Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

видишь, нет ссылок. значит она не против блм а может и против но молчит. а это значит что она под таким же террором нарратива как и остальные демы. а значит что там нет инакомыслия в принципе.

 

в ссср было инакомыслие, но оно каралось, и не поощрялось. ты не мог выйти и сказать быть богатым - хорошо. равно как и ни один демократ не может выйти и сказать - все жизни важны!. потому я и могу заявлять - нету там инакомыслия а есть лишь генеральеая линия партии.

Link to comment
Share on other sites

видишь, нет ссылок. значит она не против блм а может и против но молчит. а это значит что она под таким же террором нарратива как и остальные демы. а значит что там нет инакомыслия в принципе.

 

в ссср было инакомыслие, но оно каралось, и не поощрялось. ты не мог выйти и сказать быть богатым - хорошо. равно как и ни один демократ не может выйти и сказать - все жизни важны!. потому я и могу заявлять - нету там инакомыслия а есть лишь генеральеая линия партии.

 

У респів зараз така ж ситуація......... Всі хто проти трампа - зрадники.....

Link to comment
Share on other sites

там уже пол партии зрадныков ))))))

 

а у демов как пионер лагерь епта.

 

брехня..... у демів постійно дискутують по всих питаннях..... постійно йде "разброд і шатанія"..... Зараз просто накал дуже сильний, пріоритетом є завалити трампа ...........

Link to comment
Share on other sites

брехня..... у демів постійно дискутують по всих питаннях..... постійно йде "разброд і шатанія"..... Зараз просто накал дуже сильний, пріоритетом є завалити трампа ...........

а потом будет 4 года борьба с последствиями режима, борьба чтобы не допустить возвращения и т.д.

 

когда люди голосуют "против" чего то даже не соображая какие средства используются при этом - значит что у них либо отсутвует критическое мышление либо они под властью террора..

 

видишь как ты уже строишь дерево принятия решения? "я понимаю что они неправы, и совершают ошибку. но я все равно за них проголосую, они потом исправятся. ". а потом будет - они все пидарасы. знаем проходили.

Link to comment
Share on other sites

а потом будет 4 года борьба с последствиями режима, борьба чтобы не допустить возвращения и т.д.

 

когда люди голосуют "против" чего то даже не соображая какие средства используются при этом - значит что у них либо отсутвует критическое мышление либо они под властью террора..

 

видишь как ты уже строишь дерево принятия решения? "я понимаю что они неправы, и совершают ошибку. но я все равно за них проголосую, они потом исправятся. ". а потом будет - они все пидарасы. знаем проходили.

 

Дуже примітивна логіка........ "когда нє так, значіт так"........  

Все набагато складніше чим ти малюєш, але ти або спеціально спрощуєш в потрібному тобі руслі, або просто надів рожеві окуляри та не хочеш знімати........

Якби був час і натхнення, то я б розширено тут пояснив би повну хибність твоїх викладок....... Але нажаль нема.......

Дам лише оду тезу:

Люди не за БЛМ голосують, а за Байдена...... 

Link to comment
Share on other sites

Дуже примітивна логіка........ "когда нє так, значіт так"........

Все набагато складніше чим ти малюєш, але ти або спеціально спрощуєш в потрібному тобі руслі, або просто надів рожеві окуляри та не хочеш знімати........

Якби був час і натхнення, то я б розширено тут пояснив би повну хибність твоїх викладок....... Але нажаль нема.......

Дам лише оду тезу:

Люди не за БЛМ голосують, а за Байдена......

мне жаль этих людей тогда. потому что байден это ширма...
Link to comment
Share on other sites

 байден это ширма...

 

А ось це не факт, а трампістські маніпуляції та пропаганда....... У вас на все є подібні штампи...... Тому мабуть і виникають узагальнення подібні цим

"когда люди голосуют "против" чего то даже не соображая какие средства используются при этом - значит что у них либо отсутвует критическое мышление либо они под властью террора.."

Це з тої ж опери, як Клінтонша республіканців називала "деплорабл"..... І то вона не казала шо всі, а шо тіпа там є такі....... 

Link to comment
Share on other sites

А ось це не факт, а трампістські маніпуляції та пропаганда.......

мои суждения строятся на:

1 ролики где очевидно как бидон читает с телепромптера

2 "комфортные" интервью с послушными жургалистами

3 очень мало живого общения, в принципе ведет себя как актер.

 

ты не скажешь такого про трампа. он самодур, ляпает всякую хрень, но видно что человек самостоятелен в принятии решений. бидон уже 47 лет у власти. что он конкретно сделал? просто опытный политик но все время на вторых ролях.

Link to comment
Share on other sites

мои суждения строятся на:

1 ролики где очевидно как бидон читает с телепромптера

2 "комфортные" интервью с послушными жургалистами

3 очень мало живого общения, в принципе ведет себя как актер.

 

ты не скажешь такого про трампа. он самодур, ляпает всякую хрень, но видно что человек самостоятелен в принятии решений. бидон уже 47 лет у власти. что он конкретно сделал? просто опытный политик но все время на вторых ролях.

 

Правильно..... Досвічений політик........ Здатний запустити процес консолідації суспільства........ Думаєш це не може бути мотивацією?

Link to comment
Share on other sites

какой консолидации? весь вопрос сколько налогов брать и с кого. это и есть основной выбор все остальное чухня и затируха. трамп за фри маркет и сокрпщения налогов, бидон наоборот за увеличение. вот и весь цивилизационный выбор
Link to comment
Share on other sites

какой консолидации? весь вопрос сколько налогов брать и с кого. это и есть основной выбор все остальное чухня и затируха. трамп за фри маркет и сокрпщения налогов, бидон наоборот за увеличение. вот и весь цивилизационный выбор

 

Ну для того шоб брать хоч якісь податки - треба шоб економіка працювала. Коли люди бажають убивати один одного то тоді не до економіки ..... 

Link to comment
Share on other sites

Ну для того шоб брать хоч якісь податки - треба шоб економіка працювала. Коли люди бажають убивати один одного то тоді не до економіки .....

ну почитай радио тысячи холмов про геноцид тутси... когда с помощью одной радиоточки уничтожили целый народ...

 

если лить по снн и прочим каналам потоки ненависти 24/7 то не удивительно что будут бунты и прочие радости жизни

Link to comment
Share on other sites

ну почитай радио тысячи холмов про геноцид тутси... когда с помощью одной радиоточки уничтожили целый народ...

 

если лить по снн и прочим каналам потоки ненависти 24/7 то не удивительно что будут бунты и прочие радости жизни

 

Між іншим респи почали надрочувати людей своїми радіоточками та фоксами.......  "they are coming for you" і тд........ Ще до обами вроді, але при обамі вже точно радикалізація почалась..........

То шо ж ви очикували?..........

Link to comment
Share on other sites

Між іншим респи почали надрочувати людей своїми радіоточками та фоксами....... "they are coming for you" і тд........ Ще до обами вроді, але при обамі вже точно радикалізація почалась..........

То шо ж ви очикували?..........

уже считали количества медиа принадлежащие демократам - там зашкаливает. + фейсбук и твиттер.

про то что с лета считали сколько человек убил трамп короновирусом даже ты мне тут приносил. а с агрессией масочников встречался лично. там безумное бешенство.

Link to comment
Share on other sites

уже считали количества медиа принадлежащие демократам - там зашкаливает. + фейсбук и твиттер.

про то что с лета считали сколько человек убил трамп короновирусом даже ты мне тут приносил. а с агрессией масочников встречался лично. там безумное бешенство.

 

Ну ви перші почали..... Тепер насолоджуйтесь........

Хоча може байден таки почне консолідацію.....

Link to comment
Share on other sites

Ну ви перші почали..... Тепер насолоджуйтесь........

Хоча може байден таки почне консолідацію.....

"він перший почав", "а на тобі у відповідь", "а потім консолідація" ....

як діти...

Link to comment
Share on other sites

 

 

може байден таки почне консолідацію.....
В нього, як і в будь-якої адекватної людини на посту Президента США, іншого виходу не може бути. З розбратом за підсумками правління Трампа треба покінчити.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"він перший почав", "а на тобі у відповідь", "а потім консолідація" ....

як діти...

 

Не діти, а дикі люди........ Так, суспільство деградувало, і трампісти приклали до цього руку

Link to comment
Share on other sites

Для дайверсанта Уки. Сегодня в Париже. Завтра в Сша. Дайверсити из аур стренс, йопть.

Во французском департаменте Валь-д’Уаз под Парижем мужчина обезглавил местного преподавателя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

 

Преступника застрелила полиция.

 

Предположительно, убийца являлся родителем одного из учеников. По информации СМИ, он был возмущен тем, что учитель проводил урок свободы слова, в ходе которого показывал карикатуры на пророка Мухаммеда.

Link to comment
Share on other sites

Не діти, а дикі люди........ Так, суспільство деградувало, і трампісти приклали до цього руку

" це він винуватий, це він перший почав"! честно вижу отсутсвие критического мышления из за блма... ковида ... дикие шняги прокачанные демо сми... абсолютно ублюдские

Для дайверсанта Уки. Сегодня в Париже. Завтра в Сша. Дайверсити из аур стренс, йопть.

Во французском департаменте Валь-д’Уаз под Парижем мужчина обезглавил местного преподавателя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

 

Преступника застрелила полиция.

 

Предположительно, убийца являлся родителем одного из учеников. По информации СМИ, он был возмущен тем, что учитель проводил урок свободы слова, в ходе которого показывал карикатуры на пророка Мухаммеда.

там муслимы в программе их демо партии. я уки уже пережовывал на другом форуме
Link to comment
Share on other sites

Для дайверсанта Уки. Сегодня в Париже. Завтра в Сша. Дайверсити из аур стренс, йопть.

Во французском департаменте Валь-д’Уаз под Парижем мужчина обезглавил местного преподавателя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

 

Преступника застрелила полиция.

 

Предположительно, убийца являлся родителем одного из учеников. По информации СМИ, он был возмущен тем, что учитель проводил урок свободы слова, в ходе которого показывал карикатуры на пророка Мухаммеда.

Теж демократи......

Link to comment
Share on other sites

" це він винуватий, це він перший почав"! честно вижу отсутсвие критического мышления из за блма... ковида ... дикие шняги прокачанные демо сми...

Як ти можеш шось бачити з таким однобоким "критичним мисленням"

Link to comment
Share on other sites

Як ти можеш шось бачити з таким однобоким "критичним мисленням"

я руководствуюсь логикой и всегда оцениваю поступки через призму мотивации и личного эгоизма.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...