Перейти до змісту

Я не лох


Ali(UA)

Recommended Posts

Новини з майбутнього?

З минулого, пане Фома. Звісно, що жопомиям з Лондону видніше, ніж пану Євро з Луганщини, з місця подій

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

В нього є гілка про Бермудський трикутник. Хроніка подій з 22.05.2014. Міг би і почитати для загального розвитку  https://uapolitics.com/index.php?/topic/4008-cєvєpodonetck-lisichansk-rubіzhne-ato-oos/

Link to comment
Share on other sites

По  якому  факту,  Мокша?  По  тому,  що  кацапи  знущалися  над  українцями  протягом  4  століть?  Вбивали,  катували,  виселяли  зі  своєї  землі!

І  ви  це  оправдовуєте  державними  інтересами?  Якими  державними?  Рашкиними?

В  такому  випадку  можна  оправдати  і  Катерину,  і  Петра,  і  Леніна,  і  Сталіна,  і  Пуйла  врешті  решт.  Це  їхні  "державні  інтереси  зазіхати  на  чуже,  починаючи  з  нашої  назви  Русь,  нашої  історії,  культури,  закінчуючи  нашою  землею  і  ресурсами.

Конечно Рашкиными. Вы читать умеете или на ключевые слова триггернулись? Какое отношение ваш полет фантазии имеет ко мне? 

Link to comment
Share on other sites

Плюсую. Але, то не про нашого Буншу, нажаль

 

Именно олигархам президент Украины должен был честно и громко сказать, и убедительно доказать своими делами: «я не лох!», а настоящий президент Украины, которая верит мне, и я ее не подведу.
А всех остальных не надо убеждать, что «я не лох»,- надо действовать как президент Украины.

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После поездки президента Украины в Золотое его офис выпустил специальный фильм, который подвёл итоги этой командировки. Понятно, что фильм понадобился прежде всего для того, чтобы уменьшить негативный эффект от появления фрагментов беседы Владимира Зеленского с ветеранами. Но суть его - не в этом. А в противопоставлении позиции местных жителей, которые хотят мира и участников протестных акций в Киеве и других городах Украины, которые, по мнению Зеленского и его окружения, мира не хотят.
 
И тут происходит очевидная подмена понятий. Участники протестных акций не выступают против мира. Они выступают против капитуляции. Капитуляция ведь тоже - дорога к миру. После захвата Гитлером большей части Европы, капитуляции Польши, Франции и многих других стран на их территории наступил мир. Этому чудесному миру мешало только сопротивление некоторых стран, которые не понимали ценности капитуляции и экстремистов, которые подрывали порядок. Против этих негодяев ополчилась вся передовая Европа - ну а уж когда они вошли в союз с тиранией Сталина вообще все стало понятно.
 
И если бы Владимир Зеленский захотел бы в конце 30-х - начале 40-х годов поговорить в Европе о мире, он нашёл бы немало замечательных собеседников, от нобелевского лауреата Кнута Гамсуна до маршала Петена. И да, если бы победил Гитлер, а не союзники, англичане считались бы поджигателями войны, а участники европейского движения Сопротивления - экстремистами, которые не хотели мира. Хотя ни Зеленский, ни я об этом бы не узнали - потому что наши дедушки и бабушки тогда уж наверняка погибли бы в газовых камерах вместе со всеми остальными евреями Европы. Ведь мы с Владимиром родились именно потому, что нашлись страны и люди, которые сопротивлялись агрессору. Не хотелось бы ему об этом напоминать, но скажу на понятном языке - наши деды воевали.
 
Именно поэтому Владимиру Зеленскому стоило бы обьяснить гражданам Украины, каким образом он собирается обеспечить не просто мир, а мир без капитуляции. Все, что делал президент до сегодняшнего дня - это выполнял российские условия, чтобы добиться встречи в «нормандском формате» с Владимиром Путиным. Российское представление об этой встрече не является секретом - еще до ее проведения должны быть достигнуты конкретные договоренности, которые одобрят участники саммита. При этом Кремль выдвигает одно условие за другим. А когда о своих условиях напоминает Киев, в Москве это воспринимают как глупость или насмешку.
 
Пусть Владимир Зеленский объяснит - вначале самому себе, а потом согражданам - как он собирается выходить из этого тупика. Пусть решит, что будет делать, если окажется - а так и будет - что-то мира без капитуляции достичь не возможно.
 
Капитулировать или обороняться? сайт Народного фронта

Портніков

Link to comment
Share on other sites

Дрочево триває?  :)​  Не можна ж не розуміти особливостей функціонування будь-яких закладів в зоні розмежування, де стріляють. Учора припинено, сьогодні запрацювало.

 

п.с. О, вже потер про неіснуючу школу, бо з коліс працює, а воно чрєвато ляпами!  :gigi:

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Конечно Рашкиными. Вы читать умеете или на ключевые слова триггернулись? Какое отношение ваш полет фантазии имеет ко мне? 

типовий приклад маніпуляції

які слова? там речення були і ваша опінія про те, що катька розігнала запоріжську Січ і була молодца

це Ви написали чи пушкін?

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Тут читаем, тут рыбу заворачиваем? Ок. Еще раз цитирую 

Вы сами читали или вам кто-то пересказал?

Екатерина была очень права с государственной точки зрения, что Запорожскую Сечь разогнала

Link to comment
Share on other sites

Конечно Рашкиными. Вы читать умеете или на ключевые слова триггернулись? Какое отношение ваш полет фантазии имеет ко мне? 

Нє,  ну  може  то  хтось  інший  написав,  що  Катька  Друга  була  права,  а  я  щось  не  те  вичитала. :shuffle:

Перепрошую  тоді. 

Link to comment
Share on other sites

Это я написал, что с точки зрения Российской Империи Сич надо было закрывать. В тот момент она была уже не помощником России, а потенциальной бомбой. Когда Сич была нужна, ее щедро кормили деньгами и привилегиями . И тогда благодаря нашим Россия Крымского Хана одолела. Просто Есть геополитические интересы и наши всегда были в ней разменной монетой. И у поляков и у шведов и у кацапов.  Это грустная правда которую следует помнить и попытаться спозиционировать Украину таким образом, чтобы с ней считались как с полноправным игроком, а не как с инструментом.

Link to comment
Share on other sites

Таке написати може лише зебіл.

Плюси намагаються тримати баланс і не створювати теплої ванни для своїх. Як то у найнахабніший спосіб робить Прямий.

Link to comment
Share on other sites

Это смешно. А банкует непотопляемый Порошенко. Это грустно.

Так количество лохов в стране зашкаливаетт

Вместо того, чтобы жирного пидара бульдозером раздавить, они его в 14 -м президентом выбрали  :weep:

А раздавили бы, не было б и сегодняшней клоунады.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Плюси намагаються тримати баланс і не створювати теплої ванни для своїх. Як то у найнахабніший спосіб робить Прямий.

Сміявсі.  Слуга народу, срати інше гівно з Г+Г не злазять. Як же добре що я не дивлюсь українське телебачення. (І не українське теж)

Link to comment
Share on other sites

Это я написал, что с точки зрения Российской Империи Сич надо было закрывать. В тот момент она была уже не помощником России, а потенциальной бомбой. Когда Сич была нужна, ее щедро кормили деньгами и привилегиями . И тогда благодаря нашим Россия Крымского Хана одолела. Просто Есть геополитические интересы и наши всегда были в ней разменной монетой. И у поляков и у шведов и у кацапов. Это грустная правда которую следует помнить и попытаться спозиционировать Украину таким образом, чтобы с ней считались как с полноправным игроком, а не как с инструментом.

Я курсі, навіщо Росія розігнала СІЧ, навіщо ви цю аналогію зараз притягли?

 

Сумну правду ми бачимо і зараз у справі з імпічментом Трампу - Украіна як інструмент і об‘єкт, а не суб‘єкт.

 

Я не розумію як моє чи ваше знання історіі і розуміння правди може допомогти зараз Україні чи Зєленському.

 

зараз росіі вигідна капітуляція і щоб розігнали украінські формування. Хіба тут на форумі у когось є ілюзіі щодо кацапів?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вы, не вникнув в контекст повествования, гневно осудили, а потом спрашиваете, а че это было? В нормальном мире обычно бывает наоборот. Но Интернет -  особое место. Тут можно все:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...