Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Проблема в сша решена максимально. Дальше - это депопуляция белых, депортация, ограничение иммиграции, огранмчение белых в правах, умерщвление, искуственные преимущества доя череных. Опять же все это искуствено так как никто не говорит про бедных индусов, которые реально силят тут на своих визах десятками лет как рабы, про жельых, инвалидов трансвеститов, больных убогих и прочее.

 

То есть решение проблемы в твоей постановке - это уменьшение количества белых здоровых людей.

чого це не говорять

 

 є цілий напрямок Disability Studies: близько 50 мільйонів населення США (з 320 000 000) люди з інвалідністю різного порядку

перегляньте напрямки досліджень в університетах, повно всього, і трансів теж вивчають і геїв

 

 

просто расове питання домінує

Link to comment
Share on other sites

до речі цікаво почитати про Ліберію, вже було намагання переселення колишніх рабів, але ті колишні раби відчули себе рівнішими за коріннє населення і почали іх пригноблювати - зворотній расизм виходить

 

In Slaves to Racism: An Unbroken Chain from America to Liberia, Benjamin Dennis and Anita Dennis argue that the Americo-Liberians replicated the only society most of them knew: the racist culture of the American South.

 

В 1822 году США на приобретённых в Африке землях основали колонию — независимое государство свободнорождённых и отпущенных на свободу афроамериканцев и в 1824 году назвали её «Либерия» (от лат. liber — «свободный, независимый»). Бывшие рабы и потомки рабов, основав Либерию, считали себя «американцами» и начали брать в рабство и продавать другим коренные племена, объявив их людьми третьего сорта. В 1847 году была провозглашена Республика Либерия

 

у них і прапор на американський схожий https://en.wikipedia.org/wiki/Liberia

Link to comment
Share on other sites

До речі.

 

Передвісники того піздеця, що зараз відбувається в Штатах - були одразу після перемоги Трампа. Згадайте - тоді вже були спроби бунтів і заворушень. І не тому, що Трамп добрий чи поганий - тоді ще ніхто не знав, який він. А тому, що "переміг не мій кандидат"....

 

reakciya_na_vybory_ssha_20161109_rtx2sqd

 

Женщина бежит мимо горящего мусорного бака в Окленде, штат Калифорния, во время демонстрации после избрания Дональда Трампа президентом США. 9 ноября 2016 года. Фото: Reuters

 

rtx2so4w_09112016.jpg

Реакция в толпе сторонников Хиллари Клинтон на результат подсчета голосов. 9 ноября 2016 года. Фото: Reuters

 

rtx2spg6_09112016.jpg

 

 

І ще тут в 2016 публікували роліки прихильників Клінтон, які буквально билися в істериці в сльозах і соплях після її програшу.
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/519230.htmlЧитать полностью:  https://news.tut.by/world/519230.html

Link to comment
Share on other sites

Ось ще, для освіження пам'яті. Вже тоді БЛМ педалювалося демами.

 

Тысячи людей в Нью-Йорке приняли участие в марше на Трамп-тауэр  
 
 

13 ноября 2016 в 14:57

Владимир Козловский, BBC News Русская служба

 

Масштабная акция протеста против избрания Дональда Трампа президентом США в Нью-Йорке парализовала центр Манхэттена и ударила по обороту фешенебельных магазинов и ресторанов вдоль Пятой авеню, которая делит остров на восточную и западную части.

_92419248_anti-trumpnov12-16-10.jpg
По словам организаторов акции, на участие в ней заранее записались около 10 тысяч человек. И хотя официально полиция оценила число демонстрантов вдвое меньше, по Пятой авеню маршировала внушительная толпа, растянувшаяся на несколько городских кварталов. Люди шли на север, к «Трамп-тауэр» — резиденции «виновника торжества».

Изначально участники протеста собрались к полудню субботы на площади Юнион-сквер, где в 1940-х годах компартия США проводила первомайские митинги, в которых участвовали сотни тысяч людей, а теперь доживает последние теплые дни фермерский рынок с грудами овощей, а также домашними сырами, мясом, медом и вареньем.

Демонстранты, заполнившие изрядного размера сквер, ничего не покупали, кроме значков и левацких газет, и портили базарный день фермерам точно так же, как они испортят его час спустя хозяевам торговых точек на фешенебельной Пятой авеню. Фермеры чертыхались, но лишь в окружении своих.

_92419250_anti-trumpnov12-16-2.jpg

Значки движения «Жизни черных важны», на которые я положил глаз, кончились у меня под носом, но я купил газету Internationalist с девизом «Построить революционную рабочую партию для борьбы за всех угнетенных». По поводу уже существующих партий газета утверждала, что «капиталистические партии — враги рабочих, чернокожих, латиноамериканцев, иммигрантов, молодежи, женщин…»

Не все участники протеста были столь мучительно серьезны. Две улыбчивые девушки повесили на дерево объявление «Бесплатные обнимашки», но при мне их предложением почти никто не воспользовался.

Стоявший у входа в метро веселый чернокожий хлопец выкрикивал: «Кто-то встревожен Трампом? Дайте мне пять долларов, и я расскажу вам, что делать в такой ситуации!»

«Кто-нибудь подкинет мне пару долларов? — крикнул он через несколько минут. — Я хочу добраться до Канады!»

В толпе понимающе хихикнули. Многие либеральные знаменитости грозились перед выборами уехать за границу в случае победы Трампа. Чаще всего в подобных разговорах упоминалась как раз Канада.

Латиноамериканка в темных очках пришла с плакатом «США может спасти только Эль Чапо», то есть мексиканский наркобарон, ожидающий сейчас выдачи в США. В прошлом Эль Чапо (Коротышка) угрожал Трампу в твиттере, а на минувшей неделе сокрушался по поводу победы этого «апологета ненависти, конфронтации, расизма, угнетения и женоненавистничества».

_92419252_antitrumpn16-1.jpg

Седобородый мужчина, который представился мне как Тони и до пенсии работал инженером в аэрокосмической отрасли, держал плакат «Путин победил».

— Что вы имеете в виду? — спросил я.

— Что Трамп — это путинская марионетка.

— Откуда вы это знаете?

— Русские взломали компьютеры Демпартии, русские снюхались с Wikileaks… Достаточно? У Трампа огромные деловые связи в России…

— Да вроде нет, — сказал я.

— Есть, есть. Он не может занимать деньги у американских банков. Они ему не дают, потому что он несколько раз банкротился. Ему приходится занимать за границей. Он занимает деньги у русских олигархов.

Имя российского президента попалось мне потом еще раз. Молодая женщина на Пятой авеню высоко подняла над головой плакат с надписью «Trump — Hijo de Putin», что примерно можно перевести как «Трамп — Путин сын» («hijo de puta» — расхожее испанское ругательство).

_92419254_anti-trumpnov12-16-3.jpg

Побузив в Юнион-сквере, толпа демонстрантов вышла на Пятую авеню и быстрым шагом направилась к трамповскому логову, лежащему в 40 кварталах к северу. Полиция вела себя отменно и расчищала дорогу колонне, сгоняя автомашины с авеню на соседние улицы.

«Подождите чуток, ребята! — периодически кричал в мегафон моложавый полицейский начальник, шедший во главе колонны. — Сейчас мы движение остановим и пойдем дальше».

Его подчиненные живо блокировали боковые улицы, на которых мгновенно вырастали бесконечные пробки, и колонна двигалась дальше, ощетинившись красными флагами с надписью «Социалистическая альтернатива» и скандируя рифмованные лозунги.

_92419281_anti-trumpnov12-16-8.jpg

Среди них были Dump Trump! («Трампа на свалку!»), We Reject the President-Elect! («Мы не принимаем новоизбранного президента!») и Donald Trump Go Away — Racist, Sexist, Anti-gay! («Убирайся, Дональд Трамп, расист, сексист, противник геев!»).

Периодически заводила громко спрашивал: «Чьи улицы?!» — и толпа дружно вопила в ответ: «Наши улицы!»

«Как выглядит демократия?!» — спрашивал другой. «Вот как выглядит демократия!» — кричали в ответ. Услышав крики, туристы и горожане, высыпавшие на авеню в солнечный день, мгновенно выхватывали мобильники и начинали лихорадочно снимать толпу с тротуаров.

Давая отповедь Трампу, который выступает против абортов, девушки и часть юношей скандировали «Чье тело?! Мое тело!» и «Чей выбор? Мой выбор!»

Среди письменных транспарантов можно было увидеть «Нет расизму, нет Трампу!», «Адольф Трамп», «Власть народу!», «Трамп не заслуживает нашего уважения!» и другие.

Самым популярным слоганом, красовавшимся на бесчисленных плакатах, был Not My President! («Он не мой президент!»). Иногда мелькал и лозунг «Она мой президент!», но вообще имя Хиллари Клинтон упоминали поразительно редко.

Трамп почти на каждом предвыборном митинге обещал построить на границе с Мексикой высоченную стену и заставить самих мексиканцев за нее заплатить. Отсюда другой популярный лозунг — «Построим стену вокруг Трампа!»

_92419279_anti-trumonov12-16-7.jpg

Демонстранты периодически скандировали: «Скажи громко, скажи четко: беженцам здесь рады!»

По последним подсчетам, Трамп получил на несколько сотен тысяч меньше голосов, чем Хиллари Клинтон, но победил в коллегии выборщиков, что важнее. Как всегда бывает в таком случае, проигравшая сторона либо требует упразднить коллегию, либо призывает выборщиков стать «неверными» — этот термин обозначает выборщика, который в решающий момент голосует не так, как хотели пославшие его в коллегию избиратели.

Отсюда еще один лозунг в толпе — «Неверные выборщики, спасите США!»

К двум часам дня колонна демонстрантов добралась до 56-й улицы и уперлась в двойной алюминиевый барьер напротив салона Armani.

Это был последний рубеж перед резиденцией Трампа, которая вздымалась к небу в следующем квартале.

С той стороны барьера на демонстрантов смотрела цепочка красивых дюжих полисменов, которые выглядели уже не так добродушно, как их коллеги, сопровождавшие колонну до сих пор. На коленях у них висели толстые пучки белых пластиковых наручников, а сзади маячили редкие фигуры сотрудников Секретной службы в темных костюмах и со значками на лацканах.

_92419277_anti-trumpnov12-16-11.jpg

Секретная служба была приставлена к Трампу давно, но после избрания перевела его в другую категорию охраняемых объектов и, например, начала закрывать воздушное пространство над его местопребыванием.

На прошлом митинге антитрампистов меня чуть не раздавили, поэтому, когда я заметил, как в первые ряды колонны протискиваются ребята с горящими глазами, я почувствовал приближение штурма цитадели Трампа и от греха подальше протиснулся назад.

Но перескочили через барьер лишь двое, и их тут же скрутили. В остальном же нью-йоркская демонстрация прошла мирно и без инцидентов.
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/519711.html

Змінено користувачем tom_cat
Link to comment
Share on other sites

Протесты против Дональда Трампа

[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 
Перейти к навигацииПерейти к поиску
265px-Anti-Trump_protest_in_Washington%2
 
Акция протеста в Вашингтоне против избрания Дональда Трампа президентом США

Протесты в США против Дональда Трампа — акции протеста, прошедшие в Соединённых Штатах Америки против избрания президентом Дональда Трампа. Наиболее массовые акции начались 9 ноября 2016 года, после того, как по подсчётам ряда СМИ, Трамп победил Хиллари Клинтон на президентских выборах, набрав 290 голосов выборщиков[1]. Часть акций прошла под лозунгом #NotMyPresident (#НеМойПрезидент).

Ход акции протеста[править | править код] Ноябрь 2016 года[править | править код]
251px-Trump_Protest_NYC_%2830646398050%2
 
Акция протеста против Дональда Трампа
9 ноября[править | править код]

9 ноября 2016 года во многих крупных городах США начались акции протеста. В Нью-Йорке были задержаны десятки участников демонстраций; общее количество участников превысило несколько тысяч человек. Среди их лозунгов: «Не мой президент», «Дональд Трамп, уходи! Расист, сексист, антигей!»[2][3][4].

Массовые протесты проходили в Вашингтоне[5]ОклендеСиэтле[6]; в Лос-Анджелесе и Портленде протестующие перекрывали городские автомагистрали. Часть акций была разогнана полицией[7].

10 ноября[править | править код]

10 ноября было собрано более 2 миллионов подписей под петицией, призывающей выборщиков проигнорировать итоги голосования в их штатах и проголосовать 19 декабря за Хиллари Клинтон[8][9].

СМИ сообщали о массовых акциях протеста в 36 городах США. В Лос-Анджелесе и Портленде опять перекрывали городские автомагистрали. В Портленде протестующие занимались порчей имущества и угрожали полиции[5]. В Портленде полиция угрожала начать уголовное преследование участников протеста, многие протестующие прекратили акцию[10].

11 ноября[править | править код]
251px--2nd_-notmypresident_Rally_Grand_R
 
Акция протеста против избрания президентом США Дональда Трампа, проходившая 12 ноября 2016 года в Гранд-Рапидсе

Акции протеста прошли в 24 городах США, они носили мирный характер[11].

12 ноября[править | править код]

Акции прошли в 24 городах США.В Нью-Йорке протестующие провели марш, собравший 25 тысяч человек[12]. В Лос-Анджелесе также прошёл марш, собравший 10 тысяч человек[13]. В Портленде состоялся митинг. Во время акции неизвестный открыл огонь по митингующим и скрылся, в результате один из протестующих погиб[14]. Далее полиция потребовала демонстрантов разойтись, те отказались. После этого полицейские арестовали более 20 участников митинга[15].

13 ноября[править | править код]

Акции протеста прошли в 22 городах США, они носили мирный характер.

14 — 16 ноября[править | править код]

14 и 15 ноября начались выступления студентов и школьников.

16 ноября студенты из 80 учебных заведений вышли на улицы и стали протестовать против иммиграционной политики Дональда Трампа[16]. Под давлением протестов ряд школьных руководителей заявили, что будут защищать права учащихся[17][18][19][20].

348px-Trump_protest_%2830750992850%29.jp
 
Акция протеста против Дональда Трампа
17 ноября[править | править код]

Мирные акции протеста прошли в Лос-Анджелесе[21]Портленде[22]Майами[23]Вашингтоне[24].

18 ноября[править | править код]

Мирные протесты прошли в ряде городов США.

Сотни демонстрантов перекрыли крупный перекресток в Чапел-Хилл[25].

19 ноября[править | править код]

Мирные акции протеста прошли в Сиэтле[26]Чикаго[27]Сан-Франциско[28]Нью-Йорке[29].

20 ноября[править | править код]

69-летний мужчина, одетый в униформу морской пехоты США, поджег себя на площади в Акроне в знак протеста против избрания президентом США Дональда Трампа. В итоге он был госпитализирован[30].

Протесты также происходили в Бозмане[31]Лас-Вегасе[32]Оклахома-Сити[33] и Сан-Рафаэль[34].

Во время живого выступления на American Music Awards 2016, члены группы Green Day исполнили свою новую песню Bang Bang. В середине песни, вокалист Билли Джо Армстронг включал скандирование против Трампа «Нет Трампу, нет KKK, нет фашистам США!»[35]

251px-Protest_at_Trump_Tower_11-10_-_12.
 
Акция протеста против Дональда Трампа
21 ноября[править | править код]

Мирные акции протеста прошли в Провиденсе[36]Колумбусе[37]Портланде[38].

22 — 27 ноября[править | править код]

22 ноября протестовали студенты университета Кристофер Ньюпорт[39].

23 ноября протест произошел в Миннеаполисе. Участники акции призвали президента Обаму помиловать всех иммигрантов до конца своего срока[40].

25 ноября протестующие заблокировали входы в магазины на Великолепной миле в Чикаго[41].

26 ноября акция протеста прошла в Портланде[42].

27 ноября 200 человек протестовало в здании Капитолия штата Небраска[43].

Декабрь 2016 года[править | править код]

3 и 18 декабря акции протеста против избрания президентом США Дональда Трампа прошли в Лос-Анджелесе.

19 декабря в ряде городов США прошли акции протеста, на которых протестующие призывали выборщиков игнорировать результаты выборов в их штатах и голосовать за Хиллари Клинтон.

Международные протесты против Дональда Трампа[править | править код]

9 ноября 2016 года прошли международные протесты против Дональда Трампа в таких городах, как Монреаль (Канада)[44].

10 ноября международные протесты прошли в ЛондонеВанкувере и Маниле[45][46].

11 ноября протесты также произошли в посольстве США в Тель-Авиве[47].

12 ноября международные протесты произошли в БерлинеМельбурнеПерте и Окленде[48][49][50][51].

13 ноября протесты произошли в Торонто (Канада)[52][53].

19 ноября международные протесты произошли в Торонто (Канада), где был арестован по крайней мере, один человек;[54] Мельбурне[55] и Париже[56].

Змінено користувачем tom_cat
Link to comment
Share on other sites

Трамп - публічна особа ще з 90х років..... Скандальна публічна особа..... Всі прекрасно знали який він їпонутий.... Тому це і викликало тоді такий ураган протестів

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

БЛМ первая существенная акция была Occupy the wall street 2012

https://placesjournal.org/article/occupying-wall-street-places-and-spaces-of-political-action/?gclid=CjwKCAjw57b3BRBlEiwA1Imyti4lAOrfcTfeuaxHYw2tFmViYbuuZx09UbmqtwrNNF7BYUdhag6IjBoCAgIQAvD_BwE&cn-reloaded=1

 

Тоже была autonomous zone, etc. Исключительно марксистская акция.

Link to comment
Share on other sites

Как одни марксисты могут согнать других? зачем?

 

приготовься к реальности - 2я поправка существенно урезана, со временем совсем уберут. налоги повысят вернут обама кере. бизнес уменьшится придавленный налогами. станет более опасно на улицах. появятся раситские квоты для манорити по расам в вузах и прочих местах. 

 

вангую после 5-10 лет массового обеднения народ будет готов к следующей трансформации - тотальному социализму, усилению правительства. Отмене полномочий губернаторов, централизованному управлению. К этому все идет Уки.

Link to comment
Share on other sites

Как одни марксисты могут согнать других? зачем?

 

приготовься к реальности - 2я поправка существенно урезана, со временем совсем уберут. налоги повысят вернут обама кере. бизнес уменьшится придавленный налогами. станет более опасно на улицах. появятся раситские квоты для манорити по расам в вузах и прочих местах. 

 

вангую после 5-10 лет массового обеднения народ будет готов к следующей трансформации - тотальному социализму, усилению правительства. Отмене полномочий губернаторов, централизованному управлению. К этому все идет Уки.

 

Ну якщо нормальні респи продовжуватимуть вважати всих абсолютно демократів марксистами, а нормальні демократи всих абсолютно респів нацистами - то так і буде.....

Але я всетаки сподіваюсь шо здоровий глузд повернеться....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо США. Я больше не жалуюсь на один шутинг в день в Торонто

 

One man was killed and at least 17 other people injured in 13 unrelated shootings across the Big Apple during a troubling 12-hour span, police said Saturday.

Это НьюЙорк

В Чикагские новости даже не хожу. До Чикаго нам еще далеко

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу связи Антифы и Демов. Понятно что это особо не афишируется. Но иногда прорывается. Любопытный профиль да?

 

https://mobile.twitter.com/SolsticeBaby_

 

ANTIFA Board Chair. #KHive #BidenHarris2020

Link to comment
Share on other sites

А тем временем в Чикаго обычные выходные. ДАнные за пятницу вечер - субботу:

CHICAGO WEEKEND GUN VIOLENCE: At Least 27 People Shot, 2 Dead

напомню: Либеральный Штат, либеральный город, либеральный мэр, либеральные судьи, Один из самых жестких анти-оружейных законов, самое большое количество убийств в городской черте. более 90% смертей и увечий - черные на черных.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...