Перейти до змісту

Le clown


Ali(UA)

Recommended Posts

народец действительно хуевый, тут я с тобой полностью соглашусь. отожрет этот народец говна по полной, ну да мне пох )

 

Я три дня скакала за вами, чтобы сказать , что вы мне безразличны  (цы).  Вы скачете гораздо более. Наверное вам deep deep deep пох :shuffle: ..

Link to comment
Share on other sites

Готов помочь Пете скинуться в бюджет Украины, для компенсации украденного?

Ну дык, пока поступков нет, чего ж вы уже воете, как сучка на Луну?

готов когда будет четкие доказательства и определение суммы ущерба в судовом порядке. Того же ожидаю от тебя за тавоего Зе.

 

поступки - пока вранье по мелкому, ну то такое. не финансовое )) для вас просто подпеканус небольшой.

Link to comment
Share on other sites

Я три дня скакала за вами, чтобы сказать , что вы мне безразличны  (цы).  Вы скачете гораздо более. Наверное вам deep deep deep пох :shuffle: ..

спасибо посмеялсо. наверное все такие не пох. тут вы правы.

Link to comment
Share on other sites

готов когда будет четкие доказательства и определение суммы ущерба в судовом порядке. Того же ожидаю от тебя за тавоего Зе.

 

поступки - пока вранье по мелкому, ну то такое. не финансовое )) для вас просто подпеканус небольшой.

http://i.piccy.info/i9/1b853956e413e0ffdcde8feaef808210/1555963773/131493/1292011/536_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

просто не понимают как можно запретить кому то быть избранным

Так в деяких країнах є ценз на посаду презщидента - він повинен мати досвід роботи державним службовцем або очолювати крупну бізнес-компанію. 

Держиновник в Україні. і гадаю. в інших країнах теж, просто по закону  зобов`язаний занати державну мову. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

В  російськомовній криворізькій школі №95 (нині гімназія)  українська викладалась в обсягах, як і англійська, чого явно малувато.щоб їх знати.

Особливо, коли колишній випускник по життю відверто зневажає мову, послуговуючись виключно "абщепанятнай". 

 

Ремарка - варіант "азірівки" не прокатить ні як мова. ні як суржик. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Что тут? Распространитель фейков про «клоуна» продолжает воевать с «клоуном» не понимая что война уже проиграна? :gigi:

Война только начинается. И дай бог чтобы только в газетах. 

Link to comment
Share on other sites

В  російськомовній криворізькій школі №95 (нині гімназія)  українська викладалась в обсягах, як і англійська, чого явно малувато.щоб їх знати.

Особливо, коли колишній випускник по життю відверто зневажає мову, послуговуючись виключно "абщепанятнай". 

 

Ремарка - варіант "азірівки" не прокатить ні як мова. ні як суржик. 

 

И это все? Уровень ОБС. Копайте дальше.

Link to comment
Share on other sites

Не. ну от шо может сказать человек, который катит бочку на другого за плохое знание мовы, а сам имеет довольно слабое представление о перлах, рожденных Гетьманом и Гарантом? Причём не на вейшнорийском или общепонятном. Не просто бендеры, а цинічні бандери. І українські аргесори. ну эт чтобы два раза не ходить. Похоже, что учебник по мове был скурен за углом школы на переменах...Ну или вааще речей Самого не слушаете. Я даже боюсь предположить чем вы в это время занимаетесь.Нехорошо это...

Пысы: мну  сложно поверить , что украинский и английский преподавался в одинаковых объёмах. Как по мне эт таки преувеличение, причём явное.Со всеми втекающими и вытекающими...Это камень не в ваш огород, эт к товаристчю Святославу. Просто воспоминания со школы... :shuffle:

Змінено користувачем Ita
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И это все? Уровень ОБС. Копайте дальше.

Уже. Видео было.

Учительница школьная Зели показывала журнал и сказала, что было четыре четверки - по языку рус., по языку укр., по химии и (не уверена, но по-моему) по физкультуре.

Мама Зели говорила, что четверок только две. В общем, чем больше показаний - тем путанней. B-) 

Link to comment
Share on other sites

Готов помочь Пете скинуться в бюджет Украины, для компенсации украденного?

А ты готов помочь Зеле, если ему достанется на начало президенства тот уровень бюджета, что был у Порошенка?

Не будешь скыглыты про тарифы, зарплаты и пол-вареника?

Повесишь за яйца Ивановых, Мосейчучек, которые будут нас, порохоботов,  накручивать какой Зеля барыга и вор? Мы ж будем верить, шарить шариёв, бухать и измываться над вами? B-)

Link to comment
Share on other sites

Уже. Видео было.

Учительница школьная Зели показывала журнал и сказала, что было четыре четверки - по языку рус., по языку укр., по химии и (не уверена, но по-моему) по физкультуре.

Мама Зели говорила, что четверок только две. В общем, чем больше показаний - тем путанней. B-)

 

стоп. чувак заявил что Зеленский не знает украинского языка в достаточном объеме. при чем тут оценки в школе?

Link to comment
Share on other sites

Уже. Видео было.

Учительница школьная Зели показывала журнал и сказала, что было четыре четверки - по языку рус., по языку укр., по химии и (не уверена, но по-моему) по физкультуре.

Мама Зели говорила, что четверок только две. В общем, чем больше показаний - тем путанней. B-)

Из летописей Криворожских детских садов новости уже были? Нет? ЗНачит будут.  

А как он на собственных родах акушерку обоссал, паскуда мелкая, тоже еще не писали? Ганьба...

Link to comment
Share on other sites

Из летописей Криворожских детских садов новости уже были? Нет? ЗНачит будут.  

А как он на собственных родах акушерку обоссал, паскуда мелкая, тоже еще не писали? Ганьба...

Не надо ерничать. Это была реклама команды Зе, век бы ее не видать. 

Link to comment
Share on other sites

стоп. чувак заявил что Зеленский не знает украинского языка в достаточном объеме. при чем тут оценки в школе?

притом, что с языками у клиента траблы. Великий Немой )

Link to comment
Share on other sites

стоп. чувак заявил что Зеленский не знает украинского языка в достаточном объеме. при чем тут оценки в школе?

А что? наркоша где-то продемонстрировал владение украинским языком?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

притом, что с языками у клиента траблы. Великий Немой )

 

 

Держиновник в Україні. і гадаю. в інших країнах теж, просто по закону  зобов`язаний занати державну мову. 

 

прочитайте внимательно и не тупите. ибо "зобов`язаний занати державну мову" тут все ваши предъявления как пук в лужу - или вы имеете обоснованные, а не личностные оценочные суждения, причины заявлять что Зеленский не знает языка в достаточном об"еме?

Link to comment
Share on other sites

прочитайте внимательно и не тупите. ибо "зобов`язаний занати державну мову" тут все ваши предъявления как пук в лужу - или вы имеете обоснованные, а не личностные оценочные суждения, причины заявлять что Зеленский не знает языка в достаточном об"еме?

Смотря для чего. 

Например, цветочки в АП поливать - хватит, а остальное советники, спикеры, переводчики дотянут. )

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пысы: мну сложно поверить , что украинский и английский преподавался в одинаковых объёмах. Как по мне эт таки преувеличение, причём явное.Со всеми втекающими и вытекающими...Это камень не в ваш огород, эт к товаристчю Святославу. Просто воспоминания со школы... :shuffle:

За часів срср таке було, навіть скажу Вам більше, у звичайній школі, не спеціалізованій, іноземної мови могло бути більше української ( а також любої мови з 14 республік), бо національну мову та літературу могли не вивчати діти військовослужбовців (за заявою), або інші діти за довідкою про проблеми зору. І отримували атестат,  з прочерком Українська мова та література (або інщі мови та літератури, але це екстраполяція).  Так вчилась моя дружина.

 

потрібен скан такого атестату  -  скажіть лисиця з'їла паляницю та напишіть Ведмедик бреше

п.с. а от відпетляти від вивчення російської можливо було тільки у двох випадках: спеціалізована або спортивна школи.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...