Перейти до змісту

Божа роса від клоуна


Гість Хома

Recommended Posts

 

Порохня, що скажете по клятого агента Хуйла. Збирається хитати будку, курва! :gigi:

 

 

07.04.19 02:12 "В этой сфере изобретать велосипед не нужно", - штаб Зеленского о борьбе с коррупцией

 

Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского поделился видением способов побороть коррупцию в Украине.

 

"Мы подчеркиваем, что в этой сфере изобретать велосипед не нужно. Давно известно - что надо делать. Просто политической воли никогда не было", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение команды Зеленского в Telegram.

 

В штабе кандидата предлагают:

  • Формировать антикоррупционные органы через независимые международные конкурсные комиссии;
  • Отменить неприкосновенность;
  • Создать международный Высший экономический суд и лишать судей должности в случае принятия неправосудных решений;
  • Лишить силовые структуры несвойственных функций (инициирование дел и расследования экономических и финансовых преступлений) и формировать их исключительно через независимую международную конкурсную комиссию;
  • Максимально декриминализировать экономическую деятельность — наказывать экономически и административно за экономические нарушения, привлечь к ответственности чиновников, которые выдвигают искусственные претензии к бизнесу;
  • Увеличить строгость наказания для государственных служащих путем подписания согласия на добровольное лишение службы и из-за введения дополнительного наказания в виде конфискации всего имущества и пожизненного запрета занимать государственные или местные должности, ввести запрет судейских решений по выходу под залог;
  • Перенести "государство в смартфон" через реализацию максимального количества услуг бизнесу в электронном виде;
  • Максимально привлечь граждан к разоблачению коррупции при помощи вознаграждений;
  • Инициировать обращение к западным правоохранителям с просьбой начать антикоррупционные расследования против тех украинских коррупционеров, которые установлены украинскими антикоррупционных органами.

Громадське отмечает, что ряд этих предложений невозможно реализовать без соответствующих решений парламента, в частности об отмене депутатской/судейской неприкосновенности, создании нового суда, декриминализации экономической деятельности, изменении полномочий силовых структур, усилении ответственности чиновников - это требует внесения изменений в действующее законодательство, у президента таких полномочий нет.

Источник: https://censor.net.ua/n3120897

Да, не консультировался Вова с Мишей, а жаль.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 466
  • Created
  • Остання відповідь

Ну шо, свєршилось! Ай да Мойша, ай да сукін син! А наша порохня ще не віддуплилася, туплять   :lol2:

 

Центр "Миротворець" опублікував докази фінансування команди Зеленського через структури ФСБ, під кураторством Суркова

 

https://enigma.ua/articles/spetsoperatsiya-regata-chast-4

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Euro
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В ход прошла тяжёлая проп артиллерия. Мы помним как миротворец сделали ручным и лояльным. Все помнят в какой момент он стал частью нынешней власти?
Link to comment
Share on other sites

В ход прошла тяжёлая проп артиллерия. Мы помним как миротворец сделали ручным и лояльным. Все помнят в какой момент он стал частью нынешней власти?

 

Я раптом знайшов на Миротворці нашого колишнього мера - патріота, який за часів зека мав нахабство обізвати два ригівські з'їзди у Сєвєродонецьку шабашами сепаратистів.

А наступного мера з камарільєю, що співпрацювали з орками Дрьомова та сприяли проведенню "референдуму за лнр" в місті - там нема.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Саакашвили до сих пор на Миротворце висит. О чем вообще можно говорить. Продались. Или нет. не так. Влада их тогда прикріла, а потом сделала предложение, от которого нельзя біло отказаться:)

Link to comment
Share on other sites

То що, ревнощі такі до Гриця у підстаркуватої пробляді, Ірки Геращенки?  :gigi:
 

Перший віце-спікер Верховної Ради Ірина Геращенко прокоментувала висновки лідера «Громадянської позиції» Анатолія Гриценка з його розмови з кандидатом в президенти Володимиром Зеленським.

«Звернула увагу, що АС [Анатолій Степанович Гриценко] став дуже довірливим і сентиментальним. Коли ми познайомилися 20 років тому, АС працював в Центрі Разумкова і був одним з найсерйозніших аналітиків, сприймав все через призму аналізу, а не на слово, і за принципом подивитися «очі-в-очі», − написала Геращенко у Facebook.

Вона додала, що Гриценко не написав про найголовніше − чи готовий Зеленський бути Верховним Головнокомандувачем і «навіщо Зеленський чотири рази відкосив від призову в армію»

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Він перетер ще в Нормандії і потім виконував спільний план. Правда хуйло його кинуло, завівши тишком-нишком завелику армаду озброєнь для орків, фактично окупувавши Донецьк з Луганськом, та влаштувавши Іловайський котел.

Об этом «мирном плане» Порошенко никто уже не вспоминает.

Как и о его одностороннем прекращении огня, которое он продолжил несмотря на ежедневные смерти украинских солдат

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То еста вы будете продолжать распространять этот фейк пока ваши хотелки не выполнят :fp1:

А может вы не понимаете что это фейк? :)

Это народный креатив на тему анализов. Так же как креативы в сторону кнура. Вам не нравится? А мне - нравится, получилось смешнее чем любой выпуск 95го квартала. Анализы пусть идет сдает чтобы к нему не было вопросов.
Link to comment
Share on other sites

Якби після нормандійського рукостискання наш "патріотичний" главком Порошенко не зупинив наступ проти голих-босих орків і не оголосив одностороннє перемир'я, для отримання Донецька з Луганськом хуйлові безальтернативно знадобилося б здійснити акт повномастабної агресії своїми збройними силами. І це була б зовсім інша історія, яку поховав Петро особисто.

Я думаю, тоді камрад Юро був би у ДНР

Link to comment
Share on other sites

Это народный креатив на тему анализов. Так же как креативы в сторону кнура. Вам не нравится? А мне - нравится, получилось смешнее чем любой выпуск 95го квартала. Анализы пусть идет сдает чтобы к нему не было вопросов.

Это не креатив а фальшивка.

А то чем занимается израильский Мойша и вы топит и без того никудышний рейтинг Порошенко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, тоді камрад Юро був би у ДНР

Був в "лнр" три місяці. Стадо з сотні орків зі стрілковою зброєю без жодної одиниці важкої контролювало місто тоді, коли наші з артою і танками стояли поруч у кількох км. Петро не пускало їх нас визволяти до кінця липня. Знайди мою гілку про АТО, освіжи пам'ять.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не креатив а фальшивка.

А то чем занимается израильский Мойша и вы топит и без того никудышний рейтинг Порошенко

А мне пофиг рейтинг порошенко и сам порошенко, и чем занимается «израильский мойша» (наверное 100% подтвержденная инфа что он занимается - а не фальшивка). Меня больше интересует чтобы как там ваш кандидат потребовал в своём видео «кандидаты должны пройти медицинскую экспертизу и доказать народу что среди них нет ни алкоголиков ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент!». (Линк надеюсь на видео давать не нужно? А то вдруг я Мойшину фальшивку распространю?)

Я двумя руками за это требование вашего кандидата, поддерживаю! - надеюсь ваш кандидат сделает как он браво требовал на видео? А то «доказать народу» как-то не совсем получилось в кацапском евролабе (хозяин которого трет на рос тв за вашего кандидата и радуется о скором возвращении братскага народа), у друга актера-массажиста, с кривой клавиатурой где неверно набирается дата (там где на сайте евролаба расписуют об полной автоматизации и невозможности вмешательства/ошибок персонала), ну и чтобы у дохтура была одна и таже подпись, а то фамилиё одно а подписи совсем разные.

Так что вслед за призывами из своего же видео, вприпрыжку, быстренько «доказать народу что среди них нет ни алкоголиков ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент!»

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне пофиг рейтинг порошенко и сам порошенко, и чем занимается «израильский мойша» (наверное 100% подтвержденная инфа что он занимается - а не фальшивка). Меня больше интересует чтобы как там ваш кандидат потребовал в своём видео «кандидаты должны пройти медицинскую экспертизу и доказать народу что среди них нет ни алкоголиков ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент!». (Линк надеюсь на видео давать не нужно? А то вдруг я Мойшину фальшивку распространю?)

Я двумя руками за это требование вашего кандидата, поддерживаю! - надеюсь ваш кандидат сделает как он браво требовал на видео? А то «доказать народу» как-то не совсем получилось в кацапском евролабе (хозяин которого трет на рос тв за вашего кандидата и радуется о скором возвращении братскага народа), у друга актера-массажиста, с кривой клавиатурой где неверно набирается дата (там где на сайте евролаба расписуют об полной автоматизации и невозможности вмешательства/ошибок персонала), ну и чтобы у дохтура была одна и таже подпись, а то фамилиё одно а подписи совсем разные.

Так что вслед за призывами из своего же видео, вприпрыжку, быстренько «доказать народу что среди них нет ни алкоголиков ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент!»

Ну так публикуй то видео и бей в бубен а не распространяй фейки.

 

Неужели все порохоботы такие тупые и не понимают, что если их пару раз поймают на фейках, то потом не поверят даже правдивой информации исходящей от них :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну так публикуй то видео и бей в бубен а не распространяй фейки.

Неужели все порохоботы такие тупые и не понимают, что если их пару раз поймают на фейках, то потом не поверят даже правдивой информации исходящей от них :fp1:

Вашего кандидата поймали на фейках анализов (уже из-за одной только подписи. Не говоря про артистов и прочих кацапов). Неужели ваш кандидат такой тупой (и его избиратели) и не понимают что им никто больше не поверит об правдивой информации исходящей от них? Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вашего кандидата поймали на фейках анализов (уже из-за одной только подписи. Не говоря про артистов и прочих кацапов). Неужели ваш кандидат такой тупой (и его избиратели) и не понимают что им никто больше не поверит об правдивой информации исходящей от них?

Поймали ли???

Включи логику - если они хотели бы подделать результаты анализов то подпись на двух документах была бы одинакова.

 

Хотя порошковский фейкомет и логика это даже не дальние родственники :)

Link to comment
Share on other sites

Поймали ли???

Включи логику - если они хотели бы подделать результаты анализов то подпись на двух документах была бы одинакова.

Хотя порошковский фейкомет и логика это даже не дальние родственники :)

Что за тупизм? Стоит сравнить две подписи под одним и тем же именем - они АБСОЛЮТНО отличаются. Подписывал второй документ явно другой человек. Мне лично пох, кто это сделал, перепуганный мед персонал (это уголовка), друг из евролаба (тоже уголовка), или кто-то из штаба вашего кандидата.

Пусть ваш кандидат опровергает, а то «доказать народу» не получилось, не говоря об множественных «странных стечениях обстоятельств» (выбор евролаба, актера, опечатки, всего пару минут чтобы появился исправленный документ).

Или то Мойша эти фальшивки в фейсбуке зеленского выкладывал?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...