Перейти до змісту

Земля


Euro

Recommended Posts

Бугога!!!! Ещё одно подтверждение того, что кучеренко долбоёб, США на сегодня величайшая страна,  так что не зря индейцы сменяли землю на бусики...

 

Токо индейцы в массе своей живут в этой величайшей стране в малопригодных для жизни резервациях и спиваются от безработицы... Украина тоже может стать величайшей страной. Некотрые даже пророчат ей судьбу стать Израилем 2.0 где коренное население тоже будет жить в резервациях.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


Токо индейцы в массе своей живут в этой величайшей стране в малопригодных для жизни резервациях и спиваются от безработицы..

 

Это почему так? Их репрессируют, им не дают учится и работать? В чём причина?


 

 


Та да. Тільки де ті індіанці зараз?

 

Там де и наши селяне, жрут самогон....

Link to comment
Share on other sites

Там де и наши селяне, жрут самогон....

 

Основну масу винищили ще років 200 тому, а решту загнали в резервації, де ще виздихала решта від голоду і хвороб. Лишилося відсотків 5 від доколумбової епохи.

Link to comment
Share on other sites

Это почему так? Их репрессируют, им не дают учится и работать? В чём причина?

 

Когда Хозя у тебя за бесценок скупят твои угодья, причем возможно даже без твоего согласия, а тебя выселят на лугандон поднимать народное хозяйство, лишив на несколько поколений твоих потомков доступа к нормальному образованию,  медицине и прочему (чего я тебе конечно не желаю), то думаю ты поймешь наших краснокожих братьев.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Когда Хозя у тебя за бесценок скупят твои угодья, причем возможно даже без твоего согласия, а тебя выселят на лугандон поднимать народное хозяйство, лишив на несколько поколений твоих потомков доступа к нормальному образованию,  медицине и прочему (чего я тебе конечно не желаю), то думаю ты поймешь наших краснокожих братьев.

 

Так покайся перед ними отдай им всё что имеешь, кстати если бы твои краснокожие братья были бы у руля Америки то где бы ты жил сейчас?

Силентио, мир ужасно несправедлив я это знаю, так что не стоит меня стращать, я уже давно готов к самым разным сценариям..

Link to comment
Share on other sites

Хозя думает, что если он 20 лет или сколько там успешно отбивался от тех, хто хотел улюччить его жизнь, то так будет всегда... Однако ж, ты Хозя, тоже не молодеешь и тоже можешь однажды промахнуться как Акелла. Тем более в случае с Педрильей уже так и было  :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


Де буде і хозя незабаром, тому що Кучеренко довбойоб, а гончаруки з міловановими гарні хлопці.

 

Думай лучше о себе, о том где ты, а я подумаю о себе сам, кстати я никогда не писал, что милованов хороший, милованов тоже долбоёб!

Link to comment
Share on other sites

Хозя думает, что если он 20 лет или сколько там успешно отбивался от тех, хто хотел улюччить его жизнь, то так будет всегда... Однако ж, ты Хозя, тоже не молодеешь и тоже можешь однажды промахнуться как Акелла. Тем более в случае с Педрильей уже так и было  :(

 

И что я при таком раскладе потеряю? Галеру на которой гребу уже 20 лет вопреки всем йулям, витям, петям? Да и хуй с ней! Силентио, у меня малому 24 года, а он наверное уже больше зарабатывает чем я, так что если чё то я на пенсию, к океану и ебись оно всё колом! Пусть кучеренко землю пашет!

Link to comment
Share on other sites

И что я при таком раскладе потеряю? Галеру на которой гребу уже 20 лет вопреки всем йулям, витям, петям? Да и хуй с ней! Силентио, у меня малому 24 года, а он наверное уже больше зарабатывает чем я, так что если чё то я на пенсию, к океану и ебись оно всё колом! Пусть кучеренко землю пашет!

Не ну еси это галера, то нафига на ней себя гробить? Ты же не Ваван  :fp1:

Зачем заниматься тем, что тяготит? Если уже и пенсия накоплена?

Я вот бросил галеру, а моя галера твоей не чета. Это лайнер круизный был. Правдо что с заблеванными пидарами в дорогих костюмах поручнями, но все же...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зачем заниматься тем, что тяготит?

 

Почему тяготит? В принципе работу свою я люблю, однако слишком много препятствий в последнее время, надежда на вовку зеленского..

Link to comment
Share on other sites

Есть определённые обязательства, не всё так просто, это 20 лет жизни.

У всех обязательства... Я ж тоже не один. Хотя кроме семьи по большому счету все остальные идут на фуй.

Никто, кроме самых близких стакан воды в трудную минуту не подаст. Бывает, что и в семье таких не находится, но это уже очень надо постараться..

Link to comment
Share on other sites

Эх Хозя....

 

Силентио, я в отличии от теоретиков-тунеядцев прагматик, меня жизнь заставляет таким быть и во всём этом оре я не нахожу никакого рационализма, а между тем за пол года Зеленского у власти:

- отменены чудовищные штрафы за нарушение кассовой дисциплины ( это самая сладкая булка налоговой).

- отменены безумные штрафы по инспекции труда

- отменена предоплата на 2 месяца вперёд от ДЭТЕКа

- упростились условия работы с ДЭТЭК ( это была большая проблема не буду вдаваться в детали)

- снижается учётная ставка НБУ

- укрепляется гривна

это реалии с которыми я живу и это реально хорошо!!! За всё время правления петрушки я хороших новостей для себя не помню...

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, аргумент. Но далеко не для всех в этой стране. Для многих и многих жизнь легче не стала. А крепкая гривна, при которой цены не только не упали, а стали еще выше и в том числе на сельхозпродукцию (виданное ли дело, чтобы ананас, привезенный с другого конца света, стоил столько же, сколько килограм местныз груж, причем далеко не самого лучшего качества). Крепкая гривна без крепкой экономики это нонсенс. Ее крепость это несчастные 860 миллирдов гривен в долларовом эквиваленте от овгз - это и все инвестиции  :fp1: промышленное производство по прежнему падает, инфляция не галоппирует только потому, что покупательная способность по-прежнему ниже плинтуса.

Да и те фишечки, о которых написал, это скорее для подслащивания горькой пилюли, которую придется съесть, если не смотря на такое облегчение для бизнеса никто из серьезных людей не спешить инвестировать в Украину. Видимо им гадам все равно чего-то не хватает  B-)  угадай с трех раз чего???

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но далеко не для всех в этой стране.

 

Так я за себя говорю, за всех пусть чаплыги говорят.

 

 


А крепкая гривна, при которой цены не только не упали, а стали еще выше и в том числе на сельхозпродукцию

 

выше не стали, а вот все прошлые годы с ростом доллара, а скачки по НГ были всегда при чём существенные цены действительно росли.

 

 

 

 


промышленное производство по прежнему падает, инфляция не галоппирует только потому, что покупательная способность по-прежнему ниже плинтуса.

 

Промышленное производство падает за счёт секторов где рулят ФПГ (с-х например нифига не падает), я считаю это искусственным фактором, думаю, что время всё. поправит, ну а рост покупательского спроса не обязательно спровоцирует инфляцию, скорей он будет способствовать росту ВВП

 

 


Да и те фишечки, о которых написал, это скорее для подслащивания горькой пилюли,

 

 

Странная логика, из таких вот фишек состоит моя жизнь на 50%, это то что крадёт моё время и нервы, для меня это очень важно и все последние годы об этом никто вообще не думал, с каждым годом таких вот фишечек становилось больше,больше, больше...

Link to comment
Share on other sites

Соединенные Штаты поддерживают право граждан Украины на мирные протесты, однако осуждают насилие в отношении сотрудников полиции и журналистов, произошедшее в ходе акции под зданием Верховной Рады 17 декабря.

Об этом сообщает посольство США в Украине.

"Соединенные Штаты поддерживают право на мирные протесты. Мы осуждаем насилие в отношении полиции и журналистов, которое произошло сегодня возле Верховной Рады", - говорится в сообщении посольства в фейсбуке.

Link to comment
Share on other sites

Соединенные Штаты поддерживают право граждан Украины на мирные протесты, однако осуждают насилие в отношении сотрудников полиции и журналистов, произошедшее в ходе акции под зданием Верховной Рады 17 декабря.

https://www.youtube.com/watch?v=tX2ouEIT2v4

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

надежда на вовку
Який вставляє в закон про ринок норму 213000 Га. Ти мабуть також задавався питанням, хто конкретно і навіщо вставив таку цифру? Ну і як перед собою викрутився?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Який вставляє в закон про ринок норму 213000 Га.

 

А если этой нормы в конечном проекте не будет, ты готов сожрать свою шляпу и выложить на форуме этот ролик?

Link to comment
Share on other sites

А если этой нормы в конечном проекте не будет, ты готов сожрать свою шляпу и выложить на форуме этот ролик?

Будь-яка норма у рази більша від польської є неадекватною і неприйнятною. Тим більш у десятки і сотні разів. Зараз слуги з служками забздять сильніше протестів - поставлять 5 тис. (17 польських норм), забздять сильніше своїх ляльководів - і 50 тис. (167 польських норм) поставлять.

Але ти ухилився - чим пояснюєш появу дупи 213 тис. в законі (700 польських норм)? І чи можуть такі автори запропонувати щось прийнятне взагалі?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...