Перейти до змісту

Божа роса від клоуна


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 466
  • Created
  • Остання відповідь

Вони вже старенькі. Самі скоро підуть, а от що прийде на зміну - це ще те запитання.

Та  забирайте  Зеленського.  Йому  все  одно,  де  цирк  влаштовувати,  та  й  сцена  у  вас  набагато  більша  і  публіка  поплатніша.  Вже  пропонуйте.  Як  нас  від  нього  врятуєте,  ми  вам  все  пробачимо.  B-)

Link to comment
Share on other sites

Та  забирайте  Зеленського.  Йому  все  одно,  де  цирк  влаштовувати,  та  й  сцена  у  вас  набагато  більша  і  публіка  поплатніша.  Вже  пропонуйте.  Як  нас  від  нього  врятуєте,  ми  вам  все  пробачимо.  B-)

А це вже ЗЕ вирішувати де йому хочеться бути президентом. ;)

Link to comment
Share on other sites

Всё будет хорошо!

 

Французький щотижневий журнал Le Point розмістив статтю Бернара-Анрі Леві «Дві години з Володимиром Зеленським»

Зеленський пообіцяв розсмішити Путіна

Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/publications/zelenskiy-poobicyav-rozsmishiti-putina-583682.html

Или тут https://www.lepoint.fr/editos-du-point/bernard-henri-levy/bhl-deux-heures-avec-volodymyr-zelensky-04-04-2019-2305770_69.php?fbclid=IwAR1i8LZ8i9MaqpZOqrjrIYYznb7b_IpMFJdI_fIRS9U-RzYs8eSKuVe07os

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К мове/церкве/истории «за скобками», «армия нас разъединяет» и «зарплата учителям $4000» добавился важный пункт программы по внешней политике: на первой встрече рассмешить путина. Хороший ход, а что будет на последующих встречах с путиным, очень хотелось бы узнать. Я буду гордиться таким главнокомандующим! Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю что славный и всеми любимый образ тупого хохла прийдется всем в кремле по вкусу. Теперь я спокоен за пост президента, внешнюю политику и армию. Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, Фома, а что поделать? Ведь публика хочет «слабого президента». Что ты и я, «из сраной диаспоры» тут раскудахтались. Раз публика просит, то прийдется смешить путина.

Вообще то это полный сюр. Но сейчас я уверен все оправдают, поддержат новый пункт программы внешней политики весёлого кандидата на смешного президента - «всё абы не кнур».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

«Договоримся где-то посерединке» начинает приобретать новые оттенки, давно я так не смеялся. Как тут говорят «это же смех сквозь слёзы», это настоящее творчество.
Link to comment
Share on other sites

Договоримся где-то посерединке

Під Харковом? Я ще уявляю які смішні жарти клоун відмочить про кишки наматані на траки, гради по Маріуполю, оборону аеропорта. Думаю, пан Сітізен теж порегоче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна лишь слабая надежда что перед французским интервью ...

 

cocaine-pic668-668x444-36716.jpg

 

А на самом деле он будет строг и непреклонен при встрече в хуйлом

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

Під Харковом? Я ще уявляю які смішні жарти клоун відмочить про кишки наматані на траки, гради по Маріуполю, оборону аеропорта. Думаю, пан Сітізен теж порегоче.

Его атошники поломают
Link to comment
Share on other sites

Під Харковом? Я ще уявляю які смішні жарти клоун відмочить про кишки наматані на траки, гради по Маріуполю, оборону аеропорта. Думаю, пан Сітізен теж порегоче.

 

А як не відмочить, то що тоді скажеш? Може то все фантазії твоєї хворої уяви? А про оборону аеропорта педрофанам краще мовчати в ганчірку. Бо його за мінським договорняком Залізний Гетьман здав оркам, а потім ще й пропіарився на загибелі наших хлоців там. 

Link to comment
Share on other sites

Смешить путина будут все и атошники и сбушники, вместе со смешным главнокомандующим. Будет веселый придурковатый народ со смешным президентом - таких хохлов в кремле любят, они свои - родные, браты. Главное чтобы не стреляли. И договориться по серединке. А всё остальное за скобки. Скорее бы новый, смешной президент вступил в должность. Как говорится после дваждынесудимого уже ничего не стыдно - что угодно лишь бы не кнур!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Смешить путина будут все и атошники и сбушники, вместе со смешным главнокомандующим. Будет веселый придурковатый народ со смешным президентом - таких хохлов в кремле любят, они свои - родные, браты. Главное чтобы не стреляли. И договориться по серединке. А всё остальное за скобки. Скорее бы новый, смешной президент вступил в должность. Как говорится после дваждынесудимого уже ничего не стыдно - что угодно лишь бы не кнур!

 

Этот? Петя даже присел немного, чтобы не казаться сильно выше хуйла  :gigi:

 

 

 "Нэ встанемо, мамо!" ©

 

6385.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, Фома, а что поделать? Ведь публика хочет «слабого президента». Что ты и я, «из сраной диаспоры» тут раскудахтались. Раз публика просит, то прийдется смешить путина.

Вообще то это полный сюр. Но сейчас я уверен все оправдают, поддержат новый пункт программы внешней политики весёлого кандидата на смешного президента - «всё абы не кнур».

Зачем же так обманывать и главное кого?

Публика хочет Порошенко за решеткой. Без ответственности за преступления, государство не построить. Надо разорвать порочный круг кумовства.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зеленский заявил что он будет смешить путина на первой встрече. Но я значит «так обманываю и кого». Публика хочет посадить порошенко именно сейчас - но проублем «володымыр володымыровыч а хотите я вам еще одну шутку про хохлов скажу, или гопака станцюю?» (с)

Link to comment
Share on other sites

По вчерашним событиям евролаба тут один крендиль (100% шо порохобот) расписывает по древу - я с ним по большинству моментов согласен. 

https://www.youtube.com/watch?v=QbCY29YI0hU

Link to comment
Share on other sites

Бо його за мінським договорняком Залізний Гетьман здав оркам, а потім ще й пропіарився на загибелі наших хлоців там.

 

Давай про дап будуть говорити ті, хто там був а не такі балаболи, ґк ми
Link to comment
Share on other sites

По вчерашним событиям евролаба тут один крендиль (100% шо порохобот) расписывает по древу - я с ним по большинству моментов согласен. 

 

Какой-то унылый хуеплет, которому не дают покоя лавры Пономаря.  Канал у него ржачный и 133тыс подписчиков-дебилов  :gigi:  https://www.youtube.com/channel/UC5m9-5HnV3TX_bFPQxXxmEg

 

ede5f7b960b162cb2146186fc7433de1.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...