Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

 

під цією фоткою оце було:

 

- Вы заметили, что в истерии вокруг протестов, нарушен один из основополагающих принципов Запада:

 

- каждый несёт ответственность персонально.

 

Массовый покаянный идиотизм - это прямое признание коллективной ответственности!.

 

Да ещё по расовым признакам.

 

Да ещё через века.

 

Катастрофа для всей модели, для самой сущности западной цивилизации:

 

- только ты сам персонально в ответе за то, что ты сделал или не сделал.

 

А самое интересное, что мало кто замечает эти просто чудовищные противоречия.

 

Запад с комсомольской убежденностью отрицает свою историю и свои главные ценности.

Та да они не переболели совком... пока...
Link to comment
Share on other sites

Певний сенс є в тому шо вони пропонують..... 97% викликів - це хуйня всяка типу сімейних сварок, овердозів, ті іншого...... Поліцейський зі зброєю там не потрібен.... 

Link to comment
Share on other sites

Дивлюсь там в Мінеаполісі і мер, і міська рада - всі молоденькі міленіали..... B-)

Они живут в белых комьюнити, никогда не видели крайма, росли в белых школах с низким количеством социальных обедов, в школах все было толерантно любая драка -детеншин, насилие буллинг пресекается на корню. Чорные гетто где то там далеко. Спорт развлечения здоровый образ жизни. Никогда не знали нужды, образование, колледжи. Всю жизнь учили что крайм это плохо, черные хорошо. В школах социализм - образование левое левое.

 

Я Очень Хочу чтобы в минеаполисе убрали полицию. Очень. Страна нуждается в вакцинации.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Певний сенс є в тому шо вони пропонують..... 97% викликів - це хуйня всяка типу сімейних сварок, овердозів, ті іншого...... Поліцейський зі зброєю там не потрібен....

Конечно. Когда сомалиец пиздит жену - она знает что может позвать полицию и жывотное это сдержывает. Но это хуйня полная пусть пиздит. В сомали вообще можно было убить нах и все было в порядке. Давайте отменим не будем мешать "культурным особенностям".

 

Знаешь в чем проблема таких как ты Уки? В том что ты живешь в каких то условиях и все примеряешь на себя. Так вот я тебя разочарую где то за 30 миль от тебя в черном гетто все совсем по другому. И между тобой и ними -копы. Я очень хочу чтобы их убрали хоть на пару лет. И почитать твои посты потом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все штаты построены на сегрегации. Это то что отличает их от СССР и прочих северных корей. В штатах официально признана социальная несправедливость. На этом все стоит. Хотите разрушить? В отдельно взятых районах плиз!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно. Когда сомалиец пиздит жену - она знает что может позвать полицию и жывотное это сдержывает. Но это хуйня полная пусть пиздит. В сомали вообще можно было убить нах и все было в порядке. Давайте отменим не будем мешать "культурным особенностям".

 

Знаешь в чем проблема таких как ты Уки? В том что ты живешь в каких то условиях и все примеряешь на себя. Так вот я тебя разочарую где то за 30 миль от тебя в черном гетто все совсем по другому. И между тобой и ними -копы. Я очень хочу чтобы их убрали хоть на пару лет. И почитать твои посты потом.

 

 

Ну так там і повинні працювати ті хто в курсі культурних особливостей...... А не приїзджати в броньовику наскоками та стріляти без розбору......  

Link to comment
Share on other sites

Ну так там і повинні працювати ті хто в курсі культурних особливостей...... А не приїзджати в броньовику наскоками та стріляти без розбору......

Это США а не сомали. Строить отдельно взятые анклавы с законами и обычаями других стран невозможно. Они должны принять законы и образ жизни США или ебать обратно в свои сомали откуда приехали.

 

Опять ты все под себя меряешь. Ты думаещь что там дали жене пощечину и она в истерике звонит копам? Уверен там все намного хуже. Пьяные обдолбанные отморозки которые часто с оружием участвовали в перестрелках с копами. Убивают копов. Пиздят домашних. Это жывотные, нелюди. Давай к ним соц работника ага.

Link to comment
Share on other sites

Опять же полиция - им жить охота. В стране где разрешено оружие ехать на вызовы невооруженным? Да кто пойдет на такую работу? Какой белый коп поедет в черный район без оружки?
Link to comment
Share on other sites

Все штаты построены на сегрегации. Это то что отличает их от СССР и прочих северных корей. В штатах официально признана социальная несправедливость. На этом все стоит. Хотите разрушить? В отдельно взятых районах плиз!

Али, по-моему ты перепутал социальную несправедливость и результирующее Неравенство.  Неравенство результатов труда - Результат свободного рынка как выбора системы и результат свободы выбора отдельных индивидуумов. ПОтому в основе идеального капитализма лежит равенство возможнстей а не равенство ауткамов, как при социализме. 

 

Почитай Thomas Sowell. Он открывал глаза на проблему еще в 80х. До сих пор актуально

Link to comment
Share on other sites

Опять же полиция - им жить охота. В стране где разрешено оружие ехать на вызовы невооруженным? Да кто пойдет на такую работу? Какой белый коп поедет в черный район без оружки?

 

Ну так і не треба посилати білих копів в чорні райони.... Хай нормальні чорні строять свою бидлоту....  А закон, ти правий, єдиний для всіх.....Кому не подобається - квиток/літак/адісабеба.... Якщо ж вони самі в себе не можуть навести порядок і на районі масові вбивства та порушення прав інших то тоді вже посилати воєнізовані загони ..........

Link to comment
Share on other sites

Опять же полиция - им жить охота. В стране где разрешено оружие ехать на вызовы невооруженным? Да кто пойдет на такую работу? Какой белый коп поедет в черный район без оружки?

Абсолютно верно, Поэтому даже в тупой и давно протухшей социалистической Англии, сначала запретили оружие для гражданских, и только потом отобрали оружие у уличных полицейских. Чем это закончилось - это уже вторично. но логика была даже у таких параноиков как британцы

Ну так і не треба посилати білих копів в чорні райони.... Хай нормальні чорні строять свою бидлоту....  А закон, ти правий, єдиний для всіх.....Кому не подобається - квиток/літак/адісабеба.... Якщо ж вони самі в себе не можуть навести порядок і на районі масові вбивства та порушення прав інших то тоді вже посилати воєнізовані загони ..........

Уки, мне радостно видеть как меняется твой образ мыслей на протяжении нашего с тобой многолетнего общения. 

Link to comment
Share on other sites

Али, по-моему ты перепутал социальную несправедливость и результирующее Неравенство.  Неравенство результатов труда - Результат свободного рынка как выбора системы и результат свободы выбора отдельных индивидуумов. ПОтому в основе идеального капитализма лежит равенство возможнстей а не равенство ауткамов, как при социализме. 

 

Почитай Thomas Sowell. Он открывал глаза на проблему еще в 80х. До сих пор актуально

 

Я думаю мы говорим об одном и том же. Может я неудачно выразился. Имелось в виду что в принципе в обществе есть социальное неравенство - и это нормально - и в США это признано нормой, что это есть. То есть быть богатым - не означает быть плохим, работать в волмарте на кассе - не значит плохо. Бедные/чорные живут отдельно, богатые отдельно - это хорошо.

 

Таков общественный договор, и это все принимают.

 

Да при этом равные права и возможности - и один закон для всех.

 

Антипод совок - где социальное неравенство - НЕПРИНЯТНО официально, хотя существует на практике повсеместно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В чому?

 

"Ну так і не треба посилати білих копів в чорні райони.... " - в цьому. Почему это нельзя высылать белых копов в черные районы? В США не должно быть рассизма, не должно быть градации по цвету кожи?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно, Поэтому даже в тупой и давно протухшей социалистической Англии, сначала запретили оружие для гражданских, и только потом отобрали оружие у уличных полицейских. Чем это закончилось - это уже вторично. но логика была даже у таких параноиков как британцы

Уки, мне радостно видеть как меняется твой образ мыслей на протяжении нашего с тобой многолетнего общения. 

 

Але з пліткою повинен бути і пряник..... Інвестувати в їх розвиток.... допомагати найбільш активним нормальним їх представникам щоб піднімали рівень розвитку та цивілізації в таких районах

Link to comment
Share on other sites

"Ну так і не треба посилати білих копів в чорні райони.... " - в цьому. Почему это нельзя высылать белых копов в черные районы? В США не должно быть рассизма, не должно быть градации по цвету кожи?

 

Ну якщо білий коп добре розуміє життя в гето, має авторитет, та рветься їм допомагати то чо б і ні..... Я ж розглядаю реалістичні сценарії.... 

Link to comment
Share on other sites

Ну якщо білий коп добре розуміє життя в гето, має авторитет, та рветься їм допомагати то чо б і ні..... Я ж розглядаю реалістичні сценарії.... 

 

то есть ты говоришь о каких то особенностях гетто которые надо уважать - превыше закона, я тебя правильно понимаю? Или законы гетто превалируют над законами белых комьюнити (привеледж как любят говорить)?

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

то есть ты говоришь о каких то особенностях гетто которые надо уважать - превыше закона, я тебя правильно понимаю?

 

Де я казав "превише закона"...... А так да...  особливості всих громад треба поважати. 

Link to comment
Share on other sites

Де я казав "превише закона"...... А так да...  особливості всих громад треба поважати. 

 

"Особливості громад" -  превыше закона да или нет? Если нет - то в чем ты видишь проблему - посылать белого копа в черный район? это уже расизм как я выразился. не должно быть разницы. 

Link to comment
Share on other sites

...особливості всих громад треба поважати. 

 

боюсь тогда по итогу получим "белые" районы куда черны вообще войти не будут иметь право - ибо традиция

как у хасидов

Link to comment
Share on other sites

"Особливості громад" -  превыше закона да или нет? Если нет - то в чем ты видишь проблему - посылать белого копа в черный район? это уже расизм как я выразился. не должно быть разницы. 

 

Ти правий... Не повинно бути.... 

Link to comment
Share on other sites

Але з пліткою повинен бути і пряник..... Інвестувати в їх розвиток.... допомагати найбільш активним нормальним їх представникам щоб піднімали рівень розвитку та цивілізації в таких районах

блаблабла. Уже и так там спец программы, школы, все у них есть. куча программ, ассоциация нон профит организаций. майнорити по всему миру могут только позавидовать. Давай им еще сапоги лизать и на колени бухатся?

Link to comment
Share on other sites

боюсь тогда по итогу получим "белые" районы куда черны вообще войти не будут иметь право - ибо традиция

как у хасидов

 

Якщо всі довольні та щасливі - то якось домовляться про повагу один до одного...... З індіанцями ж якось домовились...... 

Link to comment
Share on other sites

боюсь тогда по итогу получим "белые" районы куда черны вообще войти не будут иметь право - ибо традиция

как у хасидов

Кстати да - тогда требую уважать "традиции" белых районов - убрать черных копов вообще, потому что они не знают белых традиций и обычаев.

Link to comment
Share on other sites

Якщо всі довольні та щасливі - то якось домовляться про повагу один до одного...... З індіанцями ж якось домовились...... 

ты предлагаешь создать им пару резерваций и выселить нах? 

Link to comment
Share on other sites

Але з пліткою повинен бути і пряник..... Інвестувати в їх розвиток.... допомагати найбільш активним нормальним їх представникам щоб піднімали рівень розвитку та цивілізації в таких районах

Увы, история показывает несостоятельность этих теорий и тщетность финансовых и ресурсных затрат. У нас это видно по динамике взаимоотношений государства с индейцами, у вас  - по истории черных в Америке.

 

Вот, почитай. ПРоза жизни. https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/gulna2/i_used_to_teach_in_a_black_inner_city_school/

Link to comment
Share on other sites

:lol2: IBM сказали шо заради етичності не будуть розвивати технологію розпізнавання обличчя, шо це шкодить їхнім цінностям ..... 

 

В результаті акції ІБМ глибоко вниз, акції інших компаній в АІ вгору  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...