Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Я с Торонтскими Антифами общался когда-то. Все пытался выяснить. Не сказали. Сказали только что биткойнами получают и кешем если на заказе в Европе.  Они помимо соббственного штаба еще вовсю сдаются внаем. До Карантина мотались в Европу на платные митинги. Однажды даже была заказ на беспорядки от большого французского профсоюза. Но Канадская антифа маленькая, хоть и хорошо организованая и тренированая и большой погоды в мире не делает.

Link to comment
Share on other sites

Про НьюЙорк хороший репортаж


якісь тітушки на замовлення

дивно як іх подорожі не вираховують 

Они всегда в масках. Не видно ни кусочка кожи, ни татуировок. Не за что зацепиться при опознании.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Гребаный лунатик  - губернатор Миннесоты:)

 

“Their goal is destruction. We don’t want them arrested. We want them to go home.”

Democrat Minnesota Governor says he believes “white supremacists” & “cartels” are part of chaos in Minneapolis

Link to comment
Share on other sites

Українця побили


І заарештували  :(
2508152.jpg
https://korrespondent.net/world/4235421-vodytelem-hruzovyka-vekhavsheho-v-tolpu-v-ssha-okazalsia-ukraynets
Мужчина арестован без права выхода под залог

Грузовик на большой скорости ехал по мосту, где собрались протестующие. Они успели разбежаться.
Водителем грузовика, который накануне вечером въехал в толпу протестующих в американском Миннеаполисе, оказался выходец из Украины Богдан Вечирко, сообщает CNN.
Инцидент произошел на мосту, при въезде в город. Никто из протестующих не пострадал.
В Департаменте общественной безопасности действия Вечирко назвали "подстрекательством толпы мирных демонстрантов". Ему предъявили обвинения в нападении. Вечирко задержали без права на освобождение под залог.
По данным издания Vinograd.us, Вечирко - выходец из Винницкой области.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Я все думал почему не появляются шахиды - толпа некотролируемая это такой удобный повод попасть к гуриям. А тут во оно как.

У меня знакомый каждый раз во время посиделок ставил в плюс что у него вся семья имеет FOID карты, пару раз в месяц ходят в местный тир, арсенал до десяти различных винтовок и по несколько тысяч боеприпасов в каждом используемом калибре. Я постоянно ржал что он параноик. Оказывается это я лох, а он наученный жизнью :)

Link to comment
Share on other sites

Вот я заметил на всю толпу обязательно пара - он и она в футболке и коротких шортах чтобы было видно белую кожу остальная толпа тщательно скрывает свой цвет под длинными трениками и худями, хотя понятно что там черные...
Link to comment
Share on other sites

Давно пора. Єто США ілі что? Если губеры не могут през сам за них решит.

 

Хто не може  ;o

У нас вчора 1200 мародера заарештували..... Сьогодні продовжують пакувати масово.... 

Link to comment
Share on other sites

Уки, а шо толку шо пакуют. Их же по вашим законам сразу отпускать надо?

 

Та не зовсім.... Мародерство - це не шопліфтінг..... 

Наскільки я знаю їм фелоні всим висунули..... 

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 

Inanna - attention whore, trump supporter

Ты в каком штате живешь?

бля люди втратили залишки мозку у карантіні

Да но это не повод уничтожать частную собственность избивать людей и оставатся безнаказанными.
Link to comment
Share on other sites

Расисти утискають чорношкіре населення у поліцейській країні

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wf3ZRCOs-R8

Я уже теряюсь кого называть расистами. По моему от черных идет настолько больше расизма в отношении белых ...
Link to comment
Share on other sites

Настоящее веселье начнется в Штатах когда эти пиф"№;расы прийдут к власти

 

Конгрессмен от Демократической партии Джо Негус напомнил, что в 1957 году 34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр развернул войска для борьбы с сегрегацией и защиты гражданских прав. По его словам, Трамп сделал обратное — развернул войска против граждан, выступающих за свои гражданские права.

 

Это при том, что никто  еще ничего не развернул.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...