Перейти до змісту

"Справедлива" мордерація


Ali(UA)

Recommended Posts

GRgJIzH.png

 

 

Мне непонятно одно - чем "это " лучше чем 

Флуд картинками или просто не указывать причину

 

Спартак, когда ты отрастишь яйца и уже наконец скажешь - Я, Спартак батькович, совок и зибил, и все что не по моему будет изгнано с форума? Не будешь ссыкливо прятатся за баллами а прямо выйдешь и скажешь что и как.

 

Ты уже изгнал отсюда всех кто против нынешней власти. Ты уже показал кто ты на самом деле. Снимай уже крестик наконец )))

 

Link to comment
Share on other sites

Ручки тримтять, три теми за раз пульнув? :lol2:

нет, была ошибка апача при сабмите формы. Каждый рефреш выполняет очередной сабмит, который дублирует запись в базу. короче глюки.

Link to comment
Share on other sites

нет, была ошибка апача при сабмите формы. Каждый рефреш выполняет очередной сабмит, который дублирует запись в базу. короче глюки.

Гриби меньше вживай, глюки зникнуть ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет, была ошибка апача при сабмите формы. Каждый рефреш выполняет очередной сабмит, который дублирует запись в базу. короче глюки.

А секунд 10-15 зачекати не пробував?

Link to comment
Share on other sites

А ти хочеш моментальної реакції 24/7/365? :lol2:

какую цель ты преследушь отвечая в этой ветке? послание явно адресовано Спартаку, он это увидит или прочитает завтра/послезавтра - и скорее всего не ответит. но прочитает.

Link to comment
Share on other sites

Ручки тримтять, три теми за раз пульнув? :lol2:

 

5 дней без довольствия. Тут не токмо ручки тремтять, тут и ножки заплетаться начинают  B-) "Потреотизьм" его ж подпитывать нужно, это ж вам не хухры-мухры 24/7 и в дождь, и в слякоть, сдерживая прведный гнев от несправедливой модерации чужую родину любить  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Алі, я вже неодноразово писав, що про флуд були лише усні попередження (та й то здається лише одне).

 

Усі, УСІ! бани були виключно за матюки в бік опонентів. Йожина, хозі, твої. Був виняток по сортах українців, але він стосувався виключно спілкування Сітізена і Спенсер.

Почитай банний лист і покажи де і кого банили за флуд.

 

По скріншоту, я Сілентіо просив, щоб він нікого не провокував, хоча формально він нічого не порушив, оскільки "ідіоти" "дегенерати" і т.д. не заборонені (хоча мені особисто така манера спілкування не подобається). Але це форум, а не інститут благородних дівиць.

 

От напиши чесно - тобі хоч хтось заважав топити за Пороха?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что ответил. Если это не институт благородных девиц, а называть дегенератом в ответ на то что я защищаю Украину, которую называют несостоявшимся государством, это в норме (заметь - я замаскировал свои матюки точками чтобы соответсвовать) - тогда мне тут не место.

 

То есть смотри какая ситуация. Сегодня говорят что Украинского государства нет. Завтра будут в открытую говорить что Украина - это 404. 

 

Меня называют дегенератом в попытке защититься и кацапом. Я матюкаюсь в ответ (должен молчать??????????????) 

 

В результате Али нахер в бан. Силентио и прочие голосно гогочут. Тебе с ними комфортно? Ок.

 

Я в принципе, если ты не против, буду писать в веточках про США, и пытаться не смотреть на прочие события. Эти стокилометровые ветви - где на 100500 странице кто то что то написал - я и так не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

О! Спартак прийшов!

А то я вже захвилювалася - довго не заходив, думала, може щось сталося...

Якраз зайшла в гілку написати - а де подівся Спартак. :)

 

ЗІ: А де Хозя?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что ответил. Если это не институт благородных девиц, а называть дегенератом в ответ на то что я защищаю Украину, которую называют несостоявшимся государством, это в норме (заметь - я замаскировал свои матюки точками чтобы соответсвовать) - тогда мне тут не место.

 

То есть смотри какая ситуация. Сегодня говорят что Украинского государства нет. Завтра будут в открытую говорить что Украина - это 404. 

 

Меня называют дегенератом в попытке защититься и кацапом. Я матюкаюсь в ответ (должен молчать??????????????) 

 

В результате Али нахер в бан. Силентио и прочие голосно гогочут. Тебе с ними комфортно? Ок.

 

Я в принципе, если ты не против, буду писать в веточках про США, и пытаться не смотреть на прочие события. Эти стокилометровые ветви - где на 100500 странице кто то что то написал - я и так не смотрю.

 

Ну можна ж і без матюків якось навчитись відповідати на образи..... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

По скріншоту, я Сілентіо просив, щоб він нікого не провокував, хоча формально він нічого не порушив, оскільки "ідіоти" "дегенерати" і т.д. не заборонені (хоча мені особисто така манера спілкування не подобається). Але це форум, а не інститут благородних дівиць.

 

 

 

Як мене не чіпають  я нікого не чіпаю, тим більше пе провокую, бо це б було дуже забагато честі. В даному випадку "дегенерат"  це медицинське визначення істоти, яка страждаючи на дизлексію, наявність системно домінуючего марення, яке час від часу переходить в агресивні психотичні прояви, намагається сама провокувати на власне приниження і ассоціативні реакції оточуючими. 

Link to comment
Share on other sites

Ну можна ж і без матюків якось навчитись відповідати на образи..... 

проблема не в этом. 

 

проблема в том что человек насрал на Украину, нахамил мне, я нахамил в ответ. В результате я типа бэд гай и меня на 5 дней в кутузку. А человек ржот.

Link to comment
Share on other sites

проблема не в этом. 

 

проблема в том что человек насрал на Украину, нахамил мне, я нахамил в ответ. В результате я типа бэд гай и меня на 5 дней в кутузку. А человек ржот.

 

Ну наскільки я зрозумів причина саме в матюках, а не в тому шо бед гай...  

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...