Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Ты выбрал зеленского? Живи и кушай его не лезь в другие страны пожалуйста.

Иди обсуждай украинскую политику.

Ми українці, кого бажаємо, того й обговорюємо на своєму форумі.  :)

5_POLITYKA_2_64.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я трампом доволен 100%.

Амінь. Тому в Гамериці усе добре, західний світ консолідований, хуйла Президент цькує.

Кстати ЗЗЗ а ты поддерживающий зеленского можешь сказать чтт поддерживаешь его 100%?

Звідки ти береш і штампуєш свої переконання? Не знаю на цьому форумі нікого, окрім біглого Хозі, хто підтримує Зе. І ЦЕ ПРАВИЛЬНО! Нєх підтримувати лідера, коли в країні дупа. Тим більш бути задоволеним на 100% - це вже бездумний фанатізм, а не підтримка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зазеркалля продовжується. Вся країна ховає героя :fp1:

Доречі мокша твій любимий трамп про нього теж говорив як про героя якогось  :weep:

Тіпа він дивиться зверху та радіє поверненню робочих місць  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Амінь. Тому в Гамериці усе добре, західний світ консолідований, хуйла Президент цькує.

Звідки ти береш і штампуєш свої переконання? Не знаю на цьому форумі нікого, окрім біглого Хозі, хто підтримує Зе. І ЦЕ ПРАВИЛЬНО! Нєх підтримувати лідера, коли в країні дупа. Тим більш бути задоволеним на 100% - це вже бездумний фанатізм, а не підтримка.

Я не кажу підтримує це є моє питання я кажу підтримував. І питаю чи підтримує зараз. А ти чого влазиш? На зміні?

Ми українці, кого бажаємо, того й обговорюємо на своєму форумі. :)

5_POLITYKA_2_64.png

Ну то обговорюйте в інших гілках, не засмічуйте тему.
Link to comment
Share on other sites

Трампу советники сказали что это хорошо, потому что количество негров в его электорате стремительно растет. Надо поддержать тренд.

 

Ахуєть... Там читаєм, там сільодку завертаєм  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю твоих заламываний рук. Все ради бизнеса. Послал нахер коленопреклоненных - поплизал своих верных сторонников. Лизнул черномазых с помощью Флойда - переманил часть негров на свою сторону. Ввернул при этом, как он хорошо негров тритает, спасая их от безработицы - еще себя прорекламировал. Это же великолепно. Это называется Политика. Циничная и беспринципная, где все методы хороши. Особенно когда против течения дерьма плыть приходится. Демократы  лезут в ту же ловушку что и первый раз . недооценивают Трампа и "егомаладуюкоманду"(с).

Нельзя врага недооценивать. История этого не прощает. (с) Об этом Чжанцин в СуньЦзы написал в 9м веке до нашей эры, между прочим. А до демократов до сих пор не дошло.

И кстати опять как в  первый раз начинают успокаивать и вдохновлять себя дохлыми опросами где Байден побеждает с оглушительным успехом. Видели мы такое уже однажды. Чем закончилось?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю твоих заламываний рук. Все ради бизнеса. Послал нахер коленопреклоненных - поплизал своих верных сторонников. Лизнул черномазых с помощью Флойда - переманил часть негров на свою сторону. Ввернул при этом, как он хорошо негров тритает, спасая их от безработицы - еще себя прорекламировал. Это же великолепно. Это называется Политика. Циничная и беспринципная, где все методы хороши. Особенно когда против течения дерьма плыть приходится. Демократы  лезут в ту же ловушку что и первый раз . недооценивают Трампа и "егомаладуюкоманду"(с).

Нельзя врага недооценивать. История этого не прощает. (с) Об этом Чжанцин в СуньЦзы написал в 9м веке до нашей эры, между прочим. А до демократов до сих пор не дошло.

И кстати опять как в  первый раз начинают успокаивать и вдохновлять себя дохлыми опросами где Байден побеждает с оглушительным успехом. Видели мы такое уже однажды. Чем закончилось?

 

Шоб чорних переманити на свою сторону треба рішення проблеми пропонувати, а не злочинців героїзувати

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен но на данный момент это то на чем можно сорвать быстрые дивиденды и это делают сейчас все кому не лень. Но парадокс ситуации в том что на Пользу это целование мертвого наркомана пойдет только трампу:) и неважно как я к нему отношусь. Как человек он самовлюблённое говно. Мой нынешний босс тор нтский трамп тауэр строил и вхож к нему в дом. Так что я много разного знаю. Но это не отменяет факта. Он хороший президент.
Link to comment
Share on other sites

Троллинг 80го уровня. Круче просто невозможно.

https://www.modernghana.com/amp/news/1007293/come-to-ghana-if-youre-not-wanted-in-usa-touris.html

Интересно узнать реакцию тварей на это роскошное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Я не кажу підтримує це є моє питання я кажу підтримував. І питаю чи підтримує зараз. А ти чого влазиш? На зміні?

Ну то обговорюйте в інших гілках, не засмічуйте тему.

Так ти ж сам особисто сюди Зебанька припер з переляку

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39677-khto-maroderstvu%D1%94-v-m%D1%96nneapol%D1%96s%D1%96/page-10&do=findComment&comment=1168301

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39677-khto-maroderstvu%D1%94-v-m%D1%96nneapol%D1%96s%D1%96/page-10&do=findComment&comment=1168314

Чи нам на українському форумі неможна дописувати в заборонених тобою гілках?!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Однажды Татьяна Толстая в одной из лекций в США сказала, что дед Александра "нашего всего" Сергеевича Пушкина был негром. Студенты поправили: так говорить нельзя. "А как надо?" - "Афроамериканец".
- А что, если он не был американцем?
Ступор, занавес.

Link to comment
Share on other sites

А вот откуда растут корни Американской проблемы с черными. Не из Афрки. А с Карибов. Если точнее, из Ямайки. Африканские черные и по статистике, и по моему опыту, куда более адекватны и ассимилируются очень быстро. Исключаем Сомали. Тех уже не исправить.

 

https://twiggy-photo.livejournal.com/376073.html

Link to comment
Share on other sites

Только то с чем сталкивался:

Бэкграунд тест в большинстве государственных организаций и корпораций. Медицина, Полиция, Армия, Соушиал ворк, финансовые организации, банки. В Торонто Бэкграунд чек из полиции надо иметь даже чтобы снять жилье.

Драг тест - Авиация, Армия, Резерв, Полиция, Секьюрити компании, Мед учереждения, В Альберте на нефтяных Ригах - обязательный. В некоторых добывающих  компаниях в компаундах - к тому же еще и сухой закон на все кроме пива. В Пищевой промышленности на процессинг ЗАводах - обязательно. Фармацевтика, Медикал Ресерч - обязательно и регулярные проверки уже на работе. У нас некоторые транспортные организации проверяют водителей, особенно дальнобойщиков. Закона нет, но каждый себе сам обосновывает необходимость тестов. Кажется регулируемые государством проверки только у силовиков всех уровней, в медицине и авиации.

Link to comment
Share on other sites

Если в критической области и может обосновать необходимость то да. Частные авиакомпании, дома престарелых, фарма, производства с высоким травматизмом и тд
Link to comment
Share on other sites

В сша любой бизнес может. Без проблем. Не знаю как в других штатах в флориде и айти бизнес кто угодно погонет делать драг тест и бекграунд чек. Интересно будут ли это атаковать.
Link to comment
Share on other sites

У нас уже пробуют на расизм давить. Короче чувствую я что пора в Европу собираться

А что в европе? Мне датчане еще в далеком 2006 на арабов жаловались. Что там счас даже не представляю
Link to comment
Share on other sites

В лондоне вон уже черчиля в расисты записали.... и надругались заодно.

 

 

https://mobile.twitter.com/DawkinsReturns/status/1269661639869153281?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1269661639869153281&ref_url=http%3A%2F%2Fukrpravda.net%2Findex.php%3Ftopic%3D59043.0

14 років тому? Та гаплик Данії, навіть не сумлівайся! :gigi:

 

ecc0ee7afd39ad6df08d52d908477e16.png

Ты там жил? Там надо 50%дохода отдать государству. Манал я такое .... Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...