Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

ТАк Демы подожгли. С самой первой предвыборной компании непрерывно, каждый день, по всем фронтам, во всех медиа. НА той стороне Твиттер Трампа, Кантри радио и Фокс Ньюс а что у демов на вооружении? Все.  Медиа, Университеты, Школы, Телевидение, Интернет, ГОлливуд. Все. Это это говно лилось на людей 24 часа в сутки непрерывным потоком со всех утюгов . Любой с ума сойдет.

Я повторяю, Погромы организованы Демами и существуют только в демократических штатах. На вопрос почему, есть очевидный ответ. СТарая советская поговорка. Кто что охраняет, тот тем и торгует. Где смогли замутить - замутили. УЖе слепому очевидно, что погромы были организованы и города были специально оттданы на разграбление руководителями городов и Штатов где это происходило. И то, что погромы закончились в один день по все Америке как по команде, только подтверждает эту идею. И синхронное целование золотого гроба и вставание на колени перед черными.. Хоть в одном республиканском штате это было? Если да, дай знать. ПОтому что это все выглядит как предвыборная режиссура с саботажем государственных интересов на всех уровнях и вишенка на торте  - НАдпись желтым на шоссе в Вашингтоне Про блэк лайф Меттер. Ты знаешь сколько литров краски и какую квалификацию надо чтобы это так нарисовать?

ХВатило ума не обхявить что велферщики знали как рисовать специальной краской по асфальту да так ровно и гладко и назвали это непотребство "волонтерами". Там приказы отдавались мэрами городов и через представителей черных комьюнитиз спускались на нижний организационный уровень. Все были в сговоре. Это саботаж. А ты продолжай пинать Трампа. Это легко. И удобно.

Link to comment
Share on other sites

Put your hands in yellow circles  :D

Желтые круги без полиции не работают. ПОтому в кине пОлиция  присутствовала весьма ощутимо. То шо они лохи и Уиллису опять пришлось всех спать, это увы правда жизни:)

Link to comment
Share on other sites

Ще раз повторюю.... Шо він зробив щоб цього не сталось?.... Продовжив підливати керосин у полум'я?

 

Про те що деми все організували - то казочки, теорії змови.... Довго на цих теоріях не протриматись.... 

Link to comment
Share on other sites

И перед сном две квинтессенции из интервью того умнейшего черного профессора, ссылку на которое я тебе дал:

 

То, почему альянс черных с ДЕмами как и во времена рабовладельческого Юга не принесет им ни счастья ни процветания..

 

One of the key ways of holding blacks in slavery at low cost was to keep the people dependent as much as possible" - Thomas Sowell

 

If you want to help people, tell them the truth. If you want to help yourself, tell them what they want to hear.
 
Демы делают с черными и первое и второе. ПОтому они всегда будут в жопе
Link to comment
Share on other sites

Ще раз повторюю.... Шо він зробив щоб цього не сталось?.... Продовжив підливати керосин у полум'я?

 

Про те що деми все організували - то казочки, теорії змови.... Довго на цих теоріях не протриматись.... 

Опять цитатник МаоЦзеДуна. Ну и классика. Да они насрали и сортир разбили. Но виноват тот, кто не успел придумать, как их от этого отговорть. Не уловил момента:))). Ладно. Пустое это.

Послушай того черного со ссылки. Это риал стафф. 

И тренируйся быстро двигать помпой в шотгане  и заряжаться во время стрельбы. МОжет пригодиться.

Деми завжди гнучкі при владі.... З ними можна домовлятись .... 

ХАХАХАХАХАХАХАХА. Не. нельзя перед сном там смеяться. ПОйду собачку выгуляю и досмеюсь на улице.

Link to comment
Share on other sites

Он передумал :)))

А тут человек решил на колени не вставать совсем.

https://bunt.d3.ru/meksikanets-zastrelil-negra-1993069/?sorting=rating

 

Тобто ти схвалюєш подібні акти насилля та агресії....

Link to comment
Share on other sites

Полиция в столице Бельгии Брюсселе задержала 239 человек в связи с беспорядками, произошедшими после расовых протестов.

"Городская администрация подаст гражданский иск, будут административные штрафы, и мы всех найдем. Уже осуществлено 239 задержаний, семь судебных арестов, и мы продолжим эти действия", - заявил бургомистр Брюсселя Филипп Клоз.
В брюссельском квартале Матонге в воскресенье, 8 июня, произошли беспорядки: полицейских и их машины закидывали камнями и бутылками, били витрины и громили магазины.
Мирная акция протеста против расизма и полицейского насилия :tu: , на которую собралось около 10 тысяч участников, вызвана протестами в США после смерти Джорджа Флойда.

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Он передумал :)))

А тут человек решил на колени не вставать совсем.

https://bunt.d3.ru/meksikanets-zastrelil-negra-1993069/?sorting=rating

 

т.е. к нему в окно машини лезла обезъяна, а он шмальнул в него

насколько я понимаю - машина - это как и дом - прайвет проперти - и право оборонять свое обиталище если он чувствует опасность для жизни вполне законна

непонятно зачем он вышел из машины и стал убегать в эту же толпу - такое впечатление что он на адреналине был - несколько кругов до этого прошелся

Link to comment
Share on other sites

т.е. к нему в окно машини лезла обезъяна, а он шмальнул в него

насколько я понимаю - машина - это как и дом - прайвет проперти - и право оборонять свое обиталище если он чувствует опасность для жизни вполне законна

непонятно зачем он вышел из машины и стал убегать в эту же толпу - такое впечатление что он на адреналине был - несколько кругов до этого прошелся

 

Перед цим він на швидкості заїхав у натовп..... 

Link to comment
Share on other sites

Он скинул скорость насколько я видел  и ехал со скорость достаточной чтобы не произошло ДТП по его вине

И да, это не повод лезть к нему в машину первого попавшегося - для этого есть полиция

Link to comment
Share on other sites

Вот откровенно - если бы ко мне в окно машины кто то лез и я бы имел под рукой оружие - 90% что применил бы в подобной ситуации.

Второй вопрос - поехал бы я вперед видя на перекрестке эту толпу - врядли - постарался бы объехать.

Но еще раз - если бы оказался в ситуации когда в машину кто то лезет явно без намерения вручить мне чек на миллион, и вокруг толпа явно не добродушных самаритян - думаю что оружие бы применил

Link to comment
Share on other sites

Тобто ти схвалюєш подібні акти насилля та агресії....

Уки, у тебя адекват поломался.

09:43 - Перед цим він на швидкості заїхав у натовп....

09:58 - Він загальмував в останній момент коли демонстранти вже готувались його "приймати"

49 секунда ролика - до демонстрантов хороших 30 метров а то и больше.

Если к тебе завтра 120+ килограмовый черный лезет в машину, хватает за руль и пхает в окно ногу чтобы пнуть побольнее? Просто  включи голову. Мало того, если ты не белое чмо, сразу обделавшееся в трусы, а латинас с Глоком и трейнингом? Можешь не отвечать:)))) 

А теперь об общем.

Чувак ехал ПО ДОРОГЕ. повторяю по слогам ПО_ДО_РО_ГЕ. не перекрытой полицийскими для автомобильного транспорта. 

ЧТо делала толпа мудаков на ДОРОГЕ, предназначеной для автомобильного транспорта и не выделенной в этот день городом для проведения пеших демонстраций?Если бы ты хоть раз был в НьюЙорке, ты бы знал, как там легко попасть на неправильную улицу без ГПСа.

Вобщем Уки, похоже мы тебя теряем:)

Link to comment
Share on other sites

Он передумал :)))

А тут человек решил на колени не вставать совсем.

https://bunt.d3.ru/meksikanets-zastrelil-negra-1993069/?sorting=rating

Стрелок сдался полиции. Теперь будет неграм ноги мыть :fp1:

 

102919633_10220027840500909_870109956718

Link to comment
Share on other sites

Тобто ти схвалюєш подібні акти насилля та агресії....

Это америка, и на видео нарушается закон. Мне жаль что ты провел тут столько лет но так и не понял основ жизни в штатах.
Link to comment
Share on other sites

Он "сдался полиции", потому что а) не гангста б) не картель в) Знает что закон на его стороне г) every matter of self defence with a firearm used  should be reported. На самом деле он никуда он не сдавался. Он пришел в Полицию  и заявил об инциденте. Как законопослушный гражданин.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...