Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Пішли через те шо звільнили того шо дідка штовхнув - шо ти недавно відео постив і обурювався.....  :fp1:

Это то что я говорил. Адекватность восприятия утрачивается на обеих сторонах. Отсутствие нормального адекватного управления, что самое страшное.

Link to comment
Share on other sites

https://tataole.livejournal.com/247264.html

Уки беги из соц сетей, если еще не убежал. Не то скажешь и ты безработный бомж с волчьим билетом.

Всех нас. жопомоев, впрочем, касается:(

Link to comment
Share on other sites

В ричмонде ебанные димакраты подожгли дом с белыми детьми и загородили подьезд пожарки

 

https://www.thegatewaypundit.com/2020/06/pure-evil-police-chief-breaks-describing-richmond-leftist-rioters-torched-home-children-inside-blocked-fire-department-video/

Link to comment
Share on other sites

И однозначно ко второму сроку Трампа. 

 

Бігає чукча по перону і щоразу підбігає до одного і того ж провідника з питанням "А етот поєзд ідьот чєрєз Армавір?!"

Врешті-решт провідник скаженіє і з криком "Етот поєзд ідьот нахуй!!!!!" ховається у вагоні.

І чує навздогін розпачливе "А ето чєрєз Армавір?"  :D

Link to comment
Share on other sites

Стів Дудник - емігрант з колишнього Радянського союзу, багато років проживає США. Стів працює головним слідчим в приватному детективному агентстві General Investigation Services Agency у штаті Флорида.

 

Link to comment
Share on other sites

Стів Дудник - емігрант з колишнього Радянського союзу, багато років проживає США. Стів працює головним слідчим в приватному детективному агентстві General Investigation Services Agency у штаті Флорида.

 

https://www.youtube.com/watch?v=P5aQv9A1Bgc&feature=youtu.be

Ну все правильно говорит мужик. Думаю первое что сделают социалисты когда прийдут к власти попытаются отменить 2ю поправку.
Link to comment
Share on other sites

Ну все правильно говорит мужик. Думаю первое что сделают социалисты когда прийдут к власти попытаются отменить 2ю поправку

Именно то, что делает в Канаде ТРюдо. ПОшагово запрещает гражданское оружие

Link to comment
Share on other sites

Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» :fp1: группы «Запрещенные барабанщики».

«Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком», — говорится в подписи к видео. Также Собчак подписала ролик тегом #blacklivesmatter, который используют участники протестов.
Некоторые подписчики ведущей оценили шутку, однако многие пользователи обвинили Собчак в оскорбительном поведении и расизме.

https://www.instagram.com/p/CBGG2cOA2AM/

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» :fp1:группы «Запрещенные барабанщики».

«Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком», — говорится в подписи к видео. Также Собчак подписала ролик тегом #blacklivesmatter, который используют участники протестов.

Некоторые подписчики ведущей оценили шутку, однако многие пользователи обвинили Собчак в оскорбительном поведении и расизме.

https://www.instagram.com/p/CBGG2cOA2AM/

Иди отсюда обсуждай зибила коммунист.
Link to comment
Share on other sites

Именно то, что делает в Канаде ТРюдо. ПОшагово запрещает гражданское оружие

Люди нихера не понимают как это важно.

Так ти ж мусиш святкувати і дякувати, а не зрадойобити! :)

Ты выбрал зеленского? Живи и кушай его не лезь в другие страны пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Там така процедура шоб відмінити якусь поправку - шо це просто нереально якщо у суспільстві нема конценсусу з цього приводу.....

Ну в нью йорке как то смогли усложнить. И пермит нужен и история владения ограничение по количеству. Результат на лицо
Link to comment
Share on other sites

Ну в нью йорке как то смогли усложнить. И пермит нужен и история владения ограничение по количеству. Результат на лицо

 

Ну це ж не відміна другої поправки..... Мати зброю можна і законно навіть в нюйорку

Link to comment
Share on other sites

Значит Трампа поддерживал, ну жри теперь, не обляпайся! ;)

Я трампом доволен 100%.

Ну це ж не відміна другої поправки..... Мати зброю можна і законно навіть в нюйорку

Тем не менее это препоны. В флориде пошел купил и не паришься.

Кстати ЗЗЗ а ты поддерживающий зеленского можешь сказать чтт поддерживаешь его 100%?

Link to comment
Share on other sites

Так ти ж мусиш святкувати і дякувати, а не зрадойобити! :)

ВОт такой я загадочный и непредсказуемый. Нихера это невесело, на самом деле. Пацаки чатланам на шею сели(с) Киндзадза

Link to comment
Share on other sites

Учитывая какой процент преступности в стране дают негры, это недалеко от правды. Без них, институт шерифов плюс вторая поправка решали большинство проблем. :) Шутка конечно, полиция нужна, но без черных, нужна была бы только половина а то и меньше от сегодняшнего количества.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...