровне то очень много людей проголосуют! Я почему то думаю, что Вова станет Президентом и я лично только за, ибо на рожи петрушки и йули уже сил нету смотреть...

Link to comment
Share on other sites

нет это вообще не запрещено, главное что бы вы потом не ныли и не жаловались всем и вся...

И тада имею дыва вапроза.

1. С какими музыкальными инструменнтами Хозя соотносит имя тваристчя Страдивари?

2. Хозя, его друзья, знакомые друзей, друзья знакомых, друзья знакомых друзей  знакомых, etc -  кто-нить мерял уровень интиллекта? Мну не итересует результат, скока там намеряли. Мну это ни к чему. Единственное, что мну интетесует - в чём его измеряли?

Прасю ответить... :shuffle: :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Це просто протестнi заяви - бо педрошобла задовбала агресивним пресингом при вiдсутностi реальних аргументiв чим педроказнокради кращi за iнших кандидатiв. Не факт що за Зеленського будуть голосувати.

Не только протестные, он таки новое лицо в политике, на которое давно был высокий спрос. Ещё, приличное количество населения живёт телевизором и тут "слуга народа" очень пригодился. В свое время Леня благодаря бабушкам и близких им идей, два раза становился мером.
Link to comment
Share on other sites

А Петро клоунад цинiчно не творить?

 

Творить, але він аматор, а Зеленський професіонал. Лицедійство - його робота, за яку він отримує гроші. Немає різниці де, чи на корпоративі, чи на посту преза

Link to comment
Share on other sites

Творить, але він аматор, а Зеленський професіонал. Лицедійство - його робота, за яку він отримує гроші. Немає різниці де, чи на корпоративі, чи на посту преза

Рейган також був лицедiй.

Link to comment
Share on other sites

Одне діло - смішити людей,посміявся, перевдягнувся і вільний, нікому нічого не зобов*язаний, а друге - керувати державою за забеспечувати високий рівень життя тих же самих людей. На що клоун розраховує? 95 квартал усім гуртом у міністри?

Команда є в нього? Чи головна мета - *сісти на потоки?*

Link to comment
Share on other sites

О! нарешті про Рейгана згадали у гілці  :lol2:  :weep:

 

 

Рейган до президенства був 5 років губернатором, до вашого відома. Мав експіріенс керувати великими територіями. А тут шо ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...