Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Я проверял в 11 часов вечера вчера. Было 9х72. ЗА час до полуночи догнали до 13х106. Я в восхищении. Абсолютный рекорд Уикендов

 

Ну поліції зазвичай кілька годин треба шоб оформити звіт..... 

Link to comment
Share on other sites

Двом виписали штрафи за те що зіпсували BLM знак  :fp1:

 

https://www.foxnews.com/us/california-men-sheriff-da-vandalized-black-lives-matter-sign

 

Історичні фошиські пам'ятники можна скільки хочеш, а гидку марксиську символіку нізя...... 

Скоро людей саджатимуть за те шо замальовують на своїх стінах BLM графіті  :weep:

Link to comment
Share on other sites

C чувством глубокого  извращенного удовлетворения помещаю сюда эту новость.

New York City shootings over the last seven days skyrocketed by more than 358 percent compared with the same time period in 2019 - WNBC

Link to comment
Share on other sites

Война, совсем не вариант. Сегодня слышал по радиву цитату - не знаю каким оружием будут воевать в третью мировую, но в четвертую палками и камнями. Что-то в этом есть.
Link to comment
Share on other sites

да никто в фавелы не полезет. Люди не самоубийцы. Вон в Сиеттле в гадющнике два шутинга за 48 часов. один труп и два раненых. ПОлицейские даже не двинулись, пока тела на частных машинах за забор не вывезли. И расследования не будет. Я уверен.

Link to comment
Share on other sites

Уки, это ссылка для тебя

Говорят те, с которыми ты призываешь договариваться.

https://twitter.com/Breaking911/status/1275151981951234051

 

Мораль: Договариваться можно только если обе стороны этого желают. Иначе это капитуляция.

Link to comment
Share on other sites

Уки, это ссылка для тебя

Говорят те, с которыми ты призываешь договариваться.

https://twitter.com/Breaking911/status/1275151981951234051

 

Мораль: Договариваться можно только если обе стороны этого желают. Иначе это капитуляция.

 

Ну так намагаються ж домовитись..... Хай пробують.... шо не так?

Link to comment
Share on other sites

c черным который тебе в лицо говорит что ты белое чмо и ты никогда не поймешь черную боль надо пытаться договариваться? Который тебе в лицо говорит, что ты неполноценный,  потому что ты белый, так что подставляй жопу или целуй сапоги черному господину? Тогда твое понимание не требуется:)

Link to comment
Share on other sites

c черным который тебе в лицо говорит что ты белое чмо и ты никогда не поймешь черную боль надо пытаться договариваться? Который тебе в лицо говорит, что ты неполноценный,  потому что ты белый, так что подставляй жопу или целуй сапоги черному господину? Тогда твое понимание не требуется :)

 

Він не казав біле чмо.... Він лише сказав шо білі навряд чи зможуть зрозуміти цю фобію шо у них присутня..... Це його думка, він має право її висловити.....

Link to comment
Share on other sites

Вот что он сказал. Цитата.

We are not good friends...”

 

“You all are white males. You've never lived in my shoes and you do not know what it's like to be an African American male."

 

Ты по-прежнему стараешься обелить черное. Никаких наврядчи. Четкая констатация свершившегося факта

Link to comment
Share on other sites

Вот что он сказал. Цитата.

We are not good friends...”

 

“You all are white males. You've never lived in my shoes and you do not know what it's like to be an African American male."

 

Ты по-прежнему стараешься обелить черное. Никаких наврядчи. Четкая констатация свершившегося факта

 

А шо там такого? Він намагається пояснити свої почуття....... Ти теж його не розумієш, і я також...... Нас поліція ніколи не зупиняла, і завжди поводилась ввічливо до нас....... А його кошмарили, хоча він і вчився в найкращих школах і вигляда інтелигентно....... Звичайно ми з тобою його ніколи не зрозумієм........ Хоча я його розумію з мого українського досвіду.......

Link to comment
Share on other sites

:) У меня сил нет читать тебя без смеха. Вотевер мейкс ю хеппи, бро.

 

Слышал про разборки в СанФранциско этим утром? 

Пятеро подстреленых в одном шутинге. Вроде никто не помрет.  На отходняке от выходных видимо сложно было прицеливаться

https://www.nbcbayarea.com/news/local/san-francisco/several-victims-in-san-francisco-shooting-police/2313810/

Link to comment
Share on other sites

Я знаю шо тобі все це ржачно, тому намагаюсь обминати ці теми ...... Ну ти спитав - я відповів..... Можеш реготати.....

 

 

Сіетл після стрілянини вирішив таки ліквідувати автономну зону......

Link to comment
Share on other sites

Опа. Я не слышал про это. Кинь ссылку почитать. Это весьма болезненный шаг. Хотя после того как они организовали зону только для черных господ, кукловоды поняли наверняка что идея обосралась окончательно
Link to comment
Share on other sites

Подарок для Уки от его друзей.

Ты помнишь как все начиналось, все было впервые в вновь...(с)Машина Времени

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=eXcLuIq23tw&feature=emb_logo

Link to comment
Share on other sites

А к демократам имеют? 

Я тебе показывал, что самое прямое. Кнопка ДОнейт на официальном сайте БЛМ ведет прямо в донейшн систему Демократической Партии США,

Следующий вопрос. Имеет ли Демократическая Партия США какое-то отношение к либерализму, либералам и либеральным ценностям? Если да - то БЛМ - часть системы.  и твои попытки их разделить - твои личные фантазии не сообразующиеся с фактами .Если нет. То кто такие Американские демократы и какая их платформа? То что с трибун и телевизора преподносится как официальная позиция Демократической Партии США - махровый и оголтелый марксизм в самом примитивном виде. И это именно то что с момента своего основания пропагандируют БЛМ, Черные Пантеры и прочее лушпиння. 

ДАлее. Если это все лушпиння, то вся Демократическая партия с ее членами и ее доктриной есть ведро с лушпинням.

Отсюда вывод. Ты единственный либерал в США и потому сильно обижаешься когда весь вышеописаный непотреб я называю либералами. 

ДОговорились. Они не либералы. Они террористы марксистского толка. Уки  - либерал.

Link to comment
Share on other sites

А к демократам имеют? 

Я тебе показывал, что самое прямое. Кнопка ДОнейт на официальном сайте БЛМ ведет прямо в донейшн систему Демократической Партии США,

Следующий вопрос. Имеет ли Демократическая Партия США какое-то отношение к либерализму, либералам и либеральным ценностям? Если да - то БЛМ - часть системы.  и твои попытки их разделить - твои личные фантазии не сообразующиеся с фактами .Если нет. То кто такие Американские демократы и какая их платформа? То что с трибун и телевизора преподносится как официальная позиция Демократической Партии США - махровый и оголтелый марксизм в самом примитивном виде. И это именно то что с момента своего основания пропагандируют БЛМ, Черные Пантеры и прочее лушпиння. 

ДАлее. Если это все лушпиння, то вся Демократическая партия с ее членами и ее доктриной есть ведро с лушпинням.

Отсюда вывод. Ты единственный либерал в США и потому сильно обижаешься когда весь вышеописаный непотреб я называю либералами. 

ДОговорились. Они не либералы. Они террористы марксистского толка. Уки  - либерал.

 

Демси це просто балаган..... Є великий спектр ідеологій..... Те що їх всих намагаються гнути під БЛМ мене самого злить.... Так само як те що всих респів гнуть під Трампа.... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...