Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

какая угроза со стороны респов?

 

Нав'язування релігійних догм.......  Знищення довкілля........  Знищення нормальної освіти, науки ........ Ще є деякі спостереження стосовно політики респів, але я про це зараз не буду......

Link to comment
Share on other sites

Нав'язування релігійних догм....... Знищення довкілля........ Знищення нормальної освіти, науки ........ Ще є деякі спостереження стосовно політики респів, але я про це зараз не буду......

ничего не понял. твои утверждения базируются на фактах? или это выдумки. где в публичных школах навязываются религиозные догмы. и что ты конкретно против религии имеешь? по моему религия это неотъемлемая часть жизни страны.

 

про уничтожение окружающей среды - уничтожает бизнес... люди. демократы не живут в стране? все люди уничтожают среду. даже батареи твоего электрокара это уничтожение среды...

 

про уничтожение образования и науки вообще бред. по моему это демы науку уничтожают, см. примеры что я привожу.

Link to comment
Share on other sites

ничего не понял. твои утверждения базируются на фактах? или это выдумки. где в публичных школах навязываются религиозные догмы. и что ты конкретно против религии имеешь? по моему религия это неотъемлемая часть жизни страны.

 

 

Я нічого не маю проти релігії, просто не хочу щоб вона домінувала та брала участь у визначенні політики та керуванні країною...... ця країна має певну історію мракобісся, а тому це є хоча і не дуже серйозною на данний момент, але загрозою

Link to comment
Share on other sites

про уничтожение окружающей среды - уничтожает бизнес... люди. демократы не живут в стране? все люди уничтожают среду. даже батареи твоего электрокара это уничтожение среды...

 

 

Демократи вважають це проблемою, та дають можливість небайдужим обмежувати вплив інших на довкілля. Респи - це взагалі проблемою не вважають, а тому і є загрозою.

Link to comment
Share on other sites

про уничтожение образования и науки вообще бред. по моему это демы науку уничтожают, см. примеры что я привожу.

 

У маргінальних респів дуже часто бачу зневагу до науки...... ті ж самі flateartherи в основному з того краю....... багато хто фактично вважають її релігією, яку треба загнати в стійло...... крім того респи за ринок освіти, що може зробити її доступною лише для обмеженої кількості людей........ я не хочу жити в такому суспільстві .............

Link to comment
Share on other sites

.Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, – один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. Говорит и действует без всякого соображения. Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой‑нибудь мысли. Речь его отрывиста, и слова вылетают из уст его совершенно неожиданно. Чем более исполняющий эту роль покажет чистосердечия и простоты, тем более он выиграет. Одет по моде

*** Источник данного материала: https://www.literaturus.ru/2015/09/harakteristika-hlestakova-revizor-opisanie-vneshnost-harakter.html

Link to comment
Share on other sites

Я нічого не маю проти релігії, просто не хочу щоб вона домінувала та брала участь у визначенні політики та керуванні країною...... ця країна має певну історію мракобісся, а тому це є хоча і не дуже серйозною на данний момент, але загрозою

я потерялся.. мы живём в Европе в средние века?? с каких это пор религия в штатах управляет государством. Такое чувство что демократы живут в полном отрыве от реальности. Какие то гитлеры, рабовладельцы, теперь церковная власть.

 

просто пиздец какая каша у тебя в голове

Link to comment
Share on other sites

я потерялся.. мы живём в Европе в средние века?? с каких это пор религия в штатах управляет государством. Такое чувство что демократы живут в полном отрыве от реальности. Какие то гитлеры, рабовладельцы, теперь церковная власть.

 

просто пиздец какая каша у тебя в голове

 

я теж потєрялся...... ми шо живемо в СССР ?  з яких це пір в штатах керує "диктатура пролетаріату" Такое чувство что трампісти живут в полном отрыве от реальности. Какие то сталін, комуністи, теперь соціалістична власть .

 
просто пиздец какая каша у тебя в голове
Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

А якщо серйозно по суті то ти через свій бабл дуже неуважний та губися в дискусії.......... перед тим як перечислити ці загрози я чітко сказав що вони насправді не такі страшні як їх малюють ............. 

Link to comment
Share on other sites

Демократи вважають це проблемою, та дають можливість небайдужим обмежувати вплив інших на довкілля. Респи - це взагалі проблемою не вважають, а тому і є загрозою.

то есть ты считаешь что в штатах нет экологических норм? приведи пример как респы воюют с экологией или убирают нормы по экологии.
Link to comment
Share on other sites

то есть ты считаешь что в штатах нет экологических норм? 

 

Є. завдяки екологічним організаціям та демократам, які їх підтримують в основному........ 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

приведи пример как респы воюют с экологией или убирают нормы по экологии.

 

досить свіжий приклад як республіканська влада в мічигані розрулювала кризу води у Флинті....... 

Link to comment
Share on other sites

 

я теж потєрялся...... ми шо живемо в СССР ? з яких це пір в штатах керує "диктатура пролетаріату" Такое чувство что трампісти живут в полном отрыве от реальности. Какие то сталін, комуністи, теперь соціалістична власть .

 

просто пиздец какая каша у тебя в голове

я где то писал про диктатуру пролетариата? остальные утверждения основывается на фактах в отличии от тебя
Link to comment
Share on other sites

остальные утверждения основывается на фактах 

 

на пропаганді...... наприклад пропагандиська мантра про те що всі демократи - марксисти і мріють побудувати комунізм....... і тд...... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Канада по ипанутости опережает даже Калифорнию.

Со вчера беременных нельзя называть женщинами

Они теперь pregnant people

 

Pregnant people in Ontario now eligible for COVID-19 vaccine under 'highest risk' designation
Link to comment
Share on other sites

 

Канада по ипанутости опережает даже Калифорнию.

Со вчера беременных нельзя называть женщинами

Они теперь pregnant people

Pregnant people in Ontario now eligible for COVID-19 vaccine under 'highest risk' designation

наше СДС тоже самое...

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Уки, твои слуги народные еще немножко шьют на дому:))

https://pbs.twimg.com/media/EzxQHL9WQAISPm_?format=png&name=small

ни в чем не стеснякаются. леваки всегда своих избирателей за быдло держали.
Link to comment
Share on other sites

he/him/hers - правила английского языка. Там надо комментарии читать. МОжет даже ты поймешь в какой гадюшник левые превратили университеты и чем на самом деле там люди занимаются.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...