Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

В мозге есть зоны - антагонисты, которые останавливают людей и включаются различные механизмы адаптации. Самоуспокоение, попытки договариваться, поиски компромиссов. Но тут есть проблема. На другой стороне эти механизмы неразвиты. В этом заключается теория эволюционного разрыва. Ты не можешь играть в футбол с боксером. У бокса и футбола разные правила.  Потому ты можешь договариваться только с теми, у кого в голове точно такой же центр компромиссов что и у тебя. У черных, не оторваных от влияния своей среды, Худа и история это подтверждает, этого всего нет по разным причинам. Никакой евгеники тут нет. НАибольшая проблема  - социальная. Мы говорим о результате. 

И тут начинается самое интересное. это - основа бытового расизма. Который есть в каждом человеке. и будет. Потому что это механизм выживания. ПОпытки властей тунеллировать или подменить это законами приводит только к радикализации проблемы или заметают проблему под ковер до наступления социального взрыва

Link to comment
Share on other sites

Я вангую как сильно изменится демография Минеаполиса после этих событий. ЛАтинасы и белые, кто может и финансово потянет будут валить оттуда а может и вообще из Минесоты. Остальные кому некуда бежать станут изгоями с ущемленными правами. Черные их будут гнобить на всех уровнях. Мне будет интересно взглянуть на динамику обычной непротестной преступности в Минеаполисе через три месяца, пол года, год. Хороший социальный эксперимент. Так же жду статистики по Калифорнии после принятия закона о  некриминальной 1000 долларов. плюс динамику деловой активности малого и среднего бизнеса. Ну и собираемость налогов в штате.

Link to comment
Share on other sites

А 1000 долларов в день, или за один раз?

 

За раз... Але мокша зманіпулірував..... Це все ще злочин, просто за нього тепер не арештовуватимуть, і покарання будуть мінімальні..... Десь на рівні дуже грубих порушень правил дорожнього руху... Ну і звичайно ж повернути або компенсувати вкрадене треба буде

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Если штраф на уровне грубового нарушения правил, т.е. пару тысяч долларов, то если таскать шмотки стоимостью около 100-200 дол, продавать по половинной цене и попадаться раз на несколько десятков шоплифтингов, то можно быть в плюсе, но так себе бизнес...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если штраф на уровне грубового нарушения правил, т.е. пару тысяч долларов, то если таскать шмотки стоимостью около 100-200 дол, продавать по половинной цене и попадаться раз на несколько десятков шоплифтингов, то можно быть в плюсе, но так себе бизнес...

 

Грубе порушення правил це не лише великий штраф. Може бути також увязнення на кілька тижнів, або певна кількість годин громадських робіт. Також розповсюджується і те правило шо з кожним новим затриманням та судом покарання все жорсткіше..... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Грубе порушення правил це не лише великий штраф. Може бути також увязнення на кілька тижнів, або певна кількість годин громадських робіт. Також розповсюджується і те правило шо з кожним новим затриманням та судом покарання все жорсткіше.....

Black live matters так что все можно
Link to comment
Share on other sites

Уки, я не манипулировапл. Я спроецировал на объективную реальность. Попробуй посадить сегодня негра, который сделал что-то любое  противозаконное, кроме доказаного убийства, Я хочу посмотреть как быстро тебя сделают безработным белым расистом:))))

К тому же то что ты рассказал про то, как эта шняга с тысячей долларов должна работать ничего кроме гомерического хохота не вызывает. 

А что будет если негр скажет, что шмот продал, деньги проел. Я не работаю в третьем поколении, отдавать неоткуда. И чего ты будешь делать? 

Ой умора. Так из последних сил отстаивать свои растаявшие убеждения. Уки, респект и уважуха, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Я чув шо там плем'я Сіу якось постражда, про вплив нафтопроводу на Апачів я нічого не чув.....

Апачі то у нью мексико

 

я про останній гучний протест - був у зв‘язку з газо/нафто проводом 

Link to comment
Share on other sites

У нас этим большая проблема. Индейцы делают рэкет. Требуют денег за то, что труба из Альберты пойдет по их территории. Иначе нет. Альберта говорит Оттаве, мол, или договаривайтесь или мы отсоединяемся от Канады и идите лесом. Пока война словесная но температура конфликта растет. МОжет бахнуть в какой-то момент

Link to comment
Share on other sites

 

Ой умора. Так из последних сил отстаивать свои растаявшие убеждения. Уки, респект и уважуха, на самом деле.

 

Я нічого не відстаював, лише сказав як все насправді є.... 

Стосовно моїх переконань - я проти всих цих послаблень.... Але ж в'язниці переповнені плять. Шось треба з цим робити  :X

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Уки, я не манипулировапл. Я спроецировал на объективную реальность. Попробуй посадить сегодня негра, который сделал что-то любое  противозаконное, кроме доказаного убийства, Я хочу посмотреть как быстро тебя сделают безработным белым расистом :))))

 

 

;o Так це і є маніпуляція..... 

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Отложим эту дискуссию до появления реальных цифр. Весна покажет, кто где срал, как говорится. 

Приходят первые подтверждения моих слов о том, что положение ТРампа в результате событий вокруг Минеаполиса будет только улучшаться.

 

Despite the recent riots over police brutality, Rasmussen has indicated that black approval for the job President Trump is doing is now over 40%.

“Our Daily Presidential Tracking poll today shows Black Likely Voter approval of the job @realDonaldTrump is now over 40%,” tweeted the polling agency.

The full results of the poll are yet to be published, but the number suggests that the media’s campaign to frame Trump’s response to the riots as draconian and racist has completely failed 

Link to comment
Share on other sites

Помогите понять, это еще активизм или уже вандализм?

Спасибо

https://twitter.com/Breaking911/status/1268924689482686464

А можно и я на дороге в БАффало какую нить херню зеленой краской на дороге напишу? или для этого надо быть черным?

Link to comment
Share on other sites

Уки, вот такие косяки от дебилов и делают картинку. ПОхоже у вас там по обе стороны все очень плохо.

 

https://twitter.com/iam_johnw/status/1268754495997165568?cxt=HGwWgIC6kb7fwpsjAAAA

 

гребаные идиоты. 

Link to comment
Share on other sites

;) не получится. Против нас в Северной Америке воюет система. и мы уже проиграли. Не изза бунтов и бряканий на колени. Изза этого. Не поленись прочитать. 

Это корень всего того, что происходит, и того что надвигается.

И это очень печально.

https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/gulna2/i_used_to_teach_in_a_black_inner_city_school/

Link to comment
Share on other sites

О чем ты? ЗАвтра у тебя на работе начальник прикажет всем стать перед черными на колени, и ты станешь. Как полицаи по команде становились.  ПОтому что нет у вас больше деления на плохих и хороших индивидуумов. Есть плохие и хорошие группы. Это Айдентити политикс. Это именно то чего хотели социалисты с демократами и они добились. Есть ЛГБТ на одной стороне и остальные на другой. есть черные и остальные, есть эко активисты и остальные, есть велосипедисты и остальные. и так далее. Людей по одному больше нету. кончились.

Link to comment
Share on other sites

400 лутеров прямо в суде отпустили у вас. Кто-то вникал в роль каждого? нет. Их отпустили по групповому признаку. Они все были борцы за правду и справедливость. ТАк то

Link to comment
Share on other sites

Я ждал этого, и вот оно пришло. 

ПОлицейские в такое обстановке работать больше не желают, когда им со всех сторон срут на голову. Они эмоционально выгорают. Я мечтаю увидеть Америку без полиции. Хоть на недельку

ALBANY, N.Y. – An entire unit of the Buffalo Police Department resigned from their assignments Friday after two officers were suspended amid outcry over video showing officers shoving a 75-year-old man to the ground, according to the Buffalo News and other media outlets.

All 57 of the members of the department's Emergency Response Team resigned from the unit, which responds to riots and other crowd control situations, according to the outlets. The Emergency Response Team members have not quit the police department, but have stepped down from the tactical unit, the Buffalo News reported.

Link to comment
Share on other sites

О чем ты? ЗАвтра у тебя на работе начальник прикажет всем стать перед черными на колени, и ты станешь. 

 

Не буде такого..... Я вибирав таке місце де політики нема ВЗАГАЛІ ніякої..... Тільки бізнес...,

Link to comment
Share on other sites

Я ждал этого, и вот оно пришло. 

ПОлицейские в такое обстановке работать больше не желают, когда им со всех сторон срут на голову. Они эмоционально выгорают. Я мечтаю увидеть Америку без полиции. Хоть на недельку

ALBANY, N.Y. – An entire unit of the Buffalo Police Department resigned from their assignments Friday after two officers were suspended amid outcry over video showing officers shoving a 75-year-old man to the ground, according to the Buffalo News and other media outlets.

All 57 of the members of the department's Emergency Response Team resigned from the unit, which responds to riots and other crowd control situations, according to the outlets. The Emergency Response Team members have not quit the police department, but have stepped down from the tactical unit, the Buffalo News reported.

 

Пішли через те шо звільнили того шо дідка штовхнув - шо ти недавно відео постив і обурювався.....  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...