Перейти до змісту

Вы выбираете зеленского, почему?


Ali(UA)

Recommended Posts

Та ти не заспокоїшся ніяк! Педрота перша почала хамити. Глянь як веде себе ваш главкнур, він нікого вже не чує та не бачить.

Він добився поста президента, його високоповажність живе не відчуваючи під собою країни, той результат що він на виборах отримав - справедливий.

это человек который мне будет говорить про хамство  :fp1: у вас на счету 5 лет поливания говном Порошенко. Тво. зелупу еще смешивать с грязью даже не начали. 

Link to comment
Share on other sites

это человек который мне будет говорить про хамство  :fp1: у вас на счету 5 лет поливания говном Порошенко. Тво. зелупу еще смешивать с грязью даже не начали. 

Ти хамиш колегам по форуму своїм. :fp1:Захисник за Педру. Педрі твій захист до одного місця. Педра твоя хуже Янука. :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Ти хамиш колегам по форуму своїм. :fp1:Захисник за Педру. Педрі твій захист до одного місця. Педра твоя хуже Янука. :bluet:

 

Re: Вы выбираете зеленского, почему?

Ali(UA) : 12 Квіт 2019 - 11:55snapback.png

Ты будешь голосовать за зелупу. Посмотрим к чему ты и зелупа приведёте страну.

Что я реально хочу- чтобы вы (ты, миклован, ситизен ) взяли ответсвенность за свой выбор.

Може вже досить хамити?

===================================================

зелупа я имел в виду зеленского. если ты считаешь себя зелупой - не могу ничем помочь... :fp1:

пачєму  зєлєнскій хам -  патамушта 

зелупа зелупа зелупа LOL  :lol2:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Звідки впевненість, що від турбулентності більше не постраждає не стільки система (тобто кодло пристосуванців), а держава, наприклад, через зовнішнє втручання, через провокацію протиріч між малоросами і українцями, через потрапляння у владу голодної до грабунку свіжої крові?

У що перетворила система нашу державу з її останнім місцем в Європі ми усі бачимо. Відтерміновувати лікування далі неможливо. І схоже на те, що ми обираємо хіміотерапію з усіма її обтяженнями. До терапії з нанороботами ще не дозріли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вова хоть и неведома лошадка, но таки возможно шанс для Украины.

Угар голосувавших "по приколу" дуже швидко пройде. 

 

А наразі спостерігаю "зе-психоз" навіть серед знайомих, твердих патріотів України.

Про кого навіть і не подумав би. 

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в 2010 вы голосовали за тимошенко против януковича. там было в сумме тимошка и янукевич в сумме 25 лямов совочков приведших страну к тотальному пиздецу в виде отобранных территорий и крыма. тогда убютки голосовали "против" якуневича и за свою тимошонку и проиграли. обвиняют в пиздеце - заметьте не янукевича а "систему". мол система виновата. 

 

ну ладно. разгребать пиздец видимо дрожа своими фекальными массами совочки дружно позвали олигарха Порошенко. После того как из жопы "танки РФ на 200 км от Киева по черниговскому направлению", два батальйона на бтр против всей армии параши, олигарх поднял армию, сделал дибилам безвиз и создал собственную церковь, попутно стабилизировав гривню которая после войны летела в жопу, этим мудокам все мало. Ну не могут они жить нормально им надо опять провалится в жопу и страдать.

 

Это наверное такая совковая натура - создать себе проблемы и потом их разгребать да? 

 

ну да ладно. Вот теперь вы сами бютки, совочки выбираете себе зе. теперь вы не скажете - это якуневич завел страну в жопу мы за него не голосовали. это мол порох сделал пиздец. 

 

теперь вы сука будете отвечать за пидора напрямую. вы за него понесете свои жалкие трусливые голоса и будете отжирать, и знать что это вы выбрали, это ваше говно. ваше говно будет вести страну в жопу, в росею, подальше от Европы.

 

вы сука отвернете страну, которая с кровью попыталась вырватся из уских объятий обратно.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь вы сами бютки, совочки выбираете себе зе. теперь вы не скажете - это якуневич завел страну в жопу мы за него не голосовали. это мол порох сделал пиздец. 

Так напоготові ж стандартна відповідь - "вінаваті папєрєднікі!".

Хоча самі будуть все добре знати та зубоскалити. 

 

Совок звик жити в лайні, політичному та економічному.  А ви  відбираєте в нього його звичне середовище. 

А тут така нагода трапилась, повернутись назад, в глибшу ділянку багнюки!

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так напоготові ж стандартна відповідь - "вінавати папєрєднікі!".

Хоча самі будуть все добре знати та зубоскалити. 

 

Совок звик жити в лайні, політичному та економічному.  А ви  відбираєте в нього його звичне середовище. 

А тут така нагода трапилась!

не будут они зубоскалить. уже они смирились с тем что это их выбор. это их зе :)

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Зубоскалитимуть, як вони всіх ловко "кидонули", і себе теж. 

 

Це буде гарна приправа до їх звичної  риторики "України уже неть!", "путинпридипамагі!", "укрофашисти" і так далі. 

 

У патріотів, котрі підіграють зєлі теж є привід - голосують в знак протесту, а потім протестуватимуть проти свого ж протестного вибору. 

В проміжках між "протестами" з кривою посмішкою лузатимуть  насіння 

Теж звична ситуація. 

 

Вата у виборі зімкнулась з патріотами. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

в 2010 вы голосовали за тимошенко против януковича. там было в сумме тимошка и янукевич в сумме 25 лямов совочков приведших страну к тотальному пиздецу в виде отобранных территорий и крыма. тогда убютки голосовали "против" якуневича и за свою тимошонку и проиграли. обвиняют в пиздеце - заметьте не янукевича а "систему". мол система виновата. 

 

ну ладно. разгребать пиздец видимо дрожа своими фекальными массами совочки дружно позвали олигарха Порошенко. После того как из жопы "танки РФ на 200 км от Киева по черниговскому направлению", два батальйона на бтр против всей армии параши, олигарх поднял армию, сделал дибилам безвиз и создал собственную церковь, попутно стабилизировав гривню которая после войны летела в жопу, этим мудокам все мало. Ну не могут они жить нормально им надо опять провалится в жопу и страдать.

 

Это наверное такая совковая натура - создать себе проблемы и потом их разгребать да? 

 

ну да ладно. Вот теперь вы сами бютки, совочки выбираете себе зе. теперь вы не скажете - это якуневич завел страну в жопу мы за него не голосовали. это мол порох сделал пиздец. 

 

теперь вы сука будете отвечать за пидора напрямую. вы за него понесете свои жалкие трусливые голоса и будете отжирать, и знать что это вы выбрали, это ваше говно. ваше говно будет вести страну в жопу, в росею, подальше от Европы.

 

вы сука отвернете страну, которая с кровью попыталась вырватся из уских объятий обратно.

А Порошенко при Ющенку був хто? А Порошенко при Януковичу був хто? Найшли спасителя мля. Це одна команда мародерів, яка вже більше 20 років сцить у вічі народу України (скоректовано, shurken правий), а ви радите йому облизуватись і уявляти що то божа роса. Уринотерапевти, мля!

Ось результати "роботи" олігархів, в тому числі Порошенка.

http://images.vfl.ru/ii/1555138201/5f5b2557/26170699.png

Україна в 3 рази менше виробляла електроенергії, а тепер в сім раз менше за РФ. Йде скорочення виробництва, скорочення населення, бо керують не хазяї державою а мародери-деребаньщики. І це система вже, яку тільки чудо може зламати.

http://images.vfl.ru/ii/1547488869/add5882b/24952094.jpg

Змінено користувачем Ash
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угар голосувавших "по приколу" дуже швидко пройде.

 

А наразі спостерігаю "зе-психоз" навіть серед знайомих, твердих патріотів України.

Про кого навіть і не подумав би.

Какой прикол и психоз? Не желание видеть во власти преступников, воров и убийц, это психоз? А поддержка вора и убийцу Порошенко, это тогда что? Соучастие в преступлениях?
Link to comment
Share on other sites

А Порошенко при Ющенку був хто? А Порошенко при Януковичу був хто? Найшли спасителя мля. Це одна команда мародерів, яка вже більше 20 років вам сцить у вічі, а ви облизуєтесь і уявляєте що то божа роса. Уринотерапевти вас вилікують, мля!

Да нет, он нам сцыт. А они сбежали от рошенов подальше и что-бы оправдать свое бегство, навязывают нам рошенов.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

После того как из жопы "танки РФ на 200 км от Киева по черниговскому направлению", два батальйона на бтр против всей армии параши, олигарх поднял армию, сделал дибилам безвиз и создал собственную церковь, попутно стабилизировав гривню которая после войны летела в жопу, этим мудокам все мало. Ну не могут они жить нормально им надо опять провалися в жопу и страдать.
:fp1:  :gigi:

 

 

теперь вы сука будете отвечать за пидора напрямую
А ти вже відповів за зека, що привів нас до анексії і окупації? Чи його нам на шию "бютки" всдадили, а не тобі подібні?
Link to comment
Share on other sites

Не желание видеть во власти преступников, воров и убийц, это психоз?

Нестримне бажання бачити у владі ідеалізований пустий образ, сформований по технологіям шоубізу - ось психоз. 

 

Хоча вам, кремлеботам, все одно. Ви вже вважаєте. що виграли.  

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

"Сначало большинство (совки с низким интеллектом) выбирают дважды судимого воришку шапок Януковича. Наелись, стало тошнить. Меньшинство (настоящие патриотичные Украинцы) завалили Януковича и его банду, потом это меньшинство поехало на войну, отстаивая свободу и независимость Украины. В это время большинство сидели по норам и молчали, как мыши под веником. Потом после 5 лет президентсва Порошенко, который получил в наследство пустую казну и более 70 млд. долларов долга, установилась демократия. И воспользовавшись этим достижением это большинство вновь вылезло из нор и из-за отсутствия ума, повесив всех собак на Порошенко, выбирает вновь позор и унижение в виде Зе..., поверив и расчитывая на его пустые фальшивые обещания... Вот такова история, на которой украинцы ещё раз пройдут хороший урок - что такое хорошо и что такое плохо...

...мечты - мечты, где ваша сладость? Ушли мечты - осталась гадость!"(с)

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

 

 

Сначало большинство (совки с низким интеллектом) выбирают дважды судимого воришку шапок Януковича. Наелись, стало тошнить.
Нагадую людЯм з високим інтелектом, що зека обрали не лише його прихильники, а й противсіхи. А винні вам

 

бютки,  бютки.  В  історію  це  вже  записано
Link to comment
Share on other sites

Нестримне бажання бачити у владі ідеалізований пустий образ, сформований по технологіям шоубізу - ось психоз.

 

Хоча вам, кремлеботам, все одно. Ви вже вважаєте. що виграли.

До чего же у Рошена тупая команда. Жлоб винницкий.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://prefiksblog.co.ua/naukove/kogan/

 

Я даже могу понять почему этот протест вылился в кандидатуру Зеленского, хотя и не разделяю эту точку зрения. Но я выступаю за то, что любой протест должен быть в первую очередь эффективным и действенным, а не служить способом сброса эмоционального раздражения в свисток. Раздражение-то вы сбросите, а с этим свистком вместо президента нам всем потом 5 лет как-то жить…

Давайте я, как положенно, разложу все по пунктам:

(1) Я не считаю тех, кто голосовал за Зеленского “придурками”, “ватниками” или “тупой школотой”. Более того, я считаю, что за такую деструктивную риторику надо больно бить ногами. Самого Зе я не без оснований считаю… эээ… скажем так, неумным клоуном-марионеткой, профнепригодным для должности президента, но я не экстраполирую это на его сторонников. 
Более того, я понимаю и частично поддерживаю вашу протестную мотивацию. Ваше “фе”, высказанное действующей власти, прозвучало более чем убедительно. Власть таки немножко обосралась от открывшихся перспектив и даже начала срочно исправлять какие-то косяки. Это отлично и это маркер того, что надо продолжать давить на власть и дальше. Но давить на власть надо так, чтобы не удавиться самим, иначе в чем смысл?

(2) Так вот, голосование за Зе во втором туре не будет конструктивным давлением на власть. Да, власть номинально будет типа новой, но у нее не будет ни малейшей мотивации вас слушать. Вы приведете к власти кота в мешке (посчитайте сколько раз в списке претензий встречается слово “неопредеденность”). Что он будет делать не может предсказать никто, а там где непредсказуемость, там перестраховки и риски, что априорно плохо для экономики и внешней политики. 
Если Зе будет вести себя на посту так же как сейчас (т.е. как трусливый гопник с района, уж простите), то будет еще и бардак во внешней политике, дипломатии, кадровых решениях и управлении армией, т.е. во всем, что во власти президента.
Бардак Украине категорически противопоказан, от слова совсем. Смуту сейчас допускать нельзя – это просто убьет страну. 
Вот представьте себе, что это чудо в перьях пойдет на “примирение” путем признания российского Крыма. Вы в начавшейся гражданской войне за кого будете? И я сейчас предельно серьезен и ни капли не утрирую. А отчебучить такое он может запросто – никто же не имеет ни малейшего понятия о реальных целях его кукловодов.

(3) Так что же делать? А все предельно просто. Смотрите, Порошенко хорошо справляется с внешней политикой? Хорошо – у Украины практически всеобщая международная поддержка. С армией? Вроде неплохо – прогресс в обороноспособности и обеспечении армии отрицать невозможно. С дипломатией? Имхо, вообще зашибись – ассоциация подписана, безвиз действует. А вот с кадрами и идеологией у него катастрофический фейл. Ну так и давайте эксплуатировать ПАПа в том, в чем он объективно хорош, не давая ему в руки то, с чем у него объективно проблемы!
Вспомните о том, что Украина – парламентско-президентскя республика, а не наоборот. На грядущих парламентских выборах давайте дружно возьмем и пошлем к собачим херам популистов, псевдопатриотов-горлопанов и коррумпированных “друзей” гаранта. Именно это и будет тем конструктивным протестом, которого мы все хотим. 
Более того, ПАП прекрасно все это понимает (он не глуп) и, чем черт не шутит, может что-то и сдвинется к лучшему за время до парламентских выборов.

Еще раз, рецепт простой до безобразия:

Пункт первый: не допустить бардака, чреватого непредсказуемыми последствиями (вплоть до гражданской войны и распада государства) т.е. крепко выматериться и проголосовать во втором туре таки за Порошенко. Ну нельзя сейчас ставить трусливого клоуна, боящегося даже словесных дебатов и сдачи анализа мочи, верховным главнокомандующим – это будет уже не конструктивный протест разумных людей, а бессмысленное самоубийство безмозглых леммингов

Пункт второй: к парламентским выборам ударными темпами наработать рейтинг нормальнымпартиям, которые смогут противостоять слабостям президента – дебильной кадровой политике, склонности к туповатой пропаганде, тяге к клерикализации и т.п. Кто это будет конкретно – зависит только от нас. Мне, например, импонирует “демсокира” как либеральная партия, относящаяся к политике с долей здорового юмора, но никому не навязываю. Многим моим знакомым нравится “сила людей”, наверняка есть и другие неплохие варианты. Слабо с таким же рвением как вы проголосовали за Зе проголосовать за них? Это будет намного более действенно и не будет нести таких ужасающих рисков.

Так что если вы голосовали за Зеленского в впервом туре, то вы выразили свой протест и недовольство властью и я могу вас понять, но если вы собираетесь голосовать за него во втором – то у вас проблемы с головой. Уж извините.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До чего же у Рошена тупая команда. Жлоб винницкий.

Якщо  розуму  нема  на  контраргументи,  то  в  хід  ідуть  образи  і  обзивання.  Я  про  вас  не  напишу  тупий,  бо  ви  видираєте  для  себе  територію  і  свій  ускій  мірок,  Будь  ви  українцем,  то  і  я  засумнівалася  б  у  вашому  інтелекті,  але  не  висловила  б  цього,  бо  чемна.

Link to comment
Share on other sites

КУрс 8 повернули? Чи хоча б 10-12?

грошей у тумбочку не поклали, абир абир абир  :fp1:

С Петром и сто не предел.

Петр застабилизировал падающую в результате войны гривню. честь ему и хвала.

Link to comment
Share on other sites

А Порошенко при Ющенку був хто? А Порошенко при Януковичу був хто? Найшли спасителя мля. Це одна команда мародерів, яка вже більше 20 років сцить у вічі народу України (скоректовано, shurken правий), а ви радите йому облизуватись і уявляти що то божа роса. Уринотерапевти, мля!

Ось результати "роботи" олігархів, в тому числі Порошенка.

 

Україна в 3 рази менше виробляла електроенергії, а тепер в сім раз менше за РФ. Йде скорочення виробництва, скорочення населення, бо керують не хазяї державою а мародери-деребаньщики. І це система вже, яку тільки чудо може зламати.

 

Це за оці графіки Аша забанили?  Правда очі коле?  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...