Перейти до змісту

Вибори 21 липня.


Гість Хома

Recommended Posts

Крок в лайно. Добавь виртуально. за кого бы голосовал ДОнбасс и Крым. Получаются те же яйца но в профиль, а может уже и в фас.

 

Крим з донбасом зараз дали б 10 додаткових відсотків максимум

Link to comment
Share on other sites

Мокша, Такой дринк низзя пить со зла:) Все в общем соответствует прогнозам. Поле для работы тех, хто еще хочет на нем пахать - имеется. Правда таких я уже почти не знаю.

Через год многие удивятся, многие охуеют, как все быстро закрутится. А до нового года будет смешно. Потом истерики, крики, но неизбежное придет. Лично я буду развлекаться исключительно на сафари по загону 120 килограмового борова.

 

Зы. Вчера позвонил Мише, спросил - тебя Зе хоть поблагодарил за слив рнс в его пользу? Ответом была искрометная игра слов с использованием грузинских идеоматических выражений ;)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Крок в лайно. Добавь виртуально. за кого бы голосовал ДОнбасс и Крым. Получаются те же яйца но в профиль, а может уже и в фас.

Если бы ПОрох не был бы чмом и не окружил себя пидорасами нынешняя украинская порция ваты должна была бы свернуться в непроходную группу маргиналов. А теперь посмотри на результаты выборов. Оппа - Схід - 30%. Йоппаній стід.

Він аж ніяк не був чмом, тому що взірцево відіграв роль провідника волі мафії: готуєшся обісратися, забезпеч преференції сертифікованим наступникам.

Link to comment
Share on other sites

@Uki,

А Міша шо тримав? чи він не п'є?

Міша п'є дуже мало. Краще випив би, бо найближчими днями його чекає ще одне розчарування у же-команді. Хоча, як зможе почекати трохи, може застати вовчикові сльози і соплі. І навіть вєлічпйшеєє благословєніє почати рятувати той Титанік. Але, думаю, вже буде пізно.

Link to comment
Share on other sites

67140215_2603764619687602_59930107528043

:)  Доктор, как улучшить свою жизнь? - Перестаньте заниматься херней, бухать и прокрастинировать. - Доктор, как можно? Это же несущие элементы всей моей сущности!

Link to comment
Share on other sites

Фома, тут Ваш кумир очередную порцию желтых вод вам выдал, умывайтесь!  :lol2: Ну очень хочет дружить з наркоманом и марионеткой. ;)

 

Лідер партії "Європейська солідарність", п'ятий президент України Петро Порошенко сподівається, що в майбутньому парламенті його команді вдасться об'єднатися з пропрезидентською фракцією "Слуга народу", щоб йти в Європейський Союз і НАТО.

Про це він заявив в ефірі телеканалу "Прямий", передає Інтерфакс-Україна.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

У голоса список більш-менш норм

 

Бугага! 

 

Партія "Голос" готова вести переговори про створення коаліції з партіями "Європейська солідарність" та "Батьківщина", якщо вони готові підтримувати деолігархізацію. :lol2::weep::lol2: .

 

Головний олігарх знову очолить процес деолігархізації :weep::tu:

 

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Хучь какой-то позитив - Педрильины люби друзи -  Кононенко и Грановски пролетели по мажоритарке - агов будующий Генпрокурор - недоторканности няма :clapping:

Правда те, кто пришел по их округам... матершшынник Дубинский и ентот обмылок -  хамовитый борец с гаишней с израйловским пачпортом - достойная замена :suicide2:

 

 

 

 

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Оппо блок 12% после стольких лет войны с Россией - исторический приговор бездарному правлению Порошенко. Из-за этого проходимца и "його хлопцив" которые нихера не делали для правильной антипропаганды и про-украинской агитации, кацапские пидарасы не только вольно чувствуют себя в стране, но еще и переплюнулю Гетьмана с камарильей на выборах в Раду. Ай да Петя.. Тьфу.. Понятно что тогда я просто не мог голосовать ни за кого другого. Выбора не было. Но обидно блин. ЗА Юща голосовал - он обосрался. За Петю голосовал - тот обосрался. Надеюсь Зеля прервет эту грустную закономерность.

Я считаю по-другому. В 2009 украинцев было 5%. В 2019 стало 25%. Растем!

Link to comment
Share on other sites

Українці в більшості (по результатам виборів) наївні ,політично неосвічені,ідеологічно сліпі ідіоти.Кожні вибори біжать голосувати за новостворену партію з гарними гаслами,незрозумілими л(п)ідерами і тими самими мордами в списках.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...